Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#88276 2019-04-25 15:16:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А сравнить Всё с Гамбитом можно только в помутнении сознания?

Для меня - да  ;D   Тем более, приравнять  %)

Спасибо :) прости, что я думал, что ты — анон с мылом  :hug:

#88277 2019-04-25 15:16:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор сочинял, старался...

Не отрицаю.

#88278 2019-04-25 15:18:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

прости, что я думал, что ты — анон с мылом 

Вега, как ты мог!  :pink:

#88279 2019-04-25 15:19:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Клетки пинцетом по пробирке гонял...

Может, это был очень маленький пинцет. Такой микропинцет для тонкой работы. Или большие, модифицированные клетки. Не придирайтесь  ;)  Автор просто в лабораториях отродясь не бывал.

#88280 2019-04-25 15:21:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Клетки пинцетом по пробирке гонял...

Может, это был очень маленький пинцет. Такой микропинцет для тонкой работы. Или большие, модифицированные клетки. Не придирайтесь  ;)  Автор просто в лабораториях отродясь не бывал.

И в школе не учился. И в гугле забанен. Прежде чем писать что-то узкоспециализированное лучше подумать минут 10 и погуглить столько же. Иначе "волны падали стремительным домкратом".

#88281 2019-04-25 15:22:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Клетки пинцетом по пробирке гонял...

Может, это был очень маленький пинцет. Такой микропинцет для тонкой работы. Или большие, модифицированные клетки. Не придирайтесь  ;)  Автор просто в лабораториях отродясь не бывал.

Если ты автор, то щас опять пристану с койметерионскими провалами.  :timid:

#88282 2019-04-25 15:22:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Клетки пинцетом по пробирке гонял...

Может, это был очень маленький пинцет. Такой микропинцет для тонкой работы. Или большие, модифицированные клетки. Не придирайтесь  ;)  Автор просто в лабораториях отродясь не бывал.

У автора и с курсом биологии средней школы не сложилось в таком случае.

#88283 2019-04-25 15:22:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вега, как ты мог!  :pink:

:timid: прости  :heart:  дай поцелую  :iloveyou:

#88284 2019-04-25 15:23:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, я. И повторю, фик написан очень вканонно.

Я и не сомневался как-то. Это, собственно,  все, что нужно знать о твоем видении канона.
Нет, второй, таких фиков, чтобы тебе угодить, не найти, не стоит и пытаться

#88285 2019-04-25 15:29:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему нет? Или тебе нравятся фики, которые  здесь нещадно зачитывали. Тогда такие тексты сложно назвать хорошими.

Да потому что нет. Нравятся некоторые фики, которые тут зачитывали. Не идеальны, но читать интересно, есть идея. Например ТретиЧе. Забыл название фика.
Нет, анон,только не начинай. :lol:

#88286 2019-04-25 15:30:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это, собственно,  все, что нужно знать о твоем видении канона

И что не так с моим видением канона?

#88287 2019-04-25 15:32:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И что не так с моим видением канона?

Оно специфическое, скажем так.

#88288 2019-04-25 15:38:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

И что не так с моим видением канона?

Оно специфическое, скажем так.

Как это проявляется?

#88289 2019-04-25 15:49:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Например ТретиЧе. Забыл название фика.

"Мимолетные радости мимолетных су..."  Понимаю, что тебе мог понравится язык и калейдоскоп из образов, слов и действий. Но я в анковских фиках ищу АнК, а у Третиче фики к АнКу имеют крайне опосредованное отношение.  У Третиче есть свой стиль, этого не отнять, но он заходит далеко не всем. И, рискну предположить, по какому бы фандому она не писала, фики будут очень похожи, потому что фандомы в этих фиках вторичны.

#88290 2019-04-25 15:57:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У автора и с курсом биологии средней школы не сложилось в таком случае.

Он слишком... слишком гуманитарий.

#88291 2019-04-25 16:07:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Понимаю, что тебе мог понравится язык и калейдоскоп из образов, слов и действий.

Ничего ты на самом деле не понимаешь. Этот фик не зачитывали, а ты спросил нравятся ли мне те, что здесь зачитывали. Зачитывали про Сову, но я не помню, как он называется. Второй, ну елки палки, ты читаешь, как будто через слово. Читаешь мое, а в голове у тебя перекручивается все и становится таким, как тебе удобно. Вот ты спрашиваешь, что у тебя с каноном.
У тебя с каноном вот это самое.
"Мимолетные радости..." я пробовал читать, но у меня вместо ГГ Рауля Ама четкий образ Максима Камерера, с той лишь разницей, что ЭТОТ Камерер свято уверен, своих по лицу можно запросто, а чужих нет. Чужие достойны внимания и понимания. То есть, он такой странный Камерер. Местами душевно прекрасен

#88292 2019-04-25 16:19:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ничего ты на самом деле не понимаешь. Этот фик не зачитывали, а ты спросил нравятся ли мне те, что здесь зачитывали. Зачитывали про Сову, но я не помню, как он называется. Второй, ну елки палки, ты читаешь, как будто через слово. Читаешь мое, а в голове у тебя перекручивается все и становится таким, как тебе удобно. Вот ты спрашиваешь, что у тебя с каноном.

Анон, извини, но перекручиваешь здесь ты. Изначально я просто спросил, какие фики ты считаешь хорошими. Ты не ответил. Какие из зачитывыемых фиков ты считаешь хорошими, я у тебя не спрашивал. Вот цитата в моим вопросом.

Анон пишет:
Да, мне почти ничего не нравится из того что пишут. И что? Дело не в кактусах или в том что я злой, дело в качестве текстов. Может, приведешь пример хорошего текста из последних и докажешь, что я не прав? Только конкретно, плз, а не общими фразами и словесами.

Вот именно. Тебе ничего не нравится. Какой смысл беседы с тобой, если мнение всегда одинаковое? М-м-м?
Я не стану тебе приносить понравившиеся мне тексты, это будет игра в одни ворота. Не хочу ставить под удар понравившихся авторов.

Отредактировано (2019-04-25 16:21:59)

#88293 2019-04-25 16:56:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, извини, но перекручиваешь здесь ты. Изначально я просто спросил, какие фики ты считаешь хорошими. Ты не ответил. Какие из зачитывыемых фиков ты считаешь хорошими, я у тебя не спрашивал. Вот цитата в моим вопросом

А я тебе на все твои цитаты ответил, что ничего тебе приносить не буду. Ты опять забыл, тебе так удобней.
Но потом ты вот так мне написал:

Анон пишет:

А почему нет? Или тебе нравятся фики, которые  здесь нещадно зачитывали. Тогда такие тексты сложно назвать хорошими.

А ты говоришь, не спрашивал. ;)
И я тебе ответил:

Анон пишет:

Да потому что нет. Нравятся некоторые фики, которые тут зачитывали. Не идеальны, но читать интересно, есть идея. Например ТретиЧе. Забыл название фика.
Нет, анон,только не начинай. :lol:

Это ты опять выбрал удобный для себя вариант, немного недопонял, недочитал, забыл.

Отредактировано (2019-04-25 17:08:49)

#88294 2019-04-25 17:24:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это ты опять выбрал удобный для себя вариант, немного недопонял, недочитал, забыл.

А ты выбрал удобный для себя. На белое сказал черное, на черное - белое, пропустил мимо ушей, ушел от прямых ответов, отвилял и обвинил во всем оппонента. Не первый раз, кстати, твоя манера очень узнаваема.

Отредактировано (2019-04-25 17:25:07)

#88295 2019-04-25 17:32:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На белое сказал черное, на черное - белое,

Какой я плохой.

Анон пишет:

пропустил мимо ушей,

Не пропустил, а ясно и понятно сказал, что тебе не обломится.

Анон пишет:

ушел от прямых ответов,

Упс. Я даже фик тебе назвал, а ты "так и не услышал начальника транспортного цеха".

Анон пишет:

отвилял и обвинил во всем оппонента.

Бедный. Пожалеть?

Анон пишет:

Не первый раз, кстати, твоя манера очень узнаваема.

Правда? Вот это новость. Но я совсем не удивлен, что ты внезапно "узнаешь в графине мать", вот честное слово. Видно твоя манера вести диалог не у меня одного недоумение вызывает.

#88296 2019-04-25 17:34:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, тот макси, что на Фикбуке первым висит, стоит вообще читать, кто пробовал?

#88297 2019-04-25 17:35:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, тот макси, что на Фикбуке первым висит, стоит вообще читать, кто пробовал?

шлак.

#88298 2019-04-25 17:44:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон "с мылом", отчего тебя так задело, что №2 посчитал фик вканонным? У него собственное видение, тебе-то что? Ну заблуждается человек. Ну и пусть заблуждается, он-то тебя не пытается убедить в правильности своего мнения.  ;D

#88299 2019-04-25 17:56:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так! Рики, а ты считаешь "Все.." вканонным?  :evil:

#88300 2019-04-25 18:33:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так! Рики, а ты считаешь "Все.." вканонным?  :evil:

Из того, что я читал, он кажется мне наиболее близким к роману.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума