Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#56351 2017-04-01 18:20:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

огнесручие какаду, а почему Ёсихара не любит русский фэндом?

Ее пугают огнесручие какаду.

огнесручий какаду, Есихаре пару раз вроде как рассказали про то, что в России ее ранобэ читают и все. Как она может любить или не любить фандом, о котором она ничего не знает? Она ж не ебанашка.

Она ведь сама упоминала в интервью. Потому и спрашиваю.

#56352 2017-04-01 18:30:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Она ведь сама упоминала в интервью. Потому и спрашиваю.

Где она в интервью упоминала что-то про русский фандом? Дай ссылку, анон.

#56353 2017-04-01 18:41:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Она ведь сама упоминала в интервью. Потому и спрашиваю.

Где она в интервью упоминала что-то про русский фандом? Дай ссылку, огнесручий какаду.

Ща поищу, на английском, правда. Я думал, это очень известная тема, давненько уже попадалось.

#56354 2017-04-01 18:46:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, шо такое??? Куда делись парусята???  :panic2:

#56355 2017-04-01 18:48:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

огнесручие какаду, шо такое??? Куда делись парусята???  :panic2:

Рики, они уже успели побывать "ма шери" и, конечно, "огнесручими какаду".
А наша любимая Эльза, тем временем, поперлась задвигать претензии модерам  :facepalm:

#56356 2017-04-01 18:50:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А наша любимая Эльза, тем временем, поперлась задвигать претензии модерам 

Она имеет право. Ей невесело, у нее в компе никаких дизайнов и смайликов нету. А она хочет, чтобы было.

#56357 2017-04-01 18:53:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А наша любимая Эльза, тем временем, поперлась задвигать претензии модерам 

Где? Что??? Рен, дай ссылку, плиз!

#56358 2017-04-01 18:54:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а чо я один не вижу никаких смен фона и названий огнесручих какаду? хнык :bubu: все интересное мимо

Не хнычь- у меня тоже ничего не отображается. Но, честное слово, наблюдать восторг других прямо приятно. Я ради этого 2000 - незнаюкакуюстраницу своих чтений покинула))))))

Поняли чей это тред, молокососы??
Начало плясок тута: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1607&p=21

#56359 2017-04-01 18:56:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я ради этого 2000 - незнаюкакуюстраницу своих чтений покинула))))))

Патрик не перенесет.

#56360 2017-04-01 18:57:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

День дурака - практически день Эльзы. Пошутила бы хоть что ли.

#56361 2017-04-01 18:59:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

День дурака - практически день Эльзы. Пошутила бы хоть что ли.

Похоже, она уже пошутила:

Анон пишет:

1 апреля - никому не веря))))) Не слышали такого, Рен?

Но только великие умы, читавшие умные книги, способны постичь икрометный юмор.

#56362 2017-04-01 21:10:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А вот и ещё один ...с кастрюлькой))))) А там таких ого-го сколько!)))))

Ага, я понял: мы все в кастрюльках, одна Эльза в танке  ;D

#56363 2017-04-01 22:31:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Окинула ретроспективным взглядом все прочитанные мной книги,)))но так и не нашла, что такое "икрометный".))))))))

Отредактировано (2017-04-01 22:36:38)

#56364 2017-04-02 09:47:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза пыталась сделать Рену принудительно минет, а я все пропустил.
Пачиму аноны  не оценили порыв разрыв? :lenin:

#56365 2017-04-02 14:28:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза пыталась сделать Рену принудительно минет, а я все пропустил.
Пачиму аноны  не оценили порыв разрыв? :lenin:

Просто Эльзу тут больше не обсуждают) В этом треде пусть сама с собой теперь общается.

#56366 2017-04-02 15:04:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Просто Эльзу тут больше не обсуждают) В этом треде пусть сама с собой теперь общается.

Давно пора.

#56367 2017-04-02 20:02:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Просто Эльзу тут больше не обсуждают) В этом треде пусть сама с собой теперь общается.

Давно пора.

Та ну ладно! Это же веселый тред! Почему бы и не пообщаться с Эльзой? Сама приходит, сама несет чушь. А то такое впечатление, что она тут кого-то жутко обидела.

#56368 2017-04-02 20:18:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня вот неожиданно заинтересовал вопрос. Петы ведь не пускали слюни на своих хозяев. Рики завидовали, конечно. Хозяев боялись, боялись потерять их расположение, но такого эффекта, как на толпу на улице, появление элиты на петов не производило. В их отношении к элите больше страха, чем восхищения.
Привыкание? Невозможность оценить прекрасное в связи с ограниченностью?

#56369 2017-04-02 20:34:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня вот неожиданно заинтересовал вопрос. Петы ведь не пускали слюни на своих хозяев. Рики завидовали, конечно. Хозяев боялись, боялись потерять их расположение, но такого эффекта, как на толпу на улице, появление элиты на петов не производило. В их отношении к элите больше страха, чем восхищения.
Привыкание? Невозможность оценить прекрасное в связи с ограниченностью?

Естессно привыкание. Сравни пэта с ручным зверьком. Нет, есть, конечно, собачки, которые не прочь выебать хозяина, но это очень невоспитанные тварюшки, а у элиты были специально подготовленные питомцы, они хозяев другим видом воспринимали. Ну и, конечно, они были окружены красотой с самого начала: все пэты красивые, все фурнитуры красивые, сами они красивые и хозяева у них тоже красивые. Не фапали они на такое, привычно и даже стандартно было.

#56370 2017-04-02 20:37:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В их отношении к элите больше страха, чем восхищения.
Привыкание? Невозможность оценить прекрасное в связи с ограниченностью?

Им не с чем было сравнивать в сущности. Их окружала красота повсюду - хозяева, другие петы, обстановка, даже фурнитуры были симпатичными. Красота была слишком привычной и концентрированной, чтобы поражать.

#56371 2017-04-02 20:41:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня вот неожиданно заинтересовал вопрос. Петы ведь не пускали слюни на своих хозяев. Рики завидовали, конечно. Хозяев боялись, боялись потерять их расположение, но такого эффекта, как на толпу на улице, появление элиты на петов не производило. В их отношении к элите больше страха, чем восхищения.
Привыкание? Невозможность оценить прекрасное в связи с ограниченностью?

Естессно привыкание. Сравни пэта с ручным зверьком. Нет, есть, конечно, собачки, которые не прочь выебать хозяина, но это очень невоспитанные тварюшки, а у элиты были специально подготовленные питомцы, они хозяев другим видом воспринимали. Ну и, конечно, они были окружены красотой с самого начала: все пэты красивые, все фурнитуры красивые, сами они красивые и хозяева у них тоже красивые. Не фапали они на такое, привычно и даже стандартно было.

№1?

#56372 2017-04-02 21:00:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня вот неожиданно заинтересовал вопрос. Петы ведь не пускали слюни на своих хозяев. Рики завидовали, конечно. Хозяев боялись, боялись потерять их расположение, но такого эффекта, как на толпу на улице, появление элиты на петов не производило. В их отношении к элите больше страха, чем восхищения.
Привыкание? Невозможность оценить прекрасное в связи с ограниченностью?

Естессно привыкание. Сравни пэта с ручным зверьком. Нет, есть, конечно, собачки, которые не прочь выебать хозяина, но это очень невоспитанные тварюшки, а у элиты были специально подготовленные питомцы, они хозяев другим видом воспринимали. Ну и, конечно, они были окружены красотой с самого начала: все пэты красивые, все фурнитуры красивые, сами они красивые и хозяева у них тоже красивые. Не фапали они на такое, привычно и даже стандартно было.

№1?

чайник)

#56373 2017-04-02 21:03:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Наверняка пеиы знали, что отношения с хозяевами невозможны. Им с самого детства должны рассказать, что элита настолько их превосходит, что даже сама мысль о сексе постыдна. Петы даже не воображали, что такое возможно.

#56374 2017-04-02 21:03:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

чайник)

та ладно )))

#56375 2017-04-02 21:43:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, как думаете, петов для элиты рангом пониже и туристов выращивали в одном заведении или разных? Для туристов же продавали секс.рабов и воспитывать их нужно было соответствующе. А для элиты иначе. Вот петов для Блонди выращивали в Академии, а остальных, емнип, где-то в Мидасе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума