Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#46126 2017-01-14 21:09:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Думаю, даже нашим няшам все эти красявости были чересчур. Ну и не лежало оно на всех площадках, как некоторое.

Красявости - фигня. Хотя они отлично соответствуют общей нелепости сюжета и персонажей

Это да, фик изумительно цельный. )
Но вот что красявости  фигня, согласиться не могу. Отсюда недалеко и до зеленых зрачков и сворачивания резьбы.

#46127 2017-01-14 21:11:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анончик, ты меня не понял. Я хотел сказать, что бедную Катце так прищемило каноном, что она никак остановиться не может.

Извини. ))

#46128 2017-01-14 21:13:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Отсюда недалеко и до зеленых зрачков и сворачивания резьбы.

Но не дотянули чуток)) А так был бы флэшрояль. Хотя тогда бы можно считать стебом.

#46129 2017-01-14 21:15:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анончик, ты меня не понял. Я хотел сказать, что бедную Катце так прищемило каноном, что она никак остановиться не может.

Извини. ))

Обнимашки, анон. ))

#46130 2017-01-14 21:33:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это какое-то абсолютно волшебное умение обосраться по-полной. Я вот читал чтения Юджинии и понимаю какие там познания о каноне, но в споре с Ноблем создается обманчивое впечатление, что Юджиния роман читала и любит, а Катце тупо высирается. Я даже согласен с многими ее комментариями, хотя в одном комменте она может сказать и что-то нормальное, и откровенную глупость. Но... Если бы я ее не знал по чтениям и другим дискуссиям, то решил бы, что она обычный завсегдатай фандома, любящий канон. А вот Катце... Стыд и срам. Бля, Катцуха, как ты это делаешь? Вот как ты заставил меня симпатизировать Юджинии? Это гребаная магия.

Гы... А я вот наоборот злорадствую. Юджиния сейчас оказалась в той же позе, в которую ставила анонов, осмелившихся указывать ей на ее ошибки и по канону в том числе. Только Нобль зарегистрирован, его комменты, видимо, не потрешь. И он куда менее вежливый чем пострадавшие аноны (я в том числе).

#46131 2017-01-14 21:37:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, анон, ты прав. Но... Катце явно не тот, кто способен заставить кого-либо устыдиться или одуматься. Он же обосрется по-полной. Я бы тоже хотел, чтоб Юджинии насовали в панамку, но Катце сам себе насует, блин х) Полное разочарование в плане холиваров с авторами.

#46132 2017-01-14 21:41:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катце явно не тот, кто способен заставить кого-либо устыдиться или одуматься.

Юджиния не способна устыдиться или одуматься. Это тот тип людей, которые уступят только наезду, а вежливость и попытки объяснить - как слабость. Для Юджинии есть только два мнения -  ее и неправильное. Катце не миссионер, Юджинию к свету не обратит. Но пройтись по ее забобонам катком он может играючи. А ей и это полезно будет.

#46133 2017-01-14 21:47:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Но пройтись по ее забобонам катком он может играючи. А ей и это полезно будет.

Кмк, вот именно этого он и не может. Если бы Катце мог качественно потроллить автора и обсмеять глупость, пафосность и чсв Юджинии, я бы стал его фанатом. Но вместо этого Катце сам себя позорить криками про "роман говно, Есихара дура, Ясон - красивая картонка". Да кого он может качественно затроллить, если он такой зашоренный и скандальный? Поэтому никакого удовольствия. Как сказал анон раньше - два говна встретились.
Но это мое видение ситуации. Если ты на это смотришь иначе и ловишь лулзы, то это хорошо.)

#46134 2017-01-14 21:53:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но вместо этого Катце сам себя позорить криками про "роман говно, Есихара дура, Ясон - красивая картонка". Да кого он может качественно затроллить, если он такой зашоренный и скандальный?

Я на это у Катце уже перестал обращать внимание ))) Он будет не он, если это не скажет. А вот Юджинию носом в ляпы он потыкал неплохо. Потому что она несет ахнинею и с точки зрения канона, и с точки зрения нормальной логики. У нее извращенный талант изыскивать в каноне цитаты, якобы подкрепляющие ее хедканон. А посему ее хедканон и есть канон!
Хомячки убили напрочь. Обсасывали невнятные подробности из перевода и восторгались, хотя все это было уже давно разжевано в романе.  :facepalm:

Отредактировано (2017-01-14 21:53:55)

#46135 2017-01-14 22:02:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хм. Возможно, я читал жопой  ;D  Пойду пересмотрю комменты. Вдруг таки словлю лулзов.

#46136 2017-01-14 23:37:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ладно, аноны. Будем тогда медленно и порционно, с чувством-толком-расстановкой. Про Легион читать не буду, ну его. Если я где-то что-то проебу по незнанию, то указывайте.

ну чо попали так попали
подумал рики и уже
его летят насильно в замок
ну лишь бы не омегаверс ;D

Я уж не знаю, так ли ужасен был бы омегаверс в сравнении с таким Рики  :facepalm:
Мой Вега, я наржался до слез. Особенно повеселил Катце с пистолетом. И вообще... Я так рад, что ты выздоровел и вернулся с этой сказкой  :heart: ,  и теперь жду продолжения банкета чтений, как тот анон, который ждет какой-то свой любимый фанфик.

Отредактировано (2017-01-14 23:42:52)

#46137 2017-01-15 02:24:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я все-таи читал срач жопой.

Апартаменты элиты - это фактически квартиры, расположенные в одной общей башне. И живут там сами элитники-хозяева (по одной штуке), их прислуга-фурнитуры (по одному на комнату) и их домашние зверушки-аксессуары-пэты.

Проржался от этого. Блин. Где же все эти фурнитуры Ясона? Или бедняга жил в однушке и потому у него было только по одному фурнитуру за раз?
А вообще интересно сколько комнат было у Ясона. Точно были спальня, кабинет, кухня/столовая и комната для пэта. Выходит, у него должно было быть 4 фурнитура. Но в Эос кризис, потому только один.
Беру свои слова обратно. Кроме глупостей в комментах Юджинии нет ничего.)

#46138 2017-01-15 02:33:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кроме глупостей в комментах Юджинии нет ничего.)

Есть цитаты из канона  ;)

#46139 2017-01-15 02:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Точно, Рики, это все меняет! Можно считать Домкратора продолжением романа. Там все канонно, заверено Юджинией и цитатами.)

#46140 2017-01-15 02:43:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Точно, Рики, это все меняет! Можно считать Домкратора продолжением романа. Там все канонно, заверено Юджинией и цитатами.)

Сиквел?  :drooling:

#46141 2017-01-15 03:03:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как же! А потом еще будет приквел и вбоквел.

#46142 2017-01-15 12:52:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как же! А потом еще будет приквел и вбоквел.

Два вбоквела - правый и левый  ;D

#46143 2017-01-15 13:03:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как же! А потом еще будет приквел и вбоквел.

Два вбоквела - правый и левый  ;D

Ага, как два яйца, левое и правое.  ;)

#46144 2017-01-15 13:09:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как же! А потом еще будет приквел и вбоквел.

Два вбоквела - правый и левый  ;D

Ага, как два яйца, левое и правое.  ;)

:lol:  Я, вообще-то, бока имел в виду, анон. Но мне нравится ход твоих мыслей!  ;D  С яйцами интереснее.

Отредактировано (2017-01-15 13:13:55)

#46145 2017-01-15 13:51:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я на это у Катце уже перестал обращать внимание ))) Он будет не он, если это не скажет. А вот Юджинию носом в ляпы он потыкал неплохо. Потому что она несет ахнинею и с точки зрения канона, и с точки зрения нормальной логики. У нее извращенный талант изыскивать в каноне цитаты, якобы подкрепляющие ее хедканон. А посему ее хедканон и есть канон!
Хомячки убили напрочь. Обсасывали невнятные подробности из перевода и восторгались, хотя все это было уже давно разжевано в романе.

Несет ахинею. И уверенна в канонности своих персонажей. Хотя большего ООС я не видел даже у Эсти. Я бросил читать на второй или третей главе, потому что не мог понять, кто все эти люди. Теперь только с чтецом и в шапочке.
Для ориджа  слишком скучный и пафосный. К тому же еще то, что убивает всю логику - это мир с непрописанным правилами. :wall:  На такое время тратить жаль.   :)

#46146 2017-01-15 16:35:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

https://vk.com/photo91042268_456239109
Кто это? Что это?

#46147 2017-01-15 16:38:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

https://vk.com/photo91042268_456239109
Кто это? Что это?

Анончик, принеси сюда - для не играющих в ВК.

#46148 2017-01-15 16:46:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анончик, принеси сюда - для не играющих в ВК.

Сейчас попробую.
Текст:

Yolle Wilks
29 ноя в 22:05
Мне нравится
Пока Китцунэ в процессе генетических эксперементов выводит редкий вид пафоса, под названием: "Афиша для совместного концерта двух легенд нашей субкультуры", с директивой "сделай так, что б все обомлели" - меня занимает странное...
В принципе, можно сказать почти неформальные версии афиш. Химеры из лаборатории. ;)))
(Фото непревзойдённой Ариен и неизвестного мне фотохудожника).

Картинка
x6jTNQfTdXw.jpg

#46149 2017-01-15 16:50:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Осподя. Жирнорики у нас уже есть, теперь встречаем жирноконсула.

#46150 2017-01-15 16:51:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А это не Джем (блондинка) с Тэм (темненькая)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума