Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#87401 2019-02-17 18:30:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой расклад все же. Авторы и чтецы - практически антагонисты.

А ты уверен, что чтецы сами  не авторы? И читатели?  Опять же, емнп, тогда пришелся прямо пик выхлопа слащаво-сопливых фиков. И не тогда же часом забанили мончу, которая сравнивала себя с Толстоевским, кричала про врагов и утраченные награды?  Тогда это высмеивание вполне закономерно.

Нет, не закономерно. Это в любом случае низко. И не имеет никакого отношения к соревнованию за хороший Анк.

#87402 2019-02-17 18:32:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И сцобачка тут же слилась, как она обычно делает. А так начинала, так намекала на знакомство, мол, я тожа как взрослая, я тожа имела когда-то отношения к издательству, мы ж одной крови, признай меня, я тебе попу полижу!

Есть подозрение, что она перепутала эту Киру с Кирой Стрельниковой, которая тож ромфант пишет.

Отредактировано (2019-02-17 18:32:55)

#87403 2019-02-17 18:33:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ты уверен, что чтецы сами  не авторы? И читатели?

Вот не знаю теперь, что и думать. :facepalm:  Теперь в каждом чтеце буду подозревать Реми. :lol:

#87404 2019-02-17 18:37:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Другой расклад все же. Авторы и чтецы - практически антагонисты.

А ты уверен, что чтецы сами  не авторы? И читатели?  Опять же, емнп, тогда пришелся прямо пик выхлопа слащаво-сопливых фиков. И не тогда же часом забанили мончу, которая сравнивала себя с Толстоевским, кричала про врагов и утраченные награды?  Тогда это высмеивание вполне закономерно.

Нет, не закономерно. Это в любом случае низко. И не имеет никакого отношения к соревнованию за хороший Анк.

А что, такое соревнование было?   :think:   И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

#87405 2019-02-17 18:39:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И не имеет никакого отношения к соревнованию за хороший Анк.

Анонче, похоже, в соревнованиях за хороший Анк ты единственный участник. Что это за зверь такой - соревнование за хороший Анк, откуда ты взял это странное определение? Фб - это не конкурс на фандом образцового содержания, если что.

Отредактировано (2019-02-17 18:40:18)

#87406 2019-02-17 18:39:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты не путаешь с прошлой летней? Там были ясолика с рауликой в стрингах. Но и в нем не было ничего оскорбительного.  :dontknow:

Нет, работы обеих команд я хорошо знаю. )
И о чем-то оскорбительном речи не было, кстати. Это другие аноны по другому- чему-то про про оскорбляшки писали.

Отредактировано (2019-02-17 18:43:39)

#87407 2019-02-17 18:41:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

фандом образцового содержания

фандом высокой культуры и быта, я попрошу!

#87408 2019-02-17 18:43:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты уверен, что чтецы сами  не авторы? И читатели?  Опять же, емнп, тогда пришелся прямо пик выхлопа слащаво-сопливых фиков. И не тогда же часом забанили мончу, которая сравнивала себя с Толстоевским, кричала про врагов и утраченные награды?  Тогда это высмеивание вполне закономерно.

Нет, не закономерно. Это в любом случае низко. И не имеет никакого отношения к соревнованию за хороший Анк.

А что, такое соревнование было?   :think:   И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

На битвах подразумевается. Легко быть хорошими на фоне плохих. Но выглядит это всегда, как в собственной неполноценности расписаться. Пиши без жемчугов и златокудрей, кто тебе не дает-то? Удивляй глубоким подходом, восхищай эстетикой своего, блин, языка. Причем здесь чужие утраченные награды?

#87409 2019-02-17 18:48:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На битвах подразумевается.

А если идет одна команда от фэндома, она с кем соревнуется?

#87410 2019-02-17 18:50:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ты не путаешь с прошлой летней? Там были ясолика с рауликой в стрингах. Но и в нем не было ничего оскорбительного.  :dontknow:

Нет, работы обеих команд я хорошо знаю. )
И о чем-то оскорбительном речи не было, кстати. Это другие аноны по другому- чему-то про про оскорбляшки писали.

Вот это:

Анон пишет:

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017. С юмором, но тем не менее.

твоя цитата?

#87411 2019-02-17 18:51:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что это за зверь такой - соревнование за хороший Анк, откуда ты взял это странное определение? Фб - это не конкурс на фандом образцового содержания, если что.

Но мы же вроде пока так и не нашли идеальный фик? Но стремление его найти, как бэ не пропадает. ;)
А что есть за зверь - ФБ? Только за ради поколбаситься что ли? Или все-таки написать достойное?

#87412 2019-02-17 18:53:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

На битвах подразумевается.

А если идет одна команда от фэндома, она с кем соревнуется?

С ЭГ и Кирой, конечно-же. =) С самими собой прежними, она соревнуется, анончик, в таком случае.

Отредактировано (2019-02-17 18:55:07)

#87413 2019-02-17 18:56:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

твоя цитата?

Моя. А где ты тут оскорбление увидел? Рики, не стоит придумывать того, чего нет. И фик был классный, кстати, оч веселый.

#87414 2019-02-17 19:04:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

твоя цитата?

Моя. А где ты тут оскорбление увидел? Рики, не стоит придумывать того, чего нет. И фик был классный, кстати, оч веселый.

Принес бы веселые цитаты! :cool:

#87415 2019-02-17 19:09:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

твоя цитата?

Моя. А где ты тут оскорбление увидел? Рики, не стоит придумывать того, чего нет. И фик был классный, кстати, оч веселый.

Принес бы веселые цитаты! :cool:

Пойди в выкладку и почитай.

#87416 2019-02-17 19:20:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

твоя цитата?

Моя. А где ты тут оскорбление увидел? Рики, не стоит придумывать того, чего нет. И фик был классный, кстати, оч веселый.

Ты написала "кстати...":

Анон пишет:

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017.

Твое "кстати" относилось к разговору анонов о том, что Нобль проехался по чужим работам.
И ты же пишешь:

Это другие аноны по другому- чему-то про про оскорбляшки писали.

Так каким местом твое "кстати" о летней команде 2017 к разговору анонов про оскорбляшки? И вот это твое:

Анон пишет:

С юмором, но тем не менее.

Опровергает твое:

Анон пишет:

А где ты тут оскорбление увидел? Рики, не стоит придумывать того, чего нет.

Это ты придумала, что я что-то увидел впрочем, как обычно.

#87417 2019-02-17 19:23:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рики, ты опять? Ну словарь возьми, о синонимах почитай. Уже было такое, дважды. *фейспалм*  Кстати,  к слову, между прочим, а также - вариантов много. Что ты в каждом слове оскорбляшку ищешь, будто заняться больше нечем.

#87418 2019-02-17 19:27:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не закономерно. Это в любом случае низко. И не имеет никакого отношения к соревнованию за хороший Анк.

А что, такое соревнование было?   :think:   И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

На битвах подразумевается. Легко быть хорошими на фоне плохих. Но выглядит это всегда, как в собственной неполноценности расписаться. Пиши без жемчугов и златокудрей, кто тебе не дает-то? Удивляй глубоким подходом, восхищай эстетикой своего, блин, языка. Причем здесь чужие утраченные награды?

(протер глаза) Элемент "самдобейся"? Давно не исполнялся! Браво!

#87419 2019-02-17 19:33:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что, такое соревнование было?   :think:   И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

На битвах подразумевается. Легко быть хорошими на фоне плохих. Но выглядит это всегда, как в собственной неполноценности расписаться. Пиши без жемчугов и златокудрей, кто тебе не дает-то? Удивляй глубоким подходом, восхищай эстетикой своего, блин, языка. Причем здесь чужие утраченные награды?

(протер глаза) Элемент "самдобейся"? Давно не исполнялся! Браво!

Вообще то, "сампрокачайся", анон.  :comfort:

#87420 2019-02-17 19:34:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что есть за зверь - ФБ? Только за ради поколбаситься что ли? Или все-таки написать достойное?

Написать достойное? Лол. Чтобы потусить с подружайками, поупарываться в своей атмосфере, и вывалить в выкладку лютый шлак.
*просто наблюдение, то самое, которое, кагбэ со стороны виднее*)

#87421 2019-02-17 19:34:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, ты опять? Ну словарь возьми, о синонимах почитай. Уже было такое, дважды. *фейспалм*  Кстати,  к слову, между прочим, а также - вариантов много. Что ты в каждом слове оскорбляшку ищешь, будто заняться больше нечем.

ЛК, ты мой пост читала тем же местом, что и ТЭ?

#87422 2019-02-17 19:36:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Написать достойное? Лол. Чтобы потусить с подружайками, поупарываться в своей атмосфере, и вывалить в выкладку лютый шлак.

Представь, да. Для этого на битвы и ходят, а не для того, чтобы выиграть соревнования на звание фандома образцового быта и глубокого содержания.

#87423 2019-02-17 19:37:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

Может быть, тем, что как правило, их интереснее читать?

#87424 2019-02-17 19:39:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Может быть, тем, что как правило, их интереснее читать?

Так читай, кто тебе не дает? Вот уж чего-чего, а златокудрей с жемчугами в фандоме полно.

#87425 2019-02-17 19:39:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

И каким боком к хорошему АнКу жемчуга и златокудри?

Может быть, тем, что как правило, их интереснее читать?

Ты это щас серьезно, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума