Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#83501 2018-05-28 15:12:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Хочется спросить: - А почему так ма...? Особенно первый. Уж очень малая форма. Что теперь  любую пописульку  на краешке салфетки можно выдавать прям за работу-работу? Анон просто не знал. Тот случай, когда отзыв на написанное по длине может превосходить само написанное. :think:

Отредактировано (2018-05-28 15:22:43)

#83502 2018-05-28 15:18:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Настроение такой.

Тогда надо было про секс-любовь-хеппиэнд писать. Настроение улучшать.

Так там и есть почти хеппиэнд. От смерти спасли, надежду дали, до секса только не дошло. )

Какое-то время назад за вот это вот " мне хочется истлеть  пеплом,...рассеяться по ветру миллионами  частиц и осесть на твои плечи" автору размотали  бы кишки. И внезапно, все норм. Вот он, АнК - фандом с человеческим лицом! :lol:

#83503 2018-05-28 15:29:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Хочется спросить: - А почему так ма...? Особенно первый. Уж очень малая форма. Что теперь  любую каракульку на краешке салфетки можно выдавать прям за работу-работу? Анон просто не знал. Тот случай, когда отзыв на написанное по длине может превосходить само написанное. :think:

Ну не знаю. Лично для меня это очень даже работа. Атмосферность, настроение, неуловимость момента уловлена через мелкие детали, характеры персонажей чувствуются. Минимум слов, но легко можно додумать и до и после. Нет лишнего пафоса.

Отредактировано (2018-05-28 15:32:00)

#83504 2018-05-28 15:31:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тогда надо было про секс-любовь-хеппиэнд писать. Настроение улучшать.

Так там и есть почти хеппиэнд. От смерти спасли, надежду дали, до секса только не дошло. )

Какое-то время назад за вот это вот " мне хочется истлеть  пеплом,...рассеяться по ветру миллионами  частиц и осесть на твои плечи" автору размотали  бы кишки. И внезапно, все норм. Вот он, АнК - фандом с человеческим лицом! :lol:

Это точно подмечено! Раньше бы размотали. Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Может уже всем просто пофиг.

#83505 2018-05-28 15:59:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так там и есть почти хеппиэнд. От смерти спасли, надежду дали, до секса только не дошло. )

Какое-то время назад за вот это вот " мне хочется истлеть  пеплом,...рассеяться по ветру миллионами  частиц и осесть на твои плечи" автору размотали  бы кишки. И внезапно, все норм. Вот он, АнК - фандом с человеческим лицом! :lol:

Это точно подмечено! Раньше бы размотали. Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Может уже всем просто пофиг.

Похоже на то. Кто хотел самоутвердились,  кто-то устал, кто переметнулся в другие фандомы, даже самые зубастые  растеряли свои зубы. Всем пох. Новые авторы могли бы задать жару, а они вон какие - чисто слить эмоции и помолчать.

#83506 2018-05-28 16:03:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Минимум слов, но легко можно додумать и до и после.

Задолбало уже это "додумать". А сам фик о чем собственно?

#83507 2018-05-28 16:03:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Хочется спросить: - А почему так ма...? Особенно первый. Уж очень малая форма. Что теперь  любую каракульку на краешке салфетки можно выдавать прям за работу-работу? Анон просто не знал. Тот случай, когда отзыв на написанное по длине может превосходить само написанное. :think:

Ну не знаю. Лично для меня это очень даже работа. Атмосферность, настроение, неуловимость момента уловлена через мелкие детали, характеры персонажей чувствуются. Минимум слов, но легко можно додумать и до и после. Нет лишнего пафоса.

70 процентов успеха особенно первого драблла заслуга твоего чуткого  воображения, анон. Ты практически сооавтор  сей атмосферности, настроения и характеров персонажей.  :heart2:

#83508 2018-05-28 16:07:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Если бы не указание фандома в шапке, хрен догадаешься, что это кусабные драблы.

#83509 2018-05-28 16:12:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

70 процентов успеха особенно первого драблла заслуга твоего чуткого  воображения, анон. Ты практически сооавтор  сей атмосферности, настроения и характеров персонажей.  :heart2:

Ну что ж мне с этим моим воображением поделать-то? :)  Наверное автор слова удачно сложил.
Вот в обсуждаем выше "Во всех жизнях" моё воображение ни за что не зацепилось. Для меня там горка пафосных слов ни о чем. А кому-то может там глубины чувств открылись, кто знает.

#83510 2018-05-28 16:14:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Если бы не указание фандома в шапке, хрен догадаешься, что это кусабные драблы.

Про большую часть фиков вообще можно сказать, что если бы не имена и указание фандома, то хрен догадается, о ком это.

#83511 2018-05-28 16:16:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне эти два драбла про ясонокатцев нравятся. Коротко, но все, что надо, есть.

Если бы не указание фандома в шапке, хрен догадаешься, что это кусабные драблы.

Про большую часть фиков вообще можно сказать, что если бы не имена и указание фандома, то хрен догадается, о ком это.

Это ты перегнул. В фиках хоть имена есть ))). А драбблах рыжие волосы, запах табака, голубые глаза. Хоть что-то, но на фандом намекает. А в этих двух ничегошеньки.

#83512 2018-05-28 16:35:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Если бы не указание фандома в шапке, хрен догадаешься, что это кусабные драблы.

Про большую часть фиков вообще можно сказать, что если бы не имена и указание фандома, то хрен догадается, о ком это.

Это ты перегнул. В фиках хоть имена есть ))). А драбблах рыжие волосы, запах табака, голубые глаза. Хоть что-то, но на фандом намекает. А в этих двух ничегошеньки.

Ясно, анон. Тебе без рыжих волос и голубых глаз непонятно, о ком это. Мне достаточно, что имена пейринга в названии драббла стоят.  Я и так в курсе про глаза и волосы. В любом фике вся предыдущая история персонажей не описывается, а просто подразумевается. Хорошие драбблы - как печеньки у Пруста))
Ну вот такие мы разные люди, анон. Ничего страшного.

#83513 2018-05-28 16:39:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне достаточно, что имена пейринга в названии драббла стоят. 

"Как ты хочешь меня называть?"

#83514 2018-05-28 16:41:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из этих драбликов даже нельзя понять, идет речь о гетеро или гомосексуальной паре.

#83515 2018-05-28 16:43:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из этих драбликов даже нельзя понять, идет речь о гетеро или гомосексуальной паре.

Из этих драбблов даже нельзя понять, является ли Ясон Первым консулом, а Катце - дилером чёрного рынка. И марка автомобиля не указана  =D

Отредактировано (2018-05-28 16:44:05)

#83516 2018-05-28 16:53:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из этих драбликов даже нельзя понять, идет речь о гетеро или гомосексуальной паре.

Из этих драбблов даже нельзя понять, является ли Ясон Первым консулом, а Катце - дилером чёрного рынка. И марка автомобиля не указана  =D

Не переводи стрелки. Там действительно непонятно.  И Ясон не Консул

#83517 2018-05-28 16:55:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Из этих драбликов даже нельзя понять

Вообще ничего про этих людей :lol:

#83518 2018-05-28 17:13:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из этих драбликов даже нельзя понять, идет речь о гетеро или гомосексуальной паре.

Из этих драбблов даже нельзя понять, является ли Ясон Первым консулом, а Катце - дилером чёрного рынка. И марка автомобиля не указана  =D

Не переводи стрелки. Там действительно непонятно.  И Ясон не Консул

И что ты пытаешься мне доказать, анон? Что тебе ничего не понятно и у тебя фигово с воображением? Это уже понятно и так.
Что "Во всех жизнях лучше"? Не докажешь. Вообще много чести об этом фике говорить.
Кто-то попросил принести пример годных ясонокатцев. Для меня эти вполне годные. Если для тебя нет - твои проблемы.

#83519 2018-05-28 17:37:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто-то попросил принести пример годных ясонокатцев.

Я просил (другой анон). Но хотелось фиков, с сюжетом и обоснуем для пейринга. Здесь же говорили, что обосновать такой пейринг сложно.

#83520 2018-05-28 18:05:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто-то попросил принести пример годных ясонокатцев.

Я просил (другой анон). Но хотелось фиков, с сюжетом и обоснуем для пейринга. Здесь же говорили, что обосновать такой пейринг сложно.

Может тот анон, которому драбблы непонятны, принесет с обоснуем и сюжетом.
Почему сложно найти обоснуй для двух персонажей, которые очень тесно взаимодействуют? Вон автор канона монгрела с блонди свести смогла.

#83521 2018-05-28 21:02:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Всем пох.

Как боженька, анон. Ни чтений, ни фб, ни срачей. А когда-то здесь была даже тётка в матроске. *ностальгирует*

#83522 2018-05-28 21:05:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ни чтений, ни фб, ни срачей.

А чего тебе больше не хватает?

#83523 2018-05-28 21:40:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ни чтений, ни фб, ни срачей.

А чего тебе больше не хватает?

Всего.

#83524 2018-05-28 22:00:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А на летнюю ФБ кто-то собирается?

#83525 2018-05-28 22:46:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ни чтений, ни фб, ни срачей.

:lol: ты прям поэт, анон!

Нет ни чтений, ни фб, ни срачей,
Все пройдет, как белых яблонь дым.
Увяданьем фэндомным охваченный,
Я не буду больше молодым...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума