Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74776 2017-09-24 14:50:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дык и я могу. А вот с тем, что нельзя о своих впечатлениях высказаться, как-то не очень могу.

Я мимопроходил, который написал плохо про фик с "Чужие". Надо отдать должное команде, что рот мне никто не затыкал. А это говорит о том, что критику команда принимает, но во внятном изложении. И я вас, ребята, за это зауважал.
Вангую, анон, если бы ты научился аргументировать, а не просто рассказывать о своих переживаниях после прочтения, то и тебя бы послушали, и даже поговорили предметно.

Анон, ты немного мимо. Я не из команды, и я честное пионерское умею говорить предметно, когда надо. )

#74777 2017-09-24 14:53:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так, аноны, погодите. Я правильно понял: членам команды негоже высказываться о командных текстах?

Я писал , что не стал бы обсуждать работы сокомандников не до , не после.  Но я не в команде. Что решат игроки мне неведомо. Смотря кто какие цели из игроков преследует... в любом случае, обсуждая чужое, надо быть готовым, что обсудят твое.))) Никто к этому не готов, как показывает и битва, да и вообще, история чтений. ))) А вместе проще отбиваться от некого завистливого, злобного и т.п. врага.  Не будет никаких обсуждений написанного. :vanga:

Конечно не будет, анон. О чем ты? Я вот только спросил, в чем юмор Кадровой политики. И понеслось. И юмора я не доганяю, и требую от команды чего-то невозможного, и Фрай дурак, и я Момо, Манчини, Эльза и Славочка в одном лице и вообще единственный анон, которому не зашло. Еще и конструктивной критики требуют. Вот что тут конструктивно критиковать? Сюжет слабый, юмора нет, герои плоские и  невхарактерные. Но виноват в этом я. Потому что ждал чего-то получше.
Так что какие там обсуждения.

#74778 2017-09-24 14:55:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, ты немного мимо. Я не из команды, и я честное пионерское умею говорить предметно, когда надо.

Я понял, что ты не из команды и переживаешь, что с тобой не соглашаются.

#74779 2017-09-24 14:56:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, ты немного мимо. Я не из команды, и я честное пионерское умею говорить предметно, когда надо.

Я понял, что ты не из команды и переживаешь, что с тобой не соглашаются.

Да йолки волки, нет. Не в том дело - никто не обязан соглашаться. Я всего лишь ответил Рену, что не понимаю, почему надо жить счастливо и молча. Я вот хочу счастливо и с правом высказывания о текстах. Всё.

#74780 2017-09-24 14:58:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так, аноны, погодите. Я правильно понял: членам команды негоже высказываться о командных текстах?

Я писал , что не стал бы обсуждать работы сокомандников не до , не после.  Но я не в команде. Что решат игроки мне неведомо. Смотря кто какие цели из игроков преследует... в любом случае, обсуждая чужое, надо быть готовым, что обсудят твое.))) Никто к этому не готов, как показывает и битва, да и вообще, история чтений. ))) А вместе проще отбиваться от некого завистливого, злобного и т.п. врага.  Не будет никаких обсуждений написанного. :vanga:

Конечно не будет, анон. О чем ты? Я вот только спросил, в чем юмор Кадровой политики. И понеслось. И юмора я не доганяю, и требую от команды чего-то невозможного, и Фрай дурак, и я Момо, Манчини, Эльза и Славочка в одном лице и вообще единственный анон, которому не зашло. Еще и конструктивной критики требуют. Вот что тут конструктивно критиковать? Сюжет слабый, юмора нет, герои плоские и  невхарактерные. Но виноват в этом я. Потому что ждал чего-то получше.
Так что какие там обсуждения.

мне лично зашёл момент с зависанием лифта, как Ясон искал какой у него идентификатор) Про сюжет ты зря, глюки техники в мире, где всё подчинено технике - это интересная тема, есть где развернуться.
Но знаешь, ты и правда достаёшь своей настойчивостью. Вот дался тебе этот фик? Уже 33 раза все пытаются тему сменить потому что банально не интересно, фик как фик, а ты всё успокоиться не можешь.

#74781 2017-09-24 14:59:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сюжет слабый, юмора нет, герои плоские и  невхарактерные. Но виноват в этом я. Потому что ждал чего-то получше.

Я знаю, что мне это напомнило:

В лесу справляли именины, на них был Кролик приглашен
И так падлюка нализался, что ноги нА стол зАдрал он..
Затем к собранию кричит:
"Паштет - говно, котлеты - тухлая конина! -
Подать мне шляпу и пальто, я покидаю именины!"

#74782 2017-09-24 15:00:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так, аноны, погодите. Я правильно понял: членам команды негоже высказываться о командных текстах?

Я писал , что не стал бы обсуждать работы сокомандников не до , не после.  Но я не в команде. Что решат игроки мне неведомо. Смотря кто какие цели из игроков преследует... в любом случае, обсуждая чужое, надо быть готовым, что обсудят твое.))) Никто к этому не готов, как показывает и битва, да и вообще, история чтений. ))) А вместе проще отбиваться от некого завистливого, злобного и т.п. врага.  Не будет никаких обсуждений написанного. :vanga:

Конечно не будет, анон. О чем ты? Я вот только спросил, в чем юмор Кадровой политики. И понеслось. И юмора я не доганяю, и требую от команды чего-то невозможного, и Фрай дурак, и я Момо, Манчини, Эльза и Славочка в одном лице и вообще единственный анон, которому не зашло. Еще и конструктивной критики требуют. Вот что тут конструктивно критиковать? Сюжет слабый, юмора нет, герои плоские и  невхарактерные. Но виноват в этом я. Потому что ждал чего-то получше.
Так что какие там обсуждения.

Если ты ночью в треде писал, то ты же и планку установить пытался, что само по себе странно. Что Фрай дурак никто не писал, и в Славочку не тебя пронзали, успокойся.  Момо себя  раньше показала. "Это не юмор, где там юмор" - это не критика, а личный взгляд. Стоит разграничивать два понятия.

#74783 2017-09-24 15:08:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

мне лично зашёл момент с зависанием лифта, как Ясон искал какой у него идентификатор) Про сюжет ты зря, глюки техники в мире, где всё подчинено технике - это интересная тема, есть где развернуться.
Но знаешь, ты и правда достаёшь своей настойчивостью. Вот дался тебе этот фик? Уже 33 раза все пытаются тему сменить потому что банально не интересно, фик как фик, а ты всё успокоиться не можешь.

Ну вот, анон, это уже хоть немного по существу. Тебя рассмешило, что лифт завис. Бывает :)
Никто не пытался сменить тему, потому что не интересно. Мне уже сутки пытаются доказать, что фик хорош. Даже требуют принести фики лучше. Еще и тоном "я жду" :facepalm:
Фик говно и не надо пытаться выдать его за конфетку.

#74784 2017-09-24 15:09:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сюжет слабый, юмора нет, герои плоские и  невхарактерные. Но виноват в этом я. Потому что ждал чего-то получше.

Я знаю, что мне это напомнило:

В лесу справляли именины, на них был Кролик приглашен
И так падлюка нализался, что ноги нА стол зАдрал он..
Затем к собранию кричит:
"Паштет - говно, котлеты - тухлая конина! -
Подать мне шляпу и пальто, я покидаю именины!"

А вы не подавайте говно, раз решили устроить именины и гостей позвать. Это некрасиво.

Отредактировано (2017-09-24 15:09:48)

#74785 2017-09-24 15:16:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дык и я могу. А вот с тем, что нельзя о своих впечатлениях высказаться, как-то не очень могу.

Я мимопроходил, который написал плохо про фик с "Чужие". Надо отдать должное команде, что рот мне никто не затыкал. А это говорит о том, что критику команда принимает, но во внятном изложении. И я вас, ребята, за это зауважал.
Вангую, анон, если бы ты научился аргументировать, а не просто рассказывать о своих переживаниях после прочтения, то и тебя бы послушали, и даже поговорили предметно.

А ты где написал? Под выкладкой или на ХС? И после каких слов в ответ ты их зауважал то? Интересно.

#74786 2017-09-24 15:17:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я всего лишь ответил Рену, что не понимаю, почему надо жить счастливо и молча. Я вот хочу счастливо и с правом высказывания о текстах. Всё.

Я и не говорил, что надо сидеть молча. Можно же высказаться нормально, а не отплясывать три дня, правда? Над теми, кто высказывает свое мнение (а не истеричит на 5 страниц треда), никто не гиенит.

#74787 2017-09-24 15:17:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

мне лично зашёл момент с зависанием лифта, как Ясон искал какой у него идентификатор) Про сюжет ты зря, глюки техники в мире, где всё подчинено технике - это интересная тема, есть где развернуться.
Но знаешь, ты и правда достаёшь своей настойчивостью. Вот дался тебе этот фик? Уже 33 раза все пытаются тему сменить потому что банально не интересно, фик как фик, а ты всё успокоиться не можешь.

Ну вот, анон, это уже хоть немного по существу. Тебя рассмешило, что лифт завис. Бывает :)
Никто не пытался сменить тему, потому что не интересно. Мне уже сутки пытаются доказать, что фик хорош. Даже требуют принести фики лучше. Еще и тоном "я жду" :facepalm:
Фик говно и не надо пытаться выдать его за конфетку.

Анон, ты опять передергиваешь. Тебе было сказано, что доказывать никто тебе ничего не будет, это бессмысленно. А когда что-то называешь днищем, здесь принято нести пруфы, что ты как в первый раз. Конфеткой фик никто не называл, открой глаза и прочти все ранее написанное ими.
Захотелось постоять на табуретке? Поздравляю, тебе это удалось.

Отредактировано (2017-09-24 15:17:44)

#74788 2017-09-24 15:18:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автора показал:

Скрытый текст
Анон пишет:

А про #фсеговно,  уж и не знаю, где оно.

Да вернись по треду, дофига подобного увидишь))

Анон пишет:

Защищающие тоже не аргументируют,  почему не говно, что есть хорошего в обсуждаемом  фике.

Да никто не обязан аргументировать, это уж если обсуждающим захотелось. Но согласись есть разница между: "Мне не зашло, я такой юмор не ем, я даже не понял, где он" - "А мне как раз вкатило, поржал. А какой ты юмор ешь?" - "А вот такой" и "Я не понял, где там юмор, поэтому текст плохой" - "Да обычный текст, я вполне поржал" - "Нет, плохой!" - "А какие тогда хорошие?" - и нет ответа.

Я тут уже писала - когда говоришь, что не зашло что-нибудь, покажи то, что тебе заходит. Пользы будет гораздо больше, причём всем.

#74789 2017-09-24 15:22:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

https://ficbook.net/authors/35070 (предупреждаю, ошибок там тьма, но сюжеты залипательные до жути, за что и люблю.) Если не покатит - большая просьба не гиенить, чел клёвый, сам про свои проёбы знает и по мере сил учится.

Спасибо! Никакого гиенинга, мы тоже учимся. )))
*Любопытствующий анон.*

#74790 2017-09-24 15:41:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я всего лишь ответил Рену, что не понимаю, почему надо жить счастливо и молча. Я вот хочу счастливо и с правом высказывания о текстах. Всё.

Я и не говорил, что надо сидеть молча. Можно же высказаться нормально, а не отплясывать три дня, правда? Над теми, кто высказывает свое мнение (а не истеричит на 5 страниц треда), никто не гиенит.

:friends:

#74791 2017-09-24 16:15:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тут уже писала - когда говоришь, что не зашло что-нибудь, покажи то, что тебе заходит. Пользы будет гораздо больше, причём всем

И много тут показывали? Вон Момо показала, что ей заходит, и что? Сказали, что она вообще не ЦА для этой битвы - гуляй отседова.

Отредактировано (2017-09-24 16:17:49)

#74792 2017-09-24 16:20:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тут уже писала - когда говоришь, что не зашло что-нибудь, покажи то, что тебе заходит. Пользы будет гораздо больше, причём всем

И много тут показывали? Вон Момо показала, что ей заходит, и что? Сказали, что она вообще не ЦА для этой битвы - гуляй отседова.

Мома вообще не ЦА для этого фандома. Она не вкуривает, что все тут ради попок.

#74793 2017-09-24 16:20:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И много тут показывали?

Может, стоит начать?

#74794 2017-09-24 16:32:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И много тут показывали?

Может, стоит начать?

Зачем? Чтоб мне намекали, что шутки у Фрая отстойные и не могут быть употреблены в приличном обществе? Подозреваю, это сказал тот же человек, который стыдливо употребляет слово "попа" в своем фике.
Собака, "мне зашло, я поржал" - ничуть не больше аргумент, чем "фик говно, где тут юмор?"

Отредактировано (2017-09-24 16:33:17)

#74795 2017-09-24 16:41:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тут уже писала - когда говоришь, что не зашло что-нибудь, покажи то, что тебе заходит. Пользы будет гораздо больше, причём всем

И много тут показывали? Вон Момо показала, что ей заходит, и что? Сказали, что она вообще не ЦА для этой битвы - гуляй отседова.

Мома не то показала, анон. Не то, что ей что-то не нравится, а то, что под выкладкой критикует мягко, а в треде можно как всегда, "без купюр"(с). Поэтому и гуляй.

#74796 2017-09-24 16:44:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я и не говорил, что надо сидеть молча. Можно же высказаться нормально, а не отплясывать три дня, правда? Над теми, кто высказывает свое мнение (а не истеричит на 5 страниц треда), никто не гиенит.

Да ладно. Я вот только утром впервые зашел, так меня тут же пронзили в какого-то пляшущего три дня анона и пару страниц пытались гиенить. Так кто тут истерит и пляшет?

#74797 2017-09-24 16:45:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вернулся. Догнал тред. Думал, тема сменилась. А фиг там бражничал. Все еще за отшлепанную Катцеву попку разговоры идут :hmm:

#74798 2017-09-24 16:46:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тут уже писала - когда говоришь, что не зашло что-нибудь, покажи то, что тебе заходит. Пользы будет гораздо больше, причём всем

И много тут показывали? Вон Момо показала, что ей заходит, и что? Сказали, что она вообще не ЦА для этой битвы - гуляй отседова.

Мома не то показала, анон. Не то, что ей что-то не нравится, а то, что под выкладкой критикует мягко, а в треде можно как всегда, "без купюр"(с). Поэтому и гуляй.

А нужно было под выкладку без купюр? И что бы это принципиально изменило?

#74799 2017-09-24 16:47:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"мне зашло, я поржал" - ничуть не больше аргумент, чем "фик говно, где тут юмор?"

И ещё раз. (Да, я бобик терпеливый и не ленивый, это профдеформация))
Нам могут заходить или не заходить совершенно разные тексты, арты, шутки, шмотки, и т.д. Это совершенно нормально, поскольку мы все совершенно разные люди. Ненормально - то, что не зашло, именовать говном. Нормально - хотеть, чтобы додали. Ненормально - не дать при этом критериев "додачи".
Так понятно?

#74800 2017-09-24 16:50:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"мне зашло, я поржал" - ничуть не больше аргумент, чем "фик говно, где тут юмор?"

И ещё раз. (Да, я бобик терпеливый и не ленивый, это профдеформация))
Нам могут заходить или не заходить совершенно разные тексты, арты, шутки, шмотки, и т.д. Это совершенно нормально, поскольку мы все совершенно разные люди. Ненормально - то, что не зашло, именовать говном. Нормально - хотеть, чтобы додали. Ненормально - не дать при этом критериев "додачи".
Так понятно?

Не, Собакен, тут иного своства требования. Почти классические:

Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете -
Вообче-Не-Может-Быть! (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума