Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#46926 2017-01-23 14:34:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, мало у нас кэпов, готовых рискнуть и повести анк на битву :troll:

#46927 2017-01-23 14:41:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да там в команде было несколько человек и те в итоге почти не аноны. А хорошо было бы пойти командой именно здешних анонов, постоянных обитателей, знатоков и ценителей канона.

Анон, ты думаешь, тут какие-то особые люди сидят что ли? Тут все те же авторы и артеры разной степени криворукости, канонисты, которые, максимум, перевести смогут, мимочитатели,  которые разве что на бартер сходят. Любовь к канону мало того, что не гарантирует качественного контента, так ещё и вызвать конфликт может на раз, потому что канон каждый любит по-своему, и каждый уверен, что именно он любит правильно.

#46928 2017-01-23 14:58:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

. Любовь к канону мало того, что не гарантирует качественного контента, так ещё и вызвать конфликт может на раз, потому что канон каждый любит по-своему, и каждый уверен, что именно он любит правильно.

Ну надо сказать, толкинистам вот это никогда не мешало. Только срачи задорные получались.

#46929 2017-01-23 15:00:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да там в команде было несколько человек и те в итоге почти не аноны. А хорошо было бы пойти командой именно здешних анонов, постоянных обитателей, знатоков и ценителей канона.

Анон, ты думаешь, тут какие-то особые люди сидят что ли? Тут все те же авторы и артеры разной степени криворукости, канонисты, которые, максимум, перевести смогут, мимочитатели,  которые разве что на бартер сходят. Любовь к канону мало того, что не гарантирует качественного контента, так ещё и вызвать конфликт может на раз, потому что канон каждый любит по-своему, и каждый уверен, что именно он любит правильно.

+

#46930 2017-01-23 15:03:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

. Любовь к канону мало того, что не гарантирует качественного контента, так ещё и вызвать конфликт может на раз, потому что канон каждый любит по-своему, и каждый уверен, что именно он любит правильно.

Ну надо сказать, толкинистам вот это никогда не мешало. Только срачи задорные получались.

Ну, надо сказать, что Анк - это не ВК, анон. Ты нашел что с чем сравнивать. Габариты не те.

#46931 2017-01-23 15:06:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

. Любовь к канону мало того, что не гарантирует качественного контента, так ещё и вызвать конфликт может на раз, потому что канон каждый любит по-своему, и каждый уверен, что именно он любит правильно.

Ну надо сказать, толкинистам вот это никогда не мешало. Только срачи задорные получались.

Идея сходить на ФБ только ради задорного срача не кажется тебе странной?

#46932 2017-01-23 15:09:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, надо сказать, что Анк - это не ВК, анон. Ты нашел что с чем сравнивать. Габариты не те.

Ну извините, я второй день выражаюсь как пиздец.
В общем-то, я так, стебался над уровнем каноничности читаемого и визиткой команды, которая была просто каким-то адом. А сказать хотел, что разное прочтение канона не мешает успешно играть, креативить и любить канон.
Разве то ебанашкам больше поводов для плясок.

#46933 2017-01-23 15:31:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, надо сказать, что Анк - это не ВК, анон. Ты нашел что с чем сравнивать. Габариты не те.

Ну извините, я второй день выражаюсь как пиздец.
В общем-то, я так, стебался над уровнем каноничности читаемого и визиткой команды, которая была просто каким-то адом. А сказать хотел, что разное прочтение канона не мешает успешно играть, креативить и любить канон.
Разве то ебанашкам больше поводов для плясок.

Не мешает, конечно. И визитка действительно адов пиздец, хоть и лучше той, которая была вывешена ради тест-драйва.
Но пишущих авторов по анку сейчас очень мало. И чуть ли не половина сидит на фикбуке и вываливает пачками макси с теми самыми нагами, иконами, полуэльфами и Ясосулями. Так что креативить это не мешает. Другой вопрос, что креатив креативу рознь.
Представь себе ситуацию. Приходит под пакетом в команду, например, тетка Эльза (она же анон, хоть и нейм-фаг). Говорит: "Я вам принесу АНАЛИТЕГУ!" И приносит что-то вроде выложенного ею на фикбуке. Команда в ахуе, шлет Эльзу в лес, она абижается, и дальше возможны варианты: либо она хлопает дверью и тихо поносит кэпа и команду здесь, или выносит из комсоо работы и устраивает деанон.
Сценарий запросто может быть проигран с любым из авторов.
А если команда весь пиздец понесет в выкладки, не разбираясь, где креатив, а где ебаный финский стыд, то ее и тут прополоскают, и на инсайдике, и везде, где только можно.
Так что у нас все сложно. И народу не так много, как может показаться.

#46934 2017-01-23 15:58:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ещё лучше, если кэпом будет Эльза сама, тогда команда её аналитику объявит самой каноничной в мире, а критиков назовет хейтерами команды.

#46935 2017-01-23 15:59:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне по-прежнему нравится визитка  =D

#46936 2017-01-23 16:04:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На одной аналитике, которую, кстати, аноны-канонисты вполне могли бы запилить, далеко не уедешь.

Внезапно подумалось, а искали ли команды когда-нибудь канонистов для аналитики? В последнее время вряд ли, ИМХО

#46937 2017-01-23 16:13:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

На одной аналитике, которую, кстати, аноны-канонисты вполне могли бы запилить, далеко не уедешь.

Внезапно подумалось, а искали ли команды когда-нибудь канонистов для аналитики? В последнее время вряд ли, ИМХО

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто. Здесь все - аноны. Как вычислить, кто из нас кто, кому писать в у-мыло с предложением написать приличную аналитическую статью? И к кому бы эти канонисты в команду пошли? Тоже не последний вопрос. В последнее время водит команду на битву неизвестный капитан амоипедов и Феникс. К кому канонисты пойдут пилить свой креатив?

#46938 2017-01-23 17:06:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто.

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

#46939 2017-01-23 17:14:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто.

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

Аноны, я, может, глупость спрошу. :please:  Но если предположить команду треда, не найдется ли здесь и капитан? Или непременно нужно идти к кому-то?

#46940 2017-01-23 17:21:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто.

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

Аноны, я, может, глупость спрошу. :please:  Но если предположить команду треда, не найдется ли здесь и капитан? Или непременно нужно идти к кому-то?

Рики, много тут авторов и артеров? Капитан - не самая важная персона в команде. Он - ответственное и официальное лицо, но не тот, кто должен в одну харю закрывать все выкладки.
Креатива тут наберется больше, чем на одну ложку?

#46941 2017-01-23 17:25:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто.

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

Неправда. Отказали Катце и Славе.

#46942 2017-01-23 17:27:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

Аноны, я, может, глупость спрошу. :please:  Но если предположить команду треда, не найдется ли здесь и капитан? Или непременно нужно идти к кому-то?

Рики, много тут авторов и артеров? Капитан - не самая важная персона в команде. Он - ответственное и официальное лицо, но не тот, кто должен в одну харю закрывать все выкладки.
Креатива тут наберется больше, чем на одну ложку?

Хм, честно, не знаю, сколько. Но есть наверняка.

#46943 2017-01-23 17:53:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, много тут авторов и артеров? Капитан - не самая важная персона в команде. Он - ответственное и официальное лицо, но не тот, кто должен в одну харю закрывать все выкладки.
Креатива тут наберется больше, чем на одну ложку?

Достаточно, я думаю. Нужен организатор. Найдется нормальный организатор, и будет команда.

#46944 2017-01-23 17:56:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А как их искать, анон, не подскажешь? Ну, сам подумай. В пост набора стучится мало кто.

А дальше будет еще меньше стучаться. Потому что, как я поняла, отказали  всем постучавшимся под разными предлогами.

Неправда. Отказали Катце и Славе.

А сколько взяли? Я серьезно. Не все ведь стучались прямо в посте набора, были наверняка письма и в комсоо.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я, может, глупость спрошу. :please:  Но если предположить команду треда, не найдется ли здесь и капитан? Или непременно нужно идти к кому-то?

Рики, много тут авторов и артеров? Капитан - не самая важная персона в команде. Он - ответственное и официальное лицо, но не тот, кто должен в одну харю закрывать все выкладки.
Креатива тут наберется больше, чем на одну ложку?

Хм, честно, не знаю, сколько. Но есть наверняка.

Есть, конечно. Но я не спрашивал, есть ли они. Я спросил, готовы ли они принести контента больше, чем по одному драбблу-мини-миди, родить что-нибудь помимо одной аналитической статьи, нарисовать больше одного арта и слепить больше одного коллажа? Про клип я не говорю. Просто, имхо, ради интереса или чтобы выложить одну охуенную аналитику по канону собирать команду - это полный швах.

Анон пишет:

Достаточно, я думаю. Нужен организатор. Найдется нормальный организатор, и будет команда.

Ты думаешь, анон. Очень хорошо. Давайте запилим, ради интереса, опрос. Кто и что готов принести для выкладки?

#46945 2017-01-23 17:57:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Неправда. Отказали Катце и Славе.

Деанон покажет, как много народу приняли в команду.
Мне тоже вдруг интересно стало. :)

#46946 2017-01-23 17:59:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты думаешь, анон. Очень хорошо. Давайте запилим, ради интереса, опрос. Кто и что готов принести для выкладки?

Давай.
Я не фанат идеи, но могу арт, коллаж, клип и текстиков парочку. :please:

#46947 2017-01-23 18:02:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Один многостаночник детектед.
Энибади?

#46948 2017-01-23 18:05:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты думаешь, анон. Очень хорошо. Давайте запилим, ради интереса, опрос. Кто и что готов принести для выкладки?

Давай.
Я не фанат идеи, но могу арт, коллаж, клип и текстиков парочку. :please:

А по каким пейрингам, анон? Какой рейтинг?

#46949 2017-01-23 18:06:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Если соберется команда, я могу принести пару мили и сколько-то миников.

#46950 2017-01-23 18:06:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Один многостаночник детектед.
Энибади?

Сейчас ещё кто-нибудь откликнется, а по факту от всего обещанного будет дай бог треть. Неизвестно какого качества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума