Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74676 2017-09-24 10:21:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Смерть через макапуку ему. :)

А потом воскресить и еще раз манямбнуть! :lolipop:

макапукнуть  ;D

и тумба-юмбнуть. прямо в тумбочку :cool:

#74677 2017-09-24 10:21:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кому-то может зайти.

Мне зашел про попку, как дети в школу, и про хуйцы в ящиках, и про Воландеморта. Не понял я про Катце и Рауля первый ( не помню, как называется), и про монгрельские страсти не то что не понравился, а просто мне не интересно про монгрельский трах, не кинкует.
Забыл, что там еще было. Про Орфея, но мне ни как. Не люблю такой стиль рассказа. Не то, что автор плохо написал, а просто люблю  когда рассказывают о событиях, которые происходят вот прямо сейчас, а не пересказывают, что было.  Не знаю, как объяснить, я не писец.

Отредактировано (2017-09-24 10:26:56)

#74678 2017-09-24 10:22:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Автор "Кадровой политики" не мог быть с автором вброса ни в одной команде кроме нынешней, он впервые на битве.

Но, похоже, не впервые на холиварке. Эх аноны! А как же пресловутое: "Если не умеешь писать годно, то лучше не писать вообще "? Многие даже почитали это своим достоинством. Типа: я не умею писать, но я же и не лезу со своей графоманью к людям, как некоторые фикбуковские авторы. И тут вдруг такое на битве. Некоторые не умеющие аноны все же не сдержались ? :)

Чел, ну не надо чужие слова приделывать к членам команды, никто из нас так не говорил ибо сами пишем. А говорят так те, кто ничего не делают.
Я не знаю, на холиварке автор фика или нет, но фик меня улыбнул когда я его читал, и поэтому он в выкладке. Кому-то может зайти.

Как у тебя красиво получилось... Мы, мол, сами пишем, а так говорят, кто ничего не делают... Вообще ничего. Никакой пользы они не приносят, а мы вот фик написали.
Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

#74679 2017-09-24 10:22:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А потом воскресить и еще раз манямбнуть! :lolipop:

макапукнуть  ;D

и тумба-юмбнуть. прямо в тумбочку :cool:

и в торец, обязательно в торец ему

#74680 2017-09-24 10:27:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

макапукнуть  ;D

и тумба-юмбнуть. прямо в тумбочку :cool:

и в торец, обязательно в торец ему

Проблема будет с воскресить - экзорцисты есть, а вот некромантов раньше не появлялось.

#74681 2017-09-24 10:28:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

и в торец, обязательно в торец ему

Подсрачников надавать и пущщай бигит дальше, страдун собачий.

#74682 2017-09-24 10:30:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как у тебя красиво получилось... Мы, мол, сами пишем, а так говорят, кто ничего не делают... Вообще ничего. Никакой пользы они не приносят, а мы вот фик написали.
Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

Анонооон, да зачем же ты себя так мучаешь? :girly:  Опять пошел про попку читать, оторваться не может. :chearleader: Он так нам скоро наизусть цитировать  будет. :cool:

#74683 2017-09-24 10:32:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

и тумба-юмбнуть. прямо в тумбочку :cool:

и в торец, обязательно в торец ему

Проблема будет с воскресить - экзорцисты есть, а вот некромантов раньше не появлялось.

и некроманты тоже есть. :casper:

#74684 2017-09-24 10:32:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

и в торец, обязательно в торец ему

Подсрачников надавать и пущщай бигит дальше, страдун собачий.

а потом догнать и надругать!!!  :drooling:

#74685 2017-09-24 10:33:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

и в торец, обязательно в торец ему

Подсрачников надавать и пущщай бигит дальше, страдун собачий.

а потом догнать и надругать!!!  :drooling:

и разорвать шоколадную звездочку ануса.

#74686 2017-09-24 10:34:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как у тебя красиво получилось... Мы, мол, сами пишем, а так говорят, кто ничего не делают... Вообще ничего. Никакой пользы они не приносят, а мы вот фик написали.
Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

Анонооон, да зачем же ты себя так мучаешь? :girly:  Опять пошел про попку читать, оторваться не может. :chearleader: Он так нам скоро наизусть цитировать  будет. :cool:

Что ж тебя так пидорасит,  что ты даже анонов различать перестал? Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

#74687 2017-09-24 10:35:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

Там не кинковая попа. Просто тупо нашлепанная. И сопливытиралка. Строгий батя Ясон отшлепал хулигана мелкого Катце, потом ему стало стыдно, Катца жалко и вообще психологи не рекомендуют применять телесные наказания к детям.

#74688 2017-09-24 10:35:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что ж тебя так пидорасит,  что ты даже анонов различать перестал? Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

Ты же читать пошел?

#74689 2017-09-24 10:36:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

"Грязную игру"  почитай. она реально охуенная. А "Кадры" только в виде плясок здесь)))

#74690 2017-09-24 10:36:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

тупо нашлепанная. И сопливытиралка. Строгий батя Ясон отшлепал хулигана мелкого Катце, потом ему стало стыдно,

:lolipop:

#74691 2017-09-24 10:36:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как у тебя красиво получилось... Мы, мол, сами пишем, а так говорят, кто ничего не делают... Вообще ничего. Никакой пользы они не приносят, а мы вот фик написали.
Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

Анонооон, да зачем же ты себя так мучаешь? :girly:  Опять пошел про попку читать, оторваться не может. :chearleader: Он так нам скоро наизусть цитировать  будет. :cool:

Что ж тебя так пидорасит,  что ты даже анонов различать перестал? Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

Ты тоже их путаешь.

#74692 2017-09-24 10:37:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пойду что ли тоже  почитаю про эту вашу попу.

Там не кинковая попа. Просто тупо нашлепанная. И сопливытиралка. Строгий батя Ясон отшлепал хулигана мелкого Катце, потом ему стало стыдно, Катца жалко и вообще психологи не рекомендуют применять телесные наказания к детям.

А, тогда не пойду. Не люблю такой жанр.

#74693 2017-09-24 10:38:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что ж тебя так пидорасит,  что ты даже анонов различать перестал? Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

Ты же читать пошел?

Он пошел читать, но аноны не пущают. А холиварка она такая: отойдешь на пять минут кофейку сварить, а вернешься - уже десять страниц без тебя нафлудили. И догоняй потом тред :trollface:

#74694 2017-09-24 10:38:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анонооон, да зачем же ты себя так мучаешь? :girly:  Опять пошел про попку читать, оторваться не может. :chearleader: Он так нам скоро наизусть цитировать  будет. :cool:

Что ж тебя так пидорасит,  что ты даже анонов различать перестал? Я пока и в выкладку-то не ходил, только ваши пляски в треде почитал. Теперь хочу пойти посмотреть из-за чего сыр-бор.

Ты тоже их путаешь.

С кем? Я цитирую одного анона и именно к нему обращаюсь, не пронзая в нем других. Так что физически не могу его с кем-то путать.

#74695 2017-09-24 10:44:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чел, ну не надо чужие слова приделывать к членам команды, никто из нас так не говорил ибо сами пишем. А говорят так те, кто ничего не делают.

Надо же. А я думал, так говорят те, кто понимает, что нет у него способностей к писательству. А это, оказывается, просто ленивые жопки, которые сами не пишут и над другими ржут. А возьмись они писать, как члены команды, так сразу бы и написали. Что-то типа Недозвезда или Кадровой политики. М-да...
Пробовать писать конечно надо, если очень хочется. Но почему со своими первыми пробами сразу на битву-то? Почему не просто на фикбук?

#74696 2017-09-24 10:45:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

и в торец, обязательно в торец ему

Проблема будет с воскресить - экзорцисты есть, а вот некромантов раньше не появлялось.

и некроманты тоже есть. :casper:

Тогда хорошо. Правда, не помню, когда столь необходимый специалист появился.      :think:

#74697 2017-09-24 10:47:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чел, ну не надо чужие слова приделывать к членам команды, никто из нас так не говорил ибо сами пишем. А говорят так те, кто ничего не делают.

Надо же. А я думал, так говорят те, кто понимает, что нет у него способностей к писательству. А это, оказывается, просто ленивые жопки, которые сами не пишут и над другими ржут. А возьмись они писать, как члены команды, так сразу бы и написали. Что-то типа Недозвезда или Кадровой политики. М-да...
Пробовать писать конечно надо, если очень хочется. Но почему со своими первыми пробами сразу на битву-то? Почему не просто на фикбук?

А ну-ка цыц мне тут! На фикбуке и без того уже ассортимента разного в избытке! Новое вкинул - хрен кто увидит. Мигом затеряется в общем аду. А на битве сразу видно, кто как буковки расставил.  :teeth:

#74698 2017-09-24 10:48:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как я люблю рассуждения анонов о том, кому куда идти - на битву, на фикбук, еще куда. Прямо сотрудники кадровой службы, распределяющие сотрудников по разным участкам работы.

#74699 2017-09-24 10:50:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как я люблю рассуждения анонов о том, кому куда идти - на битву, на фикбук, еще куда. Прямо сотрудники кадровой службы, распределяющие сотрудников по разным участкам работы.

Идти надо в хороший паб, анон. А после очередной чарочки хоть куда хоть что засылай)))

#74700 2017-09-24 10:51:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чел, ну не надо чужие слова приделывать к членам команды, никто из нас так не говорил ибо сами пишем. А говорят так те, кто ничего не делают.

Надо же. А я думал, так говорят те, кто понимает, что нет у него способностей к писательству. А это, оказывается, просто ленивые жопки, которые сами не пишут и над другими ржут. А возьмись они писать, как члены команды, так сразу бы и написали. Что-то типа Недозвезда или Кадровой политики. М-да...
Пробовать писать конечно надо, если очень хочется. Но почему со своими первыми пробами сразу на битву-то? Почему не просто на фикбук?

а какая разница фикбук или фб? Вы ж и там и тут одинаково достанете  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума