Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#59326 2017-04-25 18:25:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Скорее, думал что Рики сам нашел способ свалить.

Вообще-то, нет, в романе он так не думал. Ты не читал?

Анон пишет:

У меня нет повода думать, что он ему соврал.

Точно так же, как нет повода думать, что он сказал правду. Между Ясоном и Раулем были не настолько доверительные отношения, чтобы признаваться в своих любовях.

Анон пишет:

Если так считал Катце, если так сказал Ясон, то логичней предположить, что так оно и было, а не что они все друг друга троллили.

Катце - мудрокастрат, никого и никогда не любивший, почему он стал экспертом по айнокусабям, мне непонятно. Он и Рики говорил, мол, до чего ты довел Ясона! Цени, как он рискует, не бей его по больному. Надо согласиться с Катце, что Рики беззащитного блонди с пути истинного сбил и не ценил?

#59327 2017-04-25 18:26:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Насилие довольно примитивно и однообразно. Личностный рост и "поиск сладострастия в философских смыслах" - занятие творческое и разнообразное. И при этом никак не задевает тех, кто любит попроще. Что ж им так жмет чья-то любовь к личностному росту?

А тебе, Момо, почему жмет чужая любовь к насилию и нелюбовь к философским смыслам?

#59328 2017-04-25 18:36:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Насилие довольно примитивно и однообразно. Личностный рост и "поиск сладострастия в философских смыслах" - занятие творческое и разнообразное. И при этом никак не задевает тех, кто любит попроще. Что ж им так жмет чья-то любовь к личностному росту?

А тебе, Момо, почему жмет чужая любовь к насилию и нелюбовь к философским смыслам?

Мне не жмет, если она не выливается в насилие реальное. Я просто хочу иногда поговорить о философских смыслах в Кусаби, и не вижу, чтоб моя точка зрения на канон была хуже, чем точка зрения тех, кто прется по насилию.

#59329 2017-04-25 18:41:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне не жмет, если она не выливается в насилие реальное. Я просто хочу иногда поговорить о философских смыслах в Кусаби, и не вижу, чтоб моя точка зрения на канон была хуже, чем точка зрения тех, кто прется по насилию.

Момо, ты не умеешь говорить. Ты, как тетка Эльза, умеешь только втюхивать в каждую щель собственную точку зрения, как единственную, имеющую право на жизнь. Твоя душная паладинистость слегка подзаебала уже.

#59330 2017-04-25 18:43:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Точно так же, как нет повода думать, что он сказал правду. Между Ясоном и Раулем были не настолько доверительные отношения, чтобы признаваться в своих любовях.

Почему ты думаешь, что доверительных отношений не было? К тому же ты отрицаешь факт. Ясон сказал Раулю. :)

Анон пишет:

Катце - мудрокастрат, никого и никогда не любивший, почему он стал экспертом по айнокусабям, мне непонятно.

Я думаю, анон, что за Катце говорит автор. Но тебе же это не аргумент, тебе просто поспорить.

#59331 2017-04-25 18:57:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне не жмет, если она не выливается в насилие реальное. Я просто хочу иногда поговорить о философских смыслах в Кусаби, и не вижу, чтоб моя точка зрения на канон была хуже, чем точка зрения тех, кто прется по насилию.

Момо, ты не умеешь говорить. Ты, как тетка Эльза, умеешь только втюхивать в каждую щель собственную точку зрения, как единственную, имеющую право на жизнь. Твоя душная паладинистость слегка подзаебала уже.

Я умею говорить. Ты не умеешь понимать.
Хочешь сказать, что те, кто тут прется по насилию и отсутствию смысла, говорят об этом очень интересно и каждый раз по-новому? Об отсутствии смысла говорить скучно. Недалекость и однообразность заебывают похлеще.
И моя точка зрения действительно имеет право на жизнь, нравится тебе это или нет.

#59332 2017-04-25 18:58:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что доверительных отношений не было? К тому же ты отрицаешь факт. Ясон сказал Раулю.

Потому что в романе не видно доверительных отношений между Ясоном и Раулем. Скорее, Рауль Ясону пытался навязать общение, а Ясон отмахивался. Обоснуя для внезапной откровенности с Раулем я не вижу. Ни до, ни после Ясон с ним не откровенничал. Он мог сказать правду, мог соврать, чтобюы посмотреть на реакцию. Ясон любил троллить монгрелом собратьев-элитников.

Анон пишет:

Я думаю, анон, что за Катце говорит автор. Но тебе же это не аргумент, тебе просто поспорить.

Хоть господь бог, анон. Автор не написал любовь Ясона к Рики, поэтому умозаключения мудрокастрата выглядят неубедительно.

#59333 2017-04-25 18:59:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я умею говорить. Ты не умеешь понимать.
Хочешь сказать, что те, кто тут прется по насилию и отсутствию смысла, говорят об этом очень интересно и каждый раз по-новому? Об отсутствии смысла говорить скучно. Недалекость и однообразность заебывают похлеще.
И моя точка зрения действительно имеет право на жизнь, нравится тебе это или нет.

Твоя точка зрения будет иметь право на жизнь, когда ты всех несогласных перестанешь считать недалекими и однообразными, разнообразная и далекая ты наша, пронзаемая с полуслова из-за того, что ты постоянно талдычишь одно и то же.

#59334 2017-04-25 19:07:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я умею говорить. Ты не умеешь понимать.
Хочешь сказать, что те, кто тут прется по насилию и отсутствию смысла, говорят об этом очень интересно и каждый раз по-новому? Об отсутствии смысла говорить скучно. Недалекость и однообразность заебывают похлеще.
И моя точка зрения действительно имеет право на жизнь, нравится тебе это или нет.

Твоя точка зрения будет иметь право на жизнь, когда ты всех несогласных перестанешь считать недалекими и однообразными, разнообразная и далекая ты наша, пронзаемая с полуслова из-за того, что ты постоянно талдычишь одно и то же.

Моя точка зрения имеет право на жизнь независимо от того, кем я тебя считаю. Без всяких условий с твоей стороны, анон. Тебя пронзить не намного труднее, хоть ты и стараешься тут за троих.

Отредактировано (2017-04-25 19:09:08)

#59335 2017-04-25 19:08:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я умею говорить. Ты не умеешь понимать.
Хочешь сказать, что те, кто тут прется по насилию и отсутствию смысла, говорят об этом очень интересно и каждый раз по-новому? Об отсутствии смысла говорить скучно. Недалекость и однообразность заебывают похлеще.
И моя точка зрения действительно имеет право на жизнь, нравится тебе это или нет.

Твоя точка зрения будет иметь право на жизнь, когда ты всех несогласных перестанешь считать недалекими и однообразными, разнообразная и далекая ты наша, пронзаемая с полуслова из-за того, что ты постоянно талдычишь одно и то же.

Но  ее точка зрения и в самом деле имеет право на жизнь. И эту точку зрения даже многие разделяют. То,что тебе ничего в романе не видно - это пробемы со зрением. Или с пониманием прочитанного

#59336 2017-04-25 19:34:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я думаю, анон, что за Катце говорит автор

Катце в романе много херни говорит внушительным голосом, а потом офигевает от осознания, что все не так. Это голос автора?

#59337 2017-04-25 19:36:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я думаю, анон, что за Катце говорит автор

Катце в романе много херни говорит внушительным голосом, а потом офигевает от осознания, что все не так. Это голос автора?

А чей это, по-твоему, голос, анон?   O_o

#59338 2017-04-25 19:38:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я думаю, анон, что за Катце говорит автор

Катце в романе много херни говорит внушительным голосом, а потом офигевает от осознания, что все не так. Это голос автора?

А чей это, по-твоему, голос, анон?   O_o

Голос Катце. Такой же голос как и у Ясона, Рики, Гая, Рауля, Кирие. ПОВ в романе много.

#59339 2017-04-25 19:53:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Потому что в романе не видно доверительных отношений между Ясоном и Раулем. Скорее, Рауль Ясону пытался навязать общение, а Ясон отмахивался. Обоснуя для внезапной откровенности с Раулем я не вижу. Ни до, ни после Ясон с ним не откровенничал. Он мог сказать правду, мог соврать, чтобюы посмотреть на реакцию. Ясон любил троллить монгрелом собратьев-элитников.

Когда в АнКе научаться не выдирать фразы из контекста! Ясон же не просто так взял и брякнул это Раулю.

#59340 2017-04-25 19:59:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясон же не просто так взял и брякнул это Раулю.

Забавно. Только вчера об этой фразе была речь и было заявлено, что Ясон не о той любви говорил! Просто как имуществу, с которым расстаться жалко. А туууу любовь он позже познал (когда?).

#59341 2017-04-25 20:01:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясон же не просто так взял и брякнул это Раулю.

Забавно. Только вчера об этой фразе была речь и было заявлено, что Ясон не о той любви говорил! Просто как имуществу, с которым расстаться жалко. А туууу любовь он позже познал (когда?).

Анон, прости, но ты читаешь жопой.

#59342 2017-04-25 20:05:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, прости, но ты читаешь жопой.

хуй тебе. не прощу.

#59343 2017-04-25 20:07:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, прости, но ты читаешь жопой.

хуй тебе. не прощу.

))) ОК. Но факта чтения жопой это не изменит.

#59344 2017-04-25 20:08:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я понял. Нам не экстрасенс нужен. Нам хороший чтец нужен. Когда в треде чтения, никто не срется - все соглашаются, что фик хуйня без масла и написана там про персонажей бесоебщина  =D

#59345 2017-04-25 20:11:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рен, дерзай!

#59346 2017-04-25 20:13:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

))) ОК. Но факта чтения жопой это не изменит.

твои дохуя информативные мессаги без разницы, чем читать.

#59347 2017-04-25 20:14:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я плохой чтец  ;D

#59348 2017-04-25 20:15:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я плохой чтец  ;D

НЕ скромничай! А заодно и прокачаешься.

#59349 2017-04-25 20:15:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нам хороший чтец нужен. Когда в треде чтения, никто не срется - все соглашаются, что фик хуйня без масла и написана там про персонажей бесоебщина

Где ж взять хорошего? Последние чтения тоже только срачи порождали и пронзания по пять страниц.

#59350 2017-04-25 20:20:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте украдем Вегу из реала. И Поцелуя, он вроде тоже читал  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума