Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#51626 2017-03-03 19:05:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

   

Анон, длинные волосы с древних времен признак того, что этот человек обладает бОльшей властью и свободой.

От времени и моды зависит, где ты у современных властьпридержащих мужчин видел длинные волосы?

Зачем у современных? Тут знаток древней истории решил знаниями блеснуть. И у каких же мужчин в древние времена волосы были показателем власти и свободы?

#51627 2017-03-03 19:12:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, лично меня гопота сквикает. Я ее игнорирую, если где-то пересекаюсь с ней жизни. Но Рики наделять ее особенностями, тогда как в каноне нигде и намека на это нет?

Нет намёка? То есть, быть главарём успешной подростковой банды, ни на что не намекает. Ты, анончик, даже не в курсе, что гопник не синоним быдла, что это про род деятельности, а не про уровень развития? Крут ты, ничего не скажешь :facepalm:

#51628 2017-03-03 19:13:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Все обсируны и обосраны. Страшно вообразить кол-во дерьма, генерируемое фэндомом.
А жрать попкорн меньше надо.

Да тут уже на самогон перешли. Спасибо анону с раскладушкой.

#51629 2017-03-03 19:15:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет намёка? То есть, быть главарём успешной подростковой банды, ни на что не намекает. Ты, анончик, даже не в курсе, что гопник не синоним быдла, что это про род деятельности, а не про уровень развития? Крут ты, ничего не скажешь

Анон, Рики был очень интеллигентным главарем банды. Гардиан - это же своего рода суворовское училище. Или Смольный для мальчиков. :lol:

#51630 2017-03-03 19:16:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С каким заседанием?  )) В том фике Рики вообще нет.

Да, но про Рики баттхертился анон под большой цитатой про заседание. Отсюда и вопрос про связь Рики и приведенного для иллюстрации фика)))))

Отредактировано (2017-03-03 19:17:32)

#51631 2017-03-03 19:19:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет намёка? То есть, быть главарём успешной подростковой банды, ни на что не намекает. Ты, анончик, даже не в курсе, что гопник не синоним быдла, что это про род деятельности, а не про уровень развития? Крут ты, ничего не скажешь

Анон, Рики был очень интеллигентным главарем банды. Гардиан - это же своего рода суворовское училище. Или Смольный для мальчиков. :lol:

И знаний там дают не то, что в ПТУшечке какой-то, судя по всему. Вот впрямь, откуда у Керксского мальчика трущобный лексикон и соответствующие повадки? :troll:

#51632 2017-03-03 19:34:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это - не блонди. Это заседание думы. Мелкие претензии, обсуждаемые на протяжении нескольких заседаний, и все никак не разрешаемые. Конечно, за ними последует романтическая линия между спорщиками. Куда уж канонней!

Да тут серьёзные претензии к каноничности! :facepalm:
А что ни в какой синдикат блонди разом не входили, что Ясон не был главным ни среди ни блонди, ни на Амои, что он не был единственным подключавшимся к Юпитеру и т.д. - всё ерунда просто, главное, не так посовещались.

#51633 2017-03-03 19:38:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Зачем у современных? Тут знаток древней истории решил знаниями блеснуть. И у каких же мужчин в древние времена волосы были показателем власти и свободы?

Обиженный автор пляшет? O_o

#51634 2017-03-03 19:39:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Всей командой, судя по всему, отжигают.

#51635 2017-03-03 19:40:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем у современных? Тут знаток древней истории решил знаниями блеснуть. И у каких же мужчин в древние времена волосы были показателем власти и свободы?

Обиженный автор пляшет? O_o

Не можешь ответить на вопрос - пронзи вопрошающего.

#51636 2017-03-03 19:50:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

   

Анон, длинные волосы с древних времен признак того, что этот человек обладает бОльшей властью и свободой.

От времени и моды зависит, где ты у современных властьпридержащих мужчин видел длинные волосы?

Зачем у современных? Тут знаток древней истории решил знаниями блеснуть. И у каких же мужчин в древние времена волосы были показателем власти и свободы?

Ну, например, у древних Греков.
Я другой анон, если что. Но японские авторы вообще-то очень часто обращаются к европейским религиям и мифам за вдохновением и идеями. А мода, анон, она вообще имеет свойство возвращаться.

#51637 2017-03-03 19:59:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не можешь ответить на вопрос - пронзи вопрошающего.

Какого я буду отвечать на вопрос, который задали не мне?

#51638 2017-03-03 20:03:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Зачем у современных? Тут знаток древней истории решил знаниями блеснуть. И у каких же мужчин в древние времена волосы были показателем власти и свободы?

Погугли анон, выпадает целое дофига всего. Если интересно, то припади.
Тоже не тот анон.

#51639 2017-03-03 20:04:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У нас уже есть Катце, который всех обсирал, но сам обосрался. У нас уже есть команда амоипедов, которые обосрали фикбук и обосрались сами. У нас уже есть инкогнита, которая тоже звезда.

Не надо сравнивать теплое с зеленым. Инкогнита пишет годно, если тебе лично она не нравится, это не повод ее ставить в один ряд с Катцухой. Тут все помнят, как Катцуха бегал в треде за Патриком, стараясь подружиться, надеясь, что ПВ его похвалит, а ПВ не похвалил, потому что не за что, он бездарности всегда называет своими именами. А что он мог сказать другое, если у Катцухе косноязычие головного мозга и писать он не способен органически? И теперь пляшет эта обиженка на весь фандом и поливает говном и авторов и персонажей.
А к Инкогните можно лично относиться не очень, у нее острый язык и в критике она нелицеприятна, но она выше Катцухи на сто голов и сравнивать их глупо и необоснованно.

#51640 2017-03-03 20:07:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что написала Инкогнита?

#51641 2017-03-03 20:07:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тут все помнят, как Катцуха бегал в треде за Патриком, стараясь подружиться, надеясь, что ПВ его похвалит, а ПВ не похвалил, потому что не за что, он бездарности всегда называет своими именами.

:facepalm:  С точностью до наоборот.

#51642 2017-03-03 20:11:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А Патрик вообще когда появлялся последний раз? Ну не считая субботней ловли патриков и иже с ним.

#51643 2017-03-03 20:12:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А Патрик вообще когда появлялся последний раз? Ну не считая субботней ловли патриков и иже с ним.

Сейчас начнётся выяснение где кто когда его видел за каким углом. Суббота - завтра, если что.

#51644 2017-03-03 20:19:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А к Инкогните можно лично относиться не очень, у нее острый язык и в критике она нелицеприятна, но она выше Катцухи на сто голов и сравнивать их глупо и необоснованно.

Анон, пожалуйста,  не сочти за труд, ткни пальчиком, где припасть к текстам Инкогниты. На сто голов выше - это уровень! Я хочу это почитать!

Отредактировано (2017-03-03 20:19:26)

#51645 2017-03-03 20:20:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А к Инкогните можно лично относиться не очень, у нее острый язык и в критике она нелицеприятна, но она выше Катцухи на сто голов и сравнивать их глупо и необоснованно.

Анон, пожалуйста,  не сочти за труд, ткни пальчиком, где припасть к текстам Инкогниты. На сто голов выше - это уровень! Я хочу это почитать!

да, тексты в студию, тоже хочу

#51646 2017-03-03 20:22:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

/Анон с раскладушки, открыв один глаз
А чо не так с фичками, если не заморачиваться каноничностью? Запятые вроде на месте, повторы норм звучат, они там явно не от невычитанности. А смешно или нет, это уже фломастеры.
Мне кстати мидик Аиша/Гидеон зашёл ничо так. Махровым олдскулом повеяло.
/выпил и лёг обратно

#51647 2017-03-03 20:25:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Можно я рядом прилягу? Инкогнита сдулась со срачиком как только пронзили. Скучная.
/анон с чайником

#51648 2017-03-03 20:26:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ага, ложись, места много.
Текстов Инкогниты явно не принесут, завтра выходной, хоть полежать в хорошей компании!

#51649 2017-03-03 20:29:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А потому что их нетути. Однострочники в голову приходят, да и те... кхм. Анон явно хотел блеснуть Инкогнитой перед Патриком.
*устроился с чайником в обнимку на самоходной раскладушке*
А топливо у неё какое?

#51650 2017-03-03 20:31:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Биотопливо, анон, био. Экологически чистое)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума