Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#83701 2018-06-10 17:26:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И дальше по сценарию должна последовать ссылка на залайканный и откомменченный фанфик.

ура собака снова с нами!

#83702 2018-06-10 17:34:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты, кстати, не слишком красиво поступаешь, не отвечая на комменты - мне, опять же лично, пофиг, а другим читателям может быть и неприятно. Открытое комментрование предполагает собой не только получение котиком сметанки, но и хотя бы редкое мяу тем, кто ее котику принес. )

Ошибаешься.

#83703 2018-06-10 17:36:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ошибаешься.

Очень редко. Но эта имха была моя. Твоя - другая.
Все мы разные.

Отредактировано (2018-06-10 17:36:43)

#83704 2018-06-10 17:40:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А вот прямщаз давай здесь спросим, коль скоро всё равно вся активная часть фандома здесь тусит:

Читатели, если не отвечают на коменты, вам неприятно?

#83705 2018-06-10 17:41:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А вот прямщаз давай здесь спросим, коль скоро всё равно вся активная часть фандома здесь тусит:

Читатели, если не отвечают на коменты, вам неприятно?

Отвечать или не отвечать на коменты, равно, как и оставлять их - дело сугубо добровольное.

#83706 2018-06-10 18:09:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Дело автора, конечно. Но лично я второй раз не приду, если не отвечают.
Правда, я к этой ебанашке и первый раз не приду.

#83707 2018-06-10 18:38:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А вот прямщаз давай здесь спросим, коль скоро всё равно вся активная часть фандома здесь тусит:

Читатели, если не отвечают на коменты, вам неприятно?

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

#83708 2018-06-10 20:38:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

А если автор ответит просто спасибой? Ты будешь думать, что это тупо?

#83709 2018-06-10 20:44:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

Продолжай. Мне нравится быть мерссским. *самодовольно улыбается*

#83710 2018-06-10 20:54:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

А если автор ответит просто спасибой? Ты будешь думать, что это тупо?

Что тупого в спасибе?  Спасибы достаточно, чтобы полюбить автора снова. :cool:

#83711 2018-06-10 20:56:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

А если автор ответит просто спасибой? Ты будешь думать, что это тупо?

Что тупого в спасибе?  Спасибы достаточно, чтобы полюбить автора снова. :cool:

Когда спасиба есть.

#83712 2018-06-10 20:58:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что тупого в спасибе?  Спасибы достаточно, чтобы полюбить автора снова.

А он нуждается в любви? Может, он в душе - Тёмный Властелин, и питается исключительно лютой ненавистью?

#83713 2018-06-10 21:15:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что тупого в спасибе?  Спасибы достаточно, чтобы полюбить автора снова.

А он нуждается в любви? Может, он в душе - Тёмный Властелин, и питается исключительно лютой ненавистью?

Ну предупреждать  же надо!

#83714 2018-06-10 21:27:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что тупого в спасибе?  Спасибы достаточно, чтобы полюбить автора снова.

А он нуждается в любви? Может, он в душе - Тёмный Властелин, и питается исключительно лютой ненавистью?

Ну предупреждать  же надо!

не надо тогда лайки выцыганивать

#83715 2018-06-10 21:38:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

не надо тогда лайки выцыганивать

Ну прям вот лайки зажали Тёмному Властелину жадные аноны.

*укоризненно смотрит потерявшим надежду несчастным котиком*

#83716 2018-06-10 21:47:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А когда их ставишь - ты еще и недовольна. Уж реши эту проблему для себя как-нибудь без когнитивного диссонанса.

#83717 2018-06-10 21:51:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А когда их ставишь - ты еще и недовольна. Уж реши эту проблему для себя как-нибудь без когнитивного диссонанса.

*мрачно  завернулся в чёрный плащ*

Не выдумывай. Тёмная сторона моей души питается лайками, аппетитно хрустя и благосклонно взирая на тех, кто их приносит.  :love:

#83718 2018-06-10 21:55:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот прямщаз давай здесь спросим, коль скоро всё равно вся активная часть фандома здесь тусит:

Читатели, если не отвечают на коменты, вам неприятно?

И неприятно, и оскорбительно. Очень неправильная забывчивость, я щитаю. Заставляет думать об авторе в негативном ключе.

Ох, блять, охуеть. Я рад, что фиалок можно оскорблять таким ненапряжным способом.
Между нами, анон, ты под своим отзывом ставь пометку, что он у тебя не бесплатный, и автор тебе теперь должен додать ответный фидбек, иначе ты оскорбишься.

#83719 2018-06-10 22:08:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Фидбэк на фидбэк штука  периодически обсуждаемая на том же инсайде. Но к тем, кто отвечает, заходить хочется даже просто так, пообщаться. А еще это знак, что твой коммент видели. В общем, вещь спорная, необязательная, но желательная. А там как карта ляжет.
И мне непонятно, почему человек должен быть обязательно фиалкой, чтобы хотеть получить отклик от автора.

#83720 2018-06-10 22:09:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А когда их ставишь - ты еще и недовольна. Уж реши эту проблему для себя как-нибудь без когнитивного диссонанса.

*мрачно  завернулся в чёрный плащ*

Не выдумывай. Тёмная сторона моей души питается лайками, аппетитно хрустя и благосклонно взирая на тех, кто их приносит.  :love:

Ага, оно и видно. ))

#83721 2018-06-11 06:46:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но к тем, кто отвечает, заходить хочется даже просто так, пообщаться.

Это штука взаимная, анон. Согласись, автор имеет полное право не желать общения с читателями, и ему не нужно, чтобы к нему заходили и общались. Так что, если общительному читателю не захочется заходить к такому автору - это хорошо, правильно, и устраивает обе стороны.

Анон пишет:

И мне непонятно, почему человек должен быть обязательно фиалкой, чтобы хотеть получить отклик от автора.


Наверное, потому, что только фиалки настолько уверенны в собственной значимости, чтобы хотеть и ждать отклика на свои телодвижения? Авторов это касается в той же степени. Автор написал фичок и повесил его - все, это было его желание, его решение и стремление получить фидбек, но читатель ему ничего не должен вообще, фиалки этого не понимают и обижаются на мало отзывов, мало лайков, не такие отзывы и т.д. А читатель-фиалка приходит к автору и высирает свое охуенно ценное мнение тоже в полной уверенности, что автор просто не имеет права его не заметить, но автор-то тоже читателю ничего не должен и ему вполне обоснованно плевать на мнение мимокроков.

#83722 2018-06-11 09:04:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор написал фичок и повесил его - все, это было его желание, его решение и стремление получить фидбек, но читатель ему ничего не должен вообще, фиалки этого не понимают и обижаются на мало отзывов, мало лайков, не такие отзывы и т.д.

Или не обижаются, но окончательно теряют желание выкладывать  фички в дальнейшем.

#83723 2018-06-11 10:16:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор написал фичок и повесил его - все, это было его желание, его решение и стремление получить фидбек, но читатель ему ничего не должен вообще, фиалки этого не понимают и обижаются на мало отзывов, мало лайков, не такие отзывы и т.д.

Или не обижаются, но окончательно теряют желание выкладывать  фички в дальнейшем.

На моей память только один странно обиделся на слова коммента , что его фичок хорош. Да и то, только потому, что ждал, видимо, что напишут, что он великолепен. ))) Или пиши, что ужасен, или великолепен, что это еще за "ничего так". Несовпадение ожиданий и получаемого фидбека тоже может быть проблемой оказывается. Не для большинства авторов, конечно. Кстати, этот обидившийся как раз из темных властелинов,  для него все остальные фиялки. А такая реакция...

Отредактировано (2018-06-11 10:17:34)

#83724 2018-06-11 11:36:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мое личное мнение и мнение тех, кого могу представлять, - это не всегда совпадающие вещи.

Это кого ты можешь представлять? И в каком качестве?

#83725 2018-06-11 11:48:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я бы разделял комменты под текстом на Фикбуке и ответы автора на них (или его молчание) и то же самое, но на фандомной битве. Две разные ситуации, и, что может быть нормально для одной, то будет плохо для другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума