Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70801 2017-07-21 19:50:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Удивительно было если бы они написали НЕ фикбук.

О! Сразу вопрос - что такое НЕ  фикбук и писал ли его кто-нибудь когда-нибудь в нашем фандоме? Не подъеб, а стремление разобраться с критериями.

Это дайри! И не пытайся донести, что эти на дайри сидят и на фикбуке. Его тетка Эльза покусала, он тоже непробиваем.

#70802 2017-07-21 20:05:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да это ж Манчини. Вон и Эльза уже подтвердила, что ее соулмейт тут сидит и фильтрует эльзин базар. Кому еще может печь просто от факта, что на фб пошли аноны с холиварки? Уверен, не была бы часть команды с хс и вот этих плясок с обсиранием тоже не было.
Ведь только Жозе и Монча не понимают, что между обычным фанфиком, не выдающимся и не ужасным, и хуетой про нагов или прославлением Юпитером СССР огромная разница.
Такого, что аноны тут зачитывали, команда и не писала  :cool:

#70803 2017-07-21 20:13:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да это ж Манчини. Вон и Эльза уже подтвердила, что ее соулмейт тут сидит и фильтрует эльзин базар. Кому еще может печь просто от факта, что на фб пошли аноны с холиварки? Уверен, не была бы часть команды с хс и вот этих плясок с обсиранием тоже не было.
Ведь только Жозе и Монча не понимают, что между обычным фанфиком, не выдающимся и не ужасным, и хуетой про нагов или прославлением Юпитером СССР огромная разница.
Такого, что аноны тут зачитывали, команда и не писала  :cool:

Печь может еще и Совицу и ее команду хомок. :lenin:

#70804 2017-07-21 20:19:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Милаш, у тебя фикбук - это больная тема что ль? Или навязчивая идея?

Я первый раз написал про выкладку. Почему навязчивая идея?

#70805 2017-07-21 20:25:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

О! Сразу вопрос - что такое НЕ  фикбук и писал ли его кто-нибудь когда-нибудь в нашем фандоме? Не подъеб, а стремление разобраться с критериями.

Фикбук, анон, это термин. Он не означает, что все вывешенное на фикбуке есть плохо. Но на этом ресурсе часто пишут юные школьницы, и их фики похожи на школьные сочинения на одну тему. Там всегда присутствуют жыстокие страдания и ангстище, который выглядит довольно смешно со стороны, но школьницам кажется, что именно так должны стродать суровые сомцы. Вот такой мне и представляется выкладка команд

Отредактировано (2017-07-21 20:27:09)

#70806 2017-07-21 20:32:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Милаш, у тебя фикбук - это больная тема что ль? Или навязчивая идея?

Я первый раз написал про выкладку. Почему навязчивая идея?

Фикбук - не единственная площадка, где можно выложить кусабные фанфы. Но на сегодняшний день она самая массовая и технически удобная, да и доступная. Я, например, не могу зайти на дайровские битвы до 2013 года потому что регистрация позже была. На том же аозе читать неудобно. Старый зелёный сайт тоже с придурью. Остаётся фикбук, как ни крути. А фанфы пишут для души в меру знаний и умений иногда не великих.

Отредактировано (2017-07-21 20:34:02)

#70807 2017-07-21 20:33:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

О! Сразу вопрос - что такое НЕ  фикбук и писал ли его кто-нибудь когда-нибудь в нашем фандоме? Не подъеб, а стремление разобраться с критериями.

Фикбук, анон, это термин. Он не означает, что все вывешенное на фикбуке есть плохо. Но на этом ресурсе часто пишут юные школьницы, и их фики похожи на школьные сочинения на одну тему. Там всегда присутствуют жыстокие страдания и ангстище, который выглядит довольно смешно со стороны, но школьницам кажется, что именно так должны стродать суровые сомцы. Вот такой мне и представляется выкладка команд

А не Нобля ли ты, милый друг? :lolipop:

#70808 2017-07-21 20:40:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А не Нобля ли ты, милый друг?

Нет, Нобля - не этот анон.

#70809 2017-07-21 20:41:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Прошлась сегодня по выкладкам шести команд. Три из них спетые коллективы, довольно сильные. Но драбблы не впечатлили, сложно по столь малым текстам что-то сказать однозначно. Рано ещё делать выводы по АНК команде.

#70810 2017-07-21 20:42:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да это ж Манчини. Вон и Эльза уже подтвердила, что ее соулмейт тут сидит и фильтрует эльзин базар. Кому еще может печь просто от факта, что на фб пошли аноны с холиварки? Уверен, не была бы часть команды с хс и вот этих плясок с обсиранием тоже не было.
Ведь только Жозе и Монча не понимают, что между обычным фанфиком, не выдающимся и не ужасным, и хуетой про нагов или прославлением Юпитером СССР огромная разница.
Такого, что аноны тут зачитывали, команда и не писала  :cool:

Рен, а не пошла б ты в дупу! Если тебе так понятней. Полдня прошло. Думала, ты хоть Эспумизанчику примешь -отойдёшь. Не отошла. Всё то же море вони и не единого адекватного предложения. Ты задолбала своей истерикой годовалой давности! Тут таких двое - ты и твоя безымянная истеричная подружка, которая вместе с тобой днём преъявы толкала, и  тоже на давнишние обиды. А кому ты на хуй с ними нужна? У тебя вообще хоть какие-то нормальные разговоры, есть кроме меня и Манчини. Или кукушка напрочь съехала, вместе с вещами, на почве страстной любви к нам?

#70811 2017-07-21 20:47:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да это ж Манчини. Вон и Эльза уже подтвердила, что ее соулмейт тут сидит и фильтрует эльзин базар. Кому еще может печь просто от факта, что на фб пошли аноны с холиварки? Уверен, не была бы часть команды с хс и вот этих плясок с обсиранием тоже не было.
Ведь только Жозе и Монча не понимают, что между обычным фанфиком, не выдающимся и не ужасным, и хуетой про нагов или прославлением Юпитером СССР огромная разница.
Такого, что аноны тут зачитывали, команда и не писала  :cool:

Рен, а не пошла б ты в дупу! Если тебе так понятней. Полдня прошло. Думала, ты хоть Эспумизанчику примешь -отойдёшь. Не отошла. Всё то же море вони и не единого адекватного предложения. Ты задолбала своей истерикой годовалой давности! Тут таких двое - ты и твоя безымянная истеричная подружка, которая вместе с тобой днём преъявы толкала, и  тоже на давнишние обиды. А кому ты на хуй с ними нужна? У тебя вообще хоть какие-то нормальные разговоры, есть кроме меня и Манчини. Или кукушка напрочь съехала, вместе с вещами, на почве страстной любви к нам?

Эльзкин, ты ошиблась - я не Ренова подружка и не истеричка, в отличие от тебя, а вот ты сначала сама нарываешься, потом сама обижаешься и сама ноешь. Три в одном - просто добавь кипятка.
Насчет обид годовалой давности: ты сказала, что только в октябре зарегалась. Или это тоже ложь?

Отредактировано (2017-07-21 21:03:40)

#70812 2017-07-21 20:48:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шел томный пятничный вечер...
Давно анона с раскладушкой не видно, не у него ли тетка-в-матроске самогонный аппарат экспроприировала?

#70813 2017-07-21 20:50:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А не Нобля ли ты, милый друг? :lolipop:

Я не Нобля.

#70814 2017-07-21 20:56:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шел томный пятничный вечер...
Давно анона с раскладушкой не видно, не у него ли тетка-в-матроске самогонный аппарат экспроприировала?

Ещё и чайник, наверное, отобрала.

#70815 2017-07-21 20:59:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я не Нобля.

Докажи.

#70816 2017-07-21 21:45:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шел томный пятничный вечер...
Давно анона с раскладушкой не видно, не у него ли тетка-в-матроске самогонный аппарат экспроприировала?

Ещё и чайник, наверное, отобрала.

Чайник же у другого анона был... но да, если то самогон бухать чайниками...

Аноны, я как-то упустил: а на амоипедов ТЭ наезжала или нет?

#70817 2017-07-21 21:48:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Шел томный пятничный вечер...
Давно анона с раскладушкой не видно, не у него ли тетка-в-матроске самогонный аппарат экспроприировала?

Ещё и чайник, наверное, отобрала.

Чайник же у другого анона был... но да, если то самогон бухать чайниками...

У другого, он тоже в реале пропадает, вдруг чайник бесхозный остался?

#70818 2017-07-21 21:53:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот ведь. Ничего нельзя оставить, мигом пролетарии скоммуниздят!

#70819 2017-07-21 21:56:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот ведь. Ничего нельзя оставить, мигом пролетарии скоммуниздят!

Пока все остальное на месте, я проверяю. Раскладушка и чайник личные были, вдруг где в сторонке находились без присмотра, тут непонятно.

#70820 2017-07-22 00:14:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это был не чайник. Это был примус кота Бегемота. Но не сработало. А масло лить жаба душит :dontknow:

#70821 2017-07-22 00:59:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльзе чайник нельзя, её и без чайника глючит

#70822 2017-07-22 01:23:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльзе чайник нельзя, её и без чайника глючит

а может она такая глючная, потому что чайника настоящего не было? :think:

#70823 2017-07-22 03:03:50

Джесс

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Госпоже Эльзе выписывается предупреждение за неадекватную культуру общения, в том числе за разжигание совкосрача.

#70824 2017-07-22 03:57:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

бабах! Да у неё уже коллекция...

#70825 2017-07-22 07:02:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:pink: Что я пропустил? Из треда что-то выпилили? Да? Пришел на праздник, а застал только конфетти на полу...  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума