Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#87376 2019-02-17 17:17:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Далеко не всегда командный текст читает кто-то кроме беты и, вариант, кэпа. Таким образом, вопрос только к капитану команды, выпустившему эссе в выкладку. Как и любую другую работу.

#87377 2019-02-17 17:19:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Нобля вполне мог проехаться по каким хошь сапфирам.  Зачем автору высмеивать других, а не воплощать свои личные идеи, мне не понятно, но фиг бы с ним.

Так пойди и спроси его под фиком. Только ты же не пойдешь, тут на табуретку залез.

Анон пишет:

Предположим, они написали замечательные вещи, юморили и поднимали фандом,  и заняли место лучших,  а потом упали до уровня кривляний и подличания. Некрасивая история.

Да с чего бы это? Я как здесь смеюсь над фандомными штампами, так и там посмеялась. И не вижу ничего в этом подлого. Это подло если ты под фиками поешь человеку славу, а здесь над ним хохочешь гиеной. Но я не замечала, чтобы кто-то из перечисленныхъ тобой негодяев, допустивших такое преступление, писали Манчини восторженные отзывы.

А ты кто? И причем здесь ты?

#87378 2019-02-17 17:28:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017. С юмором, но тем не менее.

#87379 2019-02-17 17:29:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ты кто? И причем здесь ты?

Я злой и страшный Бармалей и здесь ни при чем.  Если ты сюда пришел вещать, и чтобы тебя слушали, то ошибся адресом, это же не твоя днявка, могут и не согласиться.  Если же ты хочешь обратиться непосредственно к "организаторам банкета", адрес тоже знаешь, у ЭГ тема в свободном доступе. Там ты найдешь тех, кто "при чем" и снизойдет к тебе свет прозрения.
Так что, или... или.

Отредактировано (2019-02-17 17:31:31)

#87380 2019-02-17 17:32:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, Собака, ты все помнишь про ФБ, а кто был у них капитаном?

Я не Собака, но достаточно посмотреть список команды - капитаном там Реми.

#87381 2019-02-17 17:32:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это подло если ты под фиками поешь человеку славу, а здесь над ним хохочешь гиеной. Но я не замечала, чтобы кто-то из перечисленныхъ тобой негодяев, допустивших такое преступление, писали Манчини восторженные отзывы.

Ну не писали, окей. Это индульгенция? А я, к примеру, писал отзывы под фиками Киры. Хвалебные. А после этой истории от нее отписался. По твоему мнению, мне теперь можно написать высмеивающий ее фичок, узнаваемый, но без указания имен и принести его на следующую битву? Все формальности соблюдены? Чисто гипотетически?

#87382 2019-02-17 17:35:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну не писали, окей. Это индульгенция? А я, к примеру, писал отзывы под фиками Киры. Хвалебные. А после этой истории от нее отписался. По твоему мнению, мне теперь можно написать высмеивающий ее фичок, узнаваемый, но без указания имен и принести его на следующую битву? Все формальности соблюдены? Чисто гипотетически?

Неси, кто против-то? А то раньше в фичках друг друга не продергивали, такое открытие, надо же.

#87383 2019-02-17 17:38:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты кто? И причем здесь ты?

Я злой и страшный Бармалей и здесь ни при чем.  Если ты сюда пришел вещать, и чтобы тебя слушали, то ошибся адресом, это же не твоя днявка, могут и не согласиться.  Если же ты хочешь обратиться непосредственно к "организаторам банкета", адрес тоже знаешь, у ЭГ тема в свободном доступе. Там ты найдешь тех, кто "при чем" и снизойдет к тебе свет прозрения.
Так что, или... или.

Что ты меня все время куда-то направляешь? Я вполне могу высказаться и здесь. А кого это касается, все непременно увидят. Ходят же на битвы, читать недостойные их внимания фички.

#87384 2019-02-17 17:42:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не писали, окей. Это индульгенция? А я, к примеру, писал отзывы под фиками Киры. Хвалебные. А после этой истории от нее отписался. По твоему мнению, мне теперь можно написать высмеивающий ее фичок, узнаваемый, но без указания имен и принести его на следующую битву? Все формальности соблюдены? Чисто гипотетически?

Неси, кто против-то? А то раньше в фичках друг друга не продергивали, такое открытие, надо же.

Кто-нибудь это обязательно сделает, жди. Правда, точно не я. Как-то это в моих глазах неправильно, что ли.

#87385 2019-02-17 17:44:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

По твоему мнению, мне теперь можно написать высмеивающий ее фичок, узнаваемый, но без указания имен и принести его на следующую битву? Все формальности соблюдены? Чисто гипотетически?

Как же соблюдены? Ты же писал хорошие отзывы, а что отписался, так разве атор по никам помнит всех подписавшихся? Вряд ли твоя страшная мстя была замечена. Но фичек ты можешь написать, почему бы и нет? Если будет интересный, я тебе лайкну.

Анон пишет:

Неси, кто против-то? А то раньше в фичках друг друга не продергивали, такое открытие, надо же.

:friends:

#87386 2019-02-17 17:44:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, Собака, ты все помнишь про ФБ, а кто был у них капитаном?

Я не Собака, но достаточно посмотреть список команды - капитаном там Реми.

Ну вот, картина маслом. Нашли ответственного за блуд.  =D

#87387 2019-02-17 17:47:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты же писал хорошие отзывы, а что отписался, так разве атор по никам помнит всех подписавшихся? Вряд ли твоя страшная мстя была замечена

Да причем здесь мстя? Просто проявление брезгливости. Я за гигиену. Помнит ли меня Кира? Да конечно нет. Ей посрать, и мне аналогично. Не потеря потерь.

#87388 2019-02-17 17:47:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что ты меня все время куда-то направляешь? Я вполне могу высказаться и здесь. А кого это касается, все непременно увидят. Ходят же на битвы, читать недостойные их внимания фички.

Ты меня спрашиваешь, кто я такой и какое отношение имею. Вот я тебе и рассказал, если ты не понял, где ты выступление устроил. Я же тебя не спрашиваю, кто ты и почему тебя так топорщит.

#87389 2019-02-17 17:50:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Судя по выплясу в днявочке, и ЭГ и Кира очень помнят, кто их в фандомной песочнице обидел сто лет назад. И это грустно, мне они казались адекватными. А тут вон чего - что Феня, что ЭГ, пара одинаковых сапог.

#87390 2019-02-17 17:54:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017. С юмором, но тем не менее.

Не по работам, анон, ты путаешь. У нас был фанфик, в котором за прототип героя была взята ТЭ с ее эпическим неумением читать ответы собеседника глазами. Она, кстати, не оскорбилась (или не приняла на свой счет).

#87391 2019-02-17 17:56:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Судя по выплясу в днявочке, и ЭГ и Кира очень помнят, кто их в фандомной песочнице обидел сто лет назад. И это грустно, мне они казались адекватными. А тут вон чего - что Феня, что ЭГ, пара одинаковых сапог.

Вот и я был удивлен, оказывается, помнят ли твою писанину, важно даже когда, тебе много раз сказали, что помнят, что воспитаны твоими фичками, когда у тебя книШки и т.п... :dontknow:

#87392 2019-02-17 17:57:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017. С юмором, но тем не менее.

Не по работам, анон, ты путаешь. У нас был фанфик, в котором за прототип героя была взята ТЭ с ее эпическим неумением читать ответы собеседника глазами. Она, кстати, не оскорбилась (или не приняла на свой счет).

А если бы оскорбилась?

#87393 2019-02-17 17:57:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, по чужим работам проехалась и команда лета 2017. С юмором, но тем не менее.

Не по работам, анон, ты путаешь. У нас был фанфик, в котором за прототип героя была взята ТЭ с ее эпическим неумением читать ответы собеседника глазами. Она, кстати, не оскорбилась (или не приняла на свой счет).

Нет, Рики, я не о низком рейтинге говорю (тот мини, кажется, был хорош), а о или спецквесте, или  внеке.

#87394 2019-02-17 17:57:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Емнп, на одной из битв написали фичок, в котором устроили принудительные чтения чтецам. Что-то не припомню тут взрыва пуканов.

#87395 2019-02-17 18:01:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Емнп, на одной из битв написали фичок, в котором устроили принудительные чтения чтецам. Что-то не припомню тут взрыва пуканов.

Так в тот-то и дело. Разное появляется, и вот один конкретный взрыв очень удивляет.

#87396 2019-02-17 18:05:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Емнп, на одной из битв написали фичок, в котором устроили принудительные чтения чтецам. Что-то не припомню тут взрыва пуканов.

Так в тот-то и дело. Разное появляется, и вот один конкретный взрыв очень удивляет.

Во-во, хотя фичок был явно направлен в ответку на холиварку.  Но тут логика "а нас то за что?"

#87397 2019-02-17 18:07:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Во-во, хотя фичок был явно направлен в ответку на холиварку.  Но тут логика "а нас то за что?"

Ты про что? Какая логика и кого за что?

#87398 2019-02-17 18:08:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Емнп, на одной из битв написали фичок, в котором устроили принудительные чтения чтецам. Что-то не припомню тут взрыва пуканов.

Другой расклад все же. Авторы и чтецы - практически антагонисты. Тут же авторы высмеивают авторов своего же фандома, которые с их точки зрения херово пишут. Как будто, читатель и без них не разберется. И кстати, насколько я помню, никто их обсмеянных пукан не рвал. А я принес этот факт, ну... помню я, куда память то деть? Показалось смешным. И поучительным в какой-то мере.  =D

#87399 2019-02-17 18:18:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Другой расклад все же. Авторы и чтецы - практически антагонисты.

А ты уверен, что чтецы сами  не авторы? И читатели?  Опять же, емнп, тогда пришелся прямо пик выхлопа слащаво-сопливых фиков. И не тогда же часом забанили мончу, которая сравнивала себя с Толстоевским, кричала про врагов и утраченные награды?  Тогда это высмеивание вполне закономерно.

#87400 2019-02-17 18:29:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А если бы оскорбилась?

Я бы это пережил, анон. ;D Если бы ТЭ оскорбилась, в треде сплясала бы так, что мы и по сей день вспоминали бы. Но нет какая досада.

Анон пишет:

Нет, Рики, я не о низком рейтинге говорю (тот мини, кажется, был хорош), а о или спецквесте, или  внеке.

А ты не путаешь с прошлой летней? Там были ясолика с рауликой в стрингах. Но и в нем не было ничего оскорбительного.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума