Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#59376 2017-04-26 13:53:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И где здесь насилие, спрашивается? В чем?

А что это тогда?

А теперь расскажи мне, что с голосом? Всё же нарвался, додерзился? Мало показалось обмануть меня, ты и гостя умудрился из себя вывести. Недостаточно я тебя наказывал за непочтительность и своеволие? — я упёрся кулаками в кровать и, преодолевая мучительную боль и слабость, постарался подтянуть непослушное тело повыше, чтобы сесть поувереннее. — Что, и утилизация твой кересский характер исправить оказалась не в состоянии? Или ты расслабился, решив, что раз мы не в Эос — тебе всё можно?
      — Нет, господин Ясон. Я так не думаю. Этого больше не повторится, господин.
      — Естественно, — план наказания сложился в голове сам собой. — Потому что я тебя накажу так, чтобы запомнил раз и навсегда. Не желаю больше возвращаться к данной теме, надоело. Раздевайся.
      Фурнитур замер истуканчиком, даже дышать перестал.
      — Не заставляй меня повторять приказ, Дарир, не усугубляй. Ты только сегодня дважды проявил своеволие и один — непочтительность к высокопоставленному гостю. Ну? Я жду.

То есть то, что как бы бывший фурнитур соглашается оставаться им в настоящем с памятью о душевной доброте Ясона и о его поощрении проявлений своеволия - это нормальное поведение. А наказание проштрафившегося фурнитура - это насилие, причем в таком объеме, что кроме этого и читать больше нечего?
Весьма странное заявление.

#59377 2017-04-26 13:59:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

То есть то, что как бы бывший фурнитур соглашается оставаться им в настоящем с памятью о душевной доброте Ясона и о его поощрении проявлений своеволия - это нормальное поведение. А наказание проштрафившегося фурнитура - это насилие, причем в таком объеме, что кроме этого и читать больше нечего?
Весьма странное заявление.

А тебя в этом фике еще что-то прет, кроме траха и наказаний? Что ты там читаешь?
Без шуток, анон - расскажи, в чем там смысл?

Отредактировано (2017-04-26 14:01:16)

#59378 2017-04-26 14:00:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Выше я говорил, что поведение "бывших" амойцев у Юджинии просто ненормальное. Так что, бывший фурнитур туда же. А наказание... За что, собственно, в данной сцене? Что такого сделал Дерил, чтобы его наказывать?

#59379 2017-04-26 14:12:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А наказание... За что, собственно, в данной сцене? Что такого сделал Дерил, чтобы его наказывать?

Господский произвол же. Кинк такой. :) Что-либо делать совершенно не обязательно.
В фике вообще ничерта не происходит, мне тоже интересно, что привлекает того анона, которому не заходит насилие.

#59380 2017-04-26 14:16:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А почему мне должно заходить насилие? Я психически здоровый человек, даже справку подтверждающую имею  =D

#59381 2017-04-26 14:17:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какая прелесть эти комменты под фиками! )))) (не Домкратор)

А так и мне это недавно в голову пришлось, в процессе написания фика. Мне вдруг стало непонятно отношение Рыжего к Минку, то есть он его не любил, или любил, но по-своему? По мне, так он перед ним склонился и оценил диктаторский масштаб и разум Главы Синдиката =)))) А если Катце весь такой скрытный, караул, и тут он скупо что-то присоветовал Рики, признается что он фурнитур, потом ругался, что он идиот, раз от Ясона сбежал, пока не понял, что тот ранен, можно сказать, за него переживал, чуть ли не личную его жизни помогал устраивать, и простите ГАЯ!!!! (главного беднягу козла отпущения) вынес по просьбе "какого-то монгрела"... Короче, для меня он как мать родная носился с Дарком. И тогда стало логичным, что он еще может убиваться не только по Ясону, но и по Рики, думая, эх, какая красивая пара пропала. Он же типичная сваха... Постоянно Рики намекал, мол, ты парень "неострый", пораскинь мозгами, чем он рискует ради тебя. Так что - курица-наседка)))

А я говорил, что Птеор - гаефил. И скрытый рикихейтер

#59382 2017-04-26 14:17:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Момо, опять ты? бля.

#59383 2017-04-26 14:20:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Момо, опять ты? бля.

Ты кого пронзаешь в Момо,  анон?

#59384 2017-04-26 14:21:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А почему мне должно заходить насилие? Я психически здоровый человек, даже справку подтверждающую имею  =D

Так мы уже поняли, что тебе в этом фике не насилие зашло. А что?

#59385 2017-04-26 14:24:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Момо, опять ты? бля.

Ты кого пронзаешь в Момо,  анон?

Ага, кого? Если меня с цитатой, то я читал "Наладонник". Там, кстати, новая глава вышла. Сполной фейспалм!

#59386 2017-04-26 14:44:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А почему мне должно заходить насилие? Я психически здоровый человек, даже справку подтверждающую имею  =D

Так мы уже поняли, что тебе в этом фике не насилие зашло. А что?

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

#59387 2017-04-26 14:45:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

Все, что не АнК )))

#59388 2017-04-26 14:51:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

Все, что не АнК )))

А АнК - это только насилие и больше ничего?

#59389 2017-04-26 14:53:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А почему мне должно заходить насилие? Я психически здоровый человек, даже справку подтверждающую имею  =D

Так мы уже поняли, что тебе в этом фике не насилие зашло. А что?

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

А что тебя привлекает в АнК, анон?

#59390 2017-04-26 14:56:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

Все, что не АнК )))

А АнК - это только насилие и больше ничего?

АнК - не только насилие, и не далеко не всегда насилие. Но все, что ты перечислил, не имеет никакого отношения к АнКу. Это оридж, о чем Юджинии не раз даже под фиком говорили.

#59391 2017-04-26 14:59:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так мы уже поняли, что тебе в этом фике не насилие зашло. А что?

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

А что тебя привлекает в АнК, анон?

В ренобэ ли в целом по фандому?

#59392 2017-04-26 15:02:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Семейные интриги, работа Теней, любовная линия.

А что тебя привлекает в АнК, анон?

В ренобэ ли в целом по фандому?

В ренобе.

#59393 2017-04-26 15:03:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все, что не АнК )))

А АнК - это только насилие и больше ничего?

АнК - не только насилие, и не далеко не всегда насилие. Но все, что ты перечислил, не имеет никакого отношения к АнКу. Это оридж, о чем Юджинии не раз даже под фиком говорили.

Но вопрос был задан, что нравится именно в фике безотносительно утверждения его АнКовости.

#59394 2017-04-26 15:03:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Момо, опять ты? бля.

Ты кого пронзаешь в Момо,  анон?

Момо, повесь уже аву и вещай от своего имени, как Эльза.

#59395 2017-04-26 15:06:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что тебя привлекает в АнК, анон?

В ренобэ ли в целом по фандому?

В ренобе.

Невозможность иного решения личностно-социального конфликта между ГГ.

#59396 2017-04-26 15:08:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Невозможность иного решения личностно-социального конфликта между ГГ.

Ыыыы *упал и умир весь* Блин, какие все-таки умные Момы попадаются в фандоме.

#59397 2017-04-26 15:10:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Невозможность иного решения личностно-социального конфликта между ГГ.

Ыыыы *упал и умир весь* Блин, какие все-таки умные Момы попадаются в фандоме.

Это стеб или сарказм? Или пора обижаться?

#59398 2017-04-26 15:12:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В ренобэ ли в целом по фандому?

В ренобе.

Невозможность иного решения личностно-социального конфликта между ГГ.

Почему вдруг невозможность? Мне кажется, личностный конфликт мог быть решен. Он и продвигался к решению. А вот с социальным сложнее. Для социальных изменений нужно гораздо больше времени и часто очень много трагических личностных конфликтов, пока наконец в общественном сознании что-то сдвинется.

Аву не повешу. Так прикольнее.

Отредактировано (2017-04-26 15:13:11)

#59399 2017-04-26 15:15:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты кого пронзаешь в Момо,  анон?

да этого психически здорового со справкой анона. манера вести диалог такая узнаваемая.

#59400 2017-04-26 15:18:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ага, кого? Если меня с цитатой, то я читал "Наладонник". Там, кстати, новая глава вышла. Сполной фейспалм!

Я анон, который тебе помогал, но когда понял что идея фика в том что прЫрода создала монгрелов, чтобы путем анальной ебли уничтожить всех блонди, сделал так  :facepalm: и читать перестал. Теперь я туда без чтеца ни ногой. Так что, если будет время, зачти :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума