Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#46851 2017-01-21 20:06:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А по-моему, задорно. Аватарки прикольные

Только к Кусаби они не подходят совершенно.

#46852 2017-01-21 20:09:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему?

#46853 2017-01-21 20:09:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня лично сквикнули ссылки на матчасть из прошлых игр. Типа, вам надо - сами и ищите. Теперь, когда я знаю, что играют амоипеды, я не удивлен. Амоипеды и рассказать про матчасть (канон) - щаззз! Кстати, заметили? Пока упоминались только блонди и Юпитер. Настолько однобокой визитки еще не было.

#46854 2017-01-21 20:11:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему?

Геометрические яркие фигуры ни о чем. Тупой самолетик. Кроме кадра с Аишей из римейка в аватарках нет узнаваемых моментов из Кусаби. С таким же успехом эти аватарки можно присобачить куда угодно.

#46855 2017-01-21 20:21:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А, ты буквы не разглядел)

#46856 2017-01-21 20:23:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А, ты буквы не разглядел)

Ты из команды, что ли? Если буква "А" еще как-то угадывается, то остальные вообще нет.

#46857 2017-01-21 20:24:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что не так с оформлением?

Ну, начнем с того, что текст засунуть в табличку может любой, кто хоть чуть-чуть знаком с версткой. Да даже знакомым быть не надо. Надо только загуглить "Таблица хтмл" и по первой же ссылке можно найти то, что нужно. Правда, чтобы сделать границы у этой таблицы, чтобы как-то разделить пост на "зоны", тут уже надо потрудиться. Но команда трудиться не стала. Поэтому у нас простенько и безвкусненько.
Море в море в море - не особо удобно.
Кто такие Iceman, ХС и Аиша? Что за СБ Танагура? Почему "Блондь и звездолет"? Каждый, кто заглянет в визитку, априори знает, кто такие блонди, кто такой Айсман, и в особенности, кто такой ХС! ХС, конечно, известен всем. Мне, например, понадобилось время, чтобы сообразить, что это не Холивар Сообщество. :troll:
Аватары - это просто ВАУ! Только какое отношение этот символизм имеет к Амои? А! Это же буквы А, Н и К! Поразительно. Вместе они хоть читаются хорошо. А унесу я Н, А или К? Что за нахуй такой? У кого я этот нахуй взял и зачем?
Баннеры разноцветные, где простейшим шрифтом написано ВТФ Амои я просто сразу захотел взять с собой и понести в дневник, чтобы все видели! Табличка, надеюсь, не нужна? Или все-таки повесить?

Визитка самая отстойная за все время.

#46858 2017-01-21 20:28:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А, ты буквы не разглядел)

Ты из команды, что ли? Если буква "А" еще как-то угадывается, то остальные вообще нет.

+
Тоже не понял где там должны быть буквы.

Мне, например, понадобилось время, чтобы сообразить, что это не Холивар Сообщество.

И опять да.
Ну неудачная у них визитка. Особенно в сравнении с другими командами. У команды Free есть промо-видео, есть таблица с информацией про персонажей, есть ссылки на матчасть, есть нормальные аватарки со всеми персонажами. Все красивенько и со стилем. А у наших?

Отредактировано (2017-01-21 20:32:01)

#46859 2017-01-21 20:50:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну а чего ж не пошли и не засунули со стилем? Вон кто-то стучался, его взяли.

#46860 2017-01-21 20:52:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

есть таблица с информацией про персонажей, есть ссылки на матчасть,

Да нафига очередная таблица-то? Вон, ссылку на сайт дали, там все персонажи с картинками на любой вкус и описанием есть.

#46861 2017-01-21 20:54:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну а чего ж не пошли и не засунули со стилем? Вон кто-то стучался, его взяли.

"Сперва добейся", ага.
Мне хватает ума понять, чтоя крутое не сделаю, потому я не лезу и не лохаюсь. А вот кому-то не хватает.

Вон, ссылку на сайт дали, там все персонажи с картинками на любой вкус и описанием есть.

Пусть еще на Википедию ссылку дадут. Люди ж визитки читают чтоб на посторонних сайтах инфу читать, а не ради краткого содержательного ликбеза по канону и команде. Пусть тогда читатели вообще сами гуглят все, и картинки тоже. Зачем с визиткой утруждаться?

Отредактировано (2017-01-21 20:57:03)

#46862 2017-01-21 20:57:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну если конструктивизм не твоё, что ж поделаешь  :dontknow:

#46863 2017-01-21 21:06:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Люди ж визитки читают чтоб на посторонних сайтах инфу читать, а не ради краткого содержательного ликбеза по канону и команде. Пусть тогда читатели вообще сами гуглят все, и картинки тоже. Зачем с визиткой утруждаться?

Но это давно же нормальная практика на ФБ - давать ссылки на предыдущие визитки, где всё есть, или делать отдельный сайт, на который давать ссылку  :lol: Хоть команды олухов почитай, например.

#46864 2017-01-21 21:08:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, не в конструктивизме дело. Дело в общем впечатлении. Конструктивизм выпрыгивает на читателя из ниоткуда. Заглушка в одном стиле, аватар команды - в другом, баннеры и аватары в посте - в третьем. К чему это все?
На многое команда просто забила и дала ссылки. Сделала "на отъебись". Именно "на отъебись", потому что ссылки на теги предыдущих команд в самом начале. А ссылка на канон затерялась среди аватаров и банеров. Она незаметна, если специально не искать.

Команда с самого начала показала, что ей покласть с прибором на канон, да и вообще на все. Они, как в прошлый раз амоипеды, сами по себе, на своей волне. Зачем только назвались командой Амои? Шли бы амоипедами, как раньше.

#46865 2017-01-21 21:11:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Визитка амопедов (прошлых) мне понравились. А здесь только забавный "форум". Но для визитки этого мало.

#46866 2017-01-21 21:12:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Первый комментарий под визиткой Амои.

псс, ребят, вы ж записывались на второй день выкладки.

:facepalm:
фальстарта у нас еще не было.

Отредактировано (2017-01-21 21:13:02)

#46867 2017-01-21 21:13:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Первый комментарий под визиткой Амои.

псс, ребят, вы ж записывались на второй день выкладки.

:facepalm:

А что еще сказать?)))

#46868 2017-01-21 21:13:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, не в конструктивизме дело. Дело в общем впечатлении. Конструктивизм выпрыгивает на читателя из ниоткуда. Заглушка в одном стиле, аватар команды - в другом, баннеры и аватары в посте - в третьем. К чему это все?
На многое команда просто забила и дала ссылки. Сделала "на отъебись". Именно "на отъебись", потому что ссылки на теги предыдущих команд в самом начале. А ссылка на канон затерялась среди аватаров и банеров. Она незаметна, если специально не искать.

Команда с самого начала показала, что ей покласть с прибором на канон, да и вообще на все. Они, как в прошлый раз амоипеды, сами по себе, на своей волне. Зачем только назвались командой Амои? Шли бы амоипедами, как раньше.

Анон, плюсую люто-бешено! Обычно по визитке сразу ясно, кого из персов команда любит, кого - наоборот. Эта визитка показала, что команда класть с прибором хотела не только на канон, большую часть фандома, но и на читателей. Вам надо - вы и разбирайтесь.

#46869 2017-01-21 22:39:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня убил тупой чат. Тупейший.

#46870 2017-01-21 22:46:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня убил тупой чат. Тупейший.

Ты что, анон, амоипедов не читал?  :lolipop:

#46871 2017-01-21 22:52:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что страничку уже того? А что бывает если фальстарт?

#46872 2017-01-21 22:52:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что страничку уже того? А что бывает если фальстарт?

Ага, похоже.

#46873 2017-01-21 23:01:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты что, анон, амоипедов не читал?

Читал. Но тут они себя превзошли. Если кто этих амоипедов не читал, то воспринимается, как бред.

#46874 2017-01-22 09:20:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что бывает если фальстарт?

Ничего. Просто выкладка не засчитывается. Два пропуска - вылет.
ИМХО, ничего страшного. И даже хорошо, что такую визитку удалили. Может, команда специально так придумала, как в прошлом году, чтобы не сохранять позора в соо выкладок, команда не прислала списки и все потерли.

#46875 2017-01-22 19:52:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Перевыложили визитку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума