Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#72901 2017-08-23 09:46:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, фурнитуры сосут в каноне, Дерил это доказывал ни раз. А про хэдканон... Анон, может, лично у тебя кинки и хэдканон оригинальны, а у большинства и то, и другое похоже. И любой хэдканон может дополнятся за счет обсуждений.
Ты вообще оригинальный хэдканон встречал хоть раз?

#72902 2017-08-23 09:55:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про чужой хедканон.  Меня сейчас не поймут,  конечно, но очень раздражает вот это все - утром в газете, вечером в куплете.

К твоему сведению, анон, этот текст висел в комсоо задолго до того, как в треде обсуждали "сосут или не сосут". Или в твоем хэдканоне бедным авторам без коллективного разума никак? Так на этот счет анон выше хорошо написал:

Анон пишет:

Чужой хедканон есть чужой: уважаю, но не согласен.

#72903 2017-08-23 10:04:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, фурнитуры сосут в каноне, Дерил это доказывал ни раз. А про хэдканон... Анон, может, лично у тебя кинки и хэдканон оригинальны, а у большинства и то, и другое похоже. И любой хэдканон может дополнятся за счет обсуждений.
Ты вообще оригинальный хэдканон встречал хоть раз?

Дерил исполнял приказ Минка, возможно, этот факт, тоже был разрывом шаблона и Дерил ой как охуел в первый раз.  Секс игр с пэтами ведь не было ни у кого из блондей. И так, кстати, было бы куда интересней. Но спорить не буду, пусть фурнитуры сосут без остановки и на курсах этому учатся
А что холиварка за оригинальность работ? )))) Вроде как наоборот, чем прилизанней,  среднее - тем годнее. Бвахаха! Чуть какая оригинальность мелькнет,  так сразу перловка- еда-неканон-чтения. Я не прав?

#72904 2017-08-23 10:23:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, фурнитуры сосут в каноне, Дерил это доказывал ни раз. А про хэдканон... Анон, может, лично у тебя кинки и хэдканон оригинальны, а у большинства и то, и другое похоже. И любой хэдканон может дополнятся за счет обсуждений.
Ты вообще оригинальный хэдканон встречал хоть раз?

Дерил исполнял приказ Минка, возможно, этот факт, тоже был разрывом шаблона и Дерил ой как охуел в первый раз.  Секс игр с пэтами ведь не было ни у кого из блондей. И так, кстати, было бы куда интересней. Но спорить не буду, пусть фурнитуры сосут без остановки и на курсах этому учатся
А что холиварка за оригинальность работ? )))) Вроде как наоборот, чем прилизанней,  среднее - тем годнее. Бвахаха! Чуть какая оригинальность мелькнет,  так сразу перловка- еда-неканон-чтения. Я не прав?

Ты не прав.
И про канон тоже не прав, подтверждения из текста, что сосут все, уже приносили.

#72905 2017-08-23 10:28:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про чужой хедканон.  Меня сейчас не поймут,  конечно, но очень раздражает вот это все - утром в газете, вечером в куплете.

К твоему сведению, анон, этот текст висел в комсоо задолго до того, как в треде обсуждали "сосут или не сосут". Или в твоем хэдканоне бедным авторам без коллективного разума никак? Так на этот счет анон выше хорошо написал:

Анон пишет:

Чужой хедканон есть чужой: уважаю, но не согласен.

Так выходит, это в твоем хэдканоне,  ну или в хэдканоне команды без коллективного разума никак. В моем все гораздо вольнее. Но тоже понимаю, использование одобренных сообществом версий развития событий , и безопаснее и отвечает нуждам большинства.))) Просто ход такой, козырной.  А вот еще интересно, почему 2 истории из трех "космические"?

#72906 2017-08-23 10:33:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты какой-то странный, анон.  При чем тут хэдканоны, если факт, что фурнитуры сосут - канон? Нужно непременно писать так, чтобы с каноном не совпадать ни в чем? Может, тебе лучше в ориджи?

#72907 2017-08-23 10:47:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты какой-то странный, анон.  При чем тут хэдканоны, если факт, что фурнитуры сосут - канон? Нужно непременно писать так, чтобы с каноном не совпадать ни в чем? Может, тебе лучше в ориджи?

Я странный, и мне не нравится вся эта "обязательная программа", но речь не обо мне. Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Отредактировано (2017-08-23 10:54:32)

#72908 2017-08-23 10:55:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Товарищи канонисты, вопрос.
А было ли упоминание разных там помп в романе? Вот в упор не помню склероз пришел, наверное.

#72909 2017-08-23 10:57:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем.

А без штампов канона тебе к нам, на фикбук. Там иногда и вообще ничего от анка нет. =D

#72910 2017-08-23 11:01:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Товарищи канонисты, вопрос.
А было ли упоминание разных там помп в романе? Вот в упор не помню склероз пришел, наверное.

Нет, не было. Вообще сексуальные игрушки не упоминались.

#72911 2017-08-23 11:03:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты какой-то странный, анон.  При чем тут хэдканоны, если факт, что фурнитуры сосут - канон? Нужно непременно писать так, чтобы с каноном не совпадать ни в чем? Может, тебе лучше в ориджи?

Я странный, и мне не нравится вся эта "обязательная программа", но речь не обо мне. Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Да мне-то пофигу, чего ты ждёшь от текстов. Но пишешь ты херню какую-то. Надеюсь, команда не поведётся.

#72912 2017-08-23 11:13:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Товарищи канонисты, вопрос.
А было ли упоминание разных там помп в романе? Вот в упор не помню склероз пришел, наверное.

Нет, не было. Вообще сексуальные игрушки не упоминались.

Спасибо, значит, пока не склероз.

#72913 2017-08-23 11:26:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Понятно. Тебе не хватило мэрисьюшности в Катце, тебе бы хотелось добавить ему еще крутости и уникальности. Правда, это один из типичнейших штампов анка. Или на такой штамп ты согласен?

#72914 2017-08-23 11:34:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем.

А без штампов канона тебе к нам, на фикбук. Там иногда и вообще ничего от анка нет. =D

Знаю, сам оттуда. И авторы из команды тоже. :cool:  Интрига нулевая.

#72915 2017-08-23 11:35:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Понятно. Тебе не хватило мэрисьюшности в Катце, тебе бы хотелось добавить ему еще крутости и уникальности. Правда, это один из типичнейших штампов анка. Или на такой штамп ты согласен?

Не Катце,  но тексту.

#72916 2017-08-23 11:40:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты какой-то странный, анон.  При чем тут хэдканоны, если факт, что фурнитуры сосут - канон? Нужно непременно писать так, чтобы с каноном не совпадать ни в чем? Может, тебе лучше в ориджи?

Я странный, и мне не нравится вся эта "обязательная программа", но речь не обо мне. Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Да мне-то пофигу, чего ты ждёшь от текстов. Но пишешь ты херню какую-то. Надеюсь, команда не поведётся.

Воу,  воу! Да ты крут.  А на что должна или не должна повестись команда? Все уже случилось - написано и выложено. Мое мнение ничего не изменит. Просто оно имеется, уж извини. Мне не ходить сюда или что?

#72917 2017-08-23 11:44:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Некий незаурядный фурнитур,  такой как Катце,  вполне мог решить и проблему сосания оригинально, с помощью той же помпы. В чем противоречие канону? А другие пусть сосут. Не стоит так уж следовать за общепринятыми  штампами анка,  вот я о чем. И вот чего я как читатель жду от текстов битвы! Так понятнее?

Понятно. Тебе не хватило мэрисьюшности в Катце, тебе бы хотелось добавить ему еще крутости и уникальности. Правда, это один из типичнейших штампов анка. Или на такой штамп ты согласен?

Не Катце,  но тексту.

Ты пишешь про Катце. Значит, мэрисьюшности для тебя недостаточно в Катце, он должен и в сексуальном обслуживании петов быть особенным и оригинальным, зачем-то придумать свой путь сосания, где-то как-то достать помпу, а потом приосаниться над другими, которые так и сосут, вот идиоты.

#72918 2017-08-23 11:51:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Понятно. Тебе не хватило мэрисьюшности в Катце, тебе бы хотелось добавить ему еще крутости и уникальности. Правда, это один из типичнейших штампов анка. Или на такой штамп ты согласен?

Не Катце,  но тексту.

Ты пишешь про Катце. Значит, мэрисьюшности для тебя недостаточно в Катце, он должен и в сексуальном обслуживании петов быть особенным и оригинальным, зачем-то придумать свой путь сосания, где-то как-то достать помпу, а потом приосаниться над другими, которые так и сосут, вот идиоты.

Не обязательно приосаниваться,  можно и не говорить никому, речь больше о самоуважении,  которое как ни крути должно откуда то взяться у Катце. Иначе зачем этот персонаж?

#72919 2017-08-23 11:53:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*представила себе Катце с помпой в руках, в белом плаще Минка, приосанившемся над фурнитурами*

#72920 2017-08-23 11:54:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
Про чужой хедканон.  Меня сейчас не поймут,  конечно, но очень раздражает вот это все - утром в газете, вечером в куплете.
К твоему сведению, анон, этот текст висел в комсоо задолго до того, как в треде обсуждали "сосут или не сосут". Или в твоем хэдканоне бедным авторам без коллективного разума никак?

Вега, но анонам из команды откуда это знать? И в каком виде текст был изначально? Автор мог вбросить вопрос, чтобы пригладить текст или поточнее вывести обоснуи.  Далеко не в первый раз холиваркой пользуются как справочником по матчасти и бесплатными советами. Я давненько возмущался по этому поводу, мне еще обфукали тогда.

другой анон

#72921 2017-08-23 11:55:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не обязательно приосаниваться,  можно и не говорить никому, речь больше о самоуважении,  которое как ни крути должно откуда то взяться у Катце. Иначе зачем этот персонаж?

Действительно, зачем нужен персонаж, если он петам сосет! :lenin:

#72922 2017-08-23 11:58:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Далеко не в первый раз холиваркой пользуются как справочником по матчасти и бесплатными советами. Я давненько возмущался по этому поводу, мне еще обфукали тогда.

Правильно обфукали. Автор что, теперь должен уйти в отшельники, ничего не обсуждать и ни с кем не советоваться? Если твои советы платные, то предупреждай об этом сразу, а мне, например, не трудно бесплатно справочником по матчасти поработать.

#72923 2017-08-23 12:02:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Все уже случилось - написано и выложено. Мое мнение ничего не изменит.

И отлично.

Анон пишет:

Мне не ходить сюда или что?

Ну не ходи, мне-то какое дело? Тебе разрешение не ходить нужно или что?

#72924 2017-08-23 12:03:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Далеко не в первый раз холиваркой пользуются как справочником по матчасти и бесплатными советами.

Анон, скажи, а где еще задавать интересующие тебя вопросы, как не в тематическом треде? Мне вот нужен был как-то совет от канонистов чтобы уж совсем херню не написать, я задала вопрос и получила ответ, за который благодарна. Такие обсуждения или вопросы-ответы хедканон автора не изменят, но некоторую ясность в понимание ситуации внесут. Или сакцентируют внимание на незаметный ранее нюанс. Это норм.

#72925 2017-08-23 12:07:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Лол. Отличное обсуждение:
А1: ох уж эти безыдейные авторы! Им на холиварке сказали, что фурнитуры сосут, они и понаписали!
Д.Аноны: но пагадити, это же было в каноне.
А1: нет, не было! Не сосали! Не. Сосали.
Д.Аноны: Так ведь цитаты приносили.
А1: Ладно, сосали! Но могли же не сосать, а сделать это помпой!
Каким образом они могли? Для элиты фурнитур - это и есть предмет. Нянька, уборщик, борщевар, помпа на ножках. Зачем им тратить деньги дополнительно на секс.игрушки, если у них уже есть одна большая секс.игрушка для пета?
А сам фурнитур где достанет помпу? Ему, что ли, карманные деньги дадут и выпустят из Эос до магазина сбегать?
Нет у фурнитуров выбора. Пришлось сосать - сосут. Для того их и заводят, чтоб петику комфортно было.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума