Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#67176 2017-06-25 03:10:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кому сигаретку? *скручивает листики из заныканных*

Скрытый текст

А я покурю *затягивается*.
Сегодня отчетливо ощущается вкус канона.

#67177 2017-06-25 03:11:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

в бане с лыжами?

Это не дурь, это креативный подход и фьюжн.

и пару сугробов из холодильника во имя динамики перфоманса.

#67178 2017-06-25 03:11:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Рауль на всей Амои единственный, кто может имплантировать орган? Не главный биотехнолог, а единственный на весь удаленный райцентр фельдшер на все руки: и акушеркой может, и травматологом, и педиатром...

Сомневаюсь, что Рауль вообще может это сделать. Он ученый, а не практикующий хирург. Отправит в клинику и всё.

#67179 2017-06-25 03:12:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Обоснуев на пришивание миллион, выбираешь себе в зависимости от сюжета, это как раз кажется мне самой лёгкой проблемой.

Многим райтерам так кажется, поэтому и обоснуи у них неверибельные получаются  =D

Чёт я неверибельного обоснования на пришивание себе оттяпаного члена выдумать не могу, сам в отсутствие обоснуя на это не верю  =D

Отредактировано (2017-06-25 03:12:27)

#67180 2017-06-25 03:12:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Да он в трети фиков живет в берлоге, ходит в старом растянутом свитере и питается исключительно дрянным кофе и никотином.

#67181 2017-06-25 03:12:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И Гай обеспечил пришивание члена?

Катце вроде как сам себе может операцию обеспечить.
Кстати, Рики тоже не смог бы. Не только Гай.

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

А что случится с Катце после отлета его крыши к Рагонову престолу?

#67182 2017-06-25 03:13:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И Гай обеспечил пришивание члена?

Катце вроде как сам себе может операцию обеспечить.
Кстати, Рики тоже не смог бы. Не только Гай.

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Так он без официальных документов, может ли он за такой операцией обратиться, даже имея деньги? Рики с Гаем тут не помощники, это понятно.

#67183 2017-06-25 03:13:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Да он в трети фиков живет в берлоге, ходит в старом растянутом свитере и питается исключительно дрянным кофе и никотином.

В овахе он вообще сидит в подвале. Бабадук какой-то, а не серьезный диллер.

#67184 2017-06-25 03:14:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он в подвале и сидит. Под аптекой. Рики же к нему туда приходил. Вернее, на лифте приезжал.

#67185 2017-06-25 03:15:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Катце вроде как сам себе может операцию обеспечить.
Кстати, Рики тоже не смог бы. Не только Гай.

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Так он без официальных документов, может ли он за такой операцией обратиться, даже имея деньги? Рики с Гаем тут не помощники, это понятно.

Так Гайке ж именно Катце доктора нашел. Вот уж у кого-кого, а у Меченого такой вопрос проясняется посредством собственной телефонной книги.
А Гаю доктора доверять искать разве что с целью мучительно Катце ухлопать. У него талант подогнать медика из клана Коновалов.

#67186 2017-06-25 03:15:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Да он в трети фиков живет в берлоге, ходит в старом растянутом свитере и питается исключительно дрянным кофе и никотином.

при этом в тех же фиках он чуть ли планетой не управляет, давно хакнул Юпитер и готовится съехать с Амой в особняк на соседней планете. Ни в одном фике проблем с баблом у него не припомню, проблемы с образом жизни не считаются.

#67187 2017-06-25 03:15:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Рауль на всей Амои единственный, кто может имплантировать орган? Не главный биотехнолог, а единственный на весь удаленный райцентр фельдшер на все руки: и акушеркой может, и травматологом, и педиатром...

Сомневаюсь, что Рауль вообще может это сделать. Он ученый, а не практикующий хирург. Отправит в клинику и всё.

Кстати да. Раулю, может, и пофиг, а вот Катце желательно получить хирурга и такого, с которым потом спать не будет.

#67188 2017-06-25 03:17:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати да. Раулю, может, и пофиг, а вот Катце желательно получить хирурга и такого, с которым потом спать не будет.

О, а вот такое я бы почитал. Как Рауль отправил Катце в клинику на пришивание, а там хирург... Вот вам и равный половой партнер  :lolipop:

#67189 2017-06-25 03:18:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так Гайке ж именно Катце доктора нашел.

Так Гайке руку не пришили, анон. Катце гораздо более сложная операция нужна.

#67190 2017-06-25 03:19:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кому сигаретку? *скручивает листики из заныканных*

Скрытый текст

А я покурю *затягивается*.
Сегодня отчетливо ощущается вкус канона.

Отсыпь *подставляет ладошку* А я тебе ещё налью.

#67191 2017-06-25 03:21:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати да. Раулю, может, и пофиг, а вот Катце желательно получить хирурга и такого, с которым потом спать не будет.

О, а вот такое я бы почитал. Как Рауль отправил Катце в клинику на пришивание, а там хирург... Вот вам и равный половой партнер  :lolipop:

А куда разочарованного Рауля деть? Он совсем не баночка меда.

#67192 2017-06-25 03:23:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я покурю *затягивается*.
Сегодня отчетливо ощущается вкус канона.

Отсыпь *подставляет ладошку* А я тебе ещё налью.

Я тебе и сверну, отработано уже *сворачивает сигариллу с сегодняшней смесью*
На, дыми на здоровье, здесь минздрав не помешает.

#67193 2017-06-25 03:23:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я б почитал фанфик, где убедительным был обоснуй, как вообще Рауль, отличающийся либидо контуженной кильки после засола вообще проникся явно дефектным кастратом. И как вообще выхолощенный до мозгов Катце вдруг решил, что теперь он нежный укешечка и ему срочно нужен член, шоколад и серенады под балконом.

#67194 2017-06-25 03:23:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

все разделись, а я чего, как дурак, в бане с лыжами?

теперь я понять не могу сколько у нас тут рук и ног. Вроде народ набежал ещё

#67195 2017-06-25 03:24:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати да. Раулю, может, и пофиг, а вот Катце желательно получить хирурга и такого, с которым потом спать не будет.

О, а вот такое я бы почитал. Как Рауль отправил Катце в клинику на пришивание, а там хирург... Вот вам и равный половой партнер  :lolipop:

А куда разочарованного Рауля деть? Он совсем не баночка меда.

Рауль гордый, не будет же он какому-то монгрелу мстить.

#67196 2017-06-25 03:26:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я покурю *затягивается*.
Сегодня отчетливо ощущается вкус канона.

Отсыпь *подставляет ладошку* А я тебе ещё налью.

Я тебе и сверну, отработано уже *сворачивает сигариллу с сегодняшней смесью*
На, дыми на здоровье, здесь минздрав не помешает.

здесь минздрав уже не поймает, без идентификаторов же теперь сижу)
На сегодняшних - это очень, очень-очень тяжёлая артиллерия. Я давно столько тараканов не выпускал, всё Гидеон виноват.

#67197 2017-06-25 03:29:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так Гайке ж именно Катце доктора нашел.

Так Гайке руку не пришили, анон. Катце гораздо более сложная операция нужна.

Катце не благотворительный фонд. До больничке допинал, как обещал, и баста.
Вот если б он, глядя в эти исполненные боли серые глаза цвета грозового неба, воспылал бы великой любовью и стал бы нежной нянюшкой и мудрой спутницей, что, вытащив, любимого из сточной канавы, лечит его от алкоголизма, наркомании, вредного блядства и делает отворот от дивана, прокачивает до великого человека(в формате Амои - лидера революции),  то тогда и руку бы пришили, и голову...

#67198 2017-06-25 03:29:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я б почитал фанфик, где убедительным был обоснуй, как вообще Рауль, отличающийся либидо контуженной кильки после засола вообще проникся явно дефектным кастратом. И как вообще выхолощенный до мозгов Катце вдруг решил, что теперь он нежный укешечка и ему срочно нужен член, шоколад и серенады под балконом.

Всё зависит от того какой у кого хэдканон в башке. Кому-то вообще никакой обоснуй не поможет. Для большинства же достаточно сотворить в фанфике какой-то бух по мозгам Раульки чтоб они внезапно поменяли градус наклона. А из Катце укешечку не обязательно лепить, во-первых, его поначалу вообще спрашивать не обязательно. А во-вторых, всегда есть вариант Б с тем же самым бухом.

#67199 2017-06-25 03:29:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

все разделись, а я чего, как дурак, в бане с лыжами?

теперь я понять не могу сколько у нас тут рук и ног. Вроде народ набежал ещё

Очень похоже. Но так интереснее.

#67200 2017-06-25 03:30:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

все разделись, а я чего, как дурак, в бане с лыжами?

теперь я понять не могу сколько у нас тут рук и ног. Вроде народ набежал ещё

ну вот пусть народ авы и вешает, бггг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума