Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74726 2017-09-24 12:04:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ох уж этот №2! Только ему и может не понравиться что-то в божественных выкладках. Shame on him :lenin:

Ну почему же? Он когда эмоции отключает и не зависает на конкретном слове, то часто здравые вещи выдает. А из-за личной какой-то предвзятости они теряются в потоке напряженности.
Я защищаю №2  :facepalm:

#74727 2017-09-24 12:05:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так значит не было отбора фигни, потому что капитан ничего не обещал? Ну хорошо хоть, что теперь ситуация несколько прояснилась.

Ну наконец-то он понял в буквы. Я пойду себе налью за это.

И я пойду себе налью. Надо же, как все просто оказалось.  А то я уже вообразил, что там кто-то что-то отбирал, обсуждал, бетил и все такое. Пытались типа уровень соблюсти. А там, оказывается, просто брали все, что принесут. И сразу на битву. Ну тогда ок: вы команда, битва графоманская, а выше своей головы все равно не прыгнешь.

#74728 2017-09-24 12:08:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Помнится, капитан команды обещал отбор фигни делать. На правах капитана, а не сотрудника кадровой службы. Это была лучшая фигня из всего, что смогли? Или просто подружка так мило написала, что прям умилило и улыбнуло?

Обещал, обещал... а где и кому обещал? А документ подписывал? Дай поглядеть

Да это уже раз пятый вспоминают, и каждый раз в иной интерпретации и почти одинаковыми словами. Не будет документа, не было его патамушта.

Так значит не было отбора фигни, потому что капитан ничего не обещал? Ну хорошо хоть, что теперь ситуация несколько прояснилась.

Было или не было известно только команде. А ты буковки альтернативно в слова складываешь. Дислексия? Или просто выеживаешься?

Так я же и спрашиваю: было или не было? Или это тайна? Потому как по результатам выкладки похоже, что не было. Вот и капитан говорит, что не обещал никакого отбора. Просто ты пропускаешь те буковки, которые тебе не нравятся.

#74729 2017-09-24 12:11:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я себе сейчас представил ситуацию, когда отбором фигни занимается кто-нибудь вроде №2. Команда сливается на первом же левеле, ибо он забраковал ВСЁ  :lol:

Это выводы на основании того, что ему не понравился фик Кадровая политика? Ну, он конечно строг и придирчив. Что там может не нравиться?

Отредактировано (2017-09-24 12:12:36)

#74730 2017-09-24 12:12:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ох уж этот №2! Только ему и может не понравиться что-то в божественных выкладках. Shame on him :lenin:

Ну почему же? Он когда эмоции отключает и не зависает на конкретном слове, то часто здравые вещи выдает. А из-за личной какой-то предвзятости они теряются в потоке напряженности.
Я защищаю №2  :facepalm:

Это важно, понравиться скептикам,  я считаю. Фактически, стабильно команду поддерживают 3- 4 человека под выкладками. Дружеская поддержка - прекрасна,  но ценнее когда скажет слова кто-то незнакомый. А так что, было желание показать себя, а оценили только те, кто и так бы это сделал,  и сделает еще под выкладками, но уже на фикбуке. Не знаю, считать ли это успехом, да и что вообще считается успешной игрой?

#74731 2017-09-24 12:13:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я себе сейчас представил ситуацию, когда отбором фигни занимается кто-нибудь вроде №2. Команда сливается на первом же левеле, ибо он забраковал ВСЁ  :lol:

Это выводы на основании того, что ему не понравился фик Кадровая политика? Ну, он конечно строг и придирчив. Что там может не нравиться?

Я не читал "Кадровую политику".

№2

И скорее бы эта битва закончилась! Задолбало!

#74732 2017-09-24 12:14:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это не я был. Это английский актер и писатель Стивен Фрай так шутит. Есть такой английский шутник (блин, как будто с хлебушком разговариваешь  :facepalm:

Виш, как я тебя четко пронзил, глупенький? :hmm: Говорю же-один и тот же плясун, а кто не верил?
Если ты посчитал веселой  шутку Стви про неудобно-даже-повторять, или, не дай бог, новой, и притащил нам, чтобы повеселить, то у тебя получилось. Образчик юмора, который тебе заходит просто потрясающий.

Отредактировано (2017-09-24 12:16:27)

#74733 2017-09-24 12:20:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    Я себе сейчас представил ситуацию, когда отбором фигни занимается кто-нибудь вроде №2. Команда сливается на первом же левеле, ибо он забраковал ВСЁ  :lol:

Ты сделал мой день, анончик!  :iloveyou:

А потом №2 написал бы свои фики и тоже их забраковал. И на битве не было бы ни одного :)

#74734 2017-09-24 12:21:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это не я был. Это английский актер и писатель Стивен Фрай так шутит. Есть такой английский шутник (блин, как будто с хлебушком разговариваешь  :facepalm:

Виш, как я тебя четко пронзил, глупенький? :hmm: Говорю же-один и тот же плясун, а кто не верил?
Если ты посчитал веселой  шутку Стви про неудобно даже повторять, или, не дай бог, новой, и притащил нам, чтобы повеселить, то у тебя получилось. Образчик юмора, который тебе заходит просто потрясающий.

Я не считаю шутку Фрая ни веселой, ни новой. Я думаю, что со стороны Стиви это был горький сарказм. Но она очень даже хорошо подходит для характеристики фика Кадровая политика.
Если тебе кажется неудобным повторять шутки Фрая, а Кадровая политика заходит как юмор, то мне даже как-то неловко с тобой разговаривать о юморе.  Больше не буду.

#74735 2017-09-24 12:22:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    Я себе сейчас представил ситуацию, когда отбором фигни занимается кто-нибудь вроде №2. Команда сливается на первом же левеле, ибо он забраковал ВСЁ  :lol:

Ты сделал мой день, анончик!  :iloveyou:

А потом №2 написал бы свои фики и тоже их забраковал. И на битве не было бы ни одного :)

свои он на однострочниках забраковать не удосужился. А зря)

#74736 2017-09-24 12:23:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это не я был. Это английский актер и писатель Стивен Фрай так шутит. Есть такой английский шутник (блин, как будто с хлебушком разговариваешь  :facepalm:

Виш, как я тебя четко пронзил, глупенький? :hmm: Говорю же-один и тот же плясун, а кто не верил?
Если ты посчитал веселой  шутку Стви про неудобно-даже-повторять, или, не дай бог, новой, и притащил нам, чтобы повеселить, то у тебя получилось. Образчик юмора, который тебе заходит просто потрясающий.

Это видно отозвался тот анон, который вчера признавался в любви к английскому юмору  :lol: Просто Фрай ему не зашел.

Отредактировано (2017-09-24 12:24:32)

#74737 2017-09-24 12:24:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Больше не буду.

врёшь)

#74738 2017-09-24 12:26:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Больше не буду.

врёшь)

Вот те крест. Обозначь себя как-нибудь. Например: "анон, которому зашел фик Кадровая политика". И я тебе слова больше не скажу. О юморе.

Отредактировано (2017-09-24 12:30:08)

#74739 2017-09-24 12:32:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ох уж этот №2! Только ему и может не понравиться что-то в божественных выкладках. Shame on him :lenin:

Ну почему же? Он когда эмоции отключает и не зависает на конкретном слове, то часто здравые вещи выдает. А из-за личной какой-то предвзятости они теряются в потоке напряженности.
Я защищаю №2  :facepalm:

Это важно, понравиться скептикам,  я считаю. Фактически, стабильно команду поддерживают 3- 4 человека под выкладками. Дружеская поддержка - прекрасна,  но ценнее когда скажет слова кто-то незнакомый. А так что, было желание показать себя, а оценили только те, кто и так бы это сделал,  и сделает еще под выкладками, но уже на фикбуке. Не знаю, считать ли это успехом, да и что вообще считается успешной игрой?

Я могу ошибаться, но вряд ли прямо известно, кто играет. И что значит незнакомый? Тот, кто не из фэндома, не знает анк и зашел мимокроком? Успех тут совершенно ни при чем.

#74740 2017-09-24 12:34:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я себе сейчас представил ситуацию, когда отбором фигни занимается кто-нибудь вроде №2. Команда сливается на первом же левеле, ибо он забраковал ВСЁ  :lol:

Это выводы на основании того, что ему не понравился фик Кадровая политика? Ну, он конечно строг и придирчив. Что там может не нравиться?

Я не читал "Кадровую политику".

№2

И скорее бы эта битва закончилась! Задолбало!

Почему тебя задолбало, №2 ? Вполне неплохо, когда есть скептики и защитники. Иначе тут скоро институт благородных девиц поселится круглосуточно.  Будут хвалить пописульки друг друга.

#74741 2017-09-24 12:35:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это не я был. Это английский актер и писатель Стивен Фрай так шутит. Есть такой английский шутник (блин, как будто с хлебушком разговариваешь  :facepalm:

Виш, как я тебя четко пронзил, глупенький? :hmm: Говорю же-один и тот же плясун, а кто не верил?
Если ты посчитал веселой  шутку Стви про неудобно-даже-повторять, или, не дай бог, новой, и притащил нам, чтобы повеселить, то у тебя получилось. Образчик юмора, который тебе заходит просто потрясающий.

Это видно отозвался тот анон, который вчера признавался в любви к английскому юмору  :lol: Просто Фрай ему не зашел.

Не он. Но Фрай тоже не зашел, не к месту он.

#74742 2017-09-24 12:37:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну почему же? Он когда эмоции отключает и не зависает на конкретном слове, то часто здравые вещи выдает. А из-за личной какой-то предвзятости они теряются в потоке напряженности.
Я защищаю №2  :facepalm:

Это важно, понравиться скептикам,  я считаю. Фактически, стабильно команду поддерживают 3- 4 человека под выкладками. Дружеская поддержка - прекрасна,  но ценнее когда скажет слова кто-то незнакомый. А так что, было желание показать себя, а оценили только те, кто и так бы это сделал,  и сделает еще под выкладками, но уже на фикбуке. Не знаю, считать ли это успехом, да и что вообще считается успешной игрой?

Я могу ошибаться, но вряд ли прямо известно, кто играет. И что значит незнакомый? Тот, кто не из фэндома, не знает анк и зашел мимокроком? Успех тут совершенно ни при чем.

А что есть успех по- твоему? Поддержка и восхищение софандомовцев?  Сохоливарщиков?  Внутреннее чувство удовлетворения написанным? Я молодец, я сыграл на битве? Другое?

#74743 2017-09-24 12:38:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я могу ошибаться, но вряд ли прямо известно, кто играет. И что значит незнакомый? Тот, кто не из фэндома, не знает анк и зашел мимокроком? Успех тут совершенно ни при чем.

Нет, я понятия не имею, кто написал Недозвезд или Кадровую политику. Знание о личность автора не делает эти фики лучше или хуже.

Отредактировано (2017-09-24 12:39:38)

#74744 2017-09-24 12:44:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Виш, как я тебя четко пронзил, глупенький? :hmm: Говорю же-один и тот же плясун, а кто не верил?
Если ты посчитал веселой  шутку Стви про неудобно-даже-повторять, или, не дай бог, новой, и притащил нам, чтобы повеселить, то у тебя получилось. Образчик юмора, который тебе заходит просто потрясающий.

Это видно отозвался тот анон, который вчера признавался в любви к английскому юмору  :lol: Просто Фрай ему не зашел.

Не он. Но Фрай тоже не зашел, не к месту он.

Очень даже к месту. В треде графоманского фикла шутки о навязчивых и нескромных графоманах всегда к месту.

Отредактировано (2017-09-24 12:46:02)

#74745 2017-09-24 12:49:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что есть успех по- твоему? Поддержка и восхищение софандомовцев?  Сохоливарщиков?  Внутреннее чувство удовлетворения написанным? Я молодец, я сыграл на битве? Другое?

Мне кажется, что о достижении успеха речь не идет, как и о восхищении софандомовцев или сохоливаровцев. Слишком различны критерии. Захотел народ попробовать окунуться в нечто новое и пошел. Успешность писания фиков в нашем фэндоме относится к недостижимому.

Отредактировано (2017-09-24 12:50:06)

#74746 2017-09-24 12:50:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это видно отозвался тот анон, который вчера признавался в любви к английскому юмору  :lol: Просто Фрай ему не зашел.

Не он. Но Фрай тоже не зашел, не к месту он.

Очень даже к месту. В треде графоманского фикла шутки о навязчивых и нескромных графоманах всегда к месту.

Это твое мнение. Уточняй.

#74747 2017-09-24 13:03:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не он. Но Фрай тоже не зашел, не к месту он.

Очень даже к месту. В треде графоманского фикла шутки о навязчивых и нескромных графоманах всегда к месту.

Это твое мнение. Уточняй.

Это и было уточнение, анон  :facepalm:

#74748 2017-09-24 13:11:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Очень даже к месту. В треде графоманского фикла шутки о навязчивых и нескромных графоманах всегда к месту.

Это твое мнение. Уточняй.

Это и было уточнение, анон  :facepalm:

Нет, анон. Персонифицированность своего мнения уточняют словом имхо, если ты не знал.

#74749 2017-09-24 13:12:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что есть успех по- твоему? Поддержка и восхищение софандомовцев?  Сохоливарщиков?  Внутреннее чувство удовлетворения написанным? Я молодец, я сыграл на битве? Другое?

Мне кажется, что о достижении успеха речь не идет, как и о восхищении софандомовцев или сохоливаровцев. Слишком различны критерии. Захотел народ попробовать окунуться в нечто новое и пошел. Успешность писания фиков в нашем фэндоме относится к недостижимому.

Так вот об этом и стук,  негоже окунаться в новое со старым материалом! Старым, в смысле бывшим уже не раз в ходу у других фикрайтеров,  кривым, средним, посредсвенным.  Ну уж показывать себя, так надо расстараться,  попробовать новое - формы, идеи, себя самого удивить и других постараться.
Считаю, что после этой битвы надо отменять дальнейшие чтения по фандому. :lenin:  Не произошло прорыва,  мерило не создано, все можно, все имеет право на существование, каждому, каждому - голубой вагон. Дальнейшие действия в критику смешны!

#74750 2017-09-24 13:17:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что есть успех по- твоему? Поддержка и восхищение софандомовцев?  Сохоливарщиков?  Внутреннее чувство удовлетворения написанным? Я молодец, я сыграл на битве? Другое?

Мне кажется, что о достижении успеха речь не идет, как и о восхищении софандомовцев или сохоливаровцев. Слишком различны критерии. Захотел народ попробовать окунуться в нечто новое и пошел. Успешность писания фиков в нашем фэндоме относится к недостижимому.

Так вот об этом и стук,  негоже окунаться в новое со старым материалом! Старым, в смысле бывшим уже не раз в ходу у других фикрайтеров,  кривым, средним, посредсвенным.  Ну уж показывать себя, так надо расстараться,  попробовать новое - формы, идеи, себя самого удивить и других постараться.
Считаю, что после этой битвы надо отменять дальнейшие чтения по фандому. :lenin:  Не произошло прорыва,  мерило не создано, все можно, все имеет право на существование, каждому, каждому - голубой вагон. Дальнейшие действия в критику смешны!

Ну да, отменять. Ты это хорошо придумал. А посраться где, трусами поразмахивать, на табуретке постоять? А во флудилку не хочется.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума