Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#85701 2018-12-04 01:40:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как тебе совесть подсказывает?

Моя совесть молчит, ей спокойно.
Спасибо тебе за чтения.

#85702 2018-12-04 10:47:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не надо наезжать на крыс, они милые, даже подвальные.

А где я наезжал?

Пирру так назвал. А судя по увиденному, крыса явно лучше)
Кстати, каждый раз как вижу это имя, вспоминаю Гарри Гаррисона с его Язоном.

#85703 2018-12-04 22:03:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Продолжать?

#85704 2018-12-04 22:28:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Продолжать?

Давай, продолжай! Ты сам то хоть получаешь удовольствие от читений?

#85705 2018-12-04 22:34:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давай, продолжай! Ты сам то хоть получаешь удовольствие от читений?

А разве чтец должен?

#85706 2018-12-04 22:44:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давай, продолжай! Ты сам то хоть получаешь удовольствие от читений?

А разве чтец должен?

Да. Или ты решил превозмогать?

#85707 2018-12-04 22:46:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давай, продолжай! Ты сам то хоть получаешь удовольствие от читений?

А разве чтец должен?

Да. Или ты решил превозмогать?

Автор?

#85708 2018-12-04 22:47:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давай, продолжай! Ты сам то хоть получаешь удовольствие от читений?

А разве чтец должен?

Чтец, сосредоточься на нижней чакре и...  :please:  :rainbow:

#85709 2018-12-04 23:22:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А разве чтец должен?

Да. Или ты решил превозмогать?

Автор?

Никахда!

#85710 2018-12-04 23:36:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не могу получать только удовольствие  от чтений хотя бы потому что мне приходиться читать этот текст. Скорее, хочется проораться!

#85711 2018-12-05 00:14:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не могу получать только удовольствие  от чтений хотя бы потому что мне приходиться читать этот текст. Скорее, хочется проораться!

Ну так поори. Кто тебе мешает?
Кста, только об удовольствии речь и не шла.

Отредактировано (2018-12-05 00:15:22)

#85712 2018-12-05 00:33:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В бар явился Гермес с дочкой. Дочка Пирры, а вот Гермесу она племянница, хотя и называет его папой. Папа сами понимаете кто. Два года назад Гай пропал с радаров, а Пирра примерно в это время подалась в зачистку, спихнув ребенка на Гермеса. И возвращаться к нему она не собирается. Она прозрела, что любит Гая, и ищет его теперь. Традиционно  :facepalm:  Два года. Наплевав на ребенка от якобы любимого человека. Кроме того, Пирра стала законченной эгоистичной сукой. Гермеса, своего родного брата, человека, с которым прожила несколько лет, и который растит ее ребенка, она ни во что не ставит.

— Давно не виделись, Пирра…

Женщина растянула рот в подобии улыбки, больше похожей на оскал, и смерила его презрительным взглядом, после чего отвернулась к стойке.

С дочкой общения более пяти минут она не выдерживает.

— Мамулечка! Мама! Я так соскучилась! — девочка, забравшись на руки к матери, прижалась к ней, зажмурив глаза, и та невольно поморщилась. В последнем рейде молодая женщина получила крайне неудачную травму, и теперь под одеждой ее ребра стягивал бандаж. Ничего сверхъестественного — пара трещин, но, если дотронуться, то болело ощутимо.

— Ох… тише, — выдохнула она, улыбнувшись через силу, — не крутись так!

— Что у тебя тут? — заинтересовалась девочка.
— Ничего. Завязки…
— А почему у тебя столько цар-ррра-пин? Синяк?!— девочка взяла ее за ладонь и осмотрела со всех сторон, сдвинув бровки. В конце концов, окончив свою инспекцию, она покачала головкой и спросила: — Тебе тут больно?
— Нет, всё уже почти прошло.

Дочка перестала рассматривать ее руку и потянула за завязки от кофты, выглядывавшей из-за ворота материнской куртки. На секунду она задумалась, а потом сделала из них бантик.

— Смотри! Я умею шнурки завязывать, они делаются, как бантик! Папа научил, — важно похвасталась дочка. — Мам, почему у тебя платья нет? Давай мы с папой тебе платье купим? Будешь красивая-красивая!

— Мне не надо, — детские вопросы всегда вызывали у нее улыбку. Она осторожно погладила девочку по голове. Ребенок с интересом повозил пальцем по груди матери, повторяя контур рисунка на желто-красной нашивке — знаке охотника.

— Не ковыряй, — женщина мягко отвела от себя детские ручки. — Ну, всё, хватит. Слезай с меня. Иди к папе. Ты тяжелая…

Гермес пытается достучаться до нее, но без толку.

— Дочь по тебе скучает…

Пирра безучастно молчала, рассматривая свои исцарапанные пальцы, будто рядом с ней никого не было, и это вывело из себя Гермеса.

— Ты с ума сошла! А если с тобой что-то произойдет? Ты совершенно не думаешь о ребенке!.. — он осекся, увидев выражение ее лица.

— Знаешь, Гермес, поверь мне, ей по фигу, есть я или нет меня! Она разницы между нами не видит и, по-моему, прекрасно проводит время с тобой! Это ты все никак не успокоишься!

Только что дочь сказала ей, что очень скучает по маме. Но Пирра этого в упор не замечает и начинает в свою очередь строить Гермеса.

— Денег у вас более, чем достаточно! — Пирра зло сверкнула глазами. — Моя дочь не голодает. Она всегда обута и одета. Ей есть где жить и, в будущем, будет где учиться, если ты, наконец, перестанешь страдать херней и переедешь в любой другой район, кроме чертового Кереса! — она сделала еще пару глубоких затяжек, от которых сигарета истлела почти до фильтра. Привычка к курению у Пирры появилась примерно тогда же, когда она вступила в программу «Гражданского долга».

— Вместо того, чтобы таскаться с твоей горячо любимой «звездочкой» по этой помойке, подбери квартирку где-нибудь в Апатии, что ли. Денег моего «папаши» на это точно хватит. Всяко поприличнее Кереса будет. Не тупи, Гермес! — она резко схватила его за шиворот, рывком придвинув к себе, и процедила сквозь зубы: — Твоё нытье меня достало. Будь реалистом. Увези ее отсюда! Это даст дочери хотя бы шанс вырасти нормальной — среди нормальных людей…

А он вообще должен страдать этой херней? Ребенок твой и Гая. Гермес мог спокойно развернуться и уйти в закат. И как бы тогда росла твоя дочь, в каких условиях и где?
Гермес ей возражает, что несмотря на все перемены в обществе, они с дочкой все равно монгрелы, и везде, кроме Кереса, на них будут косо смотреть. Мать бурно реагирует.

— Чушь, Гермес, полная! Ты всю жизнь собираешься держать ее в этом гадюшнике, опасаясь, что в приличном месте на вас будут косо смотреть?! Ты в своем уме?!

А ты?
Диалога не получается никак.

— Пирра, так нельзя. Тебя столько не было, а мы каждый раз ругаемся…
— Тебе что — трахаться не с кем? — Пирра ухмыльнулась, заметив, как у Гермеса напряглись скулы.
— Ты нарочно выводишь меня, — с тихой угрозой в голосе ответил он, — лишь бы все оставалось, как есть. Послушай, — он поймал ее за локоть, придвинул к себе и заговорил полушёпотом, — когда это все прекратится, а? Сколько ты еще так выдержишь? Посмотри на себя! Пирра! Я тоже его любил, но так нельзя… Гай… он… наверняка уже мертв. Остановись…

Услышав слова Гермеса, Пирра дернулась так, что монгрел выпустил из пальцев ее локоть и чуть не потерял равновесие. Женщина резко соскочила на пол и рванула его за руку, больно припечатав лицом к стойке. Следующим был удар, который пришелся прикладом по столешнице в сантиметре от его головы. Зафиксировав его в таком положении, Пирра буквально прорычала ему на ухо:

— Кончится, когда я лично, — она ощутимо тряхнула брата, еще разок приложив его об стойку, — своими чертовыми глазами увижу его тело! Ясно?! Увижу его мертвым, либо найду живым!

Она просто ненормальная  :facepalm:   И мерзкая.
Девочка, видя все это, пугается и кричит. Горе-родители пытаются представить все как шутку. Все эти страсти заканчиваются тем, что Пирра отдает Гермесу ключ от электронного счета (двойной фейспалм), советует ему найти себе кого-нибудь и уходить в напарниками куда-то. В пустоши  :troll:
Гермес с дочкой едут к пруду. В Зеленом Поясе накопали прудов вокруг каких-то административных зданий. Кто хотел подробностей о животном мире Амои? В прудах плавают кои, цветут лилии, вокруг летают стрекозы. Это Амои или Земля? Там гуляют, девочка отбегает в сторону и там встречает дзинкотая, который тоже гулял неподалеку. Что делает дзинктай (платина вроде) в рабочее время на берегу пруда?  :think:  Папаша из Гермеса таки хреновый, потому что девочка успевает разбить коленку и поболтать с платиной. Причем, доболталась до того, что предложила пожениться когда она вырастет.

— Так это не проблема, — удовлетворенная его ответом, девочка улыбнулась, — жди, когда я вырасту. Только пока ни на ком не женись, а не то тебе придется убить жену.

Адам открыл было рот, не зная, смеяться ему или нет.

— Зачем это еще? — не удержался он от вопроса.
— Какой ты глупый, Адам, честное слово! Чтобы развестись и жениться на мне!

Ева и правда смотрела на него как на глупца. Мужчина понял, что ребенок этот из нового поколения свободно рожденных. Конечно же, из Кереса, иначе откуда такие познания в «расторжении брака». Единственное, чего Адам никак не мог определить по виду ребенка — это были ли у нее в роду пэты, так как лицо ее выглядело не особо правильным. Возможно, из-за того, как Ева с ним разговаривала, девочка сперва показалась ему старше своего возраста.

Дзинкотай догадался, что девочка из нового поколения, потому что она процитировала ему новое брачное законодательство. Просто гениально! А по возрасту девочки об этом догадаться никак нельзя? Хотя.. она могла родиться за год до изменений, на глаз не определишь. Но в таком случае она должна была придерживаться старого законодательства  :lenin:
Больше ничего интересного не происходит. О Гае, Гермесе  и Пирре в "Наладоннике" больше не упоминается. Автор решил сделать открытый финал для этих героев, я так полагаю. Но получилось как всегда.
А теперь догадайтесь, что меня во всей этой ситуации больше всего бесит.

#85713 2018-12-05 00:38:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что?

#85714 2018-12-05 00:44:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Щито  +1 
А ты понял хто там целитель и хде та тень,  в которой он уснул?

Отредактировано (2018-12-05 00:47:45)

#85715 2018-12-05 00:46:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ваши варианты. Может, вас тоже что-то бесит. Или хотя бы раздражает  :troll:

#85716 2018-12-05 00:49:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не ломайся, расскажи  :awe:

#85717 2018-12-05 00:56:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ваши варианты. Может, вас тоже что-то бесит. Или хотя бы раздражает  :troll:

Мне не нравится,  когда ненормальные бабы в фиках колошматят нормальных мужиков. Такое извращение представление о роли женщины в семье и наивное о ее же роли в потасовке.  =) Мадонна - зечка.

Отредактировано (2018-12-05 01:00:01)

#85718 2018-12-05 00:59:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комбо меэрисьюшности, скрытой мизогинии, отрицания нормальных отношений и, возможно, отсутствия опыта реаловых драк. Ничего нового и ничего удивительного.

Отредактировано (2018-12-05 01:08:32)

#85719 2018-12-05 01:04:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комбо меэрисьюшности, скрытой мизогинии, отрицания нормальных отношений и, возможно, отсутствие опыта реаловых драк. Ничего нового и ничего удивительного.

Ну то есть,  не все персонажи исцелились по ходу пьесы? А кто вообще исцелился то?

#85720 2018-12-05 01:08:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комбо меэрисьюшности, скрытой мизогинии, отрицания нормальных отношений и, возможно, отсутствие опыта реаловых драк. Ничего нового и ничего удивительного.

Ну то есть,  не все персонажи исцелились по ходу пьесы? А кто вообще исцелился то?

Понятия не имею - это был ответ на предыдущий пост.

#85721 2018-12-05 01:09:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комбо меэрисьюшности, скрытой мизогинии, отрицания нормальных отношений и, возможно, отсутствие опыта реаловых драк. Ничего нового и ничего удивительного.

Ну то есть,  не все персонажи исцелились по ходу пьесы? А кто вообще исцелился то?

Понятия не имею - это был ответ на предыдущий пост.

Карпы  кои? :heh:

#85722 2018-12-05 01:15:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну так что тебя раздражает чтец?  :angry_mob:

#85723 2018-12-05 01:21:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну то есть,  не все персонажи исцелились по ходу пьесы? А кто вообще исцелился то?

Понятия не имею - это был ответ на предыдущий пост.

Карпы  кои? :heh:

О мадонне - зечке.

#85724 2018-12-05 23:22:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтец вчера обессилел и лег спать. А раздражает до бесилова меня то, что дети Рики западаю на Гая. Просто так. На мужика вдвое старше их, ничем не примечательного внешне кроме искусственной, ничего путного им не сделавшего. Просто видят и текут как омежки, и вешаются Гаю на шею. Гай трахал Рики, Гай перетрахал и его детей, мальчика и девочку. Все рики в мире должны хотеть только Гая.  Вообще, в фике два мачо с четко разделенной зоной траха. И автор на обеих дрочит чрезмерно.

#85725 2018-12-06 00:19:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтец вчера обессилел и лег спать. А раздражает до бесилова меня то, что дети Рики западаю на Гая. Просто так. На мужика вдвое старше их, ничем не примечательного внешне кроме искусственной, ничего путного им не сделавшего. Просто видят и текут как омежки, и вешаются Гаю на шею. Гай трахал Рики, Гай перетрахал и его детей, мальчика и девочку. Все рики в мире должны хотеть только Гая.  Вообще, в фике два мачо с четко разделенной зоной траха. И автор на обеих дрочит чрезмерно.

Видимо это попытка ввести в повествование  всех знакомых фандому персонажей. Интерес Гая к потомству Рики тоже вполне понятен. Обратный интерес... мммм.... а может Гай точку джи нашел какую механической рукой? У обоих. :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума