Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#55901 2017-03-26 19:45:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но он кончает от боли постоянно. Можно ли это считать отсутствием наслаждения?

Погугли принудительный оргазм.

Это в начале. Но большую часть фика жуётся, как Раулю нравится боль и унижение да насколько ему без этого не жить. Сквикает здорово.

Анон, так я бы и автора туда же послала. ) Ах да, Рауль же НЕ человек, я забыла опять.
Блин, как же надоело.

#55902 2017-03-26 19:49:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Но я так понял, Раулька изменяет своему Катце налево и направо? С этими всякими там Бенями-ебенями.

#55903 2017-03-26 19:49:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Погугли принудительный оргазм.

Это в начале. Но большую часть фика жуётся, как Раулю нравится боль и унижение да насколько ему без этого не жить. Сквикает здорово.

Анон, так я бы и автора туда же послала. ) Ах да, Рауль же НЕ человек, я забыла опять.
Блин, как же надоело.

Там он и вовсе не пойми что, поскольку блондей там в инкубаторах выращивают, растят, воспитывают в приютах - всё как принято в олдскуле.

#55904 2017-03-26 19:51:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но я так понял, Раулька изменяет своему Катце налево и направо? С этими всякими там Бенями-ебенями.

Это не измена, а одобренная Катце производственная необходимость. Вот Катце Раульке изменяет невозбранно. Или сомцам положено?

#55905 2017-03-26 19:55:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Беня - специальный человек для изнасилования Раулики. Поскольку она без насилия полноценно не функионирует, а Катце вспомнил примерно в середине, что её любит, а насилие нет.

#55906 2017-03-26 19:56:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

производственная необходимость.

А в чем профит-то? У Катце посекундная тарификация настроена в жопе Рауля, есть функция "разделить оплату"?

#55907 2017-03-26 19:57:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Беня - специальный человек для изнасилования Раулики. Поскольку она без насилия полноценно не функионирует, а Катце вспомнил примерно в середине, что её любит, а насилие нет.

Так он же сам Рауля насиловал. Надоело потом? И чего, они в конце так и живут втроем?

#55908 2017-03-26 20:01:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

производственная необходимость.

А в чем профит-то? У Катце посекундная тарификация настроена в жопе Рауля, есть функция "разделить оплату"?

Катце освобождён от необходимости измываться над Раулем в требующихся тому масштабах.

#55909 2017-03-26 20:01:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой жуткий эгоист этот Катце! Если любит, то пущай насилует! Любимому надо! Ишь, на Беню какого-то скинул.

#55910 2017-03-26 20:04:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Беня - специальный человек для изнасилования Раулики. Поскольку она без насилия полноценно не функионирует, а Катце вспомнил примерно в середине, что её любит, а насилие нет.

Так он же сам Рауля насиловал. Надоело потом? И чего, они в конце так и живут втроем?

Я ж пишу, к середине опомнился, оказывается, насиловать не любит, а Рауль уже повадился))))

Не, Беня приходящий. Встретится с Улей на нейтральной территории, понасилует как положено и лесом идёт. А Катце с Раулем и дочкой живут потом тихой семейной жизнью.

#55911 2017-03-26 20:06:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Какой жуткий эгоист этот Катце! Если любит, то пущай насилует! Любимому надо! Ишь, на Беню какого-то скинул.

Да вообще свинья, ещё Раульку любовником своим до инфаркта довёл.

Но он там и терзался, что Раульку испортил, а починить никак. Вах-вах.

Отредактировано (2017-03-26 20:07:06)

#55912 2017-03-26 20:06:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, это я зачел. Уля на работе оборудовал помещеньице, там и развлекается с Беней. А дома доча, там низя.

#55913 2017-03-26 20:07:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой жуткий эгоист этот Катце! Если любит, то пущай насилует! Любимому надо! Ишь, на Беню какого-то скинул.

Да вообще свинья, ещё Раульку любовником своим до инфаркта довёл.

А любовника завел, чтобы от изнасилований отдохнуть? =D

#55914 2017-03-26 20:18:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я ж пишу, к середине опомнился, оказывается, насиловать не любит, а Рауль уже повадился))))

Я помню, как проорался в этом месте. Катце его сделал дурачком, а потом внезапно понял, что нехорошо поступил. После многих лет всякой жести. И решил что, раз такое случилось, надо к этому делу еще кого подключить. Я не понял нахуа, но подозреваю, потому что Катцой мучить Раулю автору надоело. Поэтому появляется сначала какой-то страшный злоебучий негр, не помню  куда делся потом, а потом черепаха и кто-то еще. И все они Рауля чинили, как могли. ;D

#55915 2017-03-26 20:26:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какой жуткий эгоист этот Катце! Если любит, то пущай насилует! Любимому надо! Ишь, на Беню какого-то скинул.

Да вообще свинья, ещё Раульку любовником своим до инфаркта довёл.

А любовника завел, чтобы от изнасилований отдохнуть? =D

Нет, чтобы жопой поработать. Сначала его Гай ёб, потом устал, да и пасынок подрос, до Катце ли тут. Рауль, как известно, испорчен, он него ебли не дождёшься больше. Вот, пришлось от безысходности подставиться какому-то недоосьминогу и недопринцу тоже.

#55916 2017-03-26 20:28:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ж пишу, к середине опомнился, оказывается, насиловать не любит, а Рауль уже повадился))))

Я помню, как проорался в этом месте. Катце его сделал дурачком, а потом внезапно понял, что нехорошо поступил. После многих лет всякой жести. И решил что, раз такое случилось, надо к этому делу еще кого подключить. Я не понял нахуа, но подозреваю, потому что Катцой мучить Раулю автору надоело. Поэтому появляется сначала какой-то страшный злоебучий негр, не помню  куда делся потом, а потом черепаха и кто-то еще. И все они Рауля чинили, как могли. ;D

Меня тоже пробрало)))

#55917 2017-03-26 20:29:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тм еще и Катце Гай ? Ой-ой. :facepalm:

#55918 2017-03-26 20:34:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А еще Рауль у авторши периодически по разным причинам терял память и опять становился гордым и умным блонди, чтобы его можно было по второму кругу изнасиловать и опустить. И так авторша чесала кинки десять лет.

#55919 2017-03-26 20:40:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тм еще и Катце Гай ? Ой-ой. :facepalm:

Гай/Катце. Гай-то всем сомцам сомец. :cool:

#55920 2017-03-26 20:42:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В пересказе прям задорно так звучит! А на текст глянул - жуткая унылость и какой-то такой уровень почти как у плохо пишущих школьниц.

#55921 2017-03-26 20:48:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В пересказе прям задорно так звучит! А на текст глянул - жуткая унылость и какой-то такой уровень почти как у плохо пишущих школьниц.

Наверное, средне пишущая школьница была 10 лет назад))) А сейчас - что выросло, то выросло, обратно не вернёшь.

#55922 2017-03-26 20:54:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну... в профиле дайри указан возраст 43 года... Хотя профиль дайри ниачом, конечно. Мало ли что там можно указать.

#55923 2017-03-26 20:57:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну... в профиле дайри указан возраст 43 года... Хотя профиль дайри ниачом, конечно. Мало ли что там можно указать.

Насколько я помню свое общение с автором - вполне соответствует действительности.

#55924 2017-03-26 21:00:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну... в профиле дайри указан возраст 43 года... Хотя профиль дайри ниачом, конечно. Мало ли что там можно указать.

Тогда всё ещё печальнее, школьница - состояние души и это навечно.

Про часть авторов думаешь по текстам, что школьницы, а они внезапно разражаются воспоминаниями брежневских времён.

#55925 2017-03-26 21:16:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте закопаем уже "Домино". Настолько тупо, что уже не смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума