Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19876 2017-02-09 20:24:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нуачо, Первый Совет - сплошные вах-мущщины. А Альмалексия - идеальная сучка-разлучница)) Отбила у Ворина Неревара, а как к тому стал Вивек подкатывать - быстро стала вдовой (и насрать, что Вивек с Сотой были в деле, девопризма всё исправит)) А уж самого Ви явно шантажом в мужья загнала, иба ваистену)))

А, ну или Ви с Альмой - это такой шладкий союз гермафродита с охуевнухом))) У Альмы же детей не было? Вооот... :evil:

Отредактировано (2017-02-09 20:26:06)

#19877 2017-02-09 20:34:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, ну или Ви с Альмой - это такой шладкий союз гермафродита с охуевнухом))) У Альмы же детей не было? Вооот...

Я голосую за Альму-охуевнуха. У нее и сиськи с жопой были, и истеричность с манией величия духовность с чувством собственного достоинства.

#19878 2017-02-09 20:38:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну или Ви с Альмой - это такой шладкий союз гермафродита с охуевнухом))) У Альмы же детей не было? Вооот...

Я голосую за Альму-охуевнуха. У нее и сиськи с жопой были, и истеричность с манией величия духовность с чувством собственного достоинства.

Кстатеда, трушный охуевнух получился бы.
И даже ЗОПРЕЩЕНО в ее городе присутствует (в плане левитации).

#19879 2017-02-09 20:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И даже ЗОПРЕЩЕНО в ее городе присутствует (в плане левитации).

И личное стадо Рук в самых ебнутых и неудо... крОсивых доспехах)))
Блин, мне теперь ТАААК ПРИЯТНО будет перепроходить Трибунал)))

Выходит Ворин - это у нас такой Гефестион мира TES? Слава яйцам, я всегда его любил)))

Отредактировано (2017-02-09 20:42:28)

#19880 2017-02-09 20:48:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ебнутых и неудо... крОсивых доспехах)))

Ахуенные доспехи, ахуенные! Очень крОсивые, обожаю  :heart:
Наплечники в реале снимались бы за удар по каждому, такой-то рычаг  :lol:

Анон пишет:

Выходит Ворин - это у нас такой Гефестион мира TES? Слава яйцам, я всегда его любил)))

Голосую тентаклем! И за Альму охуевнуха!

Скрытый текст

#19881 2017-02-09 21:02:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ахуенные доспехи, ахуенные! Очень крОсивые, обожаю  1177

А то, не смотря на графику 02 года:

Скрытый текст
Анон пишет:

Наплечники в реале снимались бы за удар по каждому, такой-то рычаг  1135

А сколько шагов можно сделать вот в этой тюлевой юбочке на цепочках?))

Анон пишет:

Вообще, Альма-охуевнух и Вивек-гермафродит

:yeah:

#19882 2017-02-09 21:22:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Фу, сколько хейтеров Трибунала в этом треде :lol: И бедный Сота, ему ни хейтеров, ни роли в крОсивом мире не досталось :lol:

#19883 2017-02-09 21:25:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фу, сколько хейтеров Трибунала в этом треде 1135 И бедный Сота, ему ни хейтеров, ни роли в крОсивом мире не досталось 1135

Нехай сидит на двемеров своих дрочит, извращенец  =D
Вивек врет, что охуевнуха Альму Сота-таки ебал  :cool:

#19884 2017-02-09 21:33:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фу, сколько хейтеров Трибунала в этом треде 1135

Да ладно, всё равно это презренная игра, в которые Дева не играет и графика там не крОсивая совсем))

Анон пишет:

ему ни хейтеров, ни роли в крОсивом мире не досталось 1135

А ему крОсивого Альму любить нечем, там же ниже пояса сплошная двемерская роботехника)) Хотя один наш артер в своё время рисовал очень фапабельного Сила времён Первого Совета)

Анон пишет:

Вивек врет, что охуевнуха Альму Сота-таки ебал  620531

О.о А это откуда???

Отредактировано (2017-02-09 21:34:40)

#19885 2017-02-09 21:41:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О.о А это откуда???

Из сермонов  :cool:

Проповедь 12
Скрытый текст

#19886 2017-02-09 21:41:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О.о А это откуда???

Кстати, да, где я пропустил угол в этом ебическом многоугольнике? :lol:

 Тогда Вивек принял его облики, но не узнал для себя ничего нового.

Бля :lol:

Отредактировано (2017-02-09 21:42:14)

#19887 2017-02-09 21:43:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хотя один наш артер в своё время рисовал очень фапабельного Сила времён Первого Совета)

RisingMonster? Да, гламурный у него Сота, крОсивый.

#19888 2017-02-09 21:43:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты знаешь, мне здесь видится та тонкая разница, что все-таки одно дело "за мою Сью вступаются друзья" а другое - "пришел Бэтмен и избил-изнасиловал мерзкую Таньку из 7-Б за то, что она посмела меня дурой назвать!"

имхо, сорта одного говна  =D до изнасявок во имя МСТИ я не опускался, но смачный пиздинг мерзкой Таньки из 7-Б в фантазьках имел место быть  ;D фиялочка в моем лице отпора давать долго не умела, поэтому задорно представляла себе кровь-кишки по стенам и нитакую-нитакую-нитакую себя-Сьюху под ручку с охуительными друзяшками.

ну, правда, на бумаге это я тоже не описывал, меня по приключалову а-ля Толкин перло  :facepalm: что не отменяет сурового факта.

Так что обеим Девам я искренне сочувствую  ;D у них же единомышленников по упоросу - раз-два, и то сестра. Привыкли, наверное, упарываться друг с другом, защищая свои фантазьки от жыстокава мира, чо уж, тоже можно понять. Поди уверены, что критика творчества = критика автора. Вот и встают на дыбы, когда поглаживаний не получают. И если социализация у них ограничена друг другом и семьей, то тоже неудивительно, почему в их годы они пишут а-ля фикбучные няши тринадцати лет: неоткуда жизненному опыту взяться.

Ну, и привычку плевать на матчасть с высокой колокольни себе объясняю тем, что их фантазьки - сплошное полотно кинкоты, им срать на логику, верибельность и историчность, это такой личный театр для почесывания кинков.

Но это все сугубо диванные рассуждения доморощенного психоаналитеГа, так что улыбаемся, машем и жрем попкорн дальше  =D

#19889 2017-02-09 21:53:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пока Наставник обдумывал первый урок правящих королей, Вивек заглянул в Обитель Скорби и увидел, что Айем пребывает там с двумя любовницами у меня в переводе было "с любовниками", хех. Сет вновь разделил себя. Тогда Вивек принял его облики, но не узнал для себя ничего нового. И отправился он в путь, чтобы не напрасным было его погружение. (с)

*достал с полки книжку*

Анон пишет:

но не узнал для себя ничего нового.

:evil: Ну ещё б))

Анон пишет:

RisingMonster? Да, гламурный у него Сота, крОсивый.

Ага) Да ну и пусть, мне нравится) КрОсиво, да, но мы ж его без маски нигде и не видели) А там такая морда лица хитрющая) А ещё у не го такоооооооой Вооооооооорин что - вах! :love: И в кои-то веки убивается по Неревару а не авторским сьюхе\марти.

Анон пишет:

И если социализация у них ограничена друг другом и семьей,

Вполне реально. Ты посмотри, как они пишут. Это ж хитровыбоены отшельника, который с людьми общается два раза в год.

#19890 2017-02-09 21:57:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Разве андрогин? В бытность его человеком на него запал только мужеложец. Емнип, описывался Альгирдас как красивый и тонкозвонкий, но таки мужчина, а серебристого сияния ему с годами добавили упыриная кровь и проживание в мире фейри. Впрочем, от девопризмы это не может спасти, конечно 

Ну, а почему андрогин не может быть таки мужчиной?)
Оба брата на него запали, когда Альгирдас еще человеком был. Орнольф еще думал, что у него "почти девичье лицо", и что они с сестрой похожи. А уж когда А. стал нёхом, то его и за девушку принимали, и Маришка андрогином называла, и живописала его черные косы до пола (все как дева любит!), изящность, кучу побрякушек, крашеные ногти, тонкие сигареты итд. То есть образ у чувака андрогинный. При этом быть мужиком он не перестает, и сиськи с дирижоплями у него не отрастают, но с этим печальным недостатком как раз и поможет девопризма)

#19891 2017-02-09 21:58:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага) Да ну и пусть, мне нравится)

А мне тоже, фапал на те рисунки) хотя в моём хэдканоне он всё равно стрёмный дед

Анон пишет:

А ещё у не го такоооооооой Вооооооооорин что - вах!

Там все - вах, н'вах

Анон пишет:

И в кои-то веки убивается по Неревару а не авторским сьюхе\марти.

Не, у RM он больше по семье убивается, по бротюням-пепельным вампирам.

#19892 2017-02-09 22:00:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*достал с полки книжку*

Мммм, мне знакомо это чувство!  :cool:

Анон пишет:

Ну ещё б))

Ну хули, он через две главы будет с Королем Насилия сношаться и монстров рождать  =D

Анон пишет:

И в кои-то веки убивается по Неревару а не авторским сьюхе\марти.

Не надо грязи, этот пейринг был всефандомным отп еще пятнадцать лет назад  :lol:
А все сны!!!
Хотя, сьюхи, конечно, неистребимы...

Чот мы совсем уже озверели, пойду тесоебский тред искать, он существует на холиварке вообще?

Дево!!! Приходи в тесфандом! У нас есть печеньки кросивое и духовное все, осталось только жопы подрисовать (Альме не надо, там свой дирижабль ого-го).

#19893 2017-02-09 22:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чот мы совсем уже озверели, пойду тесоебский тред искать, он существует на холиварке вообще?

Есть, го дрочить на охувивеков и охуворинов туда :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=341

#19894 2017-02-09 22:02:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дево!!! Приходи в тесфандом! У нас есть печеньки кросивое и духовное все, осталось только жопы подрисовать (Альме не надо, там свой дирижабль ого-го).

Дирижабля много не бывает. =D Это ж девы. Главное, надо подписать "и был он тонкозвонок и изящен, красивее любой бабы, и воооооот с такенной задницей!".

#19895 2017-02-09 22:06:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Орнольф еще думал, что у него "почти девичье лицо", и что они с сестрой похожи.

:lol: Учитывая происхождение Орнольфа, неудивительно, что ему казалось "девичьим" любое аккуратное лицо. Но не буду спорить, в качестве упыря Паук действительно любил повыделываться своим образом (учитывая его историю, это что-то вроде "назло маме отморожу уши"), и если мне память не изменяет, о проживании среди фейри было прямо указано в тексте, что это только сильнее его изменило - видимо, в представлении Игнатовой высокие фейри исключительно андрогинны.
Проблема в том, что девопризма к андрогинности никаокго отношения не имеет  :lol: Дева падает на красивое слово, и у персонажей, этим словом хоть как-то обозначенных, внезапно отрастает гиперфеминная внешность.

#19896 2017-02-09 22:08:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, и привычку плевать на матчасть с высокой колокольни себе объясняю тем, что их фантазьки - сплошное полотно кинкоты, им срать на логику, верибельность и историчность, это такой личный театр для почесывания кинков.

Так не срать же. Они очень хотят, чтоб все считали, что логично, верибельно и исторично. Примерно как (сорян) есть граждане, которые очень хотят, чтоб Маэдрос/Фингон было каноном.

#19897 2017-02-09 22:11:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Примерно как (сорян) есть граждане, которые очень хотят, чтоб Маэдрос/Фингон было каноном.

Тут, скорее, жена Маэдроса подойдёт.

#19898 2017-02-09 22:13:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну или жена Маэдроса, хотя она вроде не доказывала, что оная жена 200% есть в Сильме. А они вот именно из серии "200% это есть в каноне".

#19899 2017-02-09 22:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так не срать же. Они очень хотят, чтоб все считали, что логично, верибельно и исторично.

ай, пардон, упустил из виду. Так это тогда классическое "Профессор был не прав, мы лучше знаем!"  =D а с другой стороны - по-моему, это такое оправдание самим себе, ибо сцыкотно признать, что можно дрочить на фантазьки, а тут типа-реальность.

#19900 2017-02-09 22:19:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Собственно, анон-перводомец (не опознаю, прости, кто из феанорычей на аве - Маглор? или сам батька Феанор?), все холивары с их участием - это они набрасываются на окружающих, страстно доказывая очередную восхитительную историческую истину))))
Кабы просто дрочили, так фиг с ним.
Хотя всё-таки данный пункт взбесил просто на фоне огромного количества жестокости по отношению к невинным женщинам в их творчестве.

Отредактировано (2017-02-09 22:20:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума