Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#78376 2017-11-21 14:53:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ааааёбаныйпиздецопятьэтаславаспатрикаминабежала гдетолькобыластольковремени

думала, пойти ей на ФБ или нет? простопредположение

#78377 2017-11-21 15:04:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Косплей Славки был чо-та слабоват. Слышь, болезное, у тебя хромает знание матчасти.

#78378 2017-11-21 15:05:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, ну не кормите вот это вот, ну пожалуйста  :awe:

Отредактировано (2017-11-21 15:07:08)

#78379 2017-11-21 15:10:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Косплей Славки был чо-та слабоват. Слышь, болезное, у тебя хромает знание матчасти.

научи, о гуру?

#78380 2017-11-21 16:12:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хм, ты ходишь с ником, написанным на лбу? Это... своеобразно. Не думаю, что другим стоит брать с тебя пример.
И да будет тебе известно, что дура - это нынче оценочное суждение (с), а не оскорбление.

ЛК, иди нахуй со своим Катце. Тут есть тема про дайри специально для таких обиженок, как ты, вот греби туда со своими мемами. Блядь, какие тупые бабы бывают. Выебываются, пока им пинка под сраку не залепят, а потом: "Меня незаслуженно забанили".

#78381 2017-11-21 16:31:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

научи, о гуру?

Легко, малыш. Во-первых, перестаёшь вбрасывать в этом треде про врагинек. Понял? Если и пишешь, то по теме. Выдержишь неделю - приходи, получишь "во-вторых".

#78382 2017-11-21 16:31:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хм, ты ходишь с ником, написанным на лбу? Это... своеобразно. Не думаю, что другим стоит брать с тебя пример.
И да будет тебе известно, что дура - это нынче оценочное суждение (с), а не оскорбление.

ЛК, иди нахуй со своим Катце. Тут есть тема про дайри специально для таких обиженок, как ты, вот греби туда со своими мемами. Блядь, какие тупые бабы бывают. Выебываются, пока им пинка под сраку не залепят, а потом: "Меня незаслуженно забанили".

Так нехер тему поднимать в другом треде, особенно, если читаешь не глазами. И не стоит всех равнять по себе, коль знаешь об уровне тупости. Тебе о твоём уже говорили, по-видимому.
Из нах двоих обиженка ты, радость чья-то.  Кто обидел фиялочку, потоптав эдельвейсы на клумбе?

#78383 2017-11-21 16:36:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

научи, о гуру?

Легко, малыш. Во-первых, перестаёшь вбрасывать в этом треде про врагинек. Понял? Если и пишешь, то по теме. Выдержишь неделю - приходи, получишь "во-вторых".

Собака, я просила научить меня правильно косплеить Славку. И где мастер-класс? Давай, учи.

Отредактировано (2017-11-21 16:37:09)

#78384 2017-11-21 17:37:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так нехер тему поднимать в другом треде, особенно, если читаешь не глазами. И не стоит всех равнять по себе, коль знаешь об уровне тупости. Тебе о твоём уже говорили, по-видимому.
Из нах двоих обиженка ты, радость чья-то.  Кто обидел фиялочку, потоптав эдельвейсы на клумбе?

Так ты и подняла, а теперь другим тычешь. Все никак не уймешся :facepalm: То все кругом обиженки, то носа жополизы. Узбогойся уже, это анк-тред.

#78385 2017-11-21 18:01:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так нехер тему поднимать в другом треде, особенно, если читаешь не глазами. И не стоит всех равнять по себе, коль знаешь об уровне тупости. Тебе о твоём уже говорили, по-видимому.
Из нах двоих обиженка ты, радость чья-то.  Кто обидел фиялочку, потоптав эдельвейсы на клумбе?

Так ты и подняла, а теперь другим тычешь. Все никак не уймешся :facepalm: То все кругом обиженки, то носа жополизы. Узбогойся уже, это анк-тред.

Да-да, все аноны - это один анон, и он, внезапно(!), я.  :lol:
Если я еще сильнее успокоюсь, то в кому впаду, так что направляй свой успокаивающий посыл в адрес нервных девушек с тонкой душевной организацией. Вдруг поможет.

#78386 2017-11-21 18:58:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

я просила научить меня правильно косплеить Славку

Правильно косплеить Славку - это не косплеить Славку. (Всё равно у тебя Тагарела какая-то получается.)
Придумай свой собственный маскот, в конце концов.

#78387 2017-11-21 19:14:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И правда, давно пора учредить новую вхору.

ps суета вокруг Нобли достала. Он как был хамом, так им и остался, просто привыкли все почему-то. С Дайри вылетел совершенно справедливо.

#78388 2017-11-21 19:40:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ps суета вокруг Нобли достала. Он как был хамом, так им и остался, просто привыкли все почему-то. С Дайри вылетел совершенно справедливо.

Не зря на ФБ с ним многие на одном поле не сядут не хотели в одной команде играть. Та же ваша любимая Славка.

#78389 2017-11-21 19:56:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не зря на ФБ с ним многие на одном поле не сядут не хотели в одной команде играть. Та же ваша любимая Славка.

Это-то как раз в его пользу, анон.
А от Славки в команде кроме вреда никакого профита, уже были прецеденты.

#78390 2017-11-21 20:01:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это-то как раз в его пользу, анон.
А от Славки в команде кроме вреда никакого профита, уже были прецеденты.

Пруфы. Или всё же - не было.

#78391 2017-11-21 20:01:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это-то как раз в его пользу, анон.
А от Славки в команде кроме вреда никакого профита, уже были прецеденты.

Пруфы. Или всё же - не было.

Чего не было? За капитаном она не бегала и в воровстве ее текстов не обвиняла?

#78392 2017-11-21 20:03:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
Это-то как раз в его пользу, анон.
А от Славки в команде кроме вреда никакого профита, уже были прецеденты.

О, а вот щас интересно стало! В какой именно команде? Какие прецеденты вреда? И хотя бы один пруфик, хотя бы малюсенький, вот такусенький? Или опять - врёшь как дышишь.

#78393 2017-11-21 20:08:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Выключи истерику, научись читать и считать. Потом приходи.

#78394 2017-11-21 20:09:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
Это-то как раз в его пользу, анон.
А от Славки в команде кроме вреда никакого профита, уже были прецеденты.

О, а вот щас интересно стало! В какой именно команде? Какие прецеденты вреда? И хотя бы один пруфик, хотя бы малюсенький, вот такусенький? Или опять - врёшь как дышишь.

да её ш выгоняли быстрее чем она напакостить успевала. Очень странный человек, сложно понять когда и по какому поводу рванёт.
Слав, ответишь мне на вопрос, что это у тебя летом было то? За что ты на кэпа обиделась так, что на одном поле с ним садиться публично отказалась?

#78395 2017-11-21 20:11:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

да её ш выгоняли быстрее чем она напакостить успевала. Очень странный человек, сложно понять когда и по какому поводу рванёт.
Слав, ответишь мне на вопрос, что это у тебя летом было то? За что ты на кэпа обиделась так, что на одном поле с ним садиться публично отказалась?

Только когда ты мне ответишь, за что кэп Славу забанил? Неужели только за один единственный этот стих?

http://diaryssimus.diary.ru/p212530380.htm

#78396 2017-11-21 20:12:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А кэп забанил?

#78397 2017-11-21 20:14:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

да её ш выгоняли быстрее чем она напакостить успевала. Очень странный человек, сложно понять когда и по какому поводу рванёт.
Слав, ответишь мне на вопрос, что это у тебя летом было то? За что ты на кэпа обиделась так, что на одном поле с ним садиться публично отказалась?

Только когда ты мне ответишь, за что кэп Славу забанил? Неужели только за один единственный этот стих?

http://diaryssimus.diary.ru/p212530380.htm

ты в этом стихе объявляешь, что с командой тебе зазорно иметь какие-либо дела, даже срать рядом не сядешь. Как бы попахивает разводом со скандалом. А чего ты сама хотела этим стихом сказать?

зы: кстати, Слав, у меня шапка-адблок, хватит пытаться палить своей статистикой туташних юзеров. Могу напрямую на тебя выйти, если так уж хочешь.

Отредактировано (2017-11-21 20:16:34)

#78398 2017-11-21 20:36:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ты в этом стихе объявляешь, что с командой тебе зазорно иметь какие-либо дела, даже срать рядом не сядешь. Как бы попахивает разводом со скандалом. А чего ты сама хотела этим стихом сказать?

Хотела узнать, есть у кэпа чусство йумора или нет? )
Если бы не забанил, это был бы, пожалуй, единственно верный, отличный ход, который бы поставил меня в тупик. Но кэп не блистал интеллектом. Я играла. А вы были чересчур серьёзны и предсказуемы, как марионетки. Мне было скучно. Вы меня ничем не смогли удивить. Увы.

искренне своя собственная Я

#78399 2017-11-21 20:40:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Команда, быстренько убились веником. Что ж вы так, даже Славу не смогли удивить? Стыд вас настигнет! (с)

#78400 2017-11-21 20:41:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ты в этом стихе объявляешь, что с командой тебе зазорно иметь какие-либо дела, даже срать рядом не сядешь. Как бы попахивает разводом со скандалом. А чего ты сама хотела этим стихом сказать?

Хотела узнать, есть у кэпа чусство йумора или нет? )
Если бы не забанил, это был бы, пожалуй, единственно верный, отличный ход, который бы поставил меня в тупик. Но кэп не блистал интеллектом. Я играла. А вы были чересчур серьёзны и предсказуемы, как марионетки. Мне было скучно. Вы меня ничем не смогли удивить. Увы.

искренне своя собственная Я

ну, извини, что не сумели удивить) Чувство юмора у всех своё, твоя шутка не была понята не только Вегой, но и никем вообще)) Но ты могла бы удивить весь фандом, хоть раз пройдя игру как все. А вдруг ты обиделась и слила бы весь контент перед самой выкладкой, кто ж тебя знал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума