Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#67126 2017-06-25 02:16:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Блин, как вы заебали своей ролевкой  :facepalm:

ещё раз - предложи серьёзную тему и никто мешать не будет. Нету? А, ну ладно. Тут от скуки кто чем может тот развлекается, всё равно тред молчит по несколько суток

Не вижу трагедий в молчании треда, нам тут не платят за количество постов в единицу времени. Появится тема - тред поднимется.
Да, твоя чушь про взорванный бордель тоже уже осточертела.

тогда какая тебе трагедия в не молчащем треде? Не хочешь - не читай, чем мы тебе мешаем? Тем более уж ночью от тебя спрятались. Считаешь что-то чушью - возражай, ролёвка легко переходит в так любимый всеми каноносрач, мы роллим от скуки.

#67127 2017-06-25 02:17:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не медик, и тем более не биотехнолог уровня Ама,  но если выращивать орган, то выращивать целиком, а не только губчатую ткань да кровеносные сосуды. Нервные волокна тоже будут. Что стоить их немного удлинить и совместить с оставшимися на теле?

я тем более не медик, надо курить как это примерно делается чтобы перловку не понаписать. И тем не менее, я всё равно буду пришивать, так горячее получается.

Меня очень сильно отговаривают пришивать, и правда здесь есть; но в некотором смысле это было бы интересно. Можно почитать чо-нить по трансплантологии, добавить фантастики (уровень медицины и технологии Амои), может и годное что выйдет.

#67128 2017-06-25 02:19:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так ты утверждаешь, что Ранайя Уго дебил взорвал строго по плану? В этом случае Юпитер ваш знатный тролль, дождался проёба и натянул ответственных.

А Юпитер вообще много всего до фига последовательного делал, да. Не компьютер прошаренный, а самодур какой-то.

Насмотрелись, вуайяристы? Понравилось? Мне кажется, это смоделировать было дешевле.

А зачем дешевле? Ни у Юпы, ни у блонди, ни у элиты вообще нет сложностей ни со временем(условно бессмертные), ни с баблом. В ранобэ, к сожалею, не отражено, чего вообще хотели от монгрелов, и какие промежуточные выводы были. Скорее всего этапы эксперимента идут десятилетиями)

Опять у тебя блонди-шоу получается. Нах мешать если можно понаблюдать и пожрать попкорна?

Канон. Ничем не могу помочь. Блондюшник в основном тем и занимается, что флегматично втыкают на происходящее и ждут, что из этого выйдет.

Давай я скажу тебе, что звонил Ясону 5 минут назад, когда искал Рики, и уже не дозвонился

Давай я тебе скажу, что я стою у тебя за спиной и запихиваю тебе за шиворот пару дохленьких мышей  :hmm:

Я не о подмене. Я о том, что его решили пришибить методом Дана Бана. Не слишком ли сложно, м?

Решили совместить. Гай мог просто удобно под руку попасться. И хрен его знает, что там надо было уничтожить под Хебеем.

#67129 2017-06-25 02:20:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему отговаривают? Новый кинк фандома? ) Технически, вообще-то, никакого удовольствия... про простату это чушь так или иначе.

#67130 2017-06-25 02:24:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему отговаривают? Новый кинк фандома? ) Технически, вообще-то, никакого удовольствия... про простату это чушь так или иначе.

Не знаю про фандомный кинк, у меня эксперимент идет. Можно пришить (с околомедицинским обоснуем) для того же ньюолдскула, а можно оставить как есть в рамках канона.  Вот и стою на распутье, хоть на пальцах бросай.
Что именно про простату чушь? Ее же тоже должны были удалить.

#67131 2017-06-25 02:26:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Можно пришить (с околомедицинским обоснуем) для того же ньюолдскула, а можно оставить как есть в рамках канона.

В рамках канона все можно пришить, недавно же цитату из японского текста приносили.

#67132 2017-06-25 02:29:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не хочешь - не читай, чем мы тебе мешаем?

Да-да, очень удобно, сначала открыть и начать читать, чтобы понять, что это опять вы тред с чатиком перепутали, а потом стереть себе память и не читать.

Анон пишет:

Тем более уж ночью от тебя спрятались.

Ночью? Да вы вторые сутки успокоиться не можете.

#67133 2017-06-25 02:31:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В рамках канона все можно пришить, недавно же цитату из японского текста приносили.

Точно, полторы строки очень всем понятных иероглифов.
Все равно надо объяснить как, имхо. Просто - пришили и работает -  не катит. А отторжение тканей, а функциональность, с одними кровеносными сосудами возни сколько, протоки там, и т.д.
А еще решить как выравнивать гормональный фон. Это навскидку; может,  по чисто медицинским моментам это все вместе одновременно само должно произойти? Не знаю.

Отредактировано (2017-06-25 02:34:01)

#67134 2017-06-25 02:31:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ночью? Да вы вторые сутки успокоиться не можете.

Поэтому ты на эту тему будешь бомбить от нынешней ночи и до возвращения тетки :hmm:

#67135 2017-06-25 02:33:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А зачем дешевле? Ни у Юпы, ни у блонди, ни у элиты вообще нет сложностей ни со временем(условно бессмертные), ни с баблом. В ранобэ, к сожалею, не отражено, чего вообще хотели от монгрелов, и какие промежуточные выводы были. Скорее всего этапы эксперимента идут десятилетиями)

Для проведения такого сложного и долгого эксперемента должен быть смысл. А тут всё предсказуемо и так. Если заняться нечем, можете начать захватывать мир, например...

Давай я тебе скажу, что я стою у тебя за спиной и запихиваю тебе за шиворот пару дохленьких мышей

Я запутался, мы всё ещё роллим или уже каноносрёмся? Если первое, то я имею право выкручиваться из ситуаций как хочу (шиворот у меня слишком плотно застёгнут, не рви рубашку, ирод), если второе, то да, момент не слишком удачно описан, но в 80х были ещё некоторые проблемы с сотовой связью, Японка могла просто не представлять, что Катце имеет такую возможность.

#67136 2017-06-25 02:34:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все равно надо объяснить как, имхо. Просто - пришили и работает -  не катит. А отторжение тканей, а функциональность, с одними кровеносными сосудами возни сколько, протоки там, и т.д.

Какое отторжение? Если орган выращен искусственно из материала заказчика, то есть его тканей, то откуда отторжение-то? Тем более, что технологии позволяют не только вырастить любой орган, который будет родным для заказчика.

#67137 2017-06-25 02:35:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ночью? Да вы вторые сутки успокоиться не можете.

Поэтому ты на эту тему будешь бомбить от нынешней ночи и до возвращения тетки :hmm:

Ну нормально. Не хочешь - не читай, анон, чем я тебе мешаю?
Тетка и то веселее, она хоть злобную дуру отыгрывает хорошо.

#67138 2017-06-25 02:35:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, скажи честно, что ты ожидал прочесть в середине ночи?

#67139 2017-06-25 02:36:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему отговаривают? Новый кинк фандома? ) Технически, вообще-то, никакого удовольствия... про простату это чушь так или иначе.

Не знаю про фандомный кинк, у меня эксперимент идет. Можно пришить (с околомедицинским обоснуем) для того же ньюолдскула, а можно оставить как есть в рамках канона.  Вот и стою на распутье, хоть на пальцах бросай.
Что именно про простату чушь? Ее же тоже должны были удалить.

Не знаю, если хочешь прям обоюдного оргазма - придётся пришивать. Одной простатой нижнего не удовлетворишь, это и есть чушь фанфикеров.

#67140 2017-06-25 02:37:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, скажи честно, что ты ожидал прочесть в середине ночи?

Я вас и в середине дня прочесть не ожидал, но вы пришли. Надеялся, что хоть ночью замолчите уже.

#67141 2017-06-25 02:38:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что именно про простату чушь? Ее же тоже должны были удалить.

Зачем? Она вообще-то орган нужный.

#67142 2017-06-25 02:38:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все равно надо объяснить как, имхо. Просто - пришили и работает -  не катит. А отторжение тканей, а функциональность, с одними кровеносными сосудами возни сколько, протоки там, и т.д.

Какое отторжение? Если орган выращен искусственно из материала заказчика, то есть его тканей, то откуда отторжение-то? Тем более, что технологии позволяют не только вырастить любой орган, который будет родным для заказчика.

Неучтенный фактор всегда может появиться по закону подлости. Но тем проще.
В таком случае вообще не вижу проблемы в пришивании, которое выращивание. Кроме упомянутого гормонального срыва. Но это тоже временно.

#67143 2017-06-25 02:41:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А зачем дешевле? Ни у Юпы, ни у блонди, ни у элиты вообще нет сложностей ни со временем(условно бессмертные), ни с баблом. В ранобэ, к сожалею, не отражено, чего вообще хотели от монгрелов, и какие промежуточные выводы были. Скорее всего этапы эксперимента идут десятилетиями)
Для проведения такого сложного и долгого эксперемента должен быть смысл. А тут всё предсказуемо и так. Если заняться нечем, можете начать захватывать мир, например...

У Лямды уже есть планета для экспериментов. В приступы а-ля Александр Македонский у компьютера, пардон, в упор не верю. Черт его знает, какая вообще эта часть и какая по счету попытка эксперимента и чего там хочет комп. К сожалению, задница Рики в каноне случается чаще, чем намеки на происходящее вне ее(

Давай я тебе скажу, что я стою у тебя за спиной и запихиваю тебе за шиворот пару дохленьких мышей
Я запутался, мы всё ещё роллим или уже каноносрёмся? Если первое, то я имею право выкручиваться из ситуаций как хочу (шиворот у меня слишком плотно застёгнут, не рви рубашку, ирод), если второе, то да, момент не слишком удачно описан, но в 80х были ещё некоторые проблемы с сотовой связью, Японка могла просто не представлять, что Катце имеет такую возможность.

Вроде уже каноносремся. Но от скольжения холодненьких мышек по хребту это не факт, что предохраняет. Каноносрач интересней, а с другой стороны тут анончик так мило бомбит. Прям искушает :heart2:

#67144 2017-06-25 02:41:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В таком случае вообще не вижу проблемы в пришивании, которое выращивание.

Так и нет там проблемы. Выращивай на здоровье. По-моему, основная фиковая сложность - обосновать, зачем пришивать, а не сама технология пришивания.

#67145 2017-06-25 02:41:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не знаю, если хочешь прям обоюдного оргазма - придётся пришивать. Одной простатой нижнего не удовлетворишь, это и есть чушь фанфикеров.

Если у партнеров предполагаются отношения, а не трах на один/пять раз, то предположить   желание нижнего, ранее оскопленного, испытать оргазм вполне нормально. Тогда стоит и пришить, наверное.

#67146 2017-06-25 02:43:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да-да, очень удобно, сначала открыть и начать читать, чтобы понять, что это опять вы тред с чатиком перепутали, а потом стереть себе память и не читать.

Бедный-бедный анон, 2 поста теперь до конца жизни из своей памяти выкинуть не сможет! Если читал ролёвку больше 2х постов сам себе грабли. Мы нарушили твою психику? Окей, всё для тебя, хочешь, я буду роллить под аватаркой? Видишь аватару - проматывай.
Тред, хорошо это или плохо, место общего общения. Кому-то интересны каноносрачи, а кому-то пороллить иногда.

#67147 2017-06-25 02:43:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, скажи честно, что ты ожидал прочесть в середине ночи?

Я вас и в середине дня прочесть не ожидал, но вы пришли. Надеялся, что хоть ночью замолчите уже.

Мы замолчим - все уйдут - тут будет пусто и тихо. Это твое видение ситуации?

#67148 2017-06-25 02:44:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Прям искушает

Ну искусись. Тогда я начну разбавлять вашу ролевочку большими цитатами из оригинала МИ, потому что отыгрываете вы скучно, а так хоть разнообразие будет.
Или нет, лучше англотекст начну носить. Хоть тогда может до тебя дойдет, что никто там бордели не взрывал.

#67149 2017-06-25 02:44:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Неучтенный фактор всегда может появиться по закону подлости. Но тем проще.
В таком случае вообще не вижу проблемы в пришивании, которое выращивание. Кроме упомянутого гормонального срыва. Но это тоже временно.

Технология Амои позволяет вырастить их пары клеток любого вида существо. У них нет проблемы с заменой тех же органов. Логично, что гормональная терапия у них тоже давно отработана.

#67150 2017-06-25 02:45:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В таком случае вообще не вижу проблемы в пришивании, которое выращивание.

Так и нет там проблемы. Выращивай на здоровье. По-моему, основная фиковая сложность - обосновать, зачем пришивать, а не сама технология пришивания.

Можно обосновать  половым равноправием партнеров (может, они универсалы?), или иметь партнера в комплекте, так сказать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума