Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#78276 2017-11-19 21:59:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Фу, нельзя же так пугать!
Кстати, все он правильно сказал.

чё сказал-то, делись давай с анонами.

*лениво почесал жирную складочку на животике*

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2700552

#78277 2017-11-19 22:06:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, это у нас что, внизапно нашелся Крис Кояни??

Писал на АнК статью аналитическую - она у Стража на сайте по Кусабям висела долго. Считалась чуть ни классикой 8))

http://nprp.diary.ru/p196305499.htm?from=0#727367169

ЧТО???

Неееееееееее

Да ладно...

#78278 2017-11-19 22:08:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, это у нас что, внизапно нашелся Крис Кояни??

Писал на АнК статью аналитическую - она у Стража на сайте по Кусабям висела долго. Считалась чуть ни классикой 8))

http://nprp.diary.ru/p196305499.htm?from=0#727367169

ЧТО???

Неееееееееее

Да ладно...

Анон, я тоже в афиге. Я к тому же из темы дайре-админов приполз, так что совсем в афиге.
Шурале??

#78279 2017-11-19 22:08:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

О сколько нам открытий чудных... (с)

#78280 2017-11-19 22:12:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нет, я многое могу принять, но Шурале - Крис Кояни мне остатки шаблонов порвал.

#78281 2017-11-19 22:18:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шурале не Кояни, она Шульдих, у него тоже была типа статья про АнК.

#78282 2017-11-19 22:21:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шурале не Кояни, она Шульдих, у него тоже была типа статья про АнК.

По ссылке вот что:

Первый мега-срачик в сети у меня как раз по АнК и случился. Я тогда придумал то, что потом стало известно как форумная игра. А люди, которые слушали, как я болтаю - пошли и зарегестрировали форум который вообще первой игрушкой в форумной был. И на АнК, хотя моя идея была чуть пошире, не так влоб. Я чуть на мыло не изошел 8) Смешно вспоминать, конечно.
Писал на АнК статью аналитическую - она у Стража на сайте по Кусабям висела долго. Считалась чуть ни классикой 8))
Но клипчики вот успел куда как потом сваять, из ностальгии.

Ну там был анализ Овашек со всякими размышлениям о подробностях и мотивах, кажется 8)

#78283 2017-11-20 00:19:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тоже создал запасной аэродром на дриме, потом перееду на дыбр. Удручает меня одно - вероятно не все друзьяшки переползут и аноны из соо по отп. Пичаль будет, я только-только обрадовался, что такая ламповая компашка. :pink: Если не найду на дыбре еще, то вернусь, хз...
Катцуху жаль. Он себя даже вполне адекватно вел. Хотя ему, видимо, терять было нечего, он уже давно на фб тусуется. Но все равно.

Отредактировано (2017-11-20 00:20:41)

#78284 2017-11-20 00:21:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катцуху жаль. Он себя даже вполне адекватно вел. Хотя ему, видимо, терять было нечего, он уже давно на фб тусуется. Но все равно.

Да ланна, его щас на джорналсах на руках носят как героя. )

#78285 2017-11-20 00:24:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Катцуху жаль. Он себя даже вполне адекватно вел. Хотя ему, видимо, терять было нечего, он уже давно на фб тусуется. Но все равно.

Да ланна, его щас на джорналсах на руках носят как героя. )

Опа. А ссыль можно?

#78286 2017-11-20 00:30:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Катцуху жаль. Он себя даже вполне адекватно вел. Хотя ему, видимо, терять было нечего, он уже давно на фб тусуется. Но все равно.

Да ланна, его щас на джорналсах на руках носят как героя. )

Опа. А ссыль можно?

Ну например:
https://journals.ru/journals_comments.p … 2#comments

#78287 2017-11-20 00:50:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Спасибо.
Оказывается, полно народу теперь на джорналсах. Хотя я все еще убежден, что как только откроется дыбр...

#78288 2017-11-20 00:59:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Спасибо.
Оказывается, полно народу теперь на джорналсах. Хотя я все еще убежден, что как только откроется дыбр...

И правильно ты убежден, Рен. Я вот сижу на джорналсах (ну потому что давно там сижу и потому что хоть как-то втыкаю в тамошний диз), но как только - так сразу.
Еще бы архивы заполучить от этой носатой суки...

#78289 2017-11-20 01:00:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Еще бы архивы заполучить от этой носатой суки...

Тащите архивы сами, народ, хрен мы чего от суки дождёмся.

#78290 2017-11-20 01:01:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Еще бы архивы заполучить от этой носатой суки...

Тащите архивы сами, народ, хрен мы чего от суки дождёмся.

Похоже, да.
Я пока тихо перетаскиваю в тупом html. Ибо у меня лапки.

#78291 2017-11-20 01:05:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

походу только у меня впечатление, что Нобль сам сплясал в обычной манере и нарывался весь день совершенно осознанно. Начался весь этот хреноверт, на сколько понимаю, с фразы носа про градации доната, типа за 50 рублей плашку донатора не выдавать. Нобль трактанул фразу как обычно, наизнанку и предельно грубо.
Дальше нос психанул и припёрся плясать к обидчику собственной персоной. Хрень какая-то, но что такого героического сделал Нобль?

#78292 2017-11-20 01:10:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не только. Катце любит напороться на амбразуры. Но в данном случае он сделал это очень вовремя и показательно. Раз в год и палка стреляет, вот он и выстрелил. На его примере все в очередной раз увидели, какая носатая сука у дайри админ. Еще парочка таких Катце и на сайте останутся одни хомяки (о, как же я уповаю на это).
Имхо, каким бы склочным не был Катце, нос не имеет права банить всех неугодных и несогласных.

Отредактировано (2017-11-20 01:11:09)

#78293 2017-11-20 01:18:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не только. Катце любит напороться на амбразуры. Но в данном случае он сделал это очень вовремя и показательно. Раз в год и палка стреляет, вот он и выстрелил. На его примере все в очередной раз увидели, какая носатая сука у дайри админ. Еще парочка таких Катце и на сайте останутся одни хомяки (о, как же я уповаю на это).
Имхо, каким бы склочным не был Катце, нос не имеет права банить всех неугодных и несогласных.

ну, не знаю, очень склочный наш Нобля. А у носа с нервами, похоже, проблемы. Они просто нашли друг друга в час Хэ. Один выплясывал, второй не стал терпеть. Холиварка, вон, за пляски против одменистрацее ТЭ выкинула тожэ.

#78294 2017-11-20 01:19:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не только. Катце любит напороться на амбразуры. Но в данном случае он сделал это очень вовремя и показательно. Раз в год и палка стреляет, вот он и выстрелил. На его примере все в очередной раз увидели, какая носатая сука у дайри админ. Еще парочка таких Катце и на сайте останутся одни хомяки (о, как же я уповаю на это).
Имхо, каким бы склочным не был Катце, нос не имеет права банить всех неугодных и несогласных.

В бан улетел не только Катце, если что. Вместе в ним все, кто был указан в репостном посте.  :facepalm:

#78295 2017-11-20 01:19:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Начался весь этот хреноверт, на сколько понимаю, с фразы носа про градации доната, типа за 50 рублей плашку донатора не выдавать.

Анон, этот скрин вносили уже сто раз, но мне не лень и в сто первый:
https://hostingkartinok.com/show-image. … 159aaeeda6

#78296 2017-11-20 01:22:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Начался весь этот хреноверт, на сколько понимаю, с фразы носа про градации доната, типа за 50 рублей плашку донатора не выдавать.

Анон, этот скрин вносили уже сто раз, но мне не лень и в сто первый:
https://hostingkartinok.com/show-image. … 159aaeeda6

и там на это прекрасное отреагировало несколько юзеров) За которыми нос потом уже бегал по личным дневникам и гордо срался.

#78297 2017-11-20 01:23:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В бан улетел не только Катце, если что. Вместе в ним все, кто был указан в репостном посте.

Штоблядь. Ну, все, жду, когда меня забанят за репост радионовой и плашек рыбы. Х)

#78298 2017-11-20 01:25:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Насколько я вижу, Инвестигайтор пока не забанен и Оксанка тоже.

#78299 2017-11-20 01:34:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Начался весь этот хреноверт, на сколько понимаю, с фразы носа про градации доната, типа за 50 рублей плашку донатора не выдавать.

Анон, этот скрин вносили уже сто раз, но мне не лень и в сто первый:
https://hostingkartinok.com/show-image. … 159aaeeda6

да видел я это. И прочитал спокойно: нос предлагает порог для появления донатной плашки. Плашка должна стать побудительным фактором, красивой и бесполезной платной функцией, чего непонятного? Да, лучше бы что полезное придумали, но в том посте обсуждалась именно она. И нос предположил, что ее попробуют цеплять все подряд (что вполне логично), что ее обесценит как платную функцию. Ну не нужна она тебе, не донать, он что, настаивал, что ее должны иметь все, кто не хочет на том же месте плашку "нищеброд" или "шлюха"?  :think: Он заставлял кого-то платить больше 50 рублей? Что-то я этот скрин, наверное, пропустил...

Отредактировано (2017-11-20 01:35:19)

#78300 2017-11-20 01:37:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Начался весь этот хреноверт, на сколько понимаю, с фразы носа про градации доната, типа за 50 рублей плашку донатора не выдавать.

Анон, этот скрин вносили уже сто раз, но мне не лень и в сто первый:
https://hostingkartinok.com/show-image. … 159aaeeda6

да видел я это. И прочитал спокойно: нос предлагает порог для появления донатной плашки. Плашка должна стать побудительным фактором, красивой и бесполезной платной функцией, чего непонятного? Да, лучше бы что полезное придумали, но в том посте обсуждалась именно она. И нос предположил, что ее попробуют цеплять все подряд (что вполне логично), что ее обесценит как платную функцию. Ну не нужна она тебе, не донать, он что, настаивал, что ее должны иметь все, кто не хочет на том же месте плашку "нищеброд" или "шлюха"?  :think: Он заставлял кого-то платить больше 50 рублей? Что-то я этот скрин, наверное, пропустил...

Ты просто предпочел не заметить слово "жулик", анон. Ну чо, рад за тебя, кушай говно дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума