Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#85426 2018-10-28 21:33:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Следую логике "не можешь - не берись" прежде чем пойти на игру необходимо зарекомендовать себя как серьезного автора, артера, виддера, крафтера и так далее. Зарекомендовать где? В интернете, в реале, там и там? Каждый первый у нас Кира и каждый второй Тамаэ с Араси.

Ты прав, анон. Та же Кира умеет в текст, но никак не в арт, ей далеко до многих артеров, ну так, как до Амои пешком. А клипы вообще  :facepalm:
Но идет и ничо ее не смущает.
Потому что развлекается, а не это вот превозмогание.

#85427 2018-10-28 21:40:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а не это вот превозмогание

Какое?

#85428 2018-10-28 21:57:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Следую логике "не можешь - не берись" прежде чем пойти на игру необходимо зарекомендовать себя как серьезного автора, артера, виддера, крафтера и так далее. Зарекомендовать где? В интернете, в реале, там и там? Каждый первый у нас Кира и каждый второй Тамаэ с Араси.

Ты прав, анон. Та же Кира умеет в текст, но никак не в арт, ей далеко до многих артеров, ну так, как до Амои пешком. А клипы вообще  :facepalm:
Но идет и ничо ее не смущает.
Потому что развлекается, а не это вот превозмогание.

Вот и я об этом же. Не знаю, но вряд ли Кира этого не понимает и понесет свои арты на арт-конкурс. А для иллюстрации работы или по фану - почему и нет?
Араси недавно в дневе печалилась, что тексты у нее хуже получаются, чем клипы. Не знаю - не читала. Но у нее, как райтера, есть куда идти, если она считает, что что-то не так, но есть желание. Что опять же не мешает играть по нравящемуся канону.

#85429 2018-10-28 21:58:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Следую логике "не можешь - не берись" прежде чем пойти на игру необходимо зарекомендовать себя как серьезного автора, артера, виддера, крафтера и так далее. Зарекомендовать где? В интернете, в реале, там и там? Каждый первый у нас Кира и каждый второй Тамаэ с Араси.

Ты прав, анон. Та же Кира умеет в текст, но никак не в арт, ей далеко до многих артеров, ну так, как до Амои пешком. А клипы вообще  :facepalm:
Но идет и ничо ее не смущает.
Потому что развлекается, а не это вот превозмогание.

Считается ли развлечением сгорание от стыда за выкладки? Если я точно знаю, что не умею писать/рисовать/крафтить, то зачем позориться. А тем кто умеет по-настоящему, им и рекомендации не нужны. Кстати, арты Киры намного лучше Пиросмана. А сисястый Гай это вообще днище.

#85430 2018-10-28 22:01:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а не это вот превозмогание

Какое?

О котором писал анон выше. Результаты и всякое такое.
П.С. я тут в летней битве (в другой команде!) попал на такое. Ах, всего два отзыва на арт, пойду выпью йаду, кому нужно такое говно! И все уговаривают не пить йад. Тьху.(Я промолчал, нунах связываться.)

#85431 2018-10-28 22:04:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Следую логике "не можешь - не берись" прежде чем пойти на игру необходимо зарекомендовать себя как серьезного автора, артера, виддера, крафтера и так далее. Зарекомендовать где? В интернете, в реале, там и там? Каждый первый у нас Кира и каждый второй Тамаэ с Араси.

Ты прав, анон. Та же Кира умеет в текст, но никак не в арт, ей далеко до многих артеров, ну так, как до Амои пешком. А клипы вообще  :facepalm:
Но идет и ничо ее не смущает.
Потому что развлекается, а не это вот превозмогание.

Считается ли развлечением сгорание от стыда за выкладки? Если я точно знаю, что не умею писать/рисовать/крафтить, то зачем позориться. А тем кто умеет по-настоящему, им и рекомендации не нужны. Кстати, арты Киры намного лучше Пиросмана. А сисястый Гай это вообще днище.

Ясону просто не повезло.)
Ну и точно знаю, что чего-то не умею профессионально, что не мешает пробовать. Например, та же Тамаэ проголосовала за одну мою работу - как раз по ее профнавыкам, и для меня это показательно; а не попробовала бы, хрен бы узнала. Так что анон, многое зависит от мотивации.

#85432 2018-10-28 22:07:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вряд ли Кира этого не понимает и понесет свои арты на арт-конкурс. А для иллюстрации работы или по фану - почему и нет?

Сто пудов понимает, просто закрывать выкладку было нечем, у них же народу раз-два и обчелся.
Свои порисульки она в своей группе выкладывает иногда, и все.

Анон пишет:

Считается ли развлечением сгорание от стыда за выкладки? Если я точно знаю, что не умею писать/рисовать/крафтить, то зачем позориться.

Погоди, мы о разном. Я о том, что человек с относительно прямыми руками может закрыть выкладку, если вдруг артеры и крафтеры дружно ушли в запой.
А вот если человек не умеет рисовать совсем, но сует свое творчество в арт-выкладку - это сам дурак виноват.
Причем не факт, что он сгорает от стыда. Может, его не оценили, а он Пиросман!

Отредактировано (2018-10-28 22:08:47)

#85433 2018-10-28 22:07:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясону просто не повезло.)

Как и нам всем   :heh:

#85434 2018-10-28 22:08:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а не это вот превозмогание

Какое?

О котором писал анон выше. Результаты и всякое такое.
П.С. я тут в летней битве (в другой команде!) попал на такое. Ах, всего два отзыва на арт, пойду выпью йаду, кому нужно такое говно! И все уговаривают не пить йад. Тьху.(Я промолчал, нунах связываться.)

Я уже после деанона (не анк-команды) увидела, но на один фик было несколько отзывов. Прикольно,) хотя и отсутствие отзывов не печалило.

#85435 2018-10-28 22:08:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясону просто не повезло.)

Как и нам всем   :heh:

Не обобщай.)

#85436 2018-10-28 22:10:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сто пудов понимает, просто закрывать выкладку было нечем, у них же народу раз-два и обчелся.
В свои порисульки она в своей группе выкладывает иногда, и все.

Ну, когда надо закрыть выкладки, и не такое сделаешь. Кто в оргах был, то момент прочувствовал.

#85437 2018-10-28 22:12:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Погоди, мы о разном. Я о том, что человек с относительно прямыми руками может закрыть выкладку, если вдруг артеры и крафтеры дружно ушли в запой.

Да, о разном. Я о тех, кто непризнанные пиросманы и толстоевские. Но идут на битву с песней, считая, что руки у них прямые.

#85438 2018-10-28 22:14:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, когда надо закрыть выкладки, и не такое сделаешь. Кто в оргах был, то момент прочувствовал.

Вот-вот.

Анон пишет:

Я о тех, кто непризнанные пиросманы и толстоевские. Но идут на битву с песней, считая, что руки у них прямые.

Теперь мы друг друга поняли)

#85439 2018-10-28 22:16:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Погоди, мы о разном. Я о том, что человек с относительно прямыми руками может закрыть выкладку, если вдруг артеры и крафтеры дружно ушли в запой.

Да, о разном. Я о тех, кто непризнанные пиросманы и толстоевские. Но идут на битву с песней, считая, что руки у них прямые.

Анон, если ты такой спец, пойди и помоги фандомной команде. А если можешь только сидеть и тихонько пиздеть, как многие вокруг нехороши, - посмотри на себя в зеркало. Или просто не читай/не смотри, чтобы не ранить свою тонкую душевную организацию. Есть такой крестик в правом углу экрана монитора.

#85440 2018-10-28 22:18:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

О, началось  :popcorn:

#85441 2018-10-28 22:22:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, если ты такой спец, пойди и помоги фандомной команде. А если можешь только сидеть и тихонько пиздеть, как многие вокруг нехороши, - посмотри на себя в зеркало. Или просто не читай/не смотри, чтобы не ранить свою тонкую душевную организацию. Есть такой крестик в правом углу экрана монитора.

Я не спец, поэтому никуда и не иду. Для некоторых это было бы даже большим достижением, чем играть на битве.

#85442 2018-10-28 22:25:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, если ты такой спец, пойди и помоги фандомной команде. А если можешь только сидеть и тихонько пиздеть, как многие вокруг нехороши, - посмотри на себя в зеркало. Или просто не читай/не смотри, чтобы не ранить свою тонкую душевную организацию. Есть такой крестик в правом углу экрана монитора.

Я не спец, поэтому никуда и не иду. Для некоторых это было бы даже большим достижением, чем играть на битве.

А раз не спец, то почему знаешь, что плохо? На всякий товар есть свой покупатель - дело не в качестве товара, в том, нужен ли он, интересен ли.

#85443 2018-10-28 22:28:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А раз не спец, то почему знаешь, что плохо?

Не надо быть поваром, чтобы понять - борщ говно)))

#85444 2018-10-28 22:28:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А раз не спец, то почему знаешь, что плохо?

Если что-то выглядит, как дерьмо и воняет, как дерьмо, то это дерьмо.

#85445 2018-10-28 22:33:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

если ты такой спец, пойди и помоги фандомной команде

Я и пойду к даркам, если набор не закрыт еще. Буду хотя бы рыбодебилить и говорить, где рука короче, чем надо. На это меня точно хватит  :lol:

#85446 2018-10-28 22:34:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А раз не спец, то почему знаешь, что плохо?

Не надо быть поваром, чтобы понять - борщ говно)))

Ты не представляешь, как сильно отличается кухня в разных странах, и одно и то же блюдо готовят так, что его не узнать. Это к вопросу борща.

Если что-то выглядит, как дерьмо и воняет, как дерьмо, то это дерьмо.

Ты ходишь в таких странных местах, анон холиварки.

#85447 2018-10-28 22:35:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

если ты такой спец, пойди и помоги фандомной команде

Я и пойду к даркам, если набор не закрыт еще. Буду хотя бы рыбодебилить и говорить, где рука короче, чем надо. На это меня точно хватит  :lol:

Набор не открыт еще - официально. Закрытие офнабора в декабре, и остается еще кэпквота.

#85448 2018-10-28 22:36:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты не представляешь, как сильно отличается кухня в разных странах, и одно и то же блюдо готовят так, что его не узнать. Это к вопросу борща.

Если съедобный - похуй. Но он несъедобный с точки зрения любой кухни мира, увы.

#85449 2018-10-28 22:38:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты ходишь в таких странных местах, анон холиварки.

Сказал анон холиварки.  ;D

#85450 2018-10-28 22:38:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Набор не открыт еще - официально. Закрытие офнабора в декабре, и остается еще кэпквота.

Ну ваще отлично.
А то я уже упустил, когда деанон летних, когда набор зимних.

Отредактировано (2018-10-28 22:40:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума