Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70951 2017-07-22 22:24:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Только сложновато будет отделить в нашей теме флуд от нефлуда.

Да ланна. )) Ну вот например: упорос типа буровой и Подберезовика запросто выносится во флудилку.
Назовем ее как-нибудь покрасивше, типа "Наш Сасан" - и вуаля!

не надо сосанов))

#70952 2017-07-22 22:25:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нинада Сасан. Мне он про сапсан вечно напоминает х) Давайте как-то более поэтично. Мидасом (за кутежи) или Нил-Дартс (за анк и двор стреляю...)

Нил Дартс я даже хотел предложить, ага. ))) В память о драббле, который мне единственный зашел.

Скрытый текст

#70953 2017-07-22 22:25:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

просто они не могут удержаться от каких-нибудь вставок про раскладушки,

Вставки это вставки, а с многостраничными игрищами, можно и выйти из треда... в Сасан.)))

И я тоже присоединяюсь к восхваляющим собравшего чтения анона. Ты - герой!

#70954 2017-07-22 22:26:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нинада Сасан. Мне он про сапсан вечно напоминает х) Давайте как-то более поэтично. Мидасом (за кутежи) или Нил-Дартс (за анк и двор стреляю...)

Нил Дартс я даже хотел предложить, ага. ))) В память о драббле, который мне единственный зашел.

Скрытый текст

голосую за Ниил Дартс

анон-флудильщик, который всё ещё боится переезда во флудилку, но готов попробовать этот вид общения

#70955 2017-07-22 22:27:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, засмущали. )) Спасибо.
Я очень ценю здешние чтения.

#70956 2017-07-22 22:28:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ниил Дартс

Ваааа! Анон, ты тоже знаешь этот вариант транскрипции!

Отредактировано (2017-07-22 22:28:21)

#70957 2017-07-22 22:28:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне он про сапсан вечно напоминает х)

А сапсан чем плох? Всё же птица достойная, мне вот сазана куда больше напоминает.

#70958 2017-07-22 22:29:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне он про сапсан вечно напоминает х)

А сапсан чем плох? Всё же птица достойная, мне вот сазана куда больше напоминает.

Не жил ты меж Москвой и Питером, анон. )

#70959 2017-07-22 22:29:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте, аноны! Угробьте живую площадку мелким дроблением и произволом вахтеров.
Прячьте флуд под кат с предупреждением, и всем будет счастье. Примерно так:
В тему о единорогах:

Скрытый текст

#70960 2017-07-22 22:29:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне он про сапсан вечно напоминает х)

А сапсан чем плох? Всё же птица достойная, мне вот сазана куда больше напоминает.

Сапсан - это поезд!  :lenin: Говорю как человек, который запарился его рисовать, ибо работает на РЖД -_-

#70961 2017-07-22 22:30:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давайте, аноны! Угробьте живую площадку мелким дроблением и произволом вахтеров.

Рики, ну зря ты так. Угробить площадку можно и другим способом - ролевками, например. Уже почти, собственно.

#70962 2017-07-22 22:31:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ниил Дартс

Ваааа! Анон, ты тоже знаешь этот вариант транскрипции!

Я и пишу Ниил Дартс. А что, неправильно?
Другой анон.

#70963 2017-07-22 22:32:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ниил Дартс

Ваааа! Анон, ты тоже знаешь этот вариант транскрипции!

Я и пишу Ниил Дартс. А что, неправильно?
Другой анон.

А хз. Вроде канонно писать Нил Дартс.

#70964 2017-07-22 22:32:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте, аноны! Угробьте живую площадку мелким дроблением и произволом вахтеров.
Прячьте флуд под кат с предупреждением, и всем будет счастье. Примерно так:
В тему о единорогах:

Скрытый текст

Я тоже сначала именно это подумал .
Но потом я вдруг подумал другое. Флудилка будет гораздо живее чем их сурьёзные чтения) И хрен нам там помешают вахтёры, вахтёров пинать в чтения будут уже флудишьщики

#70965 2017-07-22 22:32:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

просто они не могут удержаться от каких-нибудь вставок про раскладушки,

Вставки это вставки, а с многостраничными игрищами, можно и выйти из треда... в Сасан.)))

И я тоже присоединяюсь к восхваляющим собравшего чтения анона. Ты - герой!

Вот да. Когда два дня подряд пара флудильщиков тоскливо изображает элиту, очень хочется послать их... в Сасан.  Вставки про раскладушки остоебенить не успевают, это так, разрядка.  А ролевки дело другое.

#70966 2017-07-22 22:33:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне он про сапсан вечно напоминает х)

А сапсан чем плох? Всё же птица достойная, мне вот сазана куда больше напоминает.

Сапсан - это поезд!  :lenin: Говорю как человек, который запарился его рисовать, ибо работает на РЖД -_-

Сапсан - это поезд или ракетный комплекс или переговорное устройство, если с большой буквы писать, поскольку имя собственное. А с маленькой это сокол.))

#70967 2017-07-22 22:34:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Флудилка будет гораздо живее чем их сурьёзные чтения

:facepalm: Ты где-то видел тут сурьез, анон? Реали?
Ну что ж, авось не загнемся без ваших живеньких ролевочек на 1000500 страниц ниочем.

#70968 2017-07-22 22:35:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А сапсан чем плох? Всё же птица достойная, мне вот сазана куда больше напоминает.

Сапсан - это поезд!  :lenin: Говорю как человек, который запарился его рисовать, ибо работает на РЖД -_-

Сапсан - это поезд или ракетный комплекс или переговорное устройство, если с большой буквы писать, поскольку имя собственное. А с маленькой это сокол.))

да я в курсе) Просто с птицей у меня уже ассоциируется в последнюю очередь

#70969 2017-07-22 22:37:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Флудилка будет гораздо живее чем их сурьёзные чтения

:facepalm: Ты где-то видел тут сурьез, анон? Реали?
Ну что ж, авось не загнемся без ваших живеньких ролевочек на 1000500 страниц ниочем.

вы ж сами себя периодически будете пинать к нам) За недостаточную сурьёзность повествования.
Ладно, ничего против каноносрачей не имею, регулярно сам в них участвую. Просто мне кажется в последнее время с ними голяк. О чём беседовать в теме будете?

#70970 2017-07-22 22:37:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, ну зря ты так. Угробить площадку можно и другим способом - ролевками, например. Уже почти, собственно.

Может, и зря, анон. Да только ролевки  не мешали заводить другие темы, а из ролевки может вырасти интересное обсуждение, которое в этот тред уже  не вернется.  В результате аноны разбредутся по разным углам. Живой площадку делают люди. Нет чтений? Если ждать и надеяться друг на друга, то и не будет ) Чтений не будет, потенциальные участники обсуждения будут по любому поводу выпинываться прочь за флуд, и тред заглохнет. Я не приветствую простыни про собачек, единорогов и косички Аиши, но мысль о дроблении мне нравится еще меньше. Имхо.

#70971 2017-07-22 22:37:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте, аноны! Угробьте живую площадку мелким дроблением и произволом вахтеров.
Прячьте флуд под кат с предупреждением, и всем будет счастье. Примерно так:
В тему о единорогах:

Скрытый текст

Я тоже сначала именно это подумал .
Но потом я вдруг подумал другое. Флудилка будет гораздо живее чем их сурьёзные чтения) И хрен нам там помешают вахтёры, вахтёров пинать в чтения будут уже флудишьщики

В принципе, идея как идея. Но!
:vanga: этот конкретный тред будет пустовать подолгу не потому, что все уйдут в другое место. Просто за канон перетирали стопицот раз и если порыться, можно найти ответы почти на все возникающие вопросы. Те же чтения случаются не так часто и вряд ли оживут по мановению волшебной палочки.

#70972 2017-07-22 22:39:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, это опять анон-каторжник со ссылками.
Вы правда скучаете по чтениям?

#70973 2017-07-22 22:40:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

О чём беседовать в теме будете?

Блин, да ФБ началась, команда есть, худо-бедно че-нить принесет, разбор устроим. Не?

#70974 2017-07-22 22:40:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Флудилка будет гораздо живее чем их сурьёзные чтения

:facepalm: Ты где-то видел тут сурьез, анон? Реали?
Ну что ж, авось не загнемся без ваших живеньких ролевочек на 1000500 страниц ниочем.

вы ж сами себя периодически будете пинать к нам) За недостаточную сурьёзность повествования.
Ладно, ничего против каноносрачей не имею, регулярно сам в них участвую. Просто мне кажется в последнее время с ними голяк. О чём беседовать в теме будете?

Анон, ты считаешь, у нас тут план по сидению в треде?  Нам, по-твоему, платят за тред построчно и поминутно? Будет тема - будем беседовать. Не будет темы - другими делами займемся,  они у нас есть, честно. Лучше несколько дней молчания, чем тоскливые ролевки ради заполнения треда.

#70975 2017-07-22 22:40:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

каноносрачеры выползают раз в месяц

Как ты нас назвал?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума