Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#73951 2017-09-11 10:48:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А чтец-то ненастоящий! Каждому треду по настоящему чтецу! Долой халтуру! Даешь веселых чтений! Все на фикбук! :lenin:

#73952 2017-09-11 10:50:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он мне тоже не зашел, но имхо текст сам по себе очень даже неплох. Я не стал бы его зачитывать только потому, что меня сквикнуло.

Так расскажи нам немного о сильных сторонах этого фика. А то так каждый может "я считаю, что фик неплох". Ну и считай себе. А я считаю, что плох. Замечательный тред чтений получится. Кому нужно твое мнение, не подкрепленное даже минимумом фидбека?

#73953 2017-09-11 10:54:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А чтец-то ненастоящий! Каждому треду по настоящему чтецу! Долой халтуру! Даешь веселых чтений! Все на фикбук! :lenin:

Анон, ты вообще видишь ебанутость того, о чем пишешь? Кто такой настоящий чтец? А может ты ненастоящий анон?

#73954 2017-09-11 10:56:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А чтец-то ненастоящий! Каждому треду по настоящему чтецу! Долой халтуру! Даешь веселых чтений! Все на фикбук! :lenin:

Анон, ты вообще видишь ебанутость того, о чем пишешь? Кто такой настоящий чтец? А может ты ненастоящий анон?

Анон, пока я вижу твою ебанутость. Расслабься.

#73955 2017-09-11 10:58:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну и считай себе. А я считаю, что плох.

Ну и считай себе  :blabla:

#73956 2017-09-11 10:59:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да уж, точно команда обиженок.

#73957 2017-09-11 11:02:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, фик не обязательно должен зайти, чтобы не кричать "фу-фу-фу".  Мне Шоколад не зашел, он детский какой-то, несмотря на трах. Но я бы и не назвал его отстойным, так, фикбучный текстик, слабенький, но не перловый. Кому-то вроде Момо зайдет.
Безногий Ясон очень сквикает, но если автор ставил это за цель, то у него получилось. Он мне тоже не зашел, но имхо текст сам по себе очень даже неплох. Я не стал бы его зачитывать только потому, что меня сквикнуло. Мой личный сквик - мои проблемы. А вот у чтеца все наоборот.

В Шоколаде смысл на чайную ложку, а в Безноге и того нету. И сквик тут вообще ни при чем. Хотя тупейший обоснуй и может и сквикнуть сам по себе. Но это как раз повод зачитать. Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

#73958 2017-09-11 11:03:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да уж, точно команда обиженок.

ну-ну, все как обычно. главный хейтер - Слава, тот, кому зашло - автор, чтец - хейтер, а несколько анонов сразу - команда. холиварка такая холиварка.

#73959 2017-09-11 11:06:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, фик не обязательно должен зайти, чтобы не кричать "фу-фу-фу".  Мне Шоколад не зашел, он детский какой-то, несмотря на трах. Но я бы и не назвал его отстойным, так, фикбучный текстик, слабенький, но не перловый. Кому-то вроде Момо зайдет.
Безногий Ясон очень сквикает, но если автор ставил это за цель, то у него получилось. Он мне тоже не зашел, но имхо текст сам по себе очень даже неплох. Я не стал бы его зачитывать только потому, что меня сквикнуло. Мой личный сквик - мои проблемы. А вот у чтеца все наоборот.

В Шоколаде смысл на чайную ложку, а в Безноге и того нету. И сквик тут вообще ни при чем. Хотя тупейший обоснуй и может и сквикнуть сам по себе. Но это как раз повод зачитать. Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

о! а вот и литературный критик подтянулся! теперь состав полный. начинаем пляски, дубль два!  :hysterics:

#73960 2017-09-11 11:07:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

:lol:
Я сейчас умру от смеха, объяснил он. Чего ты там объяснил, ты же сам говоришь, что ничего не понял? Анон, как можно браться исправлять что-то, что не понял?

#73961 2017-09-11 11:13:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь.

:hysterics:  Таки литературный критег! Он сейчас всех писать научит. Он знает приемы. Всем конспектировать!

#73962 2017-09-11 11:16:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В Шоколаде смысл на чайную ложку, а в Безноге и того нету. И сквик тут вообще ни при чем. Хотя тупейший обоснуй и может и сквикнуть сам по себе. Но это как раз повод зачитать. Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

И там действительно можно было бы при желании натянуть на целый смысл. Но, похоже, автор просто хотел написать про изнасилование безногого. Может его такое прет, я не знаю. И если б это просто текст, вылитый на фикбук. А так ведь там команда есть, кто-то же, кроме автора, это читал и обсуждал до того, как выставить на битву.
Собака, ты правда в упор не замечаешь все эти проебы? Или это уже большая литература и нам, плебеям, не понять?  =D

#73963 2017-09-11 11:19:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

[Он сейчас всех писать научит. Он знает приемы. Всем конспектировать!

Можешь конспектировать. Но всех точно не научит.

#73964 2017-09-11 11:20:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В Шоколаде смысл на чайную ложку, а в Безноге и того нету. И сквик тут вообще ни при чем. Хотя тупейший обоснуй и может и сквикнуть сам по себе. Но это как раз повод зачитать. Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

И там действительно можно было бы при желании натянуть на целый смысл. Но, похоже, автор просто хотел написать про изнасилование безногого. Может его такое прет, я не знаю. И если б это просто текст, вылитый на фикбук. А так ведь там команда есть, кто-то же, кроме автора, это читал и обсуждал до того, как выставить на битву.
Собака, ты правда в упор не замечаешь все эти проебы? Или это уже большая литература и нам, плебеям, не понять?  =D

Так автор же - Катцухен. Его точно прет такое.

#73965 2017-09-11 11:24:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В Шоколаде смысл на чайную ложку, а в Безноге и того нету. И сквик тут вообще ни при чем. Хотя тупейший обоснуй и может и сквикнуть сам по себе. Но это как раз повод зачитать. Вчера автору нормально объяснили, какие смыслы можно было бы придать его фику, и какими приемами этого достичь. Кто-то в этом бреде еще и смыслы искал :facepalm: Чтец, ты действительно герой.

И там действительно можно было бы при желании натянуть на целый смысл. Но, похоже, автор просто хотел написать про изнасилование безногого. Может его такое прет, я не знаю. И если б это просто текст, вылитый на фикбук. А так ведь там команда есть, кто-то же, кроме автора, это читал и обсуждал до того, как выставить на битву.
Собака, ты правда в упор не замечаешь все эти проебы? Или это уже большая литература и нам, плебеям, не понять?  =D

Так автор же - Катцухен. Его точно прет такое.

Ты плохо его читал.

#73966 2017-09-11 11:26:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он мне тоже не зашел, но имхо текст сам по себе очень даже неплох. Я не стал бы его зачитывать только потому, что меня сквикнуло.

Так расскажи нам немного о сильных сторонах этого фика. А то так каждый может "я считаю, что фик неплох". Ну и считай себе. А я считаю, что плох. Замечательный тред чтений получится. Кому нужно твое мнение, не подкрепленное даже минимумом фидбека?

Анон, какой смысл мне напрягаться и что-то тебе рассказывать? Если ты не видишь, что это вкусовщина чистой воды, то смысл нам вообще разговаривать?  Даже если я обосную свое мнение, ты останешься при своем. Если ты ждешь, что я поступлю, как тот чтец, то зря.

Отредактировано (2017-09-11 11:27:11)

#73967 2017-09-11 11:29:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты плохо его читал.

Кого плохо читал? Безнога или другие фики Катцухена?
Анон, не роняй свои мысли, как скупую слезу.

#73968 2017-09-11 11:32:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он мне тоже не зашел, но имхо текст сам по себе очень даже неплох. Я не стал бы его зачитывать только потому, что меня сквикнуло.

Так расскажи нам немного о сильных сторонах этого фика. А то так каждый может "я считаю, что фик неплох". Ну и считай себе. А я считаю, что плох. Замечательный тред чтений получится. Кому нужно твое мнение, не подкрепленное даже минимумом фидбека?

Анон, какой смысл мне напрягаться и что-то тебе рассказывать? Если ты не видишь, что это вкусовщина чистой воды, то смысл нам вообще разговаривать?  Даже если я обосную свое мнение, ты останешься при своем. Если ты ждешь, что я поступлю, как тот чтец, то зря.

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

#73969 2017-09-11 11:34:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

Это ты где прочитал такое?  Странные выводы, однако.  :hmm:

#73970 2017-09-11 11:38:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так то, что чтец зачитал, это хорошо или плохо?

другой анон

#73971 2017-09-11 11:39:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

:facepalm:  Человек нормально ответил, а ты жопу на голову натянул. Скорбно, это точно.

#73972 2017-09-11 11:42:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

:facepalm:  Человек нормально ответил, а ты жопу на голову натянул. Скорбно, это точно.

Нормально? Это был слив чистой воды.

другой анон

#73973 2017-09-11 11:45:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

:facepalm:  Человек нормально ответил, а ты жопу на голову натянул. Скорбно, это точно.

Нормально? Это был слив чистой воды.

другой анон

Почему? Объяснять и доказывать что-то людям с уже сложившимся мнением - пустая трата времени, правильно анон сказал.
совсем другой анон

#73974 2017-09-11 11:47:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ахуеть! Прийти в тред чтений и упрекать чтеца в том, что он зачитал, или анонов за то, что они обсуждают фик.
Тогда помолчим, друзья, над фиками команды. Скорбно.

:facepalm:  Человек нормально ответил, а ты жопу на голову натянул. Скорбно, это точно.

Конечно нормально. И это он бы не стал зачитывать, и тут все вкусовщина. А вообще все фики хорошие, но он не скажет, что в них хорошего, потому что мы все равно не поймём :facepalm: Отличный ответ для треда чтений. Это классический случай перевода стрелок с предмета обсуждения на обсуждающих.

#73975 2017-09-11 11:49:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нормально? Это был слив чистой воды.
другой анон

Ты еще предложи мне тебе что-то рассказать и доказать. А ты будешь ржать, глядя на мои усилия. Нет, спасибо, до свидания.
Развлекай себя сам. Зачти еще что-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума