Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#66226 2017-06-15 15:20:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И если так скучно и никак, то волей-неволей по сторонам начнешь оглядываться. А Рики не смотрел ни на кого.

Ну тут ты не прав. Не сексом единым. Рики любил Гая не за подвиги в постели. Это с Ясоном 50% привязанности - из-за гипножабовости, 50% - Рики сам не мог понять. А тут Гай был для него лучшим другом, самым понимающим, заботливым, ценящим в Рики не лидерские замашки и харизму, а просто парня Рики. И еще много-много чего было в Гае (как думал Рики), за что он его любил независимо от качества секса.
Я опять цепляюсь к словам (я это люблю, ага, для меня слова имеют окраску), но "нормально" - это...ну, нормально. Типа бывает хуже, но бывает и намного лучше. Он же не сказал "секс с Гаем был хорош/Гай был умелым/еще что-то, но Ясон лучше". Он сказал именно "нормально", а нормально - это вообще серединка какая-то. Не плохо, не хорошо, не супер. Что-то такое.

Отредактировано (2017-06-15 15:22:25)

#66227 2017-06-15 15:21:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, слишком толсто )))

Он уже попытался исправиться))

#66228 2017-06-15 15:28:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И если так скучно и никак, то волей-неволей по сторонам начнешь оглядываться. А Рики не смотрел ни на кого.

Ну тут ты не прав. Не сексом единым. Рики любил Гая не за подвиги в постели. Это с Ясоном 50% привязанности - из-за гипножабовости, 50% - Рики сам не мог понять. А тут Гай был для него лучшим другом, самым понимающим, заботливым, ценящим в Рики не лидерские замашки и харизму, а просто парня Рики. И еще много-много чего было в Гае (как думал Рики), за что он его любил независимо от качества секса.
Я опять цепляюсь к словам (я это люблю, ага, для меня слова имеют окраску), но "нормально" - это...ну, нормально. Типа бывает хуже, но бывает и намного лучше. Он же не сказал "секс с Гаем был хорош/Гай был умелым/еще что-то, но Ясон лучше". Он сказал именно "нормально", а нормально - это вообще серединка какая-то. Не плохо, не хорошо, не супер. Что-то такое.

"нормально" ещё может значить "не экстремально", стандартный обычный секс. А с Ясоном там было всякое-разное, и реагировал Рики на этот секс ярче.

#66229 2017-06-15 15:36:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Высказывание про нормальный секс может быть как раз о том, что этот секс предпочтителен.
"Я хочу жить нормально", "Я хочу нормальный секс" - это о том, что человек хочет жить так, как он хочет, по своим представлениям. А не так, как его заставляют обстоятельства, которые может и яркие, но хочется просто жить нормально! Вот же люди, а! Вечно им все не так.

Конкретно с Рики он был до такой степени измордован, что к нормальной жизни и сексу вернуться так и не смог. И ничего в этом хорошего.

#66230 2017-06-15 15:36:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

К сожалению, какое именно "нормально" это было мы узнать не можем. Ни у Есихары, ни тем более у Рики о секс.подвигах Гая не спросишь.((
Аноны, а если бы у вас была возможность воспользоваться доской Уиджа пообщаться с кем-то из персонажей, кого бы выбрали? Что спросили бы?

#66231 2017-06-15 15:39:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не могу сейчас принести цитату, но было что-то про то, что секс с Гаем - это как утешить и получить утешение. Не феерия, но очень сильно основан на взаимопонимании. Секс с Ясоном был другим. Как состояние изменено го сознания.  Они, по сути, вместе пытались понять, что такое секс.

#66232 2017-06-15 15:45:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну тут ты не прав. Не сексом единым. Рики любил Гая не за подвиги в постели. Это с Ясоном 50% привязанности - из-за гипножабовости, 50% - Рики сам не мог понять. А тут Гай был для него лучшим другом, самым понимающим, заботливым, ценящим в Рики не лидерские замашки и харизму, а просто парня Рики. И еще много-много чего было в Гае (как думал Рики), за что он его любил независимо от качества секса.
Я опять цепляюсь к словам (я это люблю, ага, для меня слова имеют окраску), но "нормально" - это...ну, нормально. Типа бывает хуже, но бывает и намного лучше. Он же не сказал "секс с Гаем был хорош/Гай был умелым/еще что-то, но Ясон лучше". Он сказал именно "нормально", а нормально - это вообще серединка какая-то. Не плохо, не хорошо, не супер. Что-то такое.

Не могу сейчас принести цитату, но было что-то типа "Рики знал как кричать от наслаждения и доставить такое же наслаждение другому". И это про секс с Гаем. Рики скорее считал секс с Ясоном ненормальным, петский яд и т.д. Ему понадобилось много времени, чтобы принять и осознать свое желание по отношению к Ясону.

#66233 2017-06-15 15:45:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну то есть тред по-прежнему отрицает, что Рики - жертва насилия. И тут очень сложно понять, что же такое норма, а что нет?
Так и будем стоять на том, что раз 8 раз за ночь кончал, то вообще не понятно, как можно претензии иметь?!.. С таким классным любовником сметь быть чем-то недовольным... Беспредел! Зажравшаяся сучка.

В треде Додо мы за такие финты клеймим позором и автора, и его ублюдочных персов. А тут у нас, конечно, все не так! Это ж святой АнК!

Отредактировано (2017-06-15 15:49:22)

#66234 2017-06-15 15:49:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну то есть тред по-прежнему отрицает, что Рики - жертва насилия. И тут очень сложно понять, что же такое норма, а что нет?
Так и будем стоять на том, что раз 8 раз за ночь кончал, то вообще не понятно, как можно претензии иметь?!.. С таким классным любовником сметь быть чем-то недовольным... Беспредел! Зажравшаяся сучка.

Да никто этого не отрицает, попустись и не пляши. Большинство анонов единодушны в том, что Ясон тот еще мудак. И что теперь? Как ты предлагаешь правильно обсуждать канон? "Ясон умел довести до оргазма, но он нососильник!" везде приписывать? Или "Гай был хуже Ясона в постели п.с Ясон нососильник"?  :facepalm:

#66235 2017-06-15 15:51:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну то есть тред по-прежнему отрицает, что Рики - жертва насилия. И тут очень сложно понять, что же такое норма, а что нет?
Так и будем стоять на том, что раз 8 раз за ночь кончал, то вообще не понятно, как можно претензии иметь?!.. С таким классным любовником сметь быть чем-то недовольным... Беспредел! Зажравшаяся сучка.

В треде Додо мы за такие финты клеймим позором и автора, и его ублюдочных персов. А тут у нас, конечно, все не так! Это ж святой АнК!

Анон, тебе в другой тред.  Тут ты как-то вообще не в тему.

#66236 2017-06-15 15:54:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Высказывание про нормальный секс может быть как раз о том, что этот секс предпочтителен.
"Я хочу жить нормально", "Я хочу нормальный секс" - это о том, что человек хочет жить так, как он хочет, по своим представлениям. А не так, как его заставляют обстоятельства, которые может и яркие, но хочется просто жить нормально! Вот же люди, а! Вечно им все не так.

Конкретно с Рики он был до такой степени измордован, что к нормальной жизни и сексу вернуться так и не смог. И ничего в этом хорошего.

Ты, анон, судишь  с очень обывательской и женской точки зрения. Не думаю,  что для человека с характером Рики состояние "просто нормально" - самое желанное. Он не был среднестатистическим спокойным офисным планктон. Можно хотеть абсолютно спокойной жизни, пережив что-то не стандартное,  когда нервная система требует отдыха. Но о Рики в самом начале сказано, что он хотел чего-то необычного. Гай ушёл, а Рики продолжил карманничать. Получил очень необычную историю жизни. Ему это было подсознательно необходимо для достижения внутреннего равновесия.  Еслии бы Рики предоставили возможность заново выбрать судьбу, то не уверена, что он бы абсолютно все это отменил. А Ясон бы точно не отменил.

Отредактировано (2017-06-15 15:54:49)

#66237 2017-06-15 15:54:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Двойные стандарты такие двойные...

#66238 2017-06-15 15:55:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну то есть тред по-прежнему отрицает, что Рики - жертва насилия. И тут очень сложно понять, что же такое норма, а что нет?
Так и будем стоять на том, что раз 8 раз за ночь кончал, то вообще не понятно, как можно претензии иметь?!.. С таким классным любовником сметь быть чем-то недовольным... Беспредел! Зажравшаяся сучка.

В треде Додо мы за такие финты клеймим позором и автора, и его ублюдочных персов. А тут у нас, конечно, все не так! Это ж святой АнК!

Полыхает как. :lol:
У тебя, анон, все очень однозначно. "Ящитаю" и конец, чужие мнения не в счет. Там сам герой не понимал, что с ним и как это назвать, а ты - ррраз, и все объяснил всему треду.

Отредактировано (2017-06-15 15:55:46)

#66239 2017-06-15 15:57:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"Ясон умел довести до оргазма, но он нососильник!"

:lol: Рен, нососильник мне понравился очень.

#66240 2017-06-15 15:59:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И что теперь? Как ты предлагаешь правильно обсуждать канон?

Да нет, разумеется, надо радостно скакать, какой Ясон классный любовник - вона чо умел вытворять.
А то, что Рики всегда плохо себя ощущал морально и физически, несмотря на оргазмы, это Ясона хуже не делает... Ну да. Офигенный любовник в вакууме.

#66241 2017-06-15 16:01:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, строго говоря, по законам Амои Ясон и близко не насильник. Он извращенец-зоофил, но это формально не запрещено.

#66242 2017-06-15 16:03:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да нет, разумеется, надо радостно скакать, какой Ясон классный любовник - вона чо умел вытворять.
А то, что Рики всегда плохо себя ощущал морально и физически, несмотря на оргазмы, это Ясона хуже не делает... Ну да. Офигенный любовник в вакууме.

Анон, но в каноне есть только три положительных персонажа, которых можно назвать однозначно хорошими. Рики (и то рикихейтеры не согласны), Катце (ему нечем насиловать) и Мимея (она все делала по обоюдному согласию). Остальные, кто хотел поняшить Рики, были теми еще мудилами. Давай теперь вместо имен писать Ясон-нососильник, Гай-нососильник, Кирие-носо...Ты понял.

Анон пишет:

Ну, строго говоря, по законам Амои Ясон и близко не насильник. Он извращенец-зоофил, но это формально не запрещено.

:great:

#66243 2017-06-15 16:04:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, это должно сильно утешить Рики. Его недовольство вообще необъяснимо с т.з Амойских реалий. Там же все мечтали о блондях, а тут ему столько прекрасного в жизни досталось - не ценит! монгрел, что взять?

#66244 2017-06-15 16:04:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И что теперь? Как ты предлагаешь правильно обсуждать канон?

Да нет, разумеется, надо радостно скакать, какой Ясон классный любовник - вона чо умел вытворять.
А то, что Рики всегда плохо себя ощущал морально и физически, несмотря на оргазмы, это Ясона хуже не делает... Ну да. Офигенный любовник в вакууме.

А Рики секс с Ясоном нравился, анон. Если бы не плохо морально, то и вообще все было бы хорошо. Слишком интенсивно, но хорошо.

#66245 2017-06-15 16:06:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, это должно сильно утешить Рики. Его недовольство вообще необъяснимо с т.з Амойских реалий. Там же все мечтали о блондях, а тут ему столько прекрасного в жизни досталось - не ценит! монгрел, что взять?

Анон, может тебе пойти чайку попить? Твоя истерика с передергами утомила уже.

#66246 2017-06-15 16:09:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, может тебе пойти чайку попить? Твоя истерика с передергами утомила уже.

Отвали от меня и не отвечай. Сходи водочки дрябни.

#66247 2017-06-15 16:19:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Отвали от меня и не отвечай. Сходи водочки дрябни.

Анон, давай я тебя из чайничка полью.

#66248 2017-06-15 16:21:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, может тебе пойти чайку попить? Твоя истерика с передергами утомила уже.

Отвали от меня и не отвечай. Сходи водочки дрябни.

Я не пью. А вот ты, похоже, с утра уже успел.

#66249 2017-06-15 16:23:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, но в каноне есть только три положительных персонажа, которых можно назвать однозначно хорошими. Рики (и то рикихейтеры не согласны), Катце (ему нечем насиловать) и Мимея (она все делала по обоюдному согласию).

Катце - фтоку, Мимея - ну, такое. Деррила забыл, Рен.

#66250 2017-06-15 16:25:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Деррила забыл, Рен.

Деррил сосал у Рики без согласия. Насильник!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума