Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#84376 2018-07-04 23:07:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А тред наглядно демонстрирует (демонстировал, во всяком случае, ранее) нелюбовь разных анонов к  разным же авторам и их фикам, разумеется.

Ну, и что? Тебе пополохеет, если кто-то выскажет свое "фе"? Или ты боишься показать свои пристрастия? или ты один из этих авторов

#84377 2018-07-05 00:06:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там было написано о моих любимых авторах.

Анон, ну и где выборочное прочтение? В чём я, по-твоему, был неправ, сказав, что на вопрос о тех самых твоих любимых авторах ты не ответил?

#84378 2018-07-05 00:13:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там было написано о моих любимых авторах.

Анон, ну и где выборочное прочтение? В чём я, по-твоему, был неправ, сказав, что на вопрос о тех самых твоих любимых авторах ты не ответил?

Забей на этого анона. Щас опять заведет шарманку о том, что как бы да, но как бы и нет, и сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все и т.д. Анон думает, что это логика.

#84379 2018-07-05 01:00:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Забей на этого анона. Щас опять заведет шарманку о том, что как бы да, но как бы и нет, и сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все и т.д. Анон думает, что это логика.

Ага, а потом оказывается, что это мы выборочно прочитали ;D

#84380 2018-07-05 02:37:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, далеко не все читают глазами даже тут, как неоднократно говорилось.

Анон думает, что это логика.

Ты читаешь чужие мысли? Тебя обманули и продали не тот аппарат. О логике ничего не сказано. Кстааати, логика и здравый смысл совсем не одно и то же. Так что да, в завтрашний день не все могут смотреть:  те, кто в коме без шансов вернуться в реальную жизнь. И я не имею в виду  находящихся в медицинских организациях.

это мы выборочно прочитали

И такое было буквально несколько  дней назад, сам признал. Только обобщать не надо, не спортивно это.

#84381 2018-07-05 05:44:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анооон.  :facepalm:
Ты правда считаешь, что вот эти объяснения нужны? А Вега, блин, не знал, что обновленный список - это развлечение. Хорошо, что ты пришел и объяснил.

Анооон. (с)
В отличие от тебя, понятия не имею, что знает, а чего не знает анон Вега.
Что до объяснений, то они не всем помогают, хоть изобъясняйся. Проверено опытным путем буквально на днях.

#84382 2018-07-05 06:13:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ыыыы, усиленно усирающиеся неймфаги прекрасны, как рассвет. )
Прям хозявки треда тут у нас завелись.

#84383 2018-07-05 08:24:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ыыыы, усиленно усирающиеся неймфаги прекрасны, как рассвет. )
Прям хозявки треда тут у нас завелись.

Так хоть бы по делу срач. У нас же вроде АнК-фандом. Последний десяток страниц: о чем бы ни зашла речь, анон с аватаркой  любой спор сводит к обидкам, что его невнимательно читают, превратно понимают и вообще высказывают мнение, отличное от его собственного. А собственное он боится сказать. Нудно и беспредметно. Эльза была зажигательнее.

Отредактировано (2018-07-05 08:26:04)

#84384 2018-07-05 08:32:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#84385 2018-07-05 09:12:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

это мы выборочно прочитали

И такое было буквально несколько  дней назад, сам признал. Только обобщать не надо, не спортивно это.

:facepalm: Анон, если я что-то признал, это не значит, что я теперь буду признавать и соглашаться с тобой всякий раз, как только ты мне снова что-то припишешь. Тут не о том случае речь, если ты ещё не заметил. И это мне ты приписываешь обобщения? Прости, но ты несёшь пургу.

Анон пишет:

Эльза была зажигательнее.

+1

Анон пишет:

Забей на этого анона.

Забил.

#84386 2018-07-05 15:11:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Забей на этого анона.

:lol: Я прочитал "забей этого анона".

#84387 2018-07-05 19:13:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#84388 2018-07-06 21:24:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тут обратил внимание на одного автора. Довольно плодовит - с апреля написал 13 работ по АнК. Мне нравится, как он излагает, а вот то, о чем пишет - нет. А жаль, потому что: "...В кой-то веки новый хороший кусабный автор появился)))" (росстаг).
Мне интересно вот что. Автор пишет:

Прочитал я, значит, роман "Клин Любви" или, "Ai no Kusabi". И вот стало мне интересно, что же случилось дальше? Что было после смерти Консула и Рики?

Казалось бы, прочитал роман и не увидел там никаких консулов, но у автора они почему-то все равно есть, а Рауль - то Главный биотехнолог, то Главный Нейрокорректор Амои.
Ну, может, автор на олдскульных фиках вырос, хотя:

Учитывая мое совсем небольшое знакомство с фанфиками по АнК, я с уверенностью могу сказать - при всем желании не смогу никого скопировать нарочно.

Вопрос: сколько олдскульных фиков надо прочесть, чтобы обзавестись стойким хэдканоном с "консулом", "дилером" и "рыжим"? Или достаточно одного АГ?  :cool:

Кому не надоело:

Скрытый текст

#84389 2018-07-06 21:30:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автор сторчит как пулемет. Но все скатилось в примитивное графоманство и довольно быстро. Ушла даже легкая трагичность. зато расцвел пышным цветом русреал. И, как бы правильно сказать. Натягивание мира АНК на свои кинки в реальной жизни. Пишет грамотно и связно, да. Но как же уныло и (традиционный вопрос) при чем тут АНК.

#84390 2018-07-06 21:31:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Казалось бы, прочитал роман и не увидел там никаких консулов, но у автора они почему-то все равно есть, а Рауль - то Главный биотехнолог, то Главный Нейрокорректор Амои.

А Орфей - комендант. Автор не в курсе фандомных штампов, да-да!

#84391 2018-07-06 21:56:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

и (традиционный вопрос) при чем тут АНК.

Особенно в последнем фике.

Анон пишет:

А Орфей - комендант.

Точно! Как я про него забыл!

#84392 2018-07-06 22:04:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне в какой-то момент показалось, когда автор начал писать про бытовуху блондей, что вернулась Лайк Катце.  :blabla:

Отредактировано (2018-07-06 22:05:50)

#84393 2018-07-06 22:10:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автор не новичок, это очевидно. Писал он по АнКу или нет, ванговать не буду. Но вангану, что в фандоме он не в первый раз и пытается зашифроваться.

Отредактировано (2018-07-06 22:11:46)

#84394 2018-07-06 22:11:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне в какой-то момент показалось, когда автор начал писать про бытовуху блондей, что вернулась Лайк Катце.  :blabla:

Про бытовуху блондей пол-фандома пишет.

#84395 2018-07-06 22:18:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автор не новичок, это очевидно. Писал он по АнКу или нет, ванговать не буду. Но вангану, что в фандоме он не в первый раз и пытается зашифроваться.

А мне показалось, что новичок. Но в процессе кого-то начитался и переопылился консулами  и комендантами.  И по дороге же стал более обычным, поскучнел.

Отредактировано (2018-07-06 22:19:20)

#84396 2018-07-06 22:24:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А мне показалось, что новичок. Но в процессе кого-то начитался и переопылился консулами  и комендантами. 

А как можно переопылиться, если прочитал роман и знаешь, что к чему?

#84397 2018-07-06 22:24:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне в какой-то момент показалось, когда автор начал писать про бытовуху блондей, что вернулась Лайк Катце.  :blabla:

Про бытовуху блондей пол-фандома пишет.

Это да. И в каком-то смысле ниша занята.

#84398 2018-07-06 22:33:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, автора два дроча - Катце и все блонди. Пока ноль сексуального подтекста. Сначала вроде шла линия развития Катце - Рауль, постданабанская жизнь (Катце на удивление быстро заматерел и захамел). Сюда же вкобвеллы про Катце и других блонди. Это типа из серьезного. А на данном этапе прикормив аудиторию у автора Катце ногой открывает дверь в Эос, весело скачет вместе с блондями на одной ножке и все вместе убегают в ромашковое поле.

#84399 2018-07-06 22:40:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, автора два дроча - Катце и все блонди. Пока ноль сексуального подтекста. Сначала вроде шла линия развития Катце - Рауль, постданабанская жизнь (Катце на удивление быстро заматерел и захамел). Сюда же вкобвеллы про Катце и других блонди. Это типа из серьезного. А на данном этапе прикормив аудиторию у автора Катце ногой открывает дверь в Эос, весело скачет вместе с блондями на одной ножке и все вместе убегают в ромашковое поле.

Пипл  хавает.

#84400 2018-07-06 22:43:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, автора два дроча - Катце и все блонди. Пока ноль сексуального подтекста. Сначала вроде шла линия развития Катце - Рауль, постданабанская жизнь (Катце на удивление быстро заматерел и захамел). Сюда же вкобвеллы про Катце и других блонди. Это типа из серьезного. А на данном этапе прикормив аудиторию у автора Катце ногой открывает дверь в Эос, весело скачет вместе с блондями на одной ножке и все вместе убегают в ромашковое поле.

Пипл  хавает.

Росстаг всеядна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума