Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#76726 2017-10-21 10:30:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И я опять прошу "Искры". :timid:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-21 10:34:13)

#76727 2017-10-21 11:07:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И я опять прошу "Искры". :timid:

Скрытый текст

ну и зачитай их!!! Сам! Я в тебя верю :chearleader:

#76728 2017-10-21 11:11:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ну и зачитай их!!! Сам! Я в тебя верю

Анон тот еще говноед и львиную долю мякотки просто не заметит. :pink:

#76729 2017-10-21 13:10:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И я опять прошу "Искры". :timid:

Скрытый текст

Окститесь изверги! Искры причислены к лику амойских святых писаний. Это же как мечту отнять.  :NOOO:  :heart2:

#76730 2017-10-21 13:26:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И я опять прошу "Искры". :timid:

Скрытый текст

Окститесь изверги! Искры причислены к лику амойских святых писаний. Это же как мечту отнять.  :NOOO:  :heart2:

А вот теперь зачитать самому захотелось. С чуйством! :trollface:

#76731 2017-10-21 13:37:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И я опять прошу "Искры". :timid:

Скрытый текст

Окститесь изверги! Искры причислены к лику амойских святых писаний. Это же как мечту отнять.  :NOOO:  :heart2:

А вот теперь зачитать самому захотелось. С чуйством! :trollface:

Ну тока ежели с чуйством! :love:

#76732 2017-10-21 14:00:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Личный дневник Советника Рауля Эма удручающе, до мельчайших черточек, походил на самого Советника. Точная временная разметка, масса полезной информации, страницы формул, аккуратно вклеенные распечатки генетических карт с исправлениями, данные нейрокоррекции – исходные энцефалограммы, локализация патологических очагов возбуждения, возможные прогнозы, педантично просчитанные в нескольких вариантах, тщательно собранный катамнез, с выводами о социальной полезности граждан, подвергнутых вмешательству.

Рауль Ам. Вид из Матрицы. :trollface:

#76733 2017-10-21 14:33:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Личный дневник Советника Рауля Эма удручающе, до мельчайших черточек, походил на самого Советника. Точная временная разметка, масса полезной информации, страницы формул, аккуратно вклеенные распечатки генетических карт с исправлениями, данные нейрокоррекции – исходные энцефалограммы, локализация патологических очагов возбуждения, возможные прогнозы, педантично просчитанные в нескольких вариантах, тщательно собранный катамнез, с выводами о социальной полезности граждан, подвергнутых вмешательству.

Рауль Ам. Вид из Матрицы. :trollface:

Из какой матрицы, анонче? То, оказывается, ещё и бумажная "история болезни" со вклеенными анализами была! И встроенной бомбой:

По большому счету, этот дневник вполне мог быть заменен на обычный ноутбук, так было бы гораздо удобнее, но Рауль, блонди с устоявшимися привычками, и к тому же постоянно таскавший работу на дом, никак не мог отказаться от распухшего, переплетенного в коричневую кожу фолианта с тремя медными застежками, стилизованными под старину и снабженными кодом и предупреждением: "Личный дневник Рауля Эма. Запрограммирован на самоуничтожение при попытке взлома кодовых замков".

Рауль Ам - бюрократия будущего.

#76734 2017-10-21 14:51:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Личный дневник Советника Рауля Эма удручающе, до мельчайших черточек, походил на самого Советника. Точная временная разметка, масса полезной информации, страницы формул, аккуратно вклеенные распечатки генетических карт с исправлениями, данные нейрокоррекции – исходные энцефалограммы, локализация патологических очагов возбуждения, возможные прогнозы, педантично просчитанные в нескольких вариантах, тщательно собранный катамнез, с выводами о социальной полезности граждан, подвергнутых вмешательству.

Рауль Ам. Вид из Матрицы. :trollface:

Из какой матрицы, анонче? То, оказывается, ещё и бумажная "история болезни" со вклеенными анализами была! И встроенной бомбой:

По большому счету, этот дневник вполне мог быть заменен на обычный ноутбук, так было бы гораздо удобнее, но Рауль, блонди с устоявшимися привычками, и к тому же постоянно таскавший работу на дом, никак не мог отказаться от распухшего, переплетенного в коричневую кожу фолианта с тремя медными застежками, стилизованными под старину и снабженными кодом и предупреждением: "Личный дневник Рауля Эма. Запрограммирован на самоуничтожение при попытке взлома кодовых замков".

Рауль Ам - бюрократия будущего.


Накрутит, бывало, Рауль Ам бигуди, халатик байковый наденет, прошлепает на кухню, чайник на плиту поставит и разложит на столе истории болезней. А если надо срочно с Орфеем связаться, вылезет в окно и на всю Танагуру возопит:
- Орфейка! Ты таки на суаре самогонку берешь? Или я не приду!

#76735 2017-10-21 15:20:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да откуда эта неистребимая тяга под старину! Из фика в фик. Задолбало!  :NOOO:

#76736 2017-10-21 15:30:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да откуда эта неистребимая тяга под старину! Из фика в фик. Задолбало!  :NOOO:

Правильно, вьющиеся волосы заложены спецификацией.

#76737 2017-10-21 15:36:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да откуда эта неистребимая тяга под старину! Из фика в фик. Задолбало!  :NOOO:

Правильно, вьющиеся волосы заложены спецификацией.

Я про дневник под старину

#76738 2017-10-21 16:03:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да откуда эта неистребимая тяга под старину! Из фика в фик. Задолбало!  :NOOO:

Правильно, вьющиеся волосы заложены спецификацией.

Я про дневник под старину

А, понятно.
Хочу увидеть, как медь начнет окисляться, а Рауль ругаться на испачканный перчатки.

#76739 2017-10-21 16:44:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Правильно, вьющиеся волосы заложены спецификацией.

Я про дневник под старину

А, понятно.
Хочу увидеть, как медь начнет окисляться, а Рауль ругаться на испачканный перчатки.

о, про окисление:

Дневник подарил Раулю в Академии его наставник Хорэс Брейг. Мистер Брейг был гениальным педагогом. " Рауль, мальчик мой", - сказал он, вручая Раулю подарок, - "Постарайся, чтобы каждая написанная здесь строка была достойна блонди, такого, каким задумала тебя Юпитер!" По прошествии семнадцати лет Рауль мог бы собой гордиться. Записей, которые можно назвать личными, было немногим более дюжины:

Т.е. Раулюшка писал и подклеивал в бумажный дневничок энцифалограммы 17 (семнадцать, сцуко) лет! Я себе представляю эту тетрадочку.

примерно так, но раза в 3 толще

#76740 2017-10-21 17:15:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

"Здравствуй, Дневник! Рад познакомиться. Наставник Брейг сегодня вызвал меня в свой кабинет и показал сводные результаты психологического тестирования. Горько сознавать, но мне присущи черты, не запрограммированные в моей генетической карте – рассеянность, сниженная способность структурировать время, повышенные эмпатия и чувствительность, что особенно неуместно у блонди моей функциональной группы. Я был потрясен – неужели я настолько бесполезен для Юпитер, и меня ожидает чистка? Но наставник Брейг уверил меня, что я небезнадежен. И подарил тебя, Дневник, для оптимальной, недерективной коррекции отклоняющихся черт личности. Его инструкции были высказаны в довольно фамильярной форме, я бы даже сказал, метафорической, но я понял, что должен сделать. Ниже приведена моя исходная генокарта. Отныне каждая запись в тебе, Дневник, и каждый мой поступок в жизни должны будут соответствовать качествам, задуманным для меня Юпитер. Начну с самого неприятного – с чувствительности. Прощай, Дневник"

И пошел Рауль Ам с горя набрался спирта с мартини и выбросился головой вниз с самой высокой башни.
Выбоину в дорожном покрытии дройды ремонтировали три дня, а разъяренный недостойным блонди вандализмом Розен выносил ушибленному Ам мозг неделю. Попутно вынес и чувственность, и эмпатию, и разгильдяйтво. Остались только трудоголизм, занудство и бытовой алкоголизм.

#76741 2017-10-21 17:31:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

...и бытовой алкоголизм.

И даже сам Минк не знал, что в секретной лаборатории Ама (настолько секретной, что даже видеокамеры там включались не каждый день и не более, чем на час) персонал из особо доверенных сильверов гонит этанол степени очистки девять знаков после запятой.

#76742 2017-10-21 17:43:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

во, даёшь коллективные чтения! По лоскуту со всего мира

"Сегодня особенный день. Академия окончена. Я распределен в генетическую лабораторию Департамента Внешних Сообщений.

Удивительным был этот олдскул, там и пэты и блонди учились в Академии... видимо, в одной. Ну да фиг с ним, кто мне расскажет, Раулечку курьером назначили? И зачем в этот Департамент Внешней Почты запихнули ген.лабораторию?

Отредактировано (2017-10-21 17:44:46)

#76743 2017-10-21 17:51:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И зачем в этот Департамент Внешней Почты запихнули ген.лабораторию?

А чтобы скрестить арбуз с тараканами конверты для писем с голубями - пусть сами до адресатов летают.

#76744 2017-10-21 17:52:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот до чего коррекция-то доводит! Пропылесосили Раульку до состояния эпической ханжи:

Затем состоялся прием, оставивший меня довольно равнодушным – как обычно – вино, пустая болтовня, петы, правда, коллеги были в восторге и уверяли меня, что пет-шоу бесподобны, куда лучше, чем на наших корпоративных вечеринках. Не знаю. Я плохо разбираюсь в этом, и считаю предосудительным тратить столько времени попусту, глазея на имитацию примитивных биологических актов.

Сидел, по обыкновению, с бокалом в руках, и делал вид, что уже опьянел, как и все. С такого мероприятия не уйдешь домой, к тишине и таблеткам от головной боли.

Это уже не Рулет, а какая злобная старая дева с повышенным содержанием ханжества в организме :facepalm:

Ко мне подошел Первый Советник Консула Ясон Минк, и вовлек в странный разговор. Не иначе как был пьян по–настоящему

Да по любой был в пьян до собственного изумления! Кто ж Рулету трезвым на суаре подходит-то? Я б тоже без литра красного крепленого и в трех метрах пройти не решился бы. От взгляда Раульки кровь скиснет и цветики вянут по слабонервных петов включительно.

Я немного расслабился, как вдруг Советник Минк, резко меняя тему, спросил меня, указывая на ближайшее пет-шоу, как мне это нравиться.

Я даже орфографией подавился от такой наглости! Ну и занудел про срамоту и прочее. Тут в Ясоне проснулся тролль. Вот такой  :troll:

Сказал, что возможно, я и прав, но он с удовольствием бы доказал мне обратное. Боюсь, что он просто смеялся надо мной! Потом встал, и положив руку мне на плечо, глядя сверху вниз, сказал, что ему было приятно познакомиться с таким идеальным блонди. Снова насмешка! И что он имел в виду

Выебит он тебя, Рауля, выебит. До распрямления кудрей и дымящеся смазки. От пейринга у нас ни одна ханжа не ушла. Всех оприходовали.

Один "зеленый" пет стоял на коленях перед другим и ласкал ртом его член – это же действительно бесполезно с точки зрения биологии!

Да ваще охренели!!!Трахаться только под одеялом для продолжения рода в полной темноте! Хотя нет. Только искусственное оплодотворение!!!  А то девственный разум Рауля вскипает от такого разврату окаянного.

Когда он, наконец, ушел, я от расстройства выпил целых два бокала вина, и теперь чувствую себя отвратительно, как будто у меня жар. И эти штучки, которым учат на факультете социальной психологии и администрирования. Он же без перчатки был, когда до меня дотронулся! Как фурнитур! Ненавижу приемы!

Фига Раульку разобрало от прикосновения(куда? к чему?) Яськи без перчатки.
Хм. И часто к Рулету фурнитура подкатывает?

#76745 2017-10-21 17:53:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

во, даёшь коллективные чтения! По лоскуту со всего мира

"Сегодня особенный день. Академия окончена. Я распределен в генетическую лабораторию Департамента Внешних Сообщений.

Удивительным был этот олдскул, там и пэты и блонди учились в Академии... видимо, в одной. Ну да фиг с ним, кто мне расскажет, Раулечку курьером назначили? И зачем в этот Департамент Внешней Почты запихнули ген.лабораторию?

Потому что еще дальше отправлять уже было некуда.

#76746 2017-10-21 17:55:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Первый Советник по генетике Рауль Эм – звучит прекрасно!

:lol:

#76747 2017-10-21 17:57:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хм. И часто к Рулету фурнитура подкатывает?

Если эта фурнитура - Катце, по часто. Почти в каждом фике.

#76748 2017-10-21 17:58:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Потом встал, и положив руку мне на плечо, глядя сверху вниз, сказал, что ему было приятно познакомиться с таким идеальным блонди.

Это ж сколько блонди толпилось на Амой в олдскуле, если они знакомятся да еще в таком возрасте!

#76749 2017-10-21 17:59:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

во, даёшь коллективные чтения! По лоскуту со всего мира

"Сегодня особенный день. Академия окончена. Я распределен в генетическую лабораторию Департамента Внешних Сообщений.

Удивительным был этот олдскул, там и пэты и блонди учились в Академии... видимо, в одной. Ну да фиг с ним, кто мне расскажет, Раулечку курьером назначили? И зачем в этот Департамент Внешней Почты запихнули ген.лабораторию?

Потому что еще дальше отправлять уже было некуда.

Тоже так думаю, и ген.лаборатория в этом департаменте внезапно образовалась потому что лишний бракованный блондь тест на отлично сдал благодаря гениальному наставнику с тетрадкой

#76750 2017-10-21 18:04:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что это вы читаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума