Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#51 2014-07-07 19:18:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

За столько лет в фандоме ты ни разу не был на Зеленом сайте?

Да я там год, наверное. сидел безвылазно :lol: Но это чудо пропустил, бог миловал.

#52 2014-07-07 19:19:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если бы он ответил: "Это деньги.", я бы даже многое простила автору...

:lol:

#53 2014-07-07 19:19:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

сколько лет в фандоме - не видел, не натыкался, не читал.

А я вот ржал как гиена, когда на анонАнке завели разбор ЗБФ-олдскула и начали страдать "даа, вот раньше Пейл Фейр писала отлично! А тут вот что-то как-то не получилось у нее..."
Когда она писала отлично, глаза ваши ебаные? Вот этот Ардис у вас называется отлично?

#54 2014-07-07 19:19:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня туда до сих пор шлют с воплями "вот как надо писать по Анк!"

Справедливости ради, для того времени там было много годноты. Сейчас уже не скажешь про язык и стилистику, но хватало годных сюжетов, интересных фиков на любой вкус. Но это было давно, очень давно, сейчас так писать, с такими сюжетными ходами, по таким штампам - нельзя.

#55 2014-07-07 19:20:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы он ответил: "Это деньги.", я бы даже многое простила автору...

:lol:

Это как раз щас пишет некто Фриданс. У нее Катце возбуждается на разговоры о прибылях...  :facepalm:

#56 2014-07-07 19:21:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но это же "классика фандома". Типа каждый уважающий себя должен знать. Вот теперь приобщусь.

Я то же к этой "классике смогу" приобщится только через чтения.

#57 2014-07-07 19:21:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

это чудо пропустил, бог миловал.

Ваистену так, анон. Милостив к тебе Отец наш Юпитер.
А мне вот грешному как только я пришел в фандом выдали список реков и там был Ардис во весь рост. И я его честно зачел. И до сих пор каюсь и бью себя в груди что не оценил. И нет мне прощения псу смердящему!

#58 2014-07-07 19:22:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Справедливости ради, для того времени там было много годноты.

Справедливости ради, я ично оттуда много что люблю и сейчас. Очень люблю. Но сколько же там и шлака...

ТС

#59 2014-07-07 19:24:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Когда она писала отлично, глаза ваши ебаные?

Вот это бомбануло у кого-то. Анон, ты этта, остынь, здесь все свои. Не плач и выпей валерьяночки что ли.
В этом анке все таккие нэррвные, ну прям все!

#60 2014-07-07 19:26:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да. У них это называется отлично. И затмение авторства Чеширочки и Джема отлично.
А уж их ролевочка старая где все они звездили(архивы лежали на кусабинском сайте) так вообще не портахушки с их фирменной ТП логикой, а кибератак с канонными блондями.  :lol:
Я люблю этот фендом!  :popcorn:
А на счет Рики так этим болеют многие ТП. Канонную пару мало развести отбив зачетного мена, нужно еще и унизит "соперницу" и низвести на нет их отношения. То было не любовь, и этот мудак его никогда по настоящему не любил, а вот с моей реинкоронацией в фике у зайки моей любимой истинная любовь! А вот я его точно люблю.  :facepalm:

#61 2014-07-07 19:28:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Справедливости ради, для того времени там было много годноты. Сейчас уже не скажешь про язык и стилистику, но хватало годных сюжетов, интересных фиков на любой вкус. Но это было давно, очень давно, сейчас так писать, с такими сюжетными ходами, по таким штампам - нельзя.

Знаете, анончики, а это ведь дофига интересная проблема!
Вот я такой новичок. Пришел в фандом запоем всё прочитамши. Если учесть, что на том же Зеленом НЕТУ ДАТ НАПИСАНИЯ - откуда я могу знать, что тут устарело, что нет? как можно СЕЙЧАС и как нельзя?
Я вот очень хорошо понимаю, в какую ловушку влетел тот же самый Патрик. Фанон-то был по тем временам вкуснее канона в разы! А многим и сейчас вкуснее кажется - ну мало ли кто роман не любит. Хотелось же поиграть со вкусными игрушками!
А тут низзя, фэ и нихарошо...
Эх, боль моя. Где бы поговорить об этом? У фандома нет нормального соо, только ублюдочные.

#62 2014-07-07 19:29:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И затмение авторства Чеширочки и Джема отлично.

О брат мой по разуму! Дай я пожму твою тентаклю!
Неужели я нашел кого-то, кто тоже блюет от этой ролевки? Классики фандома, блядь!

#63 2014-07-07 19:30:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а вот с моей реинкоронацией в фике у зайки моей любимой истинная любовь! А вот я его точно люблю.

Славочки на тебя нет, друг. ))
Но плюсую по всем пунктам. Этому фандому не хватает нормальной движухи. В нормальном фандоме такие классики даавно свергнуты с пьедесталов.

#64 2014-07-07 19:33:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Неужели я нашел кого-то, кто тоже блюет от этой ролевки? Классики фандома, блядь!

Я вот не блюю, но мне она показалась невыносимо скучной. Я так и не дочитал. Глянул в конец, а там все умерли. Рауля тоже не осилил. На Терре Инкогните вообще сломался. Типа ХЭ. Только от  которого хочется шагнуть в окно.

#65 2014-07-07 19:37:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@анон, 20:29 да!  :iloveyou: Все мои тентакли для тебя бро. Знай, ты не одинок во вселенной, мы блюем с нее вместе.  :bubu:

#66 2014-07-07 19:37:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это как раз щас пишет некто Фриданс. У нее Катце возбуждается на разговоры о прибылях...

Я не об участии денег в сцене секса, я о здоровом цинизме и юморе персонажа, который зачем-то сменили на пафосную серьезность и переживания, достойные эмо-девушки в ее 15 лет.

#67 2014-07-07 19:41:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@рободымка, ну как зачем, как зачем анонче?! Это же воплощение Пейл. Ему положено быть похожим на авторшу, а не на себя самого.  :lenin:  Что ты как в первый раз.

#68 2014-07-07 19:44:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Дальше кстати будет еще веселее. Там впереди кроссворвер с БК. Пейл наиграется с Катце и захочет разнообразия. Теперь она воплотится в Шульдиха. Не менее своеобразного чем Тикки Канцеобразный. Он тоже в итоге получит кликуху. А как она изобразит Кроуфорда.  :facepalm:

#69 2014-07-07 19:46:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Когда-то Пейл вещала, что по циклу была ролевушка. Вещала она это в свой тридцатник где-то.
У кого-нибудь сохранились архивы?
Может среди нас затесались сами игроки?

#70 2014-07-07 19:55:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дальше кстати будет еще веселее. Там впереди кроссворвер с БК.

Друг, погоди. Мы туда еще доберемся. Я уже взыграло ретивОе, я доберусь.

ТС

#71 2014-07-07 19:59:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Пейл наиграется с Катце и захочет разнообразия. Теперь она воплотится в Шульдиха. Не менее своеобразного чем Тикки Канцеобразный. Он тоже в итоге получит кликуху. А как она изобразит Кроуфорда.

Надеюсь, вайссятник тоже подтянется к чтениям.

#72 2014-07-07 20:03:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это же воплощение Пейл. Ему положено быть похожим на авторшу, а не на себя самого.

И я даже знаю, почему Катце. Потому что он ШИРОКИЙ.

#73 2014-07-07 20:05:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Знаете, анончики, а это ведь дофига интересная проблема!
Вот я такой новичок. Пришел в фандом запоем всё прочитамши. Если учесть, что на том же Зеленом НЕТУ ДАТ НАПИСАНИЯ - откуда я могу знать, что тут устарело, что нет? как можно СЕЙЧАС и как нельзя?
Я вот очень хорошо понимаю, в какую ловушку влетел тот же самый Патрик. Фанон-то был по тем временам вкуснее канона в разы! А многим и сейчас вкуснее кажется - ну мало ли кто роман не любит. Хотелось же поиграть со вкусными игрушками!
А тут низзя, фэ и нихарошо...
Эх, боль моя. Где бы поговорить об этом? У фандома нет нормального соо, только ублюдочные.

Анон, да отправь заявку на анк-анонимку. Там вон обсуждали Затмение Чеширочки и Зонне Крис Кояни.

#74 2014-07-07 20:07:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А на счет Рики так этим болеют многие ТП. Канонную пару мало развести отбив зачетного мена, нужно еще и унизит "соперницу" и низвести на нет их отношения. То было не любовь, и этот мудак его никогда по настоящему не любил, а вот с моей реинкоронацией в фике у зайки моей любимой истинная любовь!

Я как-то наивно полагал, что таким синдромом страдают юные фикерши. А тут тридцатилетняя (на момент написания) баба  :facepalm:

#75 2014-07-07 20:09:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, да отправь заявку на анк-анонимку.

Я там забанен. Да не тот там народ собирается, с которым мне бы хотелось поговорить.
Прям хоть свое личное соо создавай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума