Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#55776 2017-03-26 14:00:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что такое РПС?

Про реальных персон. Ну там футболисты, фигуристы, музыканты.
Да хоть Медвепуты. :) Кстати, было верибельно.  ;D

Отредактировано (2017-03-26 14:01:13)

#55777 2017-03-26 14:00:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь он ещё про кальмара не в курсе или кто там в бассейне Рауля развлекал.

Кальмар? Тентакли?  :bu:   Однозначно фандомообразующий! ))))

Я вам битый час об том толкую, а вы отнекиваетесь. Все тентакли тянутся из Домино  :chearleader:

#55778 2017-03-26 14:09:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ооооооо, это экстаз.

Все это Катце знал, потому что представитель именно этой расы, охранявший клуб Амстердам, заинтересовал Рауля.

Так Рауля изнасилуют или он сам заинтересован?

Потом население планеты попало под тот же закон, что и Элита Танагуры, то есть стало считаться жертвами генетических экспериментов, в связи с чем получило широкие полномочия в плане самоуправления.

Бедные несчастные Блонди... Это поэтому Юпитера заточили в микроволновую камеру - тюремный срок за эксперименты над людьми отбывает?

Господин Татсу, ненавидящий Рауля за то, что тот хотел продать в бордель беременную женщину, вряд ли стал бы за него вступаться.

А если б не беременную хотел продать, то никаких проблем?

Последнее, что помнил Рауль перед тем, как свет померк перед его глазами, – это резкий запах хлороформа. Усыпляющего вещества, которое, зная химию, можно изготовить даже в домашних условиях.

Далекое будущее. Планета Черепаха с другим климатом, атмосферой, строением земной коры и т.д. Но гуманоидные черепахи пользуются хлороформом из далекого прошлого. А на Блонди хлороформ действует так же, как на обычного человека.
Блин, вот же тупые Федералы. Если Блонди берет простой хлороформ, то почему их все никак убить не могут? Вбросьте на приеме в здание бомбу с ядовитым газом и готово! Наверное, Федералы совсем идиоты, раз даже черепаха справилась лучше них.

«Он что, хочет заняться со мной сексом?» – подобное стремление со стороны представителя расы Черепахи представлялось Блонди зоофилией со стороны последнего.

Да-да, сексом. Именно так бы Рауль, ученый и биолог, назвал изнасилование себя черепахой - сексом.
Сомнений в том, что Рауль не хотел, все больше.

Его пятисантиметровый член – мелкий, толстый, чешуйчатый, с тонкой кожей у основания – напомнил господину Аму Strobili Piceae abietis.
Иметь такое в своем анусе? Нет, спасибо. Блонди уже примерно представлял, что он будет делать.

Шишка встала©
Ору с этого "нет, спасибо". Вот просто ору  :lol: 

Пленник продолжал сжимать челюсти, чувствуя, как к нему в горло и по краям губ, не помещаясь во рту, хлынула горячая, омерзительная по вкусу жидкость.
(...)
У человека-черепахи глаза вылезли из орбит, из практически откушенного члена фонтаном била бурая кровь, существо глотало ртом воздух. От болевого шока похититель согнулся пополам.

«Еще немного – и он начнет кричать»,

Погодите. Рауль медленно-медленно сжимал зубы, а черепаха спокойно и молча наблюдала, как ей член откусывают? Вот это выдержка. Чего только не вытерпишь ради минета от Блонди...
Ну а дальше фиалко-Рулет перебил всех черепах. Умер в нем биолог, ведь он подкосил и без того редкий, находящийся на грани вымирания, вид.

#55779 2017-03-26 14:09:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что такое РПС?

Про реальных персон. Ну там футболисты, фигуристы, музыканты.
Да хоть Медвепуты. :) Кстати, было верибельно.  ;D

Анон, по моему скромному мнению фандом по РПС скорее фанатская тусня с фантазиям. От фандома по произведению он двольно сильно отличается.

#55780 2017-03-26 14:12:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь он ещё про кальмара не в курсе или кто там в бассейне Рауля развлекал.

:creepy:  Где? В какой главе???

В шестой, часть "W206R, или 75 процентов генома Рауля Ама."

Оно всё же не совсем кальмар

Скрытый текст

Как после него не думать, что каждый Рауль, ебомый петом, тентаклями, петом с тентаклями - оттуда? :cool:

#55781 2017-03-26 14:15:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Спроси ещё откуда у него тело с титановым скелетом, сила больше блондёвой и прочее. Купил, неужели не ясно

Катце там мерисья классическая.

#55782 2017-03-26 14:18:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ведь он ещё про кальмара не в курсе или кто там в бассейне Рауля развлекал.

Молчать, поручик Ржевский. Не порти анону "удовольствие".
А я вот подумал, что этот фик самое то для чтений. Рауль в свадебном наряде, кудри развиваются, пауки ползут.

#55783 2017-03-26 14:21:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У человека-черепахи глаза вылезли из орбит, из практически откушенного члена фонтаном била бурая кровь, существо глотало ртом воздух. От болевого шока похититель согнулся пополам.

Спасибо тебе, Рен, я-таки вырвал.

#55784 2017-03-26 14:23:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

так, аноны. Во-первых, откуда у Катце член?

нет, реально, автор обосновал как-нибудь, или просто перед фактом поставил читателя?

аноннечитающиймакси

Перед фактом не ставил, расписал покупку нового укомплектованного членом тела. Всё культурно. :teeth:

#55785 2017-03-26 14:32:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зато там в Домине у Ясона и Рики относительно (относительно, я сказал) все нормально. По крайней мере до того места, где я бросил читать.

#55786 2017-03-26 14:59:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

относительно (относительно, я сказал)

Если Ясон потом тоже насилует Рауля, то это ну такое себе "нормально"

#55787 2017-03-26 15:31:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все, аноны, тентакли отпали, черепахи съедены, пауки потравлены?

#55788 2017-03-26 15:31:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если Ясон потом тоже насилует Рауля, то это ну такое себе "нормально"

А если Ясон изначально по плану Юпитер свиноёб садист, которому нужен для счастья мазохист, и создавался для этого места Рауль, а занял его Рики - это какое "нормально"?

#55789 2017-03-26 16:07:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

относительно (относительно, я сказал)

Если Ясон потом тоже насилует Рауля, то это ну такое себе "нормально"

Пиля, а в этом произведении есть хоть один персонаж, который не изнасиловал Рауля?

#55790 2017-03-26 16:11:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Смею предположить, что есть - Рики.

#55791 2017-03-26 16:16:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Пиля, а в этом произведении есть хоть один персонаж, который не изнасиловал Рауля?

Рики по моему не насилует, но не уверен. Я другой анон, давно читал. Ясон там свиноебище еще то, а Катце зато такой герой, что я даже не знаю, с кем тебе его сравнить. По сравнению с тем Катце все жалкие потсы, такое величие. Всех побеждуй и  главный герой галактики. Даром что и полный ублюдок, но автор этого не замечает.

#55792 2017-03-26 16:18:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смею предположить, что есть - Рики.

Так он же мазохист там, не считается. Бизоны вроде не насиловали.

#55793 2017-03-26 16:20:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Пиля, а в этом произведении есть хоть один персонаж, который не изнасиловал Рауля?

Рики по моему не насилует, но не уверен. Я другой анон, давно читал. Ясон там свиноебище еще то, а Катце зато такой герой, что я даже не знаю, с кем тебе его сравнить. По сравнению с тем Катце все жалкие потсы, такое величие. Всех побеждуй и  главный герой галактики. Даром что и полный ублюдок, но автор этого не замечает.

Моё подозрение, что автор мега-сверхтролль крепчает. Он не только пишет говно, но и тянет в него все мощнейшие штампы фэндома, гипертрофируя их до состояния маразма.
То что Рики не насиловал - это, автор, вероятно в угаре просто забыл про его кандидатуру. Надо пойти, напомнить в комменты, чтоб в сиквеллах обязательно исправил своё упущение. А то ебизм какой-то не полный. Ещё, пожалуй, предложу понасиловать Раульку ежами.

#55794 2017-03-26 16:22:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Там еще есть сын Рики (к списку потенциальных насилующих)

#55795 2017-03-26 16:24:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там еще есть сын Рики (к списку потенциальных насилующих)

Вот сын не мазохист, так что шансы имеет. Хотя, он счастлив в браке с Гаем, может на Улю и не позариться.

#55796 2017-03-26 16:25:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ещё, пожалуй, предложу понасиловать Раульку ежами.

"И только с ежиком вышел прокол" (с)
Пусть его Катце насилует ежами, а Рауль потом высокохудожественно выталкивает их обратно

#55797 2017-03-26 16:25:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там еще есть сын Рики

Сам рожал или кесарево?

#55798 2017-03-26 16:27:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот сын не мазохист, так что шансы имеет. Хотя, он счастлив в браке с Гаем, может на Улю и не позариться.

Это, елки вашу мать, правда? Сына Рики ебет Гай?

#55799 2017-03-26 16:28:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще есть сын Рики

Сам рожал или кесарево?

Мимеей рожал)))

#55800 2017-03-26 16:28:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Там и Раулька кого-то родил, на сколько я помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума