Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#63401 2017-05-24 21:47:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мож я ни на кого особого не дрочу, что хорошо написано то и читаю, как тебе такой вариант?)

"Не верю" (с)

№2, привет)

И тебе не хворать )

#63402 2017-05-24 21:48:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В фаноне была Юпитер баба, блонди генномодифицированные люди, Терра, Консул всея Амой и кажись всё,

А также нейрокоррекция, запрет на прикосновения, запрет эмоций для элиты, но элита тайно страдала и нарушала, добровольные фурнитуры с выслугой лет и контрактами, петы исключительно в шортиках и босиком и многое-многое другое.

Всё что ты описал, имхо, нормуль. Всякие запреты - это повод пострадать и развернуть освободительный сюжет, может получиться годное. Петы в шортиках, а почему нет? Фурнитуры... в олдскуле, имхо, вообще они логичнее смотрелись, когда их много у элиты было. Вот Рен в основном сквики перечислил) И сквикались тогда многие.

#63403 2017-05-24 21:48:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Все, кто якобы фанаты аниме, на деле фанаты олдскульного фанона.

Очень может быть, что ты прав, анон. Я ж не спорю.  И я вообще не говорил, что фанат аниме, я романо-хейтер. Ну вот сквикнул он меня насмерть. А кому-то наоборот - кинк на кинке. Обычное дело. Тем, кого кинкает канон, действительно повезло, а мне - нет.  :dontknow:

#63404 2017-05-24 21:48:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

а шо, вот на косы я подрачиваю, хорошие в олдскуле косы были. На Айшины правда в основном

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Отредактировано (2017-05-24 21:50:28)

#63405 2017-05-24 21:49:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У Аиши еще хвостик красивый. И блеск для губ цвета "подростковый бунт"  :yeah:

Какой ещё хвостик? оО Хвостик замечен не был. А помада... блин, я это однажды переживу)

#63406 2017-05-24 21:51:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Был. Там Айша, Гидеон, Орфей и даже Жильбер мимо пробегал. Из-за иллюстраций к роману и наверное синопсиса. Но так же пробегали мимо ещё толпы блонди из отдалённых колоний.

#63407 2017-05-24 21:53:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У Аиши еще хвостик красивый. И блеск для губ цвета "подростковый бунт"  :yeah:

Какой ещё хвостик? оО Хвостик замечен не был. А помада... блин, я это однажды переживу)

Как это не замечен? У Аиши косички вплетены в хвостик.

#63408 2017-05-24 21:54:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Был. Там Айша, Гидеон, Орфей и даже Жильбер мимо пробегал. Из-за иллюстраций к роману и наверное синопсиса. Но так же пробегали мимо ещё толпы блонди из отдалённых колоний.

Не было. Имён этих блонди не было на иллюстрациях и в синопсисе (синопсис сделан с харковера, там вообще нет этих персонажей).

#63409 2017-05-24 21:56:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Всякие запреты - это повод пострадать и развернуть освободительный сюжет, может получиться годное.

Угу, особенно на дозирование эмоций или запрет на прикосновения. Улыбнулся чуть шире устава или снял перчатки - пройдите на нейрокоррекцию. А еще был чудный кинк на выращивание детей-блонди и иже с ними, дорого и затратно, а потом утилизацию лет в тридцать. Страдай не хочу!

#63410 2017-05-24 21:56:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У Аиши еще хвостик красивый. И блеск для губ цвета "подростковый бунт"  :yeah:

Какой ещё хвостик? оО Хвостик замечен не был. А помада... блин, я это однажды переживу)

Как это не замечен? У Аиши косички вплетены в хвостик.

Странно, но хвостики в фанон не попали. Ммм, блонди с хвостиком... спасибо, Рен, за новую фантазию старого фанониста  :drooling:

#63411 2017-05-24 21:58:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Всякие запреты - это повод пострадать и развернуть освободительный сюжет, может получиться годное.

Угу, особенно на дозирование эмоций или запрет на прикосновения. Улыбнулся чуть шире устава или снял перчатки - пройдите на нейрокоррекцию. А еще был чудный кинк на выращивание детей-блонди и иже с ними, дорого и затратно, а потом утилизацию лет в тридцать. Страдай не хочу!

С запретами мне всё-таки идея нравится "Всё могут короли, всё могут короли..." только вот ебаться по любви... )) А с детями-блондями я легко справился вычеркнув их из хэдканона. Профит! Фиг я так блондя не кончающего вычеркну теперь.

#63412 2017-05-24 21:59:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Был. Там Айша, Гидеон, Орфей и даже Жильбер мимо пробегал. Из-за иллюстраций к роману и наверное синопсиса. Но так же пробегали мимо ещё толпы блонди из отдалённых колоний.

Какой-то олдскул у тебя нью получается. Картинка с блондями из издания 2009 года.

#63413 2017-05-24 21:59:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не забудь еще про ободок Гидеона.)

#63414 2017-05-24 22:00:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Был. Там Айша, Гидеон, Орфей и даже Жильбер мимо пробегал. Из-за иллюстраций к роману и наверное синопсиса. Но так же пробегали мимо ещё толпы блонди из отдалённых колоний.

Не было. Имён этих блонди не было на иллюстрациях и в синопсисе (синопсис сделан с харковера, там вообще нет этих персонажей).

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

#63415 2017-05-24 22:02:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Картинка с блондями из издания 2009 года.

ну? нулевые же! Пришел в фандом в 2008, а тут и картиночек подкатили.
И тогда очень-очень элитный фандом все стрОдал, мол рааааньше писали монстры фандома, а сейчас уже все мелко. Ну что там? Этот бред про Негатив-Домино? Ну фу же!

#63416 2017-05-24 22:02:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не забудь еще про ободок Гидеона.)

Как я мог о нём забыть! Гидеон с ободком сексуальнее чем Гидеон вообще без всего  :drooling:

#63417 2017-05-24 22:04:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

#63418 2017-05-24 22:06:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

Ясон, Рауль, Кайл (он, наверное, из аудиодрамы, как и Эниф), плюс авторские блонди фикрайтера,  да. Никаких Аиш там не было.

#63419 2017-05-24 22:06:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

Просто для него олдскул - время его прихода в фандом)))

#63420 2017-05-24 22:07:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это какой такой Аиша в олдскуле?  :creepy:

Был. Там Айша, Гидеон, Орфей и даже Жильбер мимо пробегал. Из-за иллюстраций к роману и наверное синопсиса. Но так же пробегали мимо ещё толпы блонди из отдалённых колоний.

Какой-то олдскул у тебя нью получается. Картинка с блондями из издания 2009 года.

Да я ж вообще не об олдскуле начинал. Я не знаю как мы до олдскула докатились) И до блондей этих. Я олдскульщик с самого начала можно сказать, все этапы видел, разные этапы были, с разными штампами. А теперь борьба со штампами, как пережить? Как переключиться? Стар я для такого)

#63421 2017-05-24 22:09:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

А при чём тут стражевый форум? Конец нуливых я упоминал, это как раз 2009 где-то и был.

#63422 2017-05-24 22:10:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А теперь борьба со штампами, как пережить? Как переключиться? Стар я для такого)

Анон, это исключительно твои проблемы. И роман в этом не виноват. Зато масса людей радовались каждому новому канонному факту, душу готовы были продать за перевод. Эх, время было ))

#63423 2017-05-24 22:11:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

А при чём тут стражевый форум? Конец нуливых я упоминал, это как раз 2009 где-то и был.

А при чём тут олдскул тогда?

#63424 2017-05-24 22:11:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я хз откуда они взялись, в принципе, они где-то к концу нуливых появляться стали, может кто-то дошёл до англоромана и вытащил их на свет. Ещё до пришетсвия перевода их активно юзали вместе с косичками, гребешками и кудряшками.

Не говори ерунды, анон. Как много на розовом было фиков с канонными блондами кроме Ясона и Рауля?

А при чём тут стражевый форум? Конец нуливых я упоминал, это как раз 2009 где-то и был.

Какой олдскул в 2009? Олдскул в это время пафосно и трагически объявил, что фандом умер. Так до сих пор и хоронит.

#63425 2017-05-24 22:12:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что тогда знающие товарищи рекомендовали, то и читал.  :dontknow:
Хотя этот ужос "Затмение" просто не смог. Я был очень лояльно настроен, но обломав зубы об авторский стиль и общую бредовость, понял, что в мой хедканон это вообще не попадает и забил.
Негатив-домино даже не брался, ибо и тогда это было что-то стремно-лулзовое.
Ну а всякие там переводики и фрейдистские завихрения  осилил и долго чесал репу - даааа! И Зонне мне очень понравилось. Это вроде как махровый олдскул? Вот он наверное где-то в основу хедканона и залег. Сейчас уже не откопать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума