Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#85551 2018-11-02 23:22:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какие "такие"?

Типа фика про толстенького пета.

Приоткрой же и нам эту великую тайну, о приоткрывший анон!

Я удивлялся, как такие тексты набирают лайки. А вы их лайкаете, чтобы их продолжали писать, а вы могли еще поржать ))

#85552 2018-11-02 23:28:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Типа фика про толстенького пета.

Приоткрой же и нам эту великую тайну, о приоткрывший анон!

Я удивлялся, как такие тексты набирают лайки. А вы их лайкаете, чтобы их продолжали писать, а вы могли еще поржать ))

Нее, анон. Лайкать и добавляться в ждуны - разные вещи. Я не так часто что-то лайкаю.

#85553 2018-11-05 17:18:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тишина

#85554 2018-11-05 18:09:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тишина

Подозрительная  ;D

#85555 2018-11-05 18:32:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

привычная.

#85556 2018-11-05 18:46:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Гаекатцев кому? На Фикбуке выложили.

#85557 2018-11-05 18:57:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Гаекатцев кому? На Фикбуке выложили.

Где? Я шиппер.

#85558 2018-11-05 19:20:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Гаекатцев кому? На Фикбуке выложили.

Где? Я шиппер.

https://ficbook.net/readfic/7528058
https://ficbook.net/readfic/7528060

#85559 2018-11-05 19:29:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А, это где они тыквенную кашу ели? Помню, помню и очень люблю этот фик. Но он же древний, как говно мамонта. Эх, я думал, что-то новенькое...

#85560 2018-11-05 19:48:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А, это где они тыквенную кашу ели? Помню, помню и очень люблю этот фик. Но он же древний, как говно мамонта. Эх, я думал, что-то новенькое...

Ну, извини  :dontknow:

#85561 2018-11-05 19:50:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

тыквенную кашу

гадость какая.

#85562 2018-11-05 20:00:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но он же древний

А я впервые прочитал. И не пожалел.

Отредактировано (2018-11-05 20:02:42)

#85563 2018-11-05 20:13:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но он же древний

А я впервые прочитал. И не пожалел.

Не мой пейринг, поэтому текст сильно не зацепил. Но тексты сами по себе ничего. Бякнулся немного о матчасть. Но это уже рефлекторное, похоже )

#85564 2018-11-05 20:31:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Бякнулся немного о матчасть

Согласен. Есть моменты, но они не испортили мне общего впечатления.

Отредактировано (2018-11-05 20:32:14)

#85565 2018-11-05 23:07:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, я опять в ностальгию впал и налистался ссылок на чтения. А, может, того... "Наладонник" дочитать? Или нафиг не нужно?

#85566 2018-11-06 00:06:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, я опять в ностальгию впал и налистался ссылок на чтения. А, может, того... "Наладонник" дочитать? Или нафиг не нужно?

Я за.

#85567 2018-11-06 00:16:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, я опять в ностальгию впал и налистался ссылок на чтения. А, может, того... "Наладонник" дочитать? Или нафиг не нужно?

Я за.

+1

#85568 2018-11-06 00:24:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Читай, анон.

#85569 2018-11-06 21:46:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Легко сказать. Пришлось перечитать ранние чтения, чтобы вспомнить как и что, проникнуться духом чтений, так сказать. И сам "Наладонник". А вот это уже токсично! Чтения закончились на том, что Ясон-бывший Мату- а теперь под-Рауля проник в башню Юпитера и слился с ним в экстазе, сгорев от страсти
Продолжу.
Глава  традиционно большая, но в сущности ни о чем.
Первую половину блондитет топчется, ничего не предпринимая после диверсии Ясона. Долго и нудно говорят о том, как долго и нудно придется искать диверсантов. Подозревают друг друга, плюются ядом вместо конструктива. Легкий дроч на Жильбера Домину, ставшего авторским произволом Главой Службы Безопасности. Персонаж колоритный.

Будучи Главой Службы Безопасности, Домина был излишне прямолинеен в своих высказываниях, иногда даже чересчур. Особенно, когда дело касалось непосредственно его работы, а не приемов, на которых он вел светские беседы. Во время работы Домина носил черный форменный китель, что делало его похожим на своих подчиненных, с той лишь разницей, что на плечи у него был накинут плащ, как у большинства блонди, и длинные волосы убраны назад в хвост.

Ам про себя подумал, что Домина тоже бы подошел на роль Главы Синдиката, но тогда была велика вероятность того, что Керес был бы срыт бульдозерами с лица Амои.

Кто бы ни был главой Синдиката, пока Керес отвечает замыслам Юпитера, ни один бульдозер не пересечет его границу. даже если Жильбер сам его толкать будет.
Дальше Рауль начинает рулить. Он же подпольный Глава Синдиката, хоть остальные и не в курсе.

Услышав о рыжеволосой девчонке, которая вырубила пэта Айши, Ам что-то смутно заподозрил. Рауль резко прервал Домину и отчеканил:

— Срочно отправляй отряд в башню Юпитера, Жильбер! Сейчас же!!! Надо проверить Лямбду. Похоже, я знаю, кто побывал у тебя, Айша!

Дошло наконец-то! Проверить стратегически важные объекты сразу после диверсии, а зачем. Проверят, впрочем, тоже по-птеоровски
Примерно минут через сорок поступил отчет от сильвера, ушедшего по приказу Жильбера проверять Башню Юпитера. Его отряд без проблем проник в здание и посторонних там не обнаружил. Но затем, прочесав всю башню, помещение архива и технические комнаты, сильвер решил «заглянуть» в Зал Юпитера, куда при иных обстоятельствах он бы ни за что не попал. И вот тут-то их ждал сюрприз! Во-первых, сработала автоматическая система предупреждения взлома, дверь заблокировалась, и на мониторах виднелся лишь занавес из смертоносных лучей, пронзавших все пространство за дверью. Во-вторых, сильверу пришлось запрашивать у Жильбера коды отмены всеобщей тревоги и отключения охранных систем Танагуры. После того, как все члены Синдиката прошли обязательную процедуру аутентификации, коды были получены, и Домина дистанционно послал их в систему безопасности города для снятия блокировки и обесточивания лазеров.

В самом важном здании самое важное помещение проверяют в последнюю очередь. И чтобы попасть туда, надо отключить лазеры. Логично. Вот только лазеры отключаются вместе со все охранной системой здания одновременно. И даже не со всем зданием, а всем городом, если я правильно понял. Один рубильник!

Собственно, это был тот самый момент, когда Пирре наконец удалось проскользнуть через подземные коммуникации, переставшие щедро поливаться от стены к стене лазерами. Этим временным отключением Домина собственноручно помог девушке выйти за городской барьер и беспрепятственно уйти в Мидас, в сторону убежища, где ждал ее Гермес.

Дальше вода ни о чем. Чрезвычайное положение в Танагуре, никто не входит и не выходит, все на устранение последствий диверсии. В связи с этим Рауль командует Катце остаться денька на три в эсосских апартаментах Рауля. Ходить туда-сюда Катце пока нельзя, а трахаццо Раулю хочется, невзирая на катастрофу. 
Фух, перерыв.

#85570 2018-11-06 23:05:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дальше Рауль начинает рулить. Он же подпольный Глава Синдиката, хоть остальные и не в курсе.

Синдикат не в курсе, кто его глава?  :think:

Анон пишет:

Но затем, прочесав всю башню, помещение архива и технические комнаты, сильвер решил «заглянуть» в Зал Юпитера, куда при иных обстоятельствах он бы ни за что не попал. И вот тут-то их ждал сюрприз! Во-первых, сработала автоматическая система предупреждения взлома, дверь заблокировалась, и на мониторах виднелся лишь занавес из смертоносных лучей, пронзавших все пространство за дверью.

Я вообще не понял. Если сильвер в зал Юпитера ни за что не попал бы (не тот уровень доступа), то почему стала сюрпризом блокировка двери и занавес из лазеров? Если лезут те, кому не положено, то все норм, кмк. Или это все случилось, когда они вошли в зал, и их там заблокировало? Тогда я бы скорее удивился тому, что они смогли войти, не имея права доступа.
А не логичнее было бы в башню Юпитера пойти с отрядом не сильверу, а блонди?

#85571 2018-11-06 23:23:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Синдикат не в курсе, кто его глава? 

Глава Аиша. Но еще в первых главах Рауль подмял под себя Черный Рынок, где рулил круче Ясона, и негласно возглавил Синдикат. Он так решил.

#85572 2018-11-06 23:47:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Глава Аиша. Но еще в первых главах Рауль подмял под себя Черный Рынок, где рулил круче Ясона, и негласно возглавил Синдикат. Он так решил.

Рауль-то, похоже, все это время мечтал о том, чтобы кого-то под себя подмять! И подмял: ЧР, Катце, синдикат... на Юпитера стал поглядывать...  ;D
Блин, вот про Аишу совсем не помню.  :facepalm:

#85573 2018-11-07 00:04:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вторая часть главы посвящена монгрелам и пето-монгрелам. Гаю, Гермесу и Пирре. Ну, вы помните кто есть ху.
Пирра выползает из Эоса по подземным коммуникациям и идет в некое убежище в Мидасе, где ее ждет Гермес. На кой убежище в Мидасе и на кой ее ждет Гермес? А Гермес ее ждет чтобы вывезти из Мидаса, что нефиг делать.

Они выскользнули, словно тени, из скрытого наземного выхода и отыскали байк, спрятанный на улице. Дальше дело оставалось за малым — обходя патрули, наводнившие город, они добрались до Кереса. В сравнении с побегом из Эоса это было ерундой.

Выпозти из Эоса по подземным коммуникациям с отключенной охранной системой сложнее, чем проехать на байке через весь Мидас, кишащий патрулями. Ну, ок.
Гермес очень рад видеть Пирру живой и невредимой. Она вроде тоже. Но, доехав до Кереса, она просит ее высадить и уходит. Хотя идти ей, в сущности, некуда. Вот такая загадочная Пирра. Гермес волнуется, переживает и догоняет ее. Интересуется ее планам, получает неопределенный ответ, а заодно Пирра посылает его ... к Гаю.

— Я уверена, тебя ждет Гай, он будет волноваться, — констатировала факт девушка, глядя в черные, как смоль, глаза юного монгрела. Когда он смотрел так, как сейчас, по ее телу пробегала дрожь, и Пирра чувствовала себя совершенно голой.

Гермес взрывается и хватает Пирру в объятия. Не братско-сестринские. Далее поцелуй  :heart:

— Да что за чушь ты несешь?! Что за чушь! — рявкнул он, резко притягивая Пирру к себе. Она растерялась и не успела опомниться, как его горячий рот накрыл ее губы. У Пирры подкосились ноги и по щекам потекли слезы. Она была вынуждена вцепиться в Гермеса, чтобы не упасть. Пирра слышала, как у него бешено стучит сердце и сбивается дыхание. Жар волной хлынул по ее телу. Может, он и есть Девкалион, брат, которого она столько искала, но теперь она ему ни за что этого не расскажет

Описание ощущений Пирры на еще три абзаца вроде не оставляют сомнений, что Гермес ей нра

А сейчас Девкалион ее целовал. Столько в нем было чувственности, страсти и нежности, что она не могла устоять и ответила на его поцелуй. Не слушая доводы рассудка, она подавалась вперед всем телом, чтобы вжаться в него как можно сильнее, словно хотела слиться с ним воедино. Сколько времени прошло, пока они так стояли, сплетаясь в безмолвной сладости первого поцелуя, Пирра не знала

Гермес логично предлагает пойти с ним. Большая цитата.

— Ты пойдешь со мной, — наконец разорвав союз их губ, сказал Гермес, серьезно глядя в необычные глаза рыжеволосой девушки. Он держал в руках ее лицо, долго гладил, затем крепко обнял за плечи, словно боялся, что сейчас он ее отпустит, и она растворится в воздухе. Его самого трясло. Он никак не ожидал, что какой-то поцелуй произведет в нем эффект разорвавшейся бомбы. У него до этого были разные партнеры, и тот же самый Гай, с которым не всё было однозначно, но такой «крышенос» с юным монгрелом приключился впервые.

— Куда пойду? — усмехнувшись и беря под контроль разыгравшиеся не на шутку нервы, спросила Пирра, осторожно отстраняясь от Гермеса. Щеки ее пылали.

— Да какая разница? — лучезарно улыбаясь, ответил юноша, достал из пачки сигарету и засунул в зубы. Он прикурил одной рукой, пару раз затянулся, все это время другой рукой держа Пирру за плечи. — С тобой хоть в Дана-Бан, хоть на край света! — с улыбкой ответил он.

— В Дана-Бан? Что же, это ты здорово придумал, — изменившимся тоном сказала Пирра и пристально посмотрела ему в глаза, будто изучала его, снова став холодной и отчужденной, — тогда идем-ка к Гаю!

Она прекрасно помнила, кому была обязана по крайней мере за первые годы своей жизни.

— Зачем? — удивился Гермес, чуть не выронив сигарету. — Он и так всё поймет! Я не вижу в этом никакого смысла!

Пирра склонила голову, как это делал ее отец, и повела плечами, освобождаясь от руки Гермеса.

— Я сказала, идём к Гаю, — повторила рыжеволосая с расстановкой ледяным тоном, не терпящим возражений. Улыбка сползла с лица Гермеса. Он словно услышал голос ее «отца». Юноша скептически ухмыльнулся, уселся на байк и театральным жестом указал на место позади себя.

Аноны, вот какого ее переклинило на ровном месте?
Приезжают к Гаю, и Пирра выдает театр одного актера для двух монгрелов.

— Я предлагаю нам жить вместе, втроём! — сказала она, улыбаясь. Гермес подавился дымом от сигареты, а Гай выпучил глаза и уронил пепельницу. — Спать друг с другом можно в произвольном порядке, по установленной очереди или групповой вариант, вы что предпочитаете? Я могу и с двумя одновременно. Тем более вы, ребята, друг к другу привычные

Она со вкусом описывает будущую совместную жизнь тройничком, какая она выгодная партия (слова автора), как легко она будет деньги доставать. Рожать будет от Гермеса, у него данные получше. Гай слишком много пьет. Мужики охреневают, пытаются вставить по 5 коп, но Пирру несет. В конце концом Гай говорит немногое разумное за весь фик

— Пирра, пойми, так нельзя, — мягко начал он.

— Почему это? — удивилась она.

— Ну, просто это ненормально… для людей.

В этот момент глаза Пирры сверкнули стальным холодом:

— А, то есть тебе с ним трахаться можно, ему со мной — видимо, тоже, а тебе со мной нельзя, так?

— В каком смысле, милая? — осторожно начал Гай.

— В таком, — процедила она сквозь зубы, — я думаю, Гермес хочет тебе кое-что сказать!

— Пирра, не надо, — тихо и с еле скрываемой досадой в голосе произнес юноша, опуская голову, он давно понял, что Пирра разыгрывала весь этот фарс, чтобы наказать его: — Это был всего лишь поцелуй. Я просто был тебе рад!

— Ты решил все за меня, — с ледяной яростью в спокойном голосе отозвалась девушка на его оправдания.

В разговор снова вмешался Гай, опять занимая позицию то ли покровителя, то ли миротворца, которая так раздражала её:

— Послушай, Пирра, мне необязательно это знать. Я и так прекрасно понимаю, что … — Гай вздохнул, — что я лишний во всей этой истории. Остановись, милая, не надо. Ведь, наверное, есть и такое, чего Гермесу необязательно знать, так ведь?

Пирра еле сдерживалась, улыбка давно исчезла с ее лица. Ее глаза стали холодными и колючими, напоминая теперь Гаю «Ясона», который ее вырастил.

— Что, Гермес, больше уже не хочешь со мной на край света? — зло процедила она сквозь зубы. Гермес сел на кушетку и молча откинулся назад, закрыв глаза и положив обе ладони на лицо. Он понимал, что отвечать что-либо бесполезно

Я ничего не понимаю. С какого она взбесилась? Прошу помощи зала.
Пирра переключается на Гая, решив, что он тоже слои ей на хвост насыпал.

— Я смотрю, ты тоже считаешь, что можешь решать за других. Хочешь, чтобы я осталась с ним? — она показала головой в сторону Гермеса

и лезет к нему в штаны

— Как тебе такая сделка, мой добрый Грешник — переспи со мной, и я уйду с Гермесом, — низким грудным голосом, которого Гай у нее никогда прежде не замечал, сказала Пирра, обхватывая пальцами его мгновенно откликнувшийся на ласки и затвердевший член.

Гай от нее еле отбивается. Пирра напоследок еще копслеит мерисьюху

— Мой тебе совет, красавчик, — тихо выдохнула Пирра в лицо Гаю, перехватывая пуговицы и помогая ему с застежкой, — не пытайся за всё брать на себя ответственность, ты для этого слишком мелок, и перестань лезть в чужие дела!

и уходит. Савсем.
Конец этой главы.
штоэтобыло?!
:NOOO:

Отредактировано (2018-11-07 00:07:20)

#85574 2018-11-07 00:14:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Жар волной хлынул по ее телу. Может, он и есть Девкалион, брат, которого она столько искала, но теперь она ему ни за что этого не расскажет

Анон... я еще не дочитал, но...
Разве Девкалионом звалась не Пирра, когда явилась к Гаю?! :shock:

АПД: Ну точно!

Удивительно, но Девкалиона искать не пришлось. Он резко сам нарисовался. Шел, гаденыш, как ни в чем ни бывало, прямиком к нему в мастерскую, лучезарно улыбаясь и в обнимку с… Гермесом!!! Гай настолько обалдел, что выронил инструмент из рук, и он с грохотом покатился по полу.

Отредактировано (2018-11-07 00:16:51)

#85575 2018-11-07 00:17:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Младенчиков было двое, мальчик Девкалион и девочка Пирра. Мальчика сдали в Гардиан, там назвали Гермесом. А девочка вроде узнала со  временем, что у нее есть братик и как его звать. Вот и называлась его именем, когда косила под парнишку в Кересе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума