Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#56251 2017-03-30 20:29:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Точно Эльза - Кацуха! Раз на меня даже за смайлик кидается

Она, скорее всего, пьяненькая, на подвиги тянет, задирается. ;)

#56252 2017-03-30 20:38:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смайлик так забавно выглядит. Как будто вы своему замечанию фейспалм поставили)))))

Тетка Эльза, то, что вы сейчас делаете, называется троллинг. Единственное, чего вы добьетесь таким образом, что вс перестанут замечать. Будут перескакивать через ваши "шютки" и общаться без вашего участия. Я предупредил.

Ваша истерика - лучший показатель того, что моя "шютка" попала в цель. И предупреждать меня ни о чём не надо. Не хотите общаться лично вы, пожалуйста. Говорить за неизвестных вам анонов, как минимум, не очень здорОво. Таблеточки там, ну, вы знаете...
На данный момент я именно, что шучу. Совершенно беззлобно и дружелюбно. Или вы только шутки в стиле "да она пьяная" хорошо воспринимаете? Так пообщайтесь с этим аноном, а не со мной. Там - бездна интеллекта)))

#56253 2017-03-30 20:41:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я таки и не поняла, чем так раздражила? Общаюсь вроде абсолютно вежливо. Хотела даже темку по "Клину" запостить. Да смотрю, не до того сегодня треду))))
Кстати, с чего вы решили, что я ничего не пишу? Вот, заканчиваю одну вещицу. Не выйдет с бетой - выложу так. Погиените. Глядишь, подобреете)))

#56254 2017-03-30 20:47:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ваша истерика - лучший показатель того, что моя "шютка" попала в цель.

Эльза, вы самое счастливое существо, ваша глупость - ваше счастье.
Сейчас я объясню, как вы выглядите со стороны. Вы прибегаете в тред, виляете хвостиком, трясете неюным задом, аноны по очереди вас пинают. Задница трясется, вы подпрыгиваете и улыбаетесь: "Моя "шютка" попала в цель. У вас тут у всех истерика. Я вас затралела, лалка сасай".
Вот так вы смотритесь со стороны.
Когда анонам надоест вас пинать, они перестанут, но вы всегда будете сюда возвращаться за новой порцией.

#56255 2017-03-30 20:50:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, с чего вы решили, что я ничего не пишу? Вот, заканчиваю одну вещицу. Не выйдет с бетой - выложу так.

Нинада!

#56256 2017-03-30 20:57:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нинада!

А что, аноны, кто-то спрашивал, пишет она или нет?

Отредактировано (2017-03-30 21:09:20)

#56257 2017-03-30 21:00:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Когда анонам надоест вас пинать, они перестанут, но вы всегда будете сюда возвращаться за новой порцией.

Анонам надоест кого-то пинать?! Не верю!

#56258 2017-03-30 21:08:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анонам надоест кого-то пинать?! Не верю

Могу за себя сказать только. Мне она уже неинтересна. Все время пишет одно и то же и не умеет читать то, что  пишут ей. Это делает диалог бессмысленным,она тупо не понимает, что ей говорят.

Отредактировано (2017-03-30 21:09:02)

#56259 2017-03-30 21:10:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тетке вряд ли нужен диалог. Ей, похоже, больше нужна трибуна.

#56260 2017-03-30 21:16:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

https://ficbook.net/readfic/5393098
Аноны, оно безграмотно, но меня сквикнуло не это.
Про Рики

Как только все закончится, он планировал прошвырнуться по борделям Мидаса и попробовать пару тройку петов. Желательно когда-то принадлежавших кому-то из элиты.

Зато про Ясона повеселило, и в этой фразе прекрасно все - мысли Ясона и даже потолок с лепниной

Ясон проснулся с первыми лучами солнца. " И почему апартаменты глав синдиката расположены на самых верхних этажах Эос?" - подумал консул, уставившись в потолок с лепниной.

А вот тут я сделал так. :facepalm:

Юпитер опять завела тему создания пар среди элиты. Типа для прекращения домогательств со стороны. Угу."

Отредактировано (2017-03-30 21:16:56)

#56261 2017-03-30 21:17:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/5393098
Аноны, оно безграмотно, но меня сквикнуло не это.
Про Рики

Анон, ты шапку читал?

#56262 2017-03-30 21:24:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как только все закончится, он планировал прошвырнуться по борделям Мидаса и попробовать пару тройку петов. Желательно когда-то принадлежавших кому-то из элиты.

Почему-то подумал про Ясона, а не про Рики. Хм.
Кстати, про лепнину. А почему нет? Правда, не у Ясона, а вот у Орфея. Имхо, Орфей (или кто-то еще из Блонди с тягой к прекрасному) мог замутить и такой дизайн. Вроде ж у Блоеди не было ограничений относительно личного пространства, даже рабочие кабинеты обставляли под себя. Так что могли хоть лепнину, хоть бабкины обои с цветочками наклеить.
У вас есть фаноны жилищ элиты?

#56263 2017-03-30 21:25:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Когда анонам надоест вас пинать, они перестанут, но вы всегда будете сюда возвращаться за новой порцией.

Анонам надоест кого-то пинать?! Не верю!

Видали, как разобрало? Ну как удержаться от такого соблазна и не придти?))) А тут тебе весь букет высокоинтеллектуального общения: и угрозы, и оскорбления, и влажные мечты о "неюных задах"))))) А кроме того телепатичеки унюханный запах перегара. От меня, естественно. Паноптикум!
И каждый раз приходишь в тред с совершенно невинной фразой типа -"ой, мне понравилось ваше сравнение" или "а как вы думаете?" А  они кааааааак выскочат, каааааак выпрыгнут и давай облаивать. А за что? А зачем? Боюсь, сами не  знают.
А если уйдёшь из треда (дела - то тоже надо делать), вслед вопль - "Ага! Она испугалась! Мы её казнили всеми казнями египетскими!" А я, блин, и не знала)))

-Вы знаете, когда вас нет, они говорят о вас гадости.
-Передайте им, что когда меня нет, я разрешаю себя даже отпиздить))))))))))

Короче. Детский сад, старшая группа)) Прелесть!

#56264 2017-03-30 21:29:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так что могли хоть лепнину, хоть бабкины обои с цветочками наклеить.

Мне больше понравилась мысль Ясона про высокий этаж. Так напрашивалось: "И лифты опять не работают".
А лепнина не в моем хедканоне. Это другой стиль, а там хайтек, но я не очень в этом разбираюсь. В любом случае лепнина это, скорее, барокко.

#56265 2017-03-30 21:31:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Детский сад, старшая группа)) Прелесть!

Аксакал-педофил?

#56266 2017-03-30 21:34:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больше понравилась мысль Ясона про высокий этаж. Так напрашивалось: "И лифты опять не работают".

И штор нет, чтоб солнце не светило.
Но неработающий лифт - это серьезная проблема. Особенно когда живешь этаже так на 50 или 100. Полчаса беготни по лестнице, а мог бы поработать.  :lol:

В любом случае лепнина это, скорее, барокко.

А что мешает Блонди быть поклонником стилей прошлого? Не всем же им один хайтек нравится.

#56267 2017-03-30 22:56:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А в ремейке  - это какой стиль интерьеров? Там мне нравились портальчики между этажами. И никаких штор, равно как и окон.
или вот оформление выхода из подъезда. Очаровательно...

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-30 23:04:30)

#56268 2017-03-30 23:05:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот апартаменты в ремейке мне не очень нравятся. Слишком футуристично для меня. Неуютно как-то, без стен, минималистично, никакого уединения. Вот единственное, что мне не понравилось. У монгрелов вроде вполне обычные квартиры, а у Блонди все как-то странно, имхо. Хотя "бабочки" симпатичные, да, и виды в Эос тоже. Но вот квартира Ясона - нее...

Отредактировано (2017-03-30 23:06:15)

#56269 2017-03-30 23:07:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Но лепнине место есть. Может не на потолке, но там потолок очень относительное понятие.

#56270 2017-03-30 23:09:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комната в целом есть, но не знаю, зачем такая порва пустоты... Хотя может показать, как они богато-круто живут?

Скрытый текст

#56271 2017-03-30 23:14:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Комната в целом есть, но не знаю, зачем такая порва пустоты... Хотя может показать, как они богато-круто живут?

Скрытый текст

Мне это  напоминает скорее разбитый столовый сервиз, чем жилье  :dontknow:

#56272 2017-03-30 23:30:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нерациональное использование пространства. Интересно, если подойти к краю пола, можно спрыгнуть вниз? В общем, мне такая конструкция мозг выворачивает х) При первом просмотре аниме вообще было очень сложно понять что это такое и как оно должно выглядеть.

#56273 2017-03-30 23:37:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нерациональное использование пространства. Интересно, если подойти к краю пола, можно спрыгнуть вниз? В общем, мне такая конструкция мозг выворачивает х) При первом просмотре аниме вообще было очень сложно понять что это такое и как оно должно выглядеть.

Блонди слишком рациональны чтобы прыгать вниз. И зачем им тогда стены?)

#56274 2017-03-30 23:52:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И зачем им тогда стены?)

для звукоизоляции хотя бы :)
потому что если Ясон трахал Рики 8 раз за ночь в таком пространстве, я недовольство соседей очень понимаю.  =D

Отредактировано (2017-03-30 23:54:07)

#56275 2017-03-31 00:15:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И зачем им тогда стены?)

для звукоизоляции хотя бы :)
потому что если Ясон трахал Рики 8 раз за ночь в таком пространстве, я недовольство соседей очень понимаю.  =D

У них шумоподавление стояло  :vanga:
Или Ясон шёл классическим путём и врубал музыку... А соседи всю ночь тарабанили по стебельку между этажами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума