Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#72501 2017-08-12 00:48:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И куда предполагали убрать Рики блонди из фика, раз не в Апатию?

Как-то нет, не в Апатию, не нашел я там такого. А что?

А куда, анон? Не в Апатию, ок. Куда?

#72502 2017-08-12 00:50:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что рицин? Бронебойный, но... Симптоматика явно выраженная, из организма выводиться плохо, действует не сразу. Опознается. Если повезет, то можно откачать даже сейчас. А в будущем тем более.

А там написано, что Рики собирались травить рицином?
Я другой анон, не тот, что с рицином, если что.

#72503 2017-08-12 00:51:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А куда, анон? Не в Апатию, ок. Куда?

Слушай, я тебе уже написал, что там написано.
Рауль говорит:"Ясон решит вопрос". Откуда я знаю, что думает Рауль или автор?

Отредактировано (2017-08-12 00:51:38)

#72504 2017-08-12 00:51:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У меня есть все те же вопросы, на них пока не ответили.

Какие еще у тебя вопросы?

Ты же их цитировал.

#72505 2017-08-12 00:52:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что рицин? Бронебойный, но... Симптоматика явно выраженная, из организма выводиться плохо, действует не сразу. Опознается. Если повезет, то можно откачать даже сейчас. А в будущем тем более.

А там написано, что Рики собирались травить рицином?
Я другой анон, не тот, что с рицином, если что.

Рицин привели как пример яда, который не оставляет следов в организме (и не только). Я засомневался, что такой яд так просто создать. Мне сказали, что это есть и сейчас. Попросил пруф. Вот, рицин.

#72506 2017-08-12 00:54:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты же их цитировал.

Я только про яд цитировал, ты меня с кем-то путаешь. Или ты забыл написать свои вопросы?

#72507 2017-08-12 00:55:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А куда, анон? Не в Апатию, ок. Куда?

Слушай, я тебе уже написал, что там написано.
Рауль говорит:"Ясон решит вопрос". Откуда я знаю, что думает Рауль или автор?

Анон, понимаешь, тут несколько раз сказали, что нападение на Рики было, чтобы вынудить Ясона убрать Рики из Эос. Блонди придумали такой сложный план, но куда можно из Эос убрать пета-любовника, не подумали?

#72508 2017-08-12 00:56:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рицин привели как пример яда, который не оставляет следов в организме (и не только). Я засомневался, что такой яд так просто создать. Мне сказали, что это есть и сейчас. Попросил пруф. Вот, рицин.

Пруф амойской токсикологии просил? ХЗ какие там яды изобрели. :lol:

#72509 2017-08-12 00:58:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рицин привели как пример яда, который не оставляет следов в организме (и не только). Я засомневался, что такой яд так просто создать. Мне сказали, что это есть и сейчас. Попросил пруф. Вот, рицин.

Пруф амойской токсикологии просил? ХЗ какие там яды изобрели. :lol:

Читашь жопой? Попросил пруф на существующие яды,раз говорят, что они есть.

Отредактировано (2017-08-12 01:01:20)

#72510 2017-08-12 00:58:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты же их цитировал.

Я только про яд цитировал, ты меня с кем-то путаешь. Или ты забыл написать свои вопросы?

Эта часть разговора не касается ядов. Зачем ты отвечаешь, если не видел вопросов?

#72511 2017-08-12 01:00:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, понимаешь, тут несколько раз сказали, что нападение на Рики было, чтобы вынудить Ясона убрать Рики из Эос. Блонди придумали такой сложный план, но куда можно из Эос убрать пета-любовника, не подумали?

Анон, ну я не знаю, что думали блонди. :)  Например, что Ясон поселит его в охраняемой какой-то зоне, охраняемом здании, а не в квартире в Апатии, куда можно запросто прийти и откуда этот пэт будет выходить и гулять по городу.

#72512 2017-08-12 01:03:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Читашь жопой? Попросил пруф на существующие яды,раз говорят, что они есть.

Они есть, анон. Но смысл брать за пример земные яды? Ты мне  тут Манчини напоминаешь. Она тоже тянет в фики земные детали, причем современные. У нее блонди с авоськами ходят.
Анон, это фантастика, а не реальность. На самом деле блонди не существует.

Отредактировано (2017-08-12 01:04:48)

#72513 2017-08-12 01:04:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, понимаешь, тут несколько раз сказали, что нападение на Рики было, чтобы вынудить Ясона убрать Рики из Эос. Блонди придумали такой сложный план, но куда можно из Эос убрать пета-любовника, не подумали?

Анон, ну я не знаю, что думали блонди. :)  Например, что Ясон поселит его в охраняемой какой-то зоне, охраняемом здании, а не в квартире в Апатии, куда можно запросто прийти и откуда этот пэт будет выходить и гулять по городу.

В каком охраняемом здании, анон? Охраняемым зданием как раз Эос был.  Понятно, что ты не знаешь. Но писали-то, что в фике все ясно, понятно и очевидно.

#72514 2017-08-12 01:05:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В каком охраняемом здании, анон?

Охраняемым зданием, анон, станет любое, которое Ясон прикажет охранять.
Но, конечно, только Эос охраняемое здание на Амои. :facepalm:

Отредактировано (2017-08-12 01:09:17)

#72515 2017-08-12 01:09:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В каком охраняемом здании, анон?

Охраняемым зданием, анон станет любое, которое Ясон прикажет охранять.
Но, конечно, только Эос охраняемое здание на Амои. :facepalm:

С какой стати? Ясон частной охраны не имеет, а кто выделит ему государственную для пета? Бред какой.

#72516 2017-08-12 01:11:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С какой стати? Ясон частной охраны не имеет, а кто выделит ему государственную для пета? Бред какой.

Конечно, денег у него личных нет, и нанять охрану он не сможет. :facepalm: Бедный Ясон. Черный рынок контролирует, а побираться приходится. :)

#72517 2017-08-12 01:13:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анонс Эосом и нищим Ясоном, который ничего не может,тебе не надоело?

#72518 2017-08-12 01:13:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С какой стати? Ясон частной охраны не имеет, а кто выделит ему государственную для пета? Бред какой.

Конечно, денег у него личных нет, и нанять охрану он не сможет. :facepalm: Бедный Ясон. Черный рынок контролирует, а побираться приходится. :)

Смеешься? Какая охрана за деньги, где даже дети под Зейн рождаются? Там все государственное, даже черный рынок.

#72519 2017-08-12 01:14:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Читашь жопой? Попросил пруф на существующие яды,раз говорят, что они есть.

Они есть, анон. Но смысл брать за пример земные яды? Ты мне  тут Манчини напоминаешь. Она тоже тянет в фики земные детали, причем современные. У нее блонди с авоськами ходят.
Анон, это фантастика, а не реальность. На самом деле блонди не существует.

Приведи пример таких ядов, анон. И что значит земные яды? Рицин, полученный из семян на Земле, или рицин, синтезированный на Амой - это просто рицин. Вещество, молекула которого состоит из определенной комбинации атомов. Он останется рицином и на Марсе и на пролетающей комете. На Амой такие же физические и химические законы как и на Земле, да и вообще в этой части Вселенной. При чем тут земные детали? Молекула - это не авоська.

#72520 2017-08-12 01:14:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смеешься? Какая охрана за деньги, где даже дети под Зейн рождаются? Там все государственное, даже черный рынок.

И что? Охранников нет?

#72521 2017-08-12 01:18:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смеешься? Какая охрана за деньги, где даже дети под Зейн рождаются? Там все государственное, даже черный рынок.

И что? Охранников нет?

Частных охранников? И откуда они там?

#72522 2017-08-12 01:19:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Приведи пример таких ядов, анон. И что значит земные яды? Рицин, полученный из семян на Земле, или рицин, синтезированный на Амой - это просто рицин. Вещество, молекула которого состоит из определенной комбинации атомов. Он останется рицином и на Марсе и на пролетающей комете. На Амой такие же физические и химические законы как и на Земле, да и вообще в этой части Вселенной. При чем тут земные детали? Молекула - это не авоська

Я не токсиколог, анон. Но даже предположим что сейчас на земле их нет. Хотя это не так. Но почему бы им не быть на Амои? И знаешь, такие яды часто встречаются в литературе и в фантастической и в детективах. Даже если это выдумка, то что в этом такого страшного? Хотя это не выдумка, просто это лежит не в сфере моей компетенции и я не могу тебе названия принести.

#72523 2017-08-12 01:21:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Частных охранников? И откуда они там?

Ты удивишься, но на Амои были и нелегалы и Катце не один работал. Так что не тупи уже и не доставай анона. Смешно со стороны выглядит.

#72524 2017-08-12 01:22:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смеешься? Какая охрана за деньги, где даже дети под Зейн рождаются? Там все государственное, даже черный рынок.

И что? Охранников нет?

Частных охранников? И откуда они там?

И главное - зачем.

#72525 2017-08-12 01:23:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Предлагаю запереть Рики в подвале Гардиан. В маленькой комнатке без окон и с бронированной дверью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума