Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#84826 2018-08-04 17:47:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И что же в треде стабильно?  :evil:

Что? Анализ и выводы  всего из всего подряд,  психологические обзоры на основании прочтенного фика, представление своего мнения как единственного возможного и правильного. И так несколько лет в тех ли иных вариациях.
Стабильность.

Анон, а  тебе что понравилось из выкладок команды?

Он тебе не ответит.

#84827 2018-08-04 19:45:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это точно. Стабильность. Вот появился ты - анон без собственного мнения, не делающий анализа и выводов на основании прочтенного, забивший на какую-то там психологию. И даже ты пытаешься представить все так, что типа не иметь мнения - это единственно правильное мнение =D

Анон, возможно, только возможно, ты когда-нибудь поймешь, что не иметь мнение и не считать нужным высказывать его по поводу и без - это разные вещи. Но простые вещи иногда весьма сложно доходят до людей, поэтому я не удивлюсь, если ты этого таки не поймешь.
А еще иногда стоит читать то, что написано, а не то, что придумано, в том числе поднимая глаза на несколько высказываний вверх и включая мозг. Но тебе милее иной подход. Нивапрос. У всех свои игры.

Он тебе не ответит.

Ты абсолютно прав. Здесь хватает, во всяком случае есть, тех, кто неудержимо стремится высказать свое мнение, даже если их о нем не спрашивают. Не считаю нужным присоединяться.

#84828 2018-08-04 20:14:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это точно. Стабильность. Вот появился ты - анон без собственного мнения, не делающий анализа и выводов на основании прочтенного, забивший на какую-то там психологию. И даже ты пытаешься представить все так, что типа не иметь мнения - это единственно правильное мнение =D

Анон, возможно, только возможно, ты когда-нибудь поймешь, что не иметь мнение и не считать нужным высказывать его по поводу и без - это разные вещи. Но простые вещи иногда весьма сложно доходят до людей, поэтому я не удивлюсь, если ты этого таки не поймешь.
А еще иногда стоит читать то, что написано, а не то, что придумано, в том числе поднимая глаза на несколько высказываний вверх и включая мозг. Но тебе милее иной подход. Нивапрос. У всех свои игры.

Он тебе не ответит.

Ты абсолютно прав. Здесь хватает, во всяком случае есть, тех, кто неудержимо стремится высказать свое мнение, даже если их о нем не спрашивают. Не считаю нужным присоединяться.

Анончик,  ну как бы повод то есть - ФБ. Одни пишут, другие читают и обсуждают. И второе "как бы" - ты уже присоединился.  ;D Ты из команды и тебе неудобно обсуждать самое себя штоль? :hmm:

Отредактировано (2018-08-04 20:17:05)

#84829 2018-08-04 20:21:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не считаю нужным присоединяться.

Анон, мы уже поняли, что ты тут нувотваще ни в чём не участвуешь. Имею спросить — а что ты тогда делаешь тут вообще? Комментируешь действия других анонов с табуретки, сверкая белым плащом? Такой весь нитакой, безвылазно не с нами.

#84830 2018-08-04 20:55:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это точно. Стабильность. Вот появился ты - анон без собственного мнения, не делающий анализа и выводов на основании прочтенного, забивший на какую-то там психологию. И даже ты пытаешься представить все так, что типа не иметь мнения - это единственно правильное мнение =D

Анон, возможно, только возможно, ты когда-нибудь поймешь, что не иметь мнение и не считать нужным высказывать его по поводу и без - это разные вещи. Но простые вещи иногда весьма сложно доходят до людей, поэтому я не удивлюсь, если ты этого таки не поймешь.
А еще иногда стоит читать то, что написано, а не то, что придумано, в том числе поднимая глаза на несколько высказываний вверх и включая мозг. Но тебе милее иной подход. Нивапрос. У всех свои игры.

Он тебе не ответит.

Ты абсолютно прав. Здесь хватает, во всяком случае есть, тех, кто неудержимо стремится высказать свое мнение, даже если их о нем не спрашивают. Не считаю нужным присоединяться.

:facepalm:  Ты же смешон, ты это понимаешь? И если уж советуешь включать другим мозг, то делай это сам хотя бы изредка. Чем ты думал, когда притащил сюда свой убогий фик-кроссовер?

#84831 2018-08-04 20:58:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анончик,  ну как бы повод то есть - ФБ. Одни пишут, другие читают и обсуждают. И второе "как бы" - ты уже присоединился.  ;D Ты из команды и тебе неудобно обсуждать самое себя штоль? :hmm:

Ой, да когда мне что мешало себя пообсуждать? )) 
Анон, когда обсуждают тексты - это одно, а вот когда начинают делать выводы об авторе - совсем иное. Мне это не нравится. И да, это мое мнение, которое почему-то вдруг понадобилось паре анонов. *пожимает плечами в удивлении*

Анон, мы уже поняли, что ты тут нувотваще ни в чём не участвуешь. Имею спросить — а что ты тогда делаешь тут вообще? Комментируешь действия других анонов с табуретки, сверкая белым плащом? Такой весь нитакой, безвылазно не с нами.

Я не помню, чтобы кому-то было необходимо получить чье-то разрешение для нахождения здесь или комментирования. Решил повахтерствовать? Неожиданно, мдэ.
Анон, мне нравится, когда один анон отвечает за всех в треде. Это так мило. Ты ведешь учет моим посещениям в треде?
Или не ты?

И если уж советуешь включать другим мозг, то делай это сам хотя бы изредка. Чем ты думал, когда притащил сюда свой убогий фик-кроссовер?

Его тебе лично притащили и заставили читать? Видишь аву, знаешь, что там можно ожидать, и не открываешь. Это очень легко. Попробуй, может быть и получится.

Отредактировано (2018-08-04 21:00:36)

#84832 2018-08-04 21:11:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я не помню, чтобы кому-то было необходимо получить чье-то разрешение для нахождения здесь или комментирования. Решил повахтерствовать? Неожиданно, мдэ.

Анон, читай, что написано, а не то, что ты придумал. Я спросил тебя, что ты тут делаешь, а вахтёрство — это вот:

Анон пишет:

Здесь хватает, во всяком случае есть, тех, кто неудержимо стремится высказать свое мнение, даже если их о нем не спрашивают.

:hmm:

Анон пишет:

Анон, мне нравится, когда один анон отвечает за всех в треде. Это так мило.

Я не отвечаю за всех, но я тут 146% не один такой ;D

Анон пишет:

Ты ведешь учет моим посещениям в треде?

Ты не настолько важен, чтобы вести учёт, просто твоё душное присутствие невозможно не заметить.

#84833 2018-08-04 21:14:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я вот не могу определиться - это профессиональный тролль или зачитанный автор-обиженка?

#84834 2018-08-04 21:22:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, когда обсуждают тексты - это одно, а вот когда начинают делать выводы об авторе - совсем иное. Мне это не нравится.

Это ты о том, что я предположил, что автор ФБ несколько инфантилен? Если считаешь, что это не так - ну опровергни, делов то. А потом быть инфантильным и незрелым - это не ужос-ужос и не потеря потерь. Случается, практически со всеми, исправляется жизнью. Не обижайся так эпически.

Отредактировано (2018-08-04 21:23:19)

#84835 2018-08-04 21:26:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И если уж советуешь включать другим мозг, то делай это сам хотя бы изредка. Чем ты думал, когда притащил сюда свой убогий фик-кроссовер?

Его тебе лично притащили и заставили читать? Видишь аву, знаешь, что там можно ожидать, и не открываешь. Это очень легко. Попробуй, может быть и получится.

Какой показательно фикбучный ответ!  :lol:

#84836 2018-08-04 23:08:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, возможно, только возможно, ты когда-нибудь поймешь, что не иметь мнение и не считать нужным высказывать его по поводу и без - это разные вещи. Но простые вещи иногда весьма сложно доходят до людей, поэтому я не удивлюсь, если ты этого таки не поймешь.
А еще иногда стоит читать то, что написано, а не то, что придумано, в том числе поднимая глаза на несколько высказываний вверх и включая мозг. Но тебе милее иной подход. Нивапрос. У всех свои игры.

Анончик, раз отвечал ты мне, то и я тебе отвечу. Может быть когда-нибудь ты поймёшь, что наличие определённо сформулированного и подкрепленного тезисами или отсылками мнения, а так же умение внятно его высказать - это гораздо ценнее для диалога, чем пространные поверхностные рассуждения о разности мнений.
Тут все собрались высказать мнение. Поэтому твоё жеманство выглядит по меньшей мере глупо. Или высказывай мнение по существу, или помалкивай, пока не научишься.

Отредактировано (2018-08-04 23:09:01)

#84837 2018-08-05 12:14:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с горем пополам осилил выкладку команды. Мини еще хуже драблов. И, действительно, фанфик про собачку детский и не смешной. Для фикбучека сойдет, но для битвы слишком слабо.

#84838 2018-08-05 13:17:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как кому Путешествие?

#84839 2018-08-05 14:55:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как кому Путешествие?

Кому как. Зайдет тому, кто хочет утешить сердечко безыскусной романтикой.

#84840 2018-08-05 15:53:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Здесь хватает, во всяком случае есть, тех, кто неудержимо стремится высказать свое мнение, даже если их о нем не спрашивают. Не считаю нужным присоединяться.

Это форум, анон. Он для того и существует, чтобы высказывать мнение. Не за тем ли, чтобы послушать разные мнения, ты сюда в свое время пришел и остался? Не считаешь нужным присоединяться почему? Тебе не автора предложили обсудить, а спросили, понравилось ли тебе что-то. И знаешь, все бы в твоих словах ничего, но этот тон свысока - больше года прошло, а ты здесь так ничему и не научился - как стоял на табуретке, так и стоишь. Стабильность.

Анон пишет:

А как кому Путешествие?

Простенькая романтическая зарисовка, возможные вопросы к которой сняты предупреждениями ООС и АУ. Плюс текста - описания, они хороши, на мой взгляд. Минус - для меня - те самые ООС и АУ.

#84841 2018-08-05 18:30:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

"Возвращение из Аида" - странное впечатление от разнородных эмоций в концовке.

Ясон хмыкнул.
— Зол, но ценю проделанную тобой работу. Ты сумел сделать мысль об утрате Рики привычной, и при этом не тронул ничего больше.

и тут же

Мне больно. Мне нестерпимо больно. Эта боль делает мир ярким.

Как-то не стыкуется, про крайней мере для меня  :think:

#84842 2018-08-05 18:41:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой показательно фикбучный ответ!  :lol:

Анон, ты немножко не в себе или старательно под косишь под этот стиль? 100500 раз сказано: видите кактус - не ешьте. А уж если полезли, не жалуйтесь. Тред постановил, что я пишу хрень (впрочем, я особо и не спорю), и очень странно и ебануто ожидать под катом шЫдевр*сидит в задумчивости, устав удивляться*

#84843 2018-08-05 18:55:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больно. Мне нестерпимо больно. Эта боль делает мир ярким.

Мороженка детектед.  ;D

#84844 2018-08-05 19:29:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой показательно фикбучный ответ!  :lol:

Анон, ты немножко не в себе или старательно под косишь под этот стиль? 100500 раз сказано: видите кактус - не ешьте. А уж если полезли, не жалуйтесь. Тред постановил, что я пишу хрень (впрочем, я особо и не спорю), и очень странно и ебануто ожидать под катом шЫдевр*сидит в задумчивости, устав удивляться*

Очередное переобувание в воздухе в симбиозе с альтернативной логикой. По твоему кроссоверу никто не гиенил, на него вообще было два ответа. И это при том, что выкладывать тексты здесь не принято, не запрещено, но не принято. Твой неудачный текст никто не зачитал, не оборжал. Но когда ты начал советовать анонам включать мозг, тебе закономерно прилетела обратка как автору такого вот, как ты сам сказал, шыдевра. И что? Ты как попугай повторяешь мантру всех йуных и дерзких авторов на фикбуке "Не нравиться - не читайте". Но ты не вахтер треда чтобы раздавать указания. Тем более, что: а) твоих текстов до этого тут никто не читал, качества их не знаем, б) из твоего поста непонятно что за текст и чей он вообще под катом, в) чтобы составить мнение о тексте его нужно прочитать, плохой он или хороший , нужно и все.

#84845 2018-08-05 19:29:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больно. Мне нестерпимо больно. Эта боль делает мир ярким.

Мороженка детектед.  ;D

Твоя?

#84846 2018-08-05 20:19:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больно. Мне нестерпимо больно. Эта боль делает мир ярким.

Мороженка детектед.  ;D

Твоя?

Да. Эти три предложения сделали мне хорошо.

#84847 2018-08-05 21:52:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Команда принесла море визуала: http://fk-2018.diary.ru/?tag=5595054

#84848 2018-08-05 23:06:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Команда принесла море визуала: http://fk-2018.diary.ru/?tag=5595054

Спасибо команде. Напомнили, за что именно я так не любила Ласковый май. А то уже стала забывать  :)

#84849 2018-08-05 23:11:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ласковый май.

:shock:   ШТА?!

#84850 2018-08-05 23:16:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ласковый май.

:shock:   ШТА?!

Ну там в выкладке клип на песню «Розовый вечер». Вспомнилось, какой гнусавый противный голос был у Юры Шатунова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума