Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70851 2017-07-22 19:27:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Думаю, для вашего треда небезынтересно будет коллегиальное решение модераторов по сегодняшнему инциденту - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2312081
P.S. Привет всем от сисек.

Огромное спасибо за ваш труд! У меня прилив любви к администрации Холиварки! Админы, вы самые прекрасные! И сиськи тоже.   :yeah:

#70852 2017-07-22 19:30:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

казнь назначена на утро завтрашнего дня  :hanged:
Прощай, Эльза, твоя последняя пляска была эпичной

#70853 2017-07-22 19:52:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

#70854 2017-07-22 19:54:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Прощай, Эльза, твоя последняя пляска была эпичной

У нее есть время до утра, пока она не окончательно превратилась в тыкву и может плясать всю ночь напролет, не боясь уже ничего. Все равно уже забанили, считай. Я б такой возможности не упустил. )

#70855 2017-07-22 19:55:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина

Команда, я бы проголосовал, но мне ничего не понравилось из драбблов и лень.

#70856 2017-07-22 19:56:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

Рано ещё. Голосовать надо не менее чем за три команды, для этого прочесть, соответственно, выкладку. Некоторые фандомы их десятками натащили, у Ноблес вообще сто.
Опять же: сколько человек за визитку проголосовало? Сейчас все ещё печальнее будет. Кто-то занят, многим похрен.

#70857 2017-07-22 20:00:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Прощай, Эльза, твоя последняя пляска была эпичной

У нее есть время до утра, пока она не окончательно превратилась в тыкву и может плясать всю ночь напролет, не боясь уже ничего. Все равно уже забанили, считай. Я б такой возможности не упустил. )

дак это ж будет великолепно! Главное, чтоб она не проспала свою казнь? а то придёт утром, а тут оппа - никакой тебе больше холиварки.

#70858 2017-07-22 20:01:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

дак это ж будет великолепно! Главное, чтоб она не проспала свою казнь? а то придёт утром, а тут оппа - никакой тебе больше холиварки.

И придется ей заново регистрироваться, чтобы сказать, как ей глубоко безразличны модераторские сиськи.

#70859 2017-07-22 20:04:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

Рано ещё. Голосовать надо не менее чем за три команды, для этого прочесть, соответственно, выкладку. Некоторые фандомы их десятками натащили, у Ноблес вообще сто.
Опять же: сколько человек за визитку проголосовало? Сейчас все ещё печальнее будет. Кто-то занят, многим похрен.

За визитку ещё идёт голосование! И она вполне себе конкурентноспособна, чувствую, фандому просто лень.

За драбблы я пойду голосовать хотя бы за последний, он был забавный и полностью в точку. Ещё мне понравилась идея с Юпитером, но  вообще, они ровненько написали, убивайте меня, но ничего плохого в их выкладке нет, есть только не торкнувшее.

#70860 2017-07-22 20:05:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

дак это ж будет великолепно! Главное, чтоб она не проспала свою казнь? а то придёт утром, а тут оппа - никакой тебе больше холиварки.

И придется ей заново регистрироваться, чтобы сказать, как ей глубоко безразличны модераторские сиськи.

я боюсь, тут система банов по IP или что-то подобное. Банить конкретного юзера на срачном форуме чтоб он перерегистрировался - это как-то наивно.

#70861 2017-07-22 20:13:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

Рано ещё. Голосовать надо не менее чем за три команды, для этого прочесть, соответственно, выкладку. Некоторые фандомы их десятками натащили, у Ноблес вообще сто.
Опять же: сколько человек за визитку проголосовало? Сейчас все ещё печальнее будет. Кто-то занят, многим похрен.

За визитку ещё идёт голосование! И она вполне себе конкурентноспособна, чувствую, фандому просто лень.

За драбблы я пойду голосовать хотя бы за последний, он был забавный и полностью в точку. Ещё мне понравилась идея с Юпитером, но  вообще, они ровненько написали, убивайте меня, но ничего плохого в их выкладке нет, есть только не торкнувшее.

Я тоже пойду, но пока читаю драбблы других фандомов - голосовать все равно за три, хочется выбрать понравившееся.
Драбблы они и есть драбблы, мыслью особо не развернешься. А так ровные и приличные. Мне ещё зеркальный про Ясона понравился.
А про лень ты прав.

Отредактировано (2017-07-22 20:15:42)

#70862 2017-07-22 20:29:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне про Ясона совсем не понравился.

Анон пишет:

Драбблы они и есть драбблы, мыслью особо не развернешься. А так ровные и приличные. Мне ещё зеркальный про Ясона понравился.

А мне про Ясона зеркальный совсем-совсем не понравился. Последний вкатил.

#70863 2017-07-22 20:33:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

Член команды?  =D

#70864 2017-07-22 20:35:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем в голосованиях за драбблы фактически тишина :wall:

Член команды?  =D

жирно для командников

#70865 2017-07-22 20:36:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльзин ответ чемберлену еще прекраснее, чем первая заява. Совсем с дамочкой беда.

#70866 2017-07-22 20:36:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Наша Эльза не проспала. Она пришла и пляшет на все деньги и еще немножко в долг под расписку.

Что же, поскольку вашей коллегой была выдвинута претензия -я должна ответить. Обещаю, в срачах больше не участвовать, ибо выдвинутый вами принцип, всегда будет работать против меня одной. Но и уходить никуда не собираюсь. Если конечно же, вы, господа модераторы, испытывая нравственные страдания, меня не выпилите! Постараюсь быть примерной ученицей таких замечательных учителей)))))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2312366

#70867 2017-07-22 20:36:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я понимаю, что Тетка Эльза выпросила, но я жалею, что ее забанили. Жил тут этот таракан и жил бы себе. Сейчас попрется на фикбук опять под фиками гадить и на дайри.

#70868 2017-07-22 20:36:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне про Ясона совсем не понравился.

Анон пишет:

Драбблы они и есть драбблы, мыслью особо не развернешься. А так ровные и приличные. Мне ещё зеркальный про Ясона понравился.

А мне про Ясона зеркальный совсем-совсем не понравился. Последний вкатил.

Мне тоже. Последний, даже без аллюзий и параллелей, весёлый. Позитива не хватает в жизни.

#70869 2017-07-22 20:37:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сейчас попрется на фикбук опять под фиками гадить и на дайри.

А она есть на дайри?

#70870 2017-07-22 20:39:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я понимаю, что Тетка Эльза выпросила, но я жалею, что ее забанили. Жил тут этот таракан и жил бы себе. Сейчас попрется на фикбук опять под фиками гадить и на дайри.

Для этого есть ЧС, кто устанет читать.

#70871 2017-07-22 20:39:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А она есть на дайри?

Да фиг ее знает. А сложно зарегистрироваться?

#70872 2017-07-22 20:43:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А она есть на дайри?

Да фиг ее знает. А сложно зарегистрироваться?

А, я думал, тебе она там встречалась. Я ни разу не видел.
Чего там сложного? минутное дело.

#70873 2017-07-22 20:44:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я наверное должна страшно расстроиться. Не расстроена ни капельки. Может оно и к лучшему. Про помойку в треде я уже написала. Жаль, господа, но именно вы и есть та самая помойка. С оскорблениями и неадекватом.
Более того, клятвенно обещаю- не перелогиниваться и не приходить под чужим именем. Достаточно я об вас маралась. Ума тут искать не приходится. А выслушивать оскорбления, зачем оно надо. Видимо в силу природной наивности я ещё на что-то надеялась. "Оставь надежду всяк сюда входящий"))))
Самое смешное господа, что только моё появление и оживляло эту трупечину. Вас даже битва  не оживила. Да, да будут другие, как выражаетесь, пАциенты. Но политика здешних модераторов вполне понятна. Значит, скоро вариться будете в собственном дерьме господа. Вы и так в нём уже варитесь. Когда никого нет со стороны, вы так же успешно оскорбляете друг друга.
Пусть моя ошибка будет наукой другим.

#70874 2017-07-22 20:46:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, мой тебе прощальный подарок:
матросы не носят палаши. И никогда не носили.

#70875 2017-07-22 20:47:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Пусть моя ошибка будет наукой другим.

Пусть будет. А вы теперь можете просморкаться и поискать другую площадку для плясок. Поправьте сиськи и в путь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума