Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#67151 2017-06-25 02:46:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну искусись. Тогда я начну разбавлять вашу ролевочку большими цитатами из оригинала МИ, потому что отыгрываете вы скучно, а так хоть разнообразие будет.
Или нет, лучше англотекст начну носить. Хоть тогда может до тебя дойдет, что никто там бордели не взрывал.

Пилите, Шура, пилите(с) Хоть на японском.

#67152 2017-06-25 02:46:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Бедный-бедный анон, 2 поста теперь до конца жизни из своей памяти выкинуть не сможет! Если читал ролёвку больше 2х постов сам себе грабли.

То есть все должны догадаться, что после двух постов ролевки третий, четвертый и последующие триста тоже будут ролевкой?

#67153 2017-06-25 02:47:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В таком случае вообще не вижу проблемы в пришивании, которое выращивание.

Так и нет там проблемы. Выращивай на здоровье. По-моему, основная фиковая сложность - обосновать, зачем пришивать, а не сама технология пришивания.

Можно обосновать  половым равноправием партнеров (может, они универсалы?), или иметь партнера в комплекте, так сказать)

И кого ты видишь партнером в таком случае?

#67154 2017-06-25 02:47:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хоть на японском.

Оригинал МИ это и есть на японском  :lol:

#67155 2017-06-25 02:48:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Или нет, лучше англотекст начну носить.

Англотекст у всех есть, что его носить туда-сюда.

#67156 2017-06-25 02:51:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хоть на японском.

Оригинал МИ это и есть на японском  :lol:

Ну и пусть носит сразу на нем. Хочет носить - чего б нет.

#67157 2017-06-25 02:51:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Или нет, лучше англотекст начну носить.

Англотекст у всех есть, что его носить туда-сюда.

Мы можем найти там забытые подробности.

#67158 2017-06-25 02:52:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Можно обосновать  половым равноправием партнеров (может, они универсалы?), или иметь партнера в комплекте, так сказать)

И кого ты видишь партнером в таком случае?

У раулекатцев, соответственно, Катце. А вообще совсем недавно разные рики- и катце-пейринги рассматривали, в том числе и с ними двумя вместе. Остальным не гг это не нужно, но вдруг кто впечатлится сложной судьбой фурнитура и кого облагодетельствует.

#67159 2017-06-25 02:54:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Или нет, лучше англотекст начну носить.

Англотекст у всех есть, что его носить туда-сюда.

Мы можем найти там забытые подробности.

И то правда, всего не упомнишь, а иногда и прочтешь криво. Неси, анон. Заранее спасибо.

#67160 2017-06-25 02:55:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Можно обосновать  половым равноправием партнеров (может, они универсалы?), или иметь партнера в комплекте, так сказать)

И кого ты видишь партнером в таком случае?

У раулекатцев, соответственно, Катце. А вообще совсем недавно разные рики- и катце-пейринги рассматривали, в том числе и с ними двумя вместе. Остальным не гг это не нужно, но вдруг кто впечатлится сложной судьбой фурнитура и кого облагодетельствует.

Можно еще и Гай/Катце сделать. И обоснуем, мол, после гибели родных-любимых нашли утешение в объятия друг друга.

#67161 2017-06-25 02:55:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Можно обосновать  половым равноправием партнеров (может, они универсалы?), или иметь партнера в комплекте, так сказать)

И кого ты видишь партнером в таком случае?

У раулекатцев, соответственно, Катце. А вообще совсем недавно разные рики- и катце-пейринги рассматривали, в том числе и с ними двумя вместе. Остальным не гг это не нужно, но вдруг кто впечатлится сложной судьбой фурнитура и кого облагодетельствует.

Просто половое равноправие Катце с Раулем представляется с трудом. Оно само по себе уже обоснуя требует. Катце с Рики - возможно, да. Там попроще с обоснуями.

#67162 2017-06-25 02:55:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У Лямды уже есть планета для экспериментов. В приступы а-ля Александр Македонский у компьютера, пардон, в упор не верю. Черт его знает, какая вообще эта часть и какая по счету попытка эксперимента и чего там хочет комп. К сожалению, задница Рики в каноне случается чаще, чем намеки на происходящее вне ее(

В захвате мира есть один положительный нюанс - никакие Федерации тебе ни в каких эксперементах мешать не будут. Да и ассортимент эксперементов можно расширить. Но, честно говоря, смысла эксперементировать я вообще не вижу, при Его мощностях достаточно просто собрать статистические данные по человеческим поселениям и смоделировать ситуации. После чего, видимо, самоуничтожиться за ненужностью.

Вроде уже каноносремся. Но от скольжения холодненьких мышек по хребту это не факт, что предохраняет. Каноносрач интересней, а с другой стороны тут анончик так мило бомбит. Прям искушает

А я вот слаб, я не только посраться (хотя и это), но и пороллить люблю в компании. Иногда прорывается, хотя стараюсь держать себя в рамках приличия и не мешать) Мыши за шиворот попасть не могут, у меня ворот застёгнут. Или ты рубашку порвал?
Ты чего аву снял?

Отредактировано (2017-06-25 02:56:40)

#67163 2017-06-25 02:55:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Можно еще и Гай/Катце сделать. И обоснуем, мол, после гибели родных-любимых нашли утешение в объятия друг друга.

И Гай обеспечил пришивание члена?

#67164 2017-06-25 03:00:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Просто половое равноправие Катце с Раулем представляется с трудом. Оно само по себе уже обоснуя требует. Катце с Рики - возможно, да. Там попроще с обоснуями.

Пусть у раулекатца будет не равноправие (это логично и правильно, имхо, не будем из блондя уке делать), но комплект как минимум.  И для Катцевой гордости это тоже будет большой кусок жирного масла.

#67165 2017-06-25 03:02:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Просто половое равноправие Катце с Раулем представляется с трудом. Оно само по себе уже обоснуя требует. Катце с Рики - возможно, да. Там попроще с обоснуями.

Пусть у раулекатца будет не равноправие (это логично и правильно, имхо, не будем из блондя уке делать), но комплект как минимум.  И для Катцевой гордости это тоже будет большой кусок жирного масла.

Хм, а мне что-то сомнительно. Если пришивание будет по настоянию Рауля, который хочет партнера в комплекте, то как бы гордость еще больше не пострадала.

#67166 2017-06-25 03:03:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кому сигаретку? *скручивает листики из заныканных*

#67167 2017-06-25 03:05:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пусть у раулекатца будет не равноправие (это логично и правильно, имхо, не будем из блондя уке делать), но комплект как минимум.  И для Катцевой гордости это тоже будет большой кусок жирного масла.

Хм, а мне что-то сомнительно. Если пришивание будет по настоянию Рауля, который хочет партнера в комплекте, то как бы гордость еще больше не пострадала.

Кто считает Рауля дураком? Всегда можно подвести к мысли так, что Катце решит это сделать самостоятельно. А Рауль просто  пойдет ему на встречу с особой внимательностью.

#67168 2017-06-25 03:05:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Просто половое равноправие Катце с Раулем представляется с трудом. Оно само по себе уже обоснуя требует. Катце с Рики - возможно, да. Там попроще с обоснуями.

Пусть у раулекатца будет не равноправие (это логично и правильно, имхо, не будем из блондя уке делать), но комплект как минимум.  И для Катцевой гордости это тоже будет большой кусок жирного масла.

Как бы не интересно трахать партнёра когда он в потолок плюёт - вот это и ответ на вопрос "зачем"? Интереснее когда у партнёра есть возможность кончить. А читателю интереснее почитать, что он кончил и как он кончил) И иногда, как оба кончили одновременно.
Обоснуев на пришивание миллион, выбираешь себе в зависимости от сюжета, это как раз кажется мне самой лёгкой проблемой.

#67169 2017-06-25 03:05:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У Лямды уже есть планета для экспериментов. В приступы а-ля Александр Македонский у компьютера, пардон, в упор не верю. Черт его знает, какая вообще эта часть и какая по счету попытка эксперимента и чего там хочет комп. К сожалению, задница Рики в каноне случается чаще, чем намеки на происходящее вне ее(
В захвате мира есть один положительный нюанс - никакие Федерации тебе ни в каких эксперементах мешать не будут. Да и ассортимент эксперементов можно расширить. Но, честно говоря, смысла эксперементировать я вообще не вижу, при Его мощностях достаточно просто собрать статистические данные по человеческим поселениям и смоделировать ситуации. После чего, видимо, самоуничтожиться за ненужностью.

Может он решил создать что-то вроде Матрицы. У Архитектора с логикой и последовательностью тоже не айс было.
Опять же, черт его знает, как и кто эту Лямбду изначально планировал. Может у по ее выкладкам в экспериментах есть смысл.
Или она зависла.

Вроде уже каноносремся. Но от скольжения холодненьких мышек по хребту это не факт, что предохраняет. Каноносрач интересней, а с другой стороны тут анончик так мило бомбит. Прям искушает
А я вот слаб, я не только посраться (хотя и это), но и пороллить люблю в компании. Иногда прорывается, хотя стараюсь держать себя в рамках приличия и не мешать) Мыши за шиворот попасть не могут, у меня ворот застёгнут. Или ты рубашку порвал?

Мне блондю долго отыгрывать не очень греет. Непривычная ролка. Да и по канону еще не все вилы обломаны)
Оторвал ворот, сунул мышей, втыкает, что из этого выйдет)

Ты чего аву снял?

все разделись, а я чего, как дурак, в бане с лыжами?

#67170 2017-06-25 03:07:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Можно еще и Гай/Катце сделать. И обоснуем, мол, после гибели родных-любимых нашли утешение в объятия друг друга.

И Гай обеспечил пришивание члена?

Катце вроде как сам себе может операцию обеспечить.
Кстати, Рики тоже не смог бы. Не только Гай.

#67171 2017-06-25 03:08:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кому сигаретку? *скручивает листики из заныканных*

Скрытый текст

#67172 2017-06-25 03:09:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

в бане с лыжами?

Это не дурь, это креативный подход и фьюжн.

#67173 2017-06-25 03:09:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пусть у раулекатца будет не равноправие (это логично и правильно, имхо, не будем из блондя уке делать), но комплект как минимум.  И для Катцевой гордости это тоже будет большой кусок жирного масла.

Хм, а мне что-то сомнительно. Если пришивание будет по настоянию Рауля, который хочет партнера в комплекте, то как бы гордость еще больше не пострадала.

Кто считает Рауля дураком? Всегда можно подвести к мысли так, что Катце решит это сделать самостоятельно. А Рауль просто  пойдет ему на встречу с особой внимательностью.

А Рауль на всей Амои единственный, кто может имплантировать орган? Не главный биотехнолог, а единственный на весь удаленный райцентр фельдшер на все руки: и акушеркой может, и травматологом, и педиатром...

#67174 2017-06-25 03:10:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Обоснуев на пришивание миллион, выбираешь себе в зависимости от сюжета, это как раз кажется мне самой лёгкой проблемой.

Многим райтерам так кажется, поэтому и обоснуи у них неверибельные получаются  =D

#67175 2017-06-25 03:10:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Можно еще и Гай/Катце сделать. И обоснуем, мол, после гибели родных-любимых нашли утешение в объятия друг друга.

И Гай обеспечил пришивание члена?

Катце вроде как сам себе может операцию обеспечить.
Кстати, Рики тоже не смог бы. Не только Гай.

Тоесть обеспечить? А Катце сам себе ничего обеспечить не может? Бедный, неимущий Катце, одна надежда у него - любовник-блонди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума