Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#55676 2017-03-26 11:03:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"Искры" имеют много поклонников. В том числе и меня, а вот кто назвал Домино фандомообразующим фиком?
Разве что сама автор. Вот уж оридж от начала и до конца. Не буду высказываться насчет вканонности персонажей, продуманности сюжета и идеи, которая лежит в основе, но в этом фике, если имена поменять, то никто точно не догадается, что это анк.

Потрясающее обличение от поклонника Искр! :lol:

Можно теперь для несведующих перечень вканонных персонажей из этого шедевра?

Не сходи с ума)), вканонностью в те времена ещё и не пахло. Все писали собственный фанон по мотивам 2х овах, причём чем своеобразнее были характеры именных персонажей тем считалось лучше.

#55677 2017-03-26 11:04:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В Домино он тоже оттуда сбежал, только слегка головой ударился по дороге.

Почему оттуда, а не из Форс-Мажора, например? Потому что тебе Искры больше нравятся?

#55678 2017-03-26 11:06:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В Домино он тоже оттуда сбежал, только слегка головой ударился по дороге.

Почему оттуда, а не из Форс-Мажора, например? Потому что тебе Искры больше нравятся?

Я не тот анон, но могу я добавить? В ФМ Рауль не был такой девой флаффной - не оттуда. А вот в Искрах нужная концентрация милоты. Но, мне кажется, авторица ЗДН сама к этому типажу склонна, Искры уже не виноваты.

#55679 2017-03-26 11:08:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Почему оттуда, а не из Форс-Мажора, например? Потому что тебе Искры больше нравятся?

Мне так показалось. Еще тупые вопросы?

#55680 2017-03-26 11:17:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон нагуглил доминонегатив и попытался зачитать, дайте мне расчитать это обратно.((((((

#55681 2017-03-26 11:23:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон нагуглил доминонегатив и попытался зачитать, дайте мне расчитать это обратно.((((((

Давай, анон, припадай к классике фандома  :evil:

#55682 2017-03-26 11:24:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

анон нагуглил доминонегатив и попытался зачитать, дайте мне расчитать это обратно.((((((

Ну так это не для нормальных и писано.

#55683 2017-03-26 11:27:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну так это не для нормальных и писано.

Что писано для нормальных?  :cool:

#55684 2017-03-26 11:29:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему оттуда, а не из Форс-Мажора, например? Потому что тебе Искры больше нравятся?

Мне так показалось. Еще тупые вопросы?

Если ты не в состоянии дать ответ на простой вопрос, конечно он тупой. Настолько, что гениальному тебе даже слов не найти :facepalm:

#55685 2017-03-26 11:48:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну так это не для нормальных и писано.

Что писано для нормальных?  :cool:

Это, Рики, совсем для ненормальных. Концентрированная смесь безумия: в одном стакане изнасилования, исколечивания, монстры с тентаклями, флафф и любовь-морковь. Принимать с осторожностью.

#55686 2017-03-26 11:50:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне интересно, что фандомообразующего в Домино?  Неужели до этого Рауля не имели чем попало? :think:

#55687 2017-03-26 11:51:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это, Рики, совсем для ненормальных. Концентрированная смесь безумия: в одном стакане изнасилования, исколечивания, монстры с тентаклями, флафф и любовь-морковь. Принимать с осторожностью.

У меня от одного перечня передоз.  А еще: макси такого размера я бы  отважился читать только после настойчивой рекламы (желательно - анонов).

#55688 2017-03-26 11:54:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У меня от одного перечня передоз.  А еще: макси такого размера я бы  отважился читать только после настойчивой рекламы (желательно - анонов).

Его читать, действительно мозгом рисковать. Но, если б нашелся стойкий анон и зачёл вслух :please:

#55689 2017-03-26 11:57:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне интересно, что фандомообразующего в Домино?  Неужели до этого Рауля не имели чем попало?

По сути, там кроме вот этих пауков и осьминогов, трахающих Рауля и самого Рауля, который съехал на этой почве ничего  и нет. Все остальное написано для антуража. Чтобы типа сюжет.

#55690 2017-03-26 12:00:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, что фандомообразующего в Домино?  Неужели до этого Рауля не имели чем попало?

По сути, там кроме вот этих пауков и осьминогов, трахающих Рауля и самого Рауля, который съехал на этой почве ничего  и нет. Все остальное написано для антуража. Чтобы типа сюжет.

:facepalm: я честно думал, что там навороченный сюжет и поэтому долгострой.
Проспойлери, пожалуйста, какой там хоть обоснуй у этих осьминогов? Рауля списали в цех научных экспериментов или они с Катце сбежали и только так можно заработать денег?

#55691 2017-03-26 12:01:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если ты не в состоянии дать ответ на простой вопрос, конечно он тупой. Настолько, что гениальному тебе даже слов не найти

Ты, анон, реально заебать можешь даже столб. Твои тупые доебки узнаваемы до слез. Как только кто-то пишет, что ему нравится какой-то фик, ты прибегаешь и начинаешь тошнить, что этот фику нельзя любить, и за что вы его любите и где тут канон, и, блять, все срочно прекращайте хвалить, а давайте только вонять, что все плохо и годных авторв в фандоме нет. А еще ты просишь всех принести что-то годное и объяснить тебе какую-то хуету.
Еще тебе что-то от меня надо, анон?

#55692 2017-03-26 12:03:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Поиски фандомообразующего фика сильно напоминают ловлю Патрика. С той разницей, что Патрик всё-таки существует.

#55693 2017-03-26 12:04:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Домино никогда не считалось фандомообразующим. Я застал общее мнение, что это пример полной упоротости автора, который вообще к АнК не имеет отношения - там паучки какие-то. И все. Всегда приводили как анти-пример. Никогда и нигде его не рекомендовали как нечто приличное, всегда только - ну это как Домино в контексте, что значит полная бредовина.

#55694 2017-03-26 12:04:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Проспойлери, пожалуйста, какой там хоть обоснуй у этих осьминогов? Рауля списали в цех научных экспериментов или они с Катце сбежали и только так можно заработать денег?

Просто ему не везет. То Катце обиделся, то враги поймали, то поехал куда-то не туда. Короче, весь сюжет для того, чтобы Рауля имели во всех вариантах. Вангую, фик закончился потому что автор больше ничего придумать не смог эдакого, чего уже не было раньше.

#55695 2017-03-26 12:05:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А кто первым написал про холерных лисят, которые одно время выскакивали из каждых катцераулей с укешным Катце?

#55696 2017-03-26 12:06:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Просто ему не везет. То Катце обиделся, то враги поймали, то поехал куда-то не туда. Короче, весь сюжет для того, чтобы Рауля имели во всех вариантах. Вангую, фик закончился потому что автор больше ничего придумать не смог эдакого, чего уже не было раньше.

Похоже на описание хентая ;D

#55697 2017-03-26 12:08:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:

    Просто ему не везет. То Катце обиделся, то враги поймали, то поехал куда-то не туда. Короче, весь сюжет для того, чтобы Рауля имели во всех вариантах. Вангую, фик закончился потому что автор больше ничего придумать не смог эдакого, чего уже не было раньше.

Похоже на описание хентая ;D

Как-то так оно и есть. Чего стоит Юпитер, закончивший жизнь в микроволновке. :facepalm:

#55698 2017-03-26 12:10:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

когда эта писанина начиналась, помнится, фэндом ржал как угорелый. Потом даже устал ржать, а оно всё не кончалось. И теперь, оказывается, что это фэндомообразующее произведение!
Мне лично 10 лет назад казалось, что его пишет тролль, очень жирный и трудолюбивый. Тогда как раз приключилось нашествие "плохапишующих школьниц". Но 10 (десять!) лет троллинга - это просто... талантище, если так.

#55699 2017-03-26 12:11:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты, анон, реально заебать можешь даже столб. Твои тупые доебки узнаваемы до слез. Как только кто-то пишет, что ему нравится какой-то фик, ты прибегаешь и начинаешь тошнить, что этот фику нельзя любить, и за что вы его любите и где тут канон, и, блять, все срочно прекращайте хвалить, а давайте только вонять, что все плохо и годных авторв в фандоме нет. А еще ты просишь всех принести что-то годное и объяснить тебе какую-то хуету.

Начинал с того, что полыхать не будешь, а так легко занялся и так славно горишь. Милота. И всё это лишь бы внятно не ответить на один несложный вопрос :lol:

#55700 2017-03-26 12:11:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чего стоит Юпитер, закончивший жизнь в микроволновке.

:bu:  :shock:
Ну... я надеюсь, это была Хорошая Микроволновка (тм)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума