Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74301 2017-09-20 00:29:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы.

:lol:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

Отредактировано (2017-09-20 00:32:37)

#74302 2017-09-20 00:32:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вдруг представилось комментирование на инсайде поведения под выкладками команды из таких представителей.

То есть сейчас ЛК мало под выкладками сюсюкает, или думаешь, с фикбука таких десяток набежит?

ЛК к Манчини и Эльзе не пойдёт. Сотка инфа.
А каментить тетки и сами будут, они вместе хорошо смотрятся.

Не пойдет. И что? Нет же разницы, если фички так себе, кто руки в восторге заламывать будет, те тетки или другие.

#74303 2017-09-20 00:33:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы.

:lol:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

Это комплимент? Вопросов больше не имею.

#74304 2017-09-20 00:34:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

От беты зависит. Не найдут нормальную, сразу по ошибкам опознаются)))

#74305 2017-09-20 00:36:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

От беты зависит. Не найдут нормальную, сразу по ошибкам опознаются)))

Что значит, не найдут? Что, Собака принципиально не станет их бетить? )) Ерунда какая.

#74306 2017-09-20 00:39:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

От беты зависит. Не найдут нормальную, сразу по ошибкам опознаются)))

Хочу увидеть ту героическую бету, которая сможет заставить этих двух поправить хоть слово в текстах. Анон, ты сделал мне ночь.

#74307 2017-09-20 00:39:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что, Собаке решительно всё равно, кого бетить? Любую фигню возьмет?

#74308 2017-09-20 00:41:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

От беты зависит. Не найдут нормальную, сразу по ошибкам опознаются)))

Ошибки?! Бета?! Анон, ты троллишь? Ты сюжеты помнишь?

#74309 2017-09-20 00:43:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, а ты тех, кто участвует в битве всех определил? Какое произведение кому принадлежит. Я нет. Ты сейчас Манчини, Эльзе и совице комплимент сделал, сказав что их писанину можно вычленить из общего ряда.  :lol: Думаю, также сложно было бы понять ху из ху.

От беты зависит. Не найдут нормальную, сразу по ошибкам опознаются)))

Ошибки?! Бета?! Анон, ты троллишь? Ты сюжеты помнишь?

Возьмут писать по заявке! )))

#74310 2017-09-20 00:46:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтобы Бустоевский да по заявке? Никогда! На то он и Бустоевский что лучше всех все придумает.

#74311 2017-09-20 00:51:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чтобы Бустоевский да по заявке? Никогда! На то он и Бустоевский что лучше всех все придумает.

Если не захочет быть узнанным сразу, то унизится и до заявок)) И на счёт Собаки тоже не уверен, возьмётся ли она это разгребать.

#74312 2017-09-20 00:51:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтобы Бустоевский да по заявке? Никогда! На то он и Бустоевский что лучше всех все придумает.

Зато Эльза может кросс сделать с, вот неожиданность, Полевым. И Ясон будет есть  ежа, которого выведет Рауль.
Или там с Ефремовым. Она Час быка вспоминала, кажется.

#74313 2017-09-20 00:55:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И чем же есть ежей безнравственнее, чем бегать от чужих?

#74314 2017-09-20 00:58:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы. И я читал Недозвезд с Безногом. Они тоже... как бы пографичнее сказать, своеобразны! )) Однако, их  команда сочла достойными битвы. Вот, думай теперь на черного иль на рябого почему? :NOOO:

Я не читал Манчини. Что, неужели Недозвезд - еще не предел дна?

#74315 2017-09-20 00:58:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И чем же есть ежей безнравственнее, чем бегать от чужих?

Ты где слова о безнравственности увидел? Я об ограниченности пишу.

#74316 2017-09-20 00:59:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы. И я читал Недозвезд с Безногом. Они тоже... как бы пографичнее сказать, своеобразны! )) Однако, их  команда сочла достойными битвы. Вот, думай теперь на черного иль на рябого почему? :NOOO:

Я не читал Манчини. Что, неужели Недозвезд - еще не предел дна?

Пойди почитай, откроешь бездну нового.

#74317 2017-09-20 01:03:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы. И я читал Недозвезд с Безногом. Они тоже... как бы пографичнее сказать, своеобразны! )) Однако, их  команда сочла достойными битвы. Вот, думай теперь на черного иль на рябого почему? :NOOO:

Я не читал Манчини. Что, неужели Недозвезд - еще не предел дна?

ты наивен, анон. Если ты реально считал, что это плохо... сходи-ка на фикбучок хоть раз. Список адресов тебе даже дали, туда ещё Юджинию можно вписать. Только береги мозг, он перегорает на первых абзацах, вернёшься уже другим человеком будешь фб хвалить до конца дней

#74318 2017-09-20 01:04:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чтобы Бустоевский да по заявке? Никогда! На то он и Бустоевский что лучше всех все придумает.

Если не захочет быть узнанным сразу, то унизится и до заявок)) И на счёт Собаки тоже не уверен, возьмётся ли она это разгребать.

Конечно, это только Собака за себя скажет, но по идее, если командой дано добро, типа берем, то да. Другое дело, Собака может бетить без особого удовольствия, да и то, думаю, на очевидные проебы укажет. Профессионализм же!

#74319 2017-09-20 01:04:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну может быть на битву они что-нибудь другое принесли бы. И я читал Недозвезд с Безногом. Они тоже... как бы пографичнее сказать, своеобразны! )) Однако, их  команда сочла достойными битвы. Вот, думай теперь на черного иль на рябого почему? :NOOO:

Я не читал Манчини. Что, неужели Недозвезд - еще не предел дна?

Пойди почитай, откроешь бездну нового.

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

#74320 2017-09-20 01:06:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пойди почитай, откроешь бездну нового.

Сомневаюсь, что надо тратить время на сравнение Манчини и Недозвезда. Днище есть днище. Где ты там бездну увидел?

#74321 2017-09-20 01:09:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

#74322 2017-09-20 01:11:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ты наивен, анон. Если ты реально считал, что это плохо... сходи-ка на фикбучок хоть раз.

Было же плохо не с фикбучком в сравнении, а с ожиданиями. И не надо начинать, что гениального никто не обещал, обещали хорошие и качественные, а получились... Разные получились.

#74323 2017-09-20 01:18:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ты наивен, анон. Если ты реально считал, что это плохо... сходи-ка на фикбучок хоть раз. Список адресов тебе даже дали, туда ещё Юджинию можно вписать. Только береги мозг, он перегорает на первых абзацах, вернёшься уже другим человеком будешь фб хвалить до конца дней

Вот кто реально наивен, так это ты, анон. Ты серьезно считаешь, что я никогда ничего не видел на фикбуке и не знаю, как найти фички Манчини? Я даже осилил две страницы.
Вопрос был совсем в другом. Да, я реально считаю, что Недозвезд плох. Совсем. Почему для того, чтобы понять Недозвезд, нужно читать Манчини? Может мне еще школьные сочинения пятого класса почитать?

#74324 2017-09-20 01:18:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

Отредактировано (2017-09-20 01:19:28)

#74325 2017-09-20 01:28:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И закроешь странице к третьей-пятой. Но, может, ты выносливый))))

Нет, я не выносливый. Потому и интересуюсь у бывалых: в чем принципиальная разница между Манчини и Недозвездом?

Как ты оносишься к императорам всея Амои, самостоятельному пришиванию себе ног, 15-летних платонических ясулей (Рауль не давал), а потом мерзсский Рики все испортил и Ясю погубил. И это, выход в интернет с необитаемого острова движением левой брови, а перевод сто тыщ мульонов на счета через пару минут - правой. Взмахом правого уха на остров прилетает вертолет с сыром, колбасой и чемоданом денег в мелких купюрах. Экипаж куда линяет, а дальше вертолетом рулит Рики, который видит его первый раз в жизни.
Через надцать глав Рауль лишает Ясю анальной девственности, Катце занимает очередь на доступ к телу, а Ясон тем временем печет пирожки. Продолжать?

ты забыл про еблю сразу после Дана Бана, в песке и без ног. Абзацем ранее Ясон картинно помирал с закрывающимися навечно очами...  Но стоило Рикусе напоить его своей кровью O_o - оппана, срочна нужна ебля! После которой герои уже вообще и не вспоминают, что собирались помереть.

Отредактировано (2017-09-20 01:30:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума