Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#80326 2017-12-30 15:15:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То есть в фикле правила русского языка типа вообще не нужны? Ну заместительных синонимов больше, чем смысла, ну с падежами не всегда задалось, ну линии провисли, зато там есть Рауль, Катце, нога Ясона и любовь автора.

Ах-ах, ужас-то какой. Стилист ты засраный. Это у тебя в голове только что-то провисает, всем нравится, а заместительные там используются к месту. Давай без пустой болтовни, и не начинай про смысл. Вполне возможно, ты просто тупой и не понимаешь, что там в буквы написано.

Да-да, это именно я тупой) А ты очень умный) Такой умный, что наверняка знаешь, что там сталось с ногой Яськи.
Ну расскажи, раз уж начал, где там заместительные синонимы к месту :popcorn:
Я вообще таких защитников люблю :love:

#80327 2017-12-30 15:16:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если по сути, получится на целый тред. Тем же есть бета! Ладно бы автор сам где-то не смог, бывает. Но бета же есть.

Ты тут хочешь про знаки припенания рассказать? Ты случайно не перепутал тред? Есть для бет специальный, тебе туда. Какой глупый и бестолковый критик. Иди и убейся о запятые, если с фантазией напряг. Аминь тебе, голодный кусок.

#80328 2017-12-30 15:17:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну расскажи, раз уж начал, где там заместительные синонимы к месту :popcorn:
Я вообще таких защитников люблю :love:

А дулю с маком не хочешь в Новый Год под елку?

#80329 2017-12-30 15:18:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Когда нечего сказать по существу, то придираются к пунктуации.

Если по сути, получится на целый тред. Тем же есть бета! Ладно бы автор сам где-то не смог, бывает. Но бета же есть.

бета тоже человек, она жить хочет. Тем более, что тебе же сказали, что автор на хую вертит чужое мнение и кроме "умничка", "гениально" и "до слез трогательно" не принимает. Подредактируй такого, все кишки на нервы намотает.

#80330 2017-12-30 15:19:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну расскажи, раз уж начал, где там заместительные синонимы к месту :popcorn:
Я вообще таких защитников люблю :love:

А дулю с маком не хочешь в Новый Год под елку?

Хорошее обоснование. И примеры интересные) Ты молодец, правда.

#80331 2017-12-30 15:20:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если по сути, получится на целый тред. Тем же есть бета! Ладно бы автор сам где-то не смог, бывает. Но бета же есть.

Ты тут хочешь про знаки припенания рассказать? Ты случайно не перепутал тред? Есть для бет специальный, тебе туда. Какой глупый и бестолковый критик. Иди и убейся о запятые, если с фантазией напряг. Аминь тебе, голодный кусок.

:popcorn:

#80332 2017-12-30 15:21:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То есть в фикле правила русского языка типа вообще не нужны? Ну заместительных синонимов больше, чем смысла, ну с падежами не всегда задалось, ну линии провисли, зато там есть Рауль, Катце, нога Ясона и любовь автора.

Ах-ах, ужас-то какой. Стилист ты засраный. Это у тебя в голове только что-то провисает, всем нравится, а заместительные там используются к месту. Давай без пустой болтовни, и не начинай про смысл. Вполне возможно, ты просто тупой и не понимаешь, что там в буквы написано.

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень  :troll:

#80333 2017-12-30 15:23:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

бета тоже человек, она жить хочет. Тем более, что тебе же сказали, что автор на хую вертит чужое мнение и кроме "умничка", "гениально" и "до слез трогательно" не принимает. Подредактируй такого, все кишки на нервы намотает.

Нахуя редактировать того, кто любое мнение вертит на хую?

#80334 2017-12-30 15:24:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То есть в фикле правила русского языка типа вообще не нужны? Ну заместительных синонимов больше, чем смысла, ну с падежами не всегда задалось, ну линии провисли, зато там есть Рауль, Катце, нога Ясона и любовь автора.

Ах-ах, ужас-то какой. Стилист ты засраный. Это у тебя в голове только что-то провисает, всем нравится, а заместительные там используются к месту. Давай без пустой болтовни, и не начинай про смысл. Вполне возможно, ты просто тупой и не понимаешь, что там в буквы написано.

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень  :troll:

Исправит это, злые критики, которых в гробу имеют, еще пачку подобной красотени принесут. И чо, все править? Офигел штоле? Лучше в треде посраться, оно проще и правоверней :troll:

#80335 2017-12-30 15:25:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

бета тоже человек, она жить хочет. Тем более, что тебе же сказали, что автор на хую вертит чужое мнение и кроме "умничка", "гениально" и "до слез трогательно" не принимает. Подредактируй такого, все кишки на нервы намотает.

Нахуя редактировать того, кто любое мнение вертит на хую?

ну вот и не редактирует поэтому. Висит для солидности и моральной поддержке. Кто-то из анонов говорил, что она - гамма.

#80336 2017-12-30 15:32:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

бета тоже человек, она жить хочет. Тем более, что тебе же сказали, что автор на хую вертит чужое мнение и кроме "умничка", "гениально" и "до слез трогательно" не принимает. Подредактируй такого, все кишки на нервы намотает.

Нахуя редактировать того, кто любое мнение вертит на хую?

ну вот и не редактирует поэтому. Висит для солидности и моральной поддержке. Кто-то из анонов говорил, что она - гамма.

То есть ошибки в фике она не исправляла, а только следила за сюжетом и логикой?  :yeah:

#80337 2017-12-30 15:33:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нахуя редактировать того, кто любое мнение вертит на хую?

ну вот и не редактирует поэтому. Висит для солидности и моральной поддержке. Кто-то из анонов говорил, что она - гамма.

То есть ошибки в фике она не исправляла, а только следила за сюжетом и логикой?  :yeah:

судя по результату, именно следила, но не вмешивалась. Очень тактичная гамма. Мечта фикрайтера. :lolipop:

#80338 2017-12-30 15:37:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ах-ах, ужас-то какой. Стилист ты засраный. Это у тебя в голове только что-то провисает, всем нравится, а заместительные там используются к месту. Давай без пустой болтовни, и не начинай про смысл. Вполне возможно, ты просто тупой и не понимаешь, что там в буквы написано.

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень  :troll:

Исправит это, злые критики, которых в гробу имеют, еще пачку подобной красотени принесут. И чо, все править? Офигел штоле? Лучше в треде посраться, оно проще и правоверней :troll:

Злым критикам нравится, когда их имеют в гробу  :love:  Так имеют, что в треде дым коромыслом  :troll:

#80339 2017-12-30 15:41:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень

Понимаешь, кусок)))))))))))(как мне нравится тебя так называть), я не автор, я бы исправил. А какой я бриллиант убрал?
Слууушай, какой ты внимательный, кусок. Тебе наверное автор в карман насрал, не иначе. Или бета его. Знаешь, очень у тебя зад полыхает, тред аж дымится, а с конструктивом пока слабовато. Одна вонь.

#80340 2017-12-30 15:41:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень  :troll:

Исправит это, злые критики, которых в гробу имеют, еще пачку подобной красотени принесут. И чо, все править? Офигел штоле? Лучше в треде посраться, оно проще и правоверней :troll:

Злым критикам нравится, когда их имеют в гробу  :love:  Так имеют, что в треде дым коромыслом  :troll:

Вот ты сейчас накинковал от души! :love:  :drooling:

#80341 2017-12-30 15:44:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор, ты  свой пожар-то потуши. Лучше бы исправил уже про кусок хлеба. Молодец, что про бриллиант из профиля убрал. А то было как-то не очень

Понимаешь, кусок)))))))))))(как мне нравится тебя так называть), я не автор, я бы исправил. А какой я бриллиант убрал?
Слууушай, какой ты внимательный, кусок. Тебе наверное автор в карман насрал, не иначе. Или бета его. Знаешь, очень у тебя зад полыхает, тред аж дымится, а с конструктивом пока слабовато. Одна вонь.


Не кусок, а Голодный кусок хлеба! Нечего мем аффтарский кастрировать.
Конечно, мне досадили и автор, и бета, и сборная по квиддичу. Обязательно. Не над перловкой же угорают тут, да. Ты проницателен до отторжения мозга. Дзинкотай, наверное. Прямо, как Ясон из "наладонника"  :teeth:

#80342 2017-12-30 15:50:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, защищающий "Наладонник", перечитывай комменты перед отправкой, пожалуйста.

#80343 2017-12-30 15:55:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, защищающий "Наладонник", перечитывай комменты перед отправкой, пожалуйста.

Зачем? Тут и у нападающих ошибок с пунктуацией полно, не только у меня. Будь объективней, Собака.

#80344 2017-12-30 15:57:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, защищающий "Наладонник", перечитывай комменты перед отправкой, пожалуйста.

Зачем? Тут и у нападающих ошибок с пунктуацией полно, не только у меня. Будь объективней, Собака.

Может, дело не в пунктуации?  ;)

#80345 2017-12-30 16:08:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Знаешь, очень у тебя зад полыхает

Прямо как у Рауля в "Наладоннике":

Под­ле­тая к баш­не Э­ос, ка­залось, Ра­уль уже прос­то ды­мил­ся, до то­го его до­вели со­бытия сегодняшне­го нес­конча­емо­го дня.

;D

#80346 2017-12-30 16:18:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Может, дело не в пунктуации?  ;)

Может, но я не роман пишу, у меня беты нету для постов, поэтому вот так.

#80347 2017-12-30 16:21:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не кусок, а Голодный кусок хлеба! Нечего мем аффтарский кастрировать.
Конечно, мне досадили и автор, и бета, и сборная по квиддичу. Обязательно. Не над перловкой же угорают тут, да. Ты проницателен до отторжения мозга. Дзинкотай, наверное. Прямо, как Ясон из "наладонника"  :teeth:

Слушай, кусок, ты что, обиделся? Не обижайся. Ты же пронзал меня в автора, я не расстроился.

#80348 2017-12-30 16:28:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Зачем?

Понятнее будут. У тебя буковки за мыслью не поспевают)) (Кстати, у автора "Наладонника" та же фигня. Я вполне верю, что ты - не он, но похожи вы зверски))

Анон пишет:

Тут и у нападающих ошибок с пунктуацией полно, не только у меня.

Ну это уж совсем не повод самому делать ошибки, анон.

#80349 2017-12-30 16:35:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Понятнее будут. У тебя буковки за мыслью не поспевают)) (Кстати, у автора "Наладонника" та же фигня. Я вполне верю, что ты - не он, но похожи вы зверски))

Прямо вот так совсем непонятно, что написано? Ладно, попробую тебе поверить но все равно не верю.

Анон пишет:

Ну это уж совсем не повод самому делать ошибки, анон.

Слушай, а почему ты только ко мне с этим прицепилась? Подозрительно это. Ошибок у всех полно, а ты - ка мну персонально? Спасибо, конечно, но как-то странно.

#80350 2017-12-30 16:37:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а почему ты только ко мне с этим прицепилась?

Так это ж ты решил, что я именно про пунктуацию))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума