Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#67201 2017-06-25 03:32:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

На сегодняшних - это очень, очень-очень тяжёлая артиллерия. Я давно столько тараканов не выпускал, всё Гидеон виноват.

Это у тебя в чайнике тяжелое, а листики из заныканных, со  времени гражданок остались, никто не курил. А потом канону досыпали.

#67202 2017-06-25 03:32:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

О, а вот такое я бы почитал. Как Рауль отправил Катце в клинику на пришивание, а там хирург... Вот вам и равный половой партнер  :lolipop:

А куда разочарованного Рауля деть? Он совсем не баночка меда.

Рауль гордый, не будет же он какому-то монгрелу мстить.

Не будет. Пришибёт обоих чтоб неповадно было да и всё. Дерилу вон тоже не мстили...

#67203 2017-06-25 03:33:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так Гайке ж именно Катце доктора нашел.

Так Гайке руку не пришили, анон. Катце гораздо более сложная операция нужна.

Катце не благотворительный фонд. До больничке допинал, как обещал, и баста.
Вот если б он, глядя в эти исполненные боли серые глаза цвета грозового неба, воспылал бы великой любовью и стал бы нежной нянюшкой и мудрой спутницей, что, вытащив, любимого из сточной канавы, лечит его от алкоголизма, наркомании, вредного блядства и делает отворот от дивана, прокачивает до великого человека(в формате Амои - лидера революции),  то тогда и руку бы пришили, и голову...

Э, нет. То, что у Катце есть выход на врача, который оказал экстренную помощь раненому, не значит, что у него есть доступ к медицинской помощи более высокого класса. Может быть, то, что сделали для Гая - это потолок катцевых возможностей.

#67204 2017-06-25 03:33:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я б почитал фанфик, где убедительным был обоснуй, как вообще Рауль, отличающийся либидо контуженной кильки после засола вообще проникся явно дефектным кастратом. И как вообще выхолощенный до мозгов Катце вдруг решил, что теперь он нежный укешечка и ему срочно нужен член, шоколад и серенады под балконом.

Всё зависит от того какой у кого хэдканон в башке. Кому-то вообще никакой обоснуй не поможет. Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

То есть знамя почетного злоебученого блонди от первого ко второму по наследству что ль перейдет? И монгрелик, которого нефиг спрашивать, под рукой.  Сколько так в городе районов? Случаем не по одному на каждую блондю?

#67205 2017-06-25 03:34:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

На сегодняшних - это очень, очень-очень тяжёлая артиллерия. Я давно столько тараканов не выпускал, всё Гидеон виноват.

Это у тебя в чайнике тяжелое, а листики из заныканных, со  времени гражданок остались, никто не курил. А потом канону досыпали.

во, канон курить мне нравится, давай пыхнем *поджёг, задымил*
Так ты решил, пришивать будешь или нет?

#67206 2017-06-25 03:34:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А куда разочарованного Рауля деть? Он совсем не баночка меда.

Рауль гордый, не будет же он какому-то монгрелу мстить.

Не будет. Пришибёт обоих чтоб неповадно было да и всё. Дерилу вон тоже не мстили...

Дерил не изменял Раулю, а взломал систему петской безопасности Эос.  :really:

#67207 2017-06-25 03:36:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А куда разочарованного Рауля деть? Он совсем не баночка меда.

Рауль гордый, не будет же он какому-то монгрелу мстить.

Не будет. Пришибёт обоих чтоб неповадно было да и всё. Дерилу вон тоже не мстили...

Деррил - фурнитур. К вибратору не ревнуют, даже если он еще и пылесос с автоматическими воротами.

#67208 2017-06-25 03:36:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

В общем, авторам достаточно приготовить два кирпича, которые вовремя свалятся на героев.

#67209 2017-06-25 03:38:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

во, канон курить мне нравится, давай пыхнем *поджёг, задымил*
Так ты решил, пришивать будешь или нет?

Еще не знаю точно, там моменты и легкой степени садизма могут проскочить, поэтому как вывернет. Иногда хочешь одно, а пишется совсем другое почему-то. Но кажется, стоило бы пришить для комплекта, но не самому Раулю, это правильная мысль.

#67210 2017-06-25 03:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я б почитал фанфик, где убедительным был обоснуй, как вообще Рауль, отличающийся либидо контуженной кильки после засола вообще проникся явно дефектным кастратом. И как вообще выхолощенный до мозгов Катце вдруг решил, что теперь он нежный укешечка и ему срочно нужен член, шоколад и серенады под балконом.

Всё зависит от того какой у кого хэдканон в башке. Кому-то вообще никакой обоснуй не поможет. Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

То есть знамя почетного злоебученого блонди от первого ко второму по наследству что ль перейдет? И монгрелик, которого нефиг спрашивать, под рукой.  Сколько так в городе районов? Случаем не по одному на каждую блондю?

Ты ничего не понимаешь, фикридеры дрочат на наступание Раулем на Ясоновы грабли! Грабли очень кинковые, можно понять, ещё со времён Золушек и прочих неравных браков. Я вот даже обоснуй знаю как поправить мозги Раульке чтоб он озаботился маленько. И знаю куда деть Юпитера, который после эксперемента с Ясоном будет немного против уже в самом начале очередного романа. И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

#67211 2017-06-25 03:40:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

В общем, авторам достаточно приготовить два кирпича, которые вовремя свалятся на героев.

Наличие кирпичей именно в это время, в этом месте и именно падающих тоже должно быть обосновано.

#67212 2017-06-25 03:40:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

В общем, авторам достаточно приготовить два кирпича, которые вовремя свалятся на героев.

Не, ну Катце и в каноне по странным формам любви загонялся. Он там почти ведическая женсчина ;D Но Раулю три наковальни на голову обрушивать надо, чтобы тот вообще отлепился от пробирки. И к Катце, особенно влюбленному с вивисекторскими целями пойдет, а вовсе не нежить, лобызать и нести на руках в светлое завтра.

#67213 2017-06-25 03:41:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

Я и не парочку знаю, так что, вообще ничего не писать?

#67214 2017-06-25 03:41:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

во, канон курить мне нравится, давай пыхнем *поджёг, задымил*
Так ты решил, пришивать будешь или нет?

Еще не знаю точно, там моменты и легкой степени садизма могут проскочить, поэтому как вывернет. Иногда хочешь одно, а пишется совсем другое почему-то. Но кажется, стоило бы пришить для комплекта, но не самому Раулю, это правильная мысль.

Ессно не собственноручно, это странная традиция в олдскуле. Раулька же даже выращивает не своими руками, он, блин, начальство.

#67215 2017-06-25 03:43:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

Я и не парочку знаю, так что, вообще ничего не писать?

Пишите-пишите, я вот тоже канонист, но на обоснуй раулекатцев мне пофиг, я вообще не читаю раулекатцы.

#67216 2017-06-25 03:43:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Всё зависит от того какой у кого хэдканон в башке. Кому-то вообще никакой обоснуй не поможет. Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

То есть знамя почетного злоебученого блонди от первого ко второму по наследству что ль перейдет? И монгрелик, которого нефиг спрашивать, под рукой.  Сколько так в городе районов? Случаем не по одному на каждую блондю?

Ты ничего не понимаешь, фикридеры дрочат на наступание Раулем на Ясоновы грабли! Грабли очень кинковые, можно понять, ещё со времён Золушек и прочих неравных браков. Я вот даже обоснуй знаю как поправить мозги Раульке чтоб он озаботился маленько. И знаю куда деть Юпитера, который после эксперемента с Ясоном будет немного против уже в самом начале очередного романа. И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

Там не Золушка, там Аленький Цветочек в полный рост.
И там помимо Рауля еще одиннадцать непуганных блонди. Можно найти жертву БДСМ среди них.

#67217 2017-06-25 03:44:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

В общем, авторам достаточно приготовить два кирпича, которые вовремя свалятся на героев.

Наличие кирпичей именно в это время, в этом месте и именно падающих тоже должно быть обосновано.

Золотые слова. И про кирпичи и про место их встречи.

#67218 2017-06-25 03:44:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так ты решил, пришивать будешь или нет?

Еще не знаю точно, там моменты и легкой степени садизма могут проскочить, поэтому как вывернет. Иногда хочешь одно, а пишется совсем другое почему-то. Но кажется, стоило бы пришить для комплекта, но не самому Раулю, это правильная мысль.

Ессно не собственноручно, это странная традиция в олдскуле. Раулька же даже выращивает не своими руками, он, блин, начальство.

ВОТ! Он управленец, ну еще и ученый, хотя по уму это фигово сочетается - разнонаправленная деятельность - конечно, кем только он не был, но пришивать собственноручно, имхо, глупо.

#67219 2017-06-25 03:46:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В общем, авторам достаточно приготовить два кирпича, которые вовремя свалятся на героев.

Наличие кирпичей именно в это время, в этом месте и именно падающих тоже должно быть обосновано.

Золотые слова. И про кирпичи и про место их встречи.

Пасиб)) нужна хоть какая-то логика. Это в реальной жизни что попало случается, но мы и не знаем, не видим всех факторов, влияющих на формирование ситуации. А в фике это must be.

#67220 2017-06-25 03:47:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

Я и не парочку знаю, так что, вообще ничего не писать?

Пишите-пишите, я вот тоже канонист, но на обоснуй раулекатцев мне пофиг, я вообще не читаю раулекатцы.

А что читаешь, помимо романа, разумеется?

#67221 2017-06-25 03:50:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ВОТ! Он управленец, ну еще и ученый, хотя по уму это фигово сочетается - разнонаправленная деятельность - конечно, кем только он не был, но пришивать собственноручно, имхо, глупо.

Учитывая продвинутую медицину, вот сильно сомневаюсь, что там вообще кто-то что-то пришивал вручную.

#67222 2017-06-25 03:51:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

То есть знамя почетного злоебученого блонди от первого ко второму по наследству что ль перейдет? И монгрелик, которого нефиг спрашивать, под рукой.  Сколько так в городе районов? Случаем не по одному на каждую блондю?

Ты ничего не понимаешь, фикридеры дрочат на наступание Раулем на Ясоновы грабли! Грабли очень кинковые, можно понять, ещё со времён Золушек и прочих неравных браков. Я вот даже обоснуй знаю как поправить мозги Раульке чтоб он озаботился маленько. И знаю куда деть Юпитера, который после эксперемента с Ясоном будет немного против уже в самом начале очередного романа. И ещё я знаю парочку канонистов, которых не проймёт ни один обоснуй, нефиг даже надеяться.

Там не Золушка, там Аленький Цветочек в полный рост.
И там помимо Рауля еще одиннадцать непуганных блонди. Можно найти жертву БДСМ среди них.

Раулька до недавнего времени был лучшим кандидатом, о нём хоть что-то было известно кроме главгероев. Кроме того с Катце во всей этой истории они на одном уровне пляшут, в смысле оба были свидетели в первом ряду, с низов и с верхов. Лучшие кандидатуры для наступания на грабли, короче. К остальным надо привыкать, надо вдохновляться кем-то из одиннадцати... тьфу, троих, прочих вообще придумывать придётся.

#67223 2017-06-25 03:52:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все, народ, я спатки  *цапает пару раулекатцев из угла*. Всем нцешных снов)

#67224 2017-06-25 03:53:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я и не парочку знаю, так что, вообще ничего не писать?

Пишите-пишите, я вот тоже канонист, но на обоснуй раулекатцев мне пофиг, я вообще не читаю раулекатцы.

А что читаешь, помимо романа, разумеется?

Тебя фики и пейринги интересуют или ты про чтение вообще интересуешься?  =D

#67225 2017-06-25 03:55:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что читаешь, помимо романа, разумеется?

Тебя фики и пейринги интересуют или ты про чтение вообще интересуешься?  =D

Пейринги кроме канонного. Фики - некорректно, чтение вообще - на любителя.

Отредактировано (2017-06-25 03:56:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума