Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#82651 2018-03-21 12:37:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, большинство фанфиков - мусор. Талантливыми все поголовно быть не могут.

Даже в большой литературе дофига малозначимых текстов. И классикой не все и не всегда довольны. Так что нечего рвать на себе волосы из-за каких-то дурных шариков в фичке.
Хоть бы кто написал, что действительно зашло из выкладок обеих команд.

#82652 2018-03-21 12:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет, я не автор, я не из команды и я достаточно въедливый и капризный читатель, но тут все пучком

И как тебе такому въедливому фик про шарики или про папашу Катце?

Жопа не полыхает, прикинь.  :)

Очень развернутый и аргументированный ответ.

#82653 2018-03-21 12:55:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Очень развернутый и аргументированный ответ.

Анон, извини, но ты похож на бабулек на лавочке, которые готовы по сотому кругу обсуждать одно и то же. Ах, шарики, ах, ужас какой. И опять: "ах, шарики..."
Уже поговорили после выкладки, разобрали ошибку - что еще? Нет, ты никак не угомонишься. :)
Я не готов сутками крутить волчок.

#82654 2018-03-21 12:59:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хоть бы кто написал, что действительно зашло из выкладок обеих команд.

Вот ты и напиши.

#82655 2018-03-21 13:03:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хоть бы кто написал, что действительно зашло из выкладок обеих команд.

Вот ты и напиши.

Если б читал, то написал бы. Времени не хватает. Думаю, вдруг кто читал и поделится, что там хорошего. А тут все про шарики да про шарики.

#82656 2018-03-21 14:07:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хоть бы кто написал, что действительно зашло из выкладок обеих команд.

Вот ты и напиши.

Если б читал, то написал бы. Времени не хватает. Думаю, вдруг кто читал и поделится, что там хорошего. А тут все про шарики да про шарики.

Въедливый и дотошный читатель, не читающий сам, а узнающий о фиках из обсуждений на холиварке.  :facepalm:

#82657 2018-03-21 14:42:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вдруг кто читал и поделится, что там хорошего

У даркАмои посмотри драбблы и миники на низком рейтинге. Очень неплохо. Миди тоже ничего, но, на лично мой вкус, подзатянуто (но если ты любишь длинные неспешные тексты, то зайдёт). Высокий рейтинг, на мой взгляд, у них провис, но если любишь вампирские кроссоверы, то попробуй драбблы. И на спецквесте хороший миди про Катце (название прямщас не посмотрю, но оно первым в выкладке идёт).
У нас на низком рейтинге стоит посмотреть мини "Злая кровь". И вполне приемлемо написаны миди и стословники-драбблы. На высоком хорошее миди "Замена", можно даже не делать скидку на неопытность автора. И вполне неплох фем (правда, открытая концовка в нём слишком уж открытая)) Ну, и если любишь текстовые гэги, то можно надкусить "Доппельгангера" с низкого рейтинга.
Вот как-то так.

#82658 2018-03-21 15:10:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

— Мы попали в аварию, — взял наконец себя в руки Дэрил. — В нас врезался другой кар, господин Рики без сознания. Здесь, — с усилием втянул в себя воздух Дэрил, — много крови, и я не знаю, что делать.
         Мысли вихрем пронеслись в голове у Ясона Минка. Что с Рики? Насколько тяжело его состояние? Но в больницу нельзя, назад в Эос не стоит...

Вроде нормально, только Дэрил тупит и не знает, что ему делать, но можно обосновать, что он тоже головой приложился.

— Господин Ясон, жизнь господина Рики вне опасности, два перелома руки, множественные повреждения мягких тканей и сотрясение мозга. Состояние тяжёлое, но не критичное. Это информация медиков. Из рекомендаций — покой, медпрепараты и длительный сон. Господин Рики в сознании — пришёл в себя около получаса назад, — Дэрил сверился с часами. — Бригада медиков уехала, постоянный контроль на мне, ежедневно будет приезжать лечащий врач.

Немножко детский сад такой, но можно списать на хедканон автора, вот таким он Дэрила видит.

 

Ясон тихо вошёл в слабо освещённое помещение. Кроме привычной мебели, теперь комнату украшало переносное медицинское оборудование.

Здесь согласна, некорректное употребление слова "украшало"

Что это такое и для чего конкретно — Минка не интересовало.

.

Монитор с основными жизненными показателями он узнал — видел нечто подобное в лаборатории Рауля. Синие мигающие огоньки успокаивали — этот цвет никогда не был показателем наличия тревоги или опасности. Значит, всё в порядке. Не хорошо, но в порядке.

"Сейчас Ясон похож на неграмотных петов." +1000
Синенькие огоньки успокаивали :lol:

Как называется сия фикалия?

#82659 2018-03-21 15:14:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

— Мы попали в аварию, — взял наконец себя в руки Дэрил. — В нас врезался другой кар, господин Рики без сознания. Здесь, — с усилием втянул в себя воздух Дэрил, — много крови, и я не знаю, что делать.
         Мысли вихрем пронеслись в голове у Ясона Минка. Что с Рики? Насколько тяжело его состояние? Но в больницу нельзя, назад в Эос не стоит...

Вроде нормально, только Дэрил тупит и не знает, что ему делать, но можно обосновать, что он тоже головой приложился.

Да здесь дело не в Дэриле. Рассуждения Ясона очень странные. Рики попадает в аварию, там неизвестно что вплоть до ЧМТ. Но в больницу нельзя, потому что больница в Эосе... В этот момент Рики с Дэрилом переезжали в Апатию.
Это миди "Ты вернешься" вроде. Его, кстати, по словам ЛК отгаммили и не дали утонуть.

#82660 2018-03-21 15:29:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Въедливый и дотошный читатель, не читающий сам, а узнающий о фиках из обсуждений на холиварке.

Это не я, анон. Я вот такой  :) Добрый.
И я почти все читал.

Отредактировано (2018-03-21 15:29:54)

#82661 2018-03-21 15:29:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кто там спрашивал про деанон амоипедов - выложили

#82662 2018-03-21 15:35:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Въедливый и дотошный читатель, не читающий сам, а узнающий о фиках из обсуждений на холиварке.

Это не я, анон. Я вот такой  :) Добрый.
И я почти все читал.

А почему тогда пишешь, что времени не хватало читать? Я ведь на этот коммент отвечал.

Если б читал, то написал бы. Времени не хватает. Думаю, вдруг кто читал и поделится, что там хорошего.

#82663 2018-03-21 15:42:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

— Мы попали в аварию, — взял наконец себя в руки Дэрил. — В нас врезался другой кар, господин Рики без сознания. Здесь, — с усилием втянул в себя воздух Дэрил, — много крови, и я не знаю, что делать.
         Мысли вихрем пронеслись в голове у Ясона Минка. Что с Рики? Насколько тяжело его состояние? Но в больницу нельзя, назад в Эос не стоит...

Вроде нормально, только Дэрил тупит и не знает, что ему делать, но можно обосновать, что он тоже головой приложился.

Да здесь дело не в Дэриле. Рассуждения Ясона очень странные. Рики попадает в аварию, там неизвестно что вплоть до ЧМТ. Но в больницу нельзя, потому что больница в Эосе... В этот момент Рики с Дэрилом переезжали в Апатию.
Это миди "Ты вернешься" вроде. Его, кстати, по словам ЛК отгаммили и не дали утонуть.

Можно реквестировать мой любимый срач по поводу медицинского обслуживания на Амои :lol: Анончик, я вечером почитаю фикалию полностью и приду со своим особо ценным мнением

#82664 2018-03-21 15:42:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему тогда пишешь, что времени не хватало читать? Я ведь на этот коммент отвечал.

Анон, если ты коменты читаешь тем же местом, что и фики, то не удивляюсь, что у тебя подгорает.
Я написал, что въедливый, а про то, что времени не хватило - это кто-то другой написал. :)
Ты какой-то заебако, честное слово.

Отредактировано (2018-03-21 15:43:38)

#82665 2018-03-21 16:02:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему тогда пишешь, что времени не хватало читать? Я ведь на этот коммент отвечал.

Анон, если ты коменты читаешь тем же местом, что и фики, то не удивляюсь, что у тебя подгорает.
Я написал, что въедливый, а про то, что времени не хватило - это кто-то другой написал. :)
Ты какой-то заебако, честное слово.

Анон, комменты шли подряд. Аваторок нет. Я перепутал. Извини. Но ты ведешь себя как истеричка, от тебя кроме как про полыхания, подгорания и зады ничего больше не слышно.

#82666 2018-03-21 16:09:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но ты ведешь себя как истеричка, от тебя кроме как про полыхания, подгорания и зады ничего больше не слышно.

Ты странный такой: подгорает у тебя, а истеричка, оказывается я.
Просто скажи, что хочешь такого услышать от меня, чтобы тебе приятно было, и я постараюсь. :)

#82667 2018-03-21 16:11:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вдруг кто читал и поделится, что там хорошего

У даркАмои посмотри драбблы и миники на низком рейтинге. Очень неплохо. Миди тоже ничего, но, на лично мой вкус, подзатянуто (но если ты любишь длинные неспешные тексты, то зайдёт). Высокий рейтинг, на мой взгляд, у них провис, но если любишь вампирские кроссоверы, то попробуй драбблы. И на спецквесте хороший миди про Катце (название прямщас не посмотрю, но оно первым в выкладке идёт).
У нас на низком рейтинге стоит посмотреть мини "Злая кровь". И вполне приемлемо написаны миди и стословники-драбблы. На высоком хорошее миди "Замена", можно даже не делать скидку на неопытность автора. И вполне неплох фем (правда, открытая концовка в нём слишком уж открытая)) Ну, и если любишь текстовые гэги, то можно надкусить "Доппельгангера" с низкого рейтинга.
Вот как-то так.

"Злую кровь" уже, на фикбуке. Даже лайкнула. За попытку посмотреть на блонди как на людей. Ну и название понравилось :)
Фем тот, который тоже уже на фикбуке?

#82668 2018-03-21 16:13:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но ты ведешь себя как истеричка, от тебя кроме как про полыхания, подгорания и зады ничего больше не слышно.

Ты странный такой: подгорает у тебя, а истеричка, оказывается я.
Просто скажи, что хочешь такого услышать от меня, чтобы тебе приятно было, и я постараюсь. :)

Серьезно? Ну, тогда ответь таки как дотошный читатель, что тебе понравилось или не понравилось в фике про папашу Катце. Можно кратенько. И рагон с этими шариками.

Отредактировано (2018-03-21 16:14:00)

#82669 2018-03-21 16:25:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Блин, дался вам этот папаша. Да, фик слит, его должно было быть в три раза больше и с другим сюжетом. Дописывалось в ночь в состоянии даже не сидения. Получилось что получилось.
Теперь можно продолжать жевать кактус.

#82670 2018-03-21 16:32:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Блин, дался вам этот папаша. Да, фик слит, его должно было быть в три раза больше и с другим сюжетом. Дописывалось в ночь в состоянии даже не сидения. Получилось что получилось.
Теперь можно продолжать жевать кактус.

Это кто сейчас отвечал, въедливый анон или ЛК?

#82671 2018-03-21 16:42:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Фем тот, который тоже уже на фикбуке?

*пошла проверила, тот ли фем* Ага, он самый.

#82672 2018-03-21 16:43:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЛК же

#82673 2018-03-21 16:46:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЛК же

ЛК, а знаешь что меня больше всего рассмешило в этом твоем фике?

#82674 2018-03-21 16:56:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Фем тот, который тоже уже на фикбуке?

*пошла проверила, тот ли фем* Ага, он самый.

Фем в АнК - это конечно очень на любителя.
А вообще спасибо за рекомендации, посмотрю.

Отредактировано (2018-03-21 16:58:03)

#82675 2018-03-21 17:00:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Серьезно? Ну, тогда ответь таки как дотошный читатель, что тебе понравилось или не понравилось в фике про папашу Катце. Можно кратенько. И рагон с этими шариками.

Ситуация когда у Катце "внезапно папа" для меня невозможна. (если он не Дарт-Вейдер  :) ).
Нет, можно придумать почему у монгрела есть папа, но обоснуй подводить придется очень долго и аккуратно, чтобы не прибить читателя роялем.   
А вот почему Катце обустроил квартиру так, а не иначе - тут у меня вопросов не возникает. Человеческий фактор - нравилось ему так. Поэтому не вижу, к чему тут цепляться.
Я ответил на твой вопрос?

Отредактировано (2018-03-21 17:00:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума