Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#46251 2017-01-18 17:27:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не об этой Катцухе писали, классики-то.

Спасибо, кэп.

Анон пишет:

Тем более, что эта Катцуха теперь самовозвысилась до Ясеньки.

Спасибо, кэп.

Анон пишет:

И я даже понимаю, че ее бомбит от того, что дева к нам пришла.

Я тоже понимаю и в кои веки с ней согласна.

Анон, я понимаю, что дважды поработал кэпом, но Катцуха, которая носится по фандому с пылающей жопой, и всюду суется со своем особо ценным мнением, если честно, уже надоела.

#46252 2017-01-18 17:32:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катцуха, которая носится по фандому с пылающей жопой, и всюду суется со своем особо ценным мнением, если честно, уже надоела.

Дык кто бы спорил-то?? Я поэтому и пошутил так удачно о вездесущности. ) Мир-дружба-лисенки!

#46253 2017-01-18 17:39:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Катцуха, которая носится по фандому с пылающей жопой, и всюду суется со своем особо ценным мнением, если честно, уже надоела.

Дык кто бы спорил-то?? Я поэтому и пошутил так удачно о вездесущности. ) Мир-дружба-лисенки!

Так я тоже не серьезно. Так, повздыхал. За персонажей обидно. Пока она Катцухой была, меня оно не сильно волновало. Но Ясон - это просто :facepalm: Любимый персонаж и такой человек им себя возомнил.
Это боль, анон. Но она моя, ты тут не при чем.
Мир-дружба-лисенки, анон. Хотя, лисенков я бы повыпилил=)

#46254 2017-01-18 17:40:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это боль, анон. Но она моя, ты тут не при чем.

Анон, поверь, я тебя понимаю. Бесят такие дела неиллюзорно!

#46255 2017-01-18 17:58:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это не Ясон, а уродец из Ранай -уго со звездочкой ануса вместо рта. Про пропорции хуежник не в курсе.
С утюга. Сори.

Отредактировано (2017-01-18 17:59:47)

#46256 2017-01-18 18:10:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Фи, как грубо.
Меня больше его шея беспокоит. Но глазоньки по-прежнему не вытекают еще.
Я помню еще арты со страшными Раулями и Катце. И не менее страшным Ясоном. Эта рафинированная красотка еще ничего себе.
Анон, ты посмотри, сколько у нас нормальных артов. Вообще. Матэя, которая рисовала по фандому х@й знает сколько лет назад? Вот чтобы реально красиво было. У Ольгимоншер несколько работ, у Таро Аморетти несколько наберется. У Хербст (не помню какой точно ник, но ее очень неапрелевна любила) мне всегда розовые тени под глазами не нравились. Кто-то был еще, но мало. Если дева принесет еще портретов без дирижаблей, то пополнит мою личную коллекцию.

#46257 2017-01-18 18:15:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Фи, как грубо.

Справедливо, анон.  ;)
У художницы этой все на одно лицо. Отличаются только цветом волос. Подпиши этого"Ясона" Агамемнон, и никто не поймет, что это Ясона рисовали. Если по принципу"на безрыбье", то бери в коллекцию, а мне в моей такого и даром не надо.

#46258 2017-01-18 18:24:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, справедливости ради, не так уж все хуево. А для тех, кто в танке, и кто не знает, что это не Ясон, а Александр (все-таки Агамемнон у девы немножко другой), то Ясон это неплохой.

Вот разница, да? С одной стороны возьми любой фик из последних. И комменты под ними хвалебные. Вот это - на безрыбье. А Ясон в девином исполнении не настолько пока еще пиздец. Я не сижу в розовых очках, анон. Я знаю, что дирижабли будут. Но вот конкретно этот портрет меня сквикает только шеей. И сквикает не по-хорошему. Но не настолько, как работы нескольких прекрасных хуежников, которые утверждают, что их порисульки - это пиздец какая красота.

#46259 2017-01-18 18:35:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, дело вкуса. Для меня вот такая безликость и есть настоящий пиздец. Когда герой неузнаваем и не отличим от череды предыдущих работ.

#46260 2017-01-18 18:58:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, я бы это безликостью не назвал. У ее персонажей есть много общих черт, которые уже описывались в именном треде. Но что-то она добавляет все-таки и новенькое. Ясон не настолько Александр, чтобы говорить о полной идентичности. Да, схожего много. Но вот что касается артов, я не настолько придирчив. Вот тексты на фоне, наверно, последних чтений, меня сквикают сильно.

#46261 2017-01-18 19:00:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зато ноги у Ясона будут нарисованы по канону: Дева вечно рисует их так, будто их отрубили. :bubu:

#46262 2017-01-18 19:02:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, я бы это безликостью не назвал. У ее персонажей есть много общих черт, которые уже описывались в именном треде. Но что-то она добавляет все-таки и новенькое.

Белые волосы. Были черные, а стали белые.  :facepalm:

#46263 2017-01-18 19:20:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я бы это безликостью не назвал. У ее персонажей есть много общих черт, которые уже описывались в именном треде. Но что-то она добавляет все-таки и новенькое.

Белые волосы. Были черные, а стали белые.  :facepalm:

Анон, отличия есть и помимо этого. Но, конечно, если зациклиться на том, что это всегда один и тот же персонаж, то его видеть и будешь.
Анон, я не хочу с тобой спорить, потому что это бесполезно. Арты - это такая вкусовщина, что любой спор быстро разобьется на нравится - не нравится. Ну не твое, и ладно. Я же не говорю, что все идеально шопиздец. Но для меня за что артеру надавать по рукам в этом случае намного меньше, чем, например:
ac0844cb255b.jpg
или
herbstregen10.jpg
или
raoul_am2.jpg
или
78056852.jpg
И еще на сообщество БЛ зайти, так там и не такое найдешь.

Отредактировано (2017-01-18 19:21:34)

#46264 2017-01-18 19:27:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

На первом арте совершенно каноничнй Ясон, просто срисовка из нового аниме.

#46265 2017-01-18 19:28:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но для меня за что артеру надавать по рукам в этом случае намного меньше, чем, например

Существование плохих артов не делает другие плохие арты лучше, анон.

#46266 2017-01-18 19:59:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Любой из этих артов лучше. Я тут с Катце, как ни странно, согласен. Это не мужчина, а женщина, и при этом ущербная. У нее почти нет нижней трети лица, невероятно длинный нос, патологически огромные глаза и малюсенький ротик. Причем это крашеная блондинка с темными бровями и подведенными глазами. Это не Ясон. ;D

#46267 2017-01-18 20:05:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

чем, например:

*мимозашел, охуел вконец*
Мда, кусабовцы, вам и так не повезло, а тут еще и Дева на вашу голову Оо

#46268 2017-01-18 20:11:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

*мимозашел, охуел вконец*

Спасибо, модер. )) У нас еще и лучший артер фандома - плагиатор и срисовщица...

#46269 2017-01-18 20:14:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А Ясон Минк, сука, бегает по всем тредам и заябывает комментами. Как еще не устал!
:facepalm:

#46270 2017-01-18 20:16:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Ясон Минк, сука, бегает по всем тредам и заябывает комментами. Как еще не устал!
:facepalm:

Я вот всю дорогу фигею. Сколько ж свободного времени у человека!!

#46271 2017-01-18 20:22:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Заглянул я в вк, почитал, пришел сюда, опять почитал, зашел в девину тему и там почитал. И везе все одинаково. Только в девиной теме больше народа, которому она в канон накакала. Так что поддержка серьезней, хор недовольства мощнее.
Но тут, Катце, ты уже сам себя переплюнул.
А у меня идея фичка даже родилась!

#46272 2017-01-18 20:26:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

лучший артер фандома - плагиатор и срисовщица...

Это кто, например? Оо

#46273 2017-01-18 20:33:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

лучший артер фандома - плагиатор и срисовщица...

Это кто, например? Оо

Вот и мне стало интересно, кто же у нас лучший артер фандома? Фандом у нас уже самопровозглашенный есть - Катцуза, самопровозглашенный классик - Чеширочка, тоже есть. Хотелось бы про артера узнать.

#46274 2017-01-18 20:39:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хотелось бы про артера узнать.

Это Мафия, что ли? В смысле, Matia, как-то так, кажется. Ну вы и седую древность вспомнили.

#46275 2017-01-18 20:40:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума