Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#59276 2017-04-25 11:18:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рен, щас тебе скажут, что Гая довели.  ;D

Ой, да ладна. Я тоже могу немного скосплеить гаелавера и даже не слукавить: Гая хотя бы сдерживали нормы морали пока он не решил, что хуле. Иных и они не сдерживают. Обычный такой бытовой козел этот Гай, опасности не представлял особо. Если бы не полез калечить и убивать во имя "любви" - жил бы себе и даже любимку нашел. Но Гай решил поступить иначе.

#59277 2017-04-25 11:20:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Даже являясь блонди он начал понимать мораль, сострадание, любовь, заботу.

А в чем выражалось понимание Ясоном морали и сострадания?

#59278 2017-04-25 11:26:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А в чем выражалось понимание Ясоном морали и сострадания?

Пиздил меньше  ;D
А если серьезно - вспомни его разговор с Катце в закрытом саду. А точнее его фразу: "Кугер не перестанет любить своего сына, хоть тот опозорил весь клан". Катце не ожидал этого и Ясон это тоже понимал. Он начал осознавать некоторые законы в чувствах, то, что любовь бывает просто так и вопреки. И послабления Рики он делал из сострадания и жалости, а не потому, что ему весело было отпустить Рики хер знает куда на полтора года или в Апатию. Он, конечно, не стал душкой и образцовым любовником, но, как я уже сказал, для элиты он нихуево так работал над собой.

#59279 2017-04-25 11:26:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не понял. Вроде бы "Давай, договоримся" должно было исходить от Ясона, а  примере приводят то, о чем мог бы договариваться Рики. Нет уж! О чем бы хотел договориться Ясон?

Не драться с фурнитурами, не хамить другим блонди, не плевать в поданный кофе =)

Очень смешно. А теперь еще раз и серьезно.

Не могу, день сегодня такой, с типа юмором.

#59280 2017-04-25 11:29:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не драться с фурнитурами, не хамить другим блонди, не плевать в поданный кофе =)

Очень смешно. А теперь еще раз и серьезно.

Не могу, день сегодня такой, с типа юмором.

Может, лучше промолчать, чем мусолить несмешные шутки?

Отредактировано (2017-04-25 11:30:00)

#59281 2017-04-25 11:37:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Очень смешно. А теперь еще раз и серьезно.

Не могу, день сегодня такой, с типа юмором.

Может, лучше промолчать, чем мусолить несмешные шутки?

А может предложить своей вариант и не умничать не к месту?

#59282 2017-04-25 11:45:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А может предложить своей вариант и не умничать не к месту?

Не могу. Потому что не могу представить как Ясон мог бы договариваться с Рики. У Ясона все козыри на руках. Возможно, потом что-то бы настолько изменилось, что такая ситуация стала бы возможно. Но при тех условиях и событиях, о которых мы знаем - нет.

Отредактировано (2017-04-25 11:50:34)

#59283 2017-04-25 11:52:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А может предложить своей вариант и не умничать не к месту?

Не могу. Потому что не могу представить как Ясон мог бы договариваться с Рики. У Ясона все козыри на руках. Возможгно, потом что-то бы настолько изменилось, что такая ситуация стала бы возможно. Но при тех условиях и событиях, о которых мы знаем - нет.

Я тоже не могу, потому что не о чем Ясону договариваться с Рики. Решила сбавить градус накала, а вам не зашло.

#59284 2017-04-25 12:07:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не всем заходит петросянство. И за годы уже дико сквикает, что Рики представляют тупым, хамовитым, скандальным уголовником. В смягченном варианте - гопником.

да, рикифил

#59285 2017-04-25 12:20:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не всем заходит петросянство. И за годы уже дико сквикает, что Рики представляют тупым, хамовитым, скандальным уголовником. В смягченном варианте - гопником.

да, рикифил

:friends:

#59286 2017-04-25 12:42:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не всем заходит петросянство. И за годы уже дико сквикает, что Рики представляют тупым, хамовитым, скандальным уголовником. В смягченном варианте - гопником.

да, рикифил

Как рикифилу стоило бы представить, каково ему было, попавшему в чужую среду, без прав и возможностей. И свое отношение ему как-то было необходимо выражать, ИМХО.

#59287 2017-04-25 12:45:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не всем заходит петросянство. И за годы уже дико сквикает, что Рики представляют тупым, хамовитым, скандальным уголовником. В смягченном варианте - гопником.

да, рикифил

Как рикифилу стоило бы представить, каково ему было, попавшему в чужую среду, без прав и возможностей. И свое отношение ему как-то было необходимо выражать, ИМХО.

То есть, плевать в кофе, драться с не могущим ответить фурнитуром, ссать в вазы? Материть всех встречных и поперечных?

Отредактировано (2017-04-25 12:46:19)

#59288 2017-04-25 12:55:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как рикифилу стоило бы представить, каково ему было, попавшему в чужую среду, без прав и возможностей. И свое отношение ему как-то было необходимо выражать, ИМХО.

То есть, плевать в кофе, драться с не могущим ответить фурнитуром, ссать в вазы? Материть всех встречных и поперечных?

О, вазы опять всплыли?
Нет, ему, наверное, нужно    ползать исключительно на коленях, биться лбом о пол и восклицать ежечасно "О, мой господин! Да, мой господин! Я буду послушным мальчиком". Точно не смешно.

#59289 2017-04-25 13:03:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Опять крайности.

#59290 2017-04-25 13:07:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сквично: вазы ин риал лайф
Анон пишет:

Нет, ему, наверное, нужно    ползать исключительно на коленях, биться лбом о пол и восклицать ежечасно "О, мой господин! Да, мой господин! Я буду послушным мальчиком". Точно не смешно.

:facepalm:
Нет, он должен срать Ясону в тапки, ссать в суп и плевать фурнитуру в лицо. Чтоб знали какой Рики гордый и достойный человек. Ведь после такого все сразу проникнутся уважением и согласятся, что он не опустившийся на дно выгребной ямы отброс, а Человек.  :sacrasm:

#59291 2017-04-25 13:13:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что-то вас не в ту степь понесло, аноны.  Кстати, с фурнитуром Рики на первых порах дрался, откуда ему знать, что тот ответить не может. Да и материться он не стеснялся.

#59292 2017-04-25 13:18:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нет, он должен срать Ясону в тапки, ссать в суп и плевать фурнитуру в лицо. Чтоб знали какой Рики гордый и достойный человек. Ведь после такого все сразу проникнутся уважением и согласятся, что он не опустившийся на дно выгребной ямы отброс, а Человек.  :sacrasm:

Опять крайности. Еще можно пострадать:
Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг?!

#59293 2017-04-25 13:22:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не всем заходит петросянство. И за годы уже дико сквикает, что Рики представляют тупым, хамовитым, скандальным уголовником. В смягченном варианте - гопником.

да, рикифил

Он был потерянным принцем с далекой планеты - белая кость, голубая кровь, правила этикета и т.д. записаны на уровне подсознания :wall:

#59294 2017-04-25 13:53:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рикихейтеры на марше

#59295 2017-04-25 13:55:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рикихейтеры на марше

Потому что оправдывать можно кого угодно, только не Рики.)

#59296 2017-04-25 14:10:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он в чем провинился, чтобы его оправдывать?

#59297 2017-04-25 14:21:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Он в чем провинился, чтобы его оправдывать?

Спроси у рикихейтеров, они знают что сказать.

#59298 2017-04-25 14:30:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Он в чем провинился, чтобы его оправдывать?

Спроси у рикихейтеров, они знают что сказать.

Так рикихейтеры у тебя в голове. Кроме тебя их никто спросить не может.

#59299 2017-04-25 14:46:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Он в чем провинился, чтобы его оправдывать?

Спроси у рикихейтеров, они знают что сказать.

Так рикихейтеры у тебя в голове. Кроме тебя их никто спросить не может.

А что, действительно есть ярко выраженные рикихейтеры?

#59300 2017-04-25 14:49:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ладно, рикихейтеров не существует. Есть только рикилаверы, которые незаслуженно называют Рики небыдлом, спорят с тем, что он все время только бухал, дрался и матерился, и придумывают рикихейтеров  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума