Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18551 2016-12-30 01:01:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ещё один фемслэш в исполнении Эльвы  :hat:

То, что слева, это тоже баба, но мужественная, которая способна убить дракона, как настоящий рыцарь-мужиг!

арт

Эльва отрыла какую-то албанскую сказку по типу истории про Мулан, но финал другой.

Папаша отправляет свою дочь в солдаты, потому что сам на войну идти не мог, а сыновей у него не было. Дальше у дочери всякие приключения - она убивает дракона, получает в подарок волшебного коня, а затем женится на принцессе. А в конце сказки злые змеи превращают девушку в юношу, и в результате горячий фемслэш, который назревал половину сказки, превращается в банальный гет  :lolipop:

Эльва поясняет свой фемслэшный арт

#18552 2016-12-30 01:05:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этот миф вспомнился :lol:
http://www.indiansworld.org/Nonmeso/sou … GWIeopJi2c

#18553 2016-12-30 01:06:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а Эльва часто сама с собой разговаривает в своём паблике?

Эльв
И кстати, портреты дам с минойских фресок. У меня референса не было, но когда на глаза попались эти изображения, просто было счастья полные карманы) Хотя почти гермафродитного облика мой перс, он мальчик, характер у него мальчишеский и на нем мужская греческая туника :3

Эльва Фрумос ответила Сообществу
Эльв, только жаль минойских юношей особо не видно (в смысле макияжа и причесок)... хотя, быть может, кто-то их этих женственных жриц богини — евнухи. Ведь недаром у многих культов древности таких как Кибелы, Аттиса, Артемиды и Астары, жрецами были женоподобные евнухи и гермафродиты.

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_2618

#18554 2016-12-30 01:10:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Этот миф вспомнился

Мечта обеих сестёр по ходу  :lol:

#18555 2016-12-30 01:26:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все-таки героиня — девушка. Как бы мужественна он ни была, но я не буду отбирать ее биологический пол. Мужчиной быть она не стремилась особо, просто хотела помочь отцу. И если она влюбилась в эту принцессу и захотела взять её в жены — значит, это её выбор. Даже если ей в конце волшебным образом изменили пол, в её же жизни она родилась женщиной и женилась на своей невесте принцессе, пока была девушкой.

Удивительно здравые рассуждение, даже если это просто оправдание чтоб нарисовать фем.

#18556 2016-12-30 01:44:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То, что слева, это тоже баба, но мужественная, которая способна убить дракона, как настоящий рыцарь-мужиг!

Блин, я катаюсь по полу с сестричек. Одна рисует девок, пропорциям которых Ефремов бы аплодировал стоя, и везде старательно подписывает: вы только не подумайте, что это пошлые бабы, это божественные юноши. Вторая рисует какого-то охуевшего парня с выпученным глазом и подписывает: это девушка, просто мужественная. Я прям ощущаю себя Джельсомино из известного фильма, который ходил по Стране Лжецов и не врубался, зачем тут день ночью называют.

Анон пишет:

и женилась на своей невесте принцессе, пока была девушкой

Вот был для принцессы сюрприз-то в первую брачную ночь.

#18557 2016-12-30 02:04:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Удивительно здравые рассуждение, даже если это просто оправдание чтоб нарисовать фем.

эльву словно подменили в последнее время. уже второй фем

#18558 2016-12-30 02:17:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва отрыла какую-то албанскую сказку по типу истории про Мулан, но финал другой.

Этот миф много у кого появляется, с вариациями

#18559 2016-12-30 02:25:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне такая молдавская сказка попадалась. Тюдора и волшебный олень. По сюжету похожа на "Иван-царевич и Серый волк", но финальный "приз", принцесса, жила у каких-то ведьм. Принцессу выкрали, ведьмы бросились следом, но не сумели догнать, и прокляли похитителя, мол, если был женщиной, стань мужчиной, а если был мужчиной - стань женщиной. Тюдора стала Тюдором, раздалась в плечах, и по возвращении домой новоявленный Тюдор женился на принцессе. Причём, кажется, все (в том числе и он) забыли, что он когда-то был женщиной. Так что никакого фема в той версии.

#18560 2016-12-30 02:31:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И два евнуха, влюбившиеся в десятилетнюю девочку - это лично меня прошибает насквозь.

А меня прошиблото то, что мужик, привезший её евнуху, поручился за её целомудрие. В девять лет!

Отредактировано (2016-12-30 02:32:26)

#18561 2016-12-30 02:51:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В девять лет!

А чего поражаешься, анон? Рабов и пленников обычно не спрашивали, достигли ли они возраста согласия. Их либо юзали по назначению, либо продавали, чтобы по назначению юзал уже новый хозяин. Можно подумать, с тем же реальным Багоем кто-то особо разговаривал и мнением его интересовался: красивый мальчик - ок, режем яйцы и айда трахать. Так и с той девочкой. В том же античном мире педофилия официально осуждалась, но мальчики возрастного периода от начала поллюций до отрастания усов детьми уже не считались, стало быть, с ними трахаться было нормой. Поэтому ничего удивительного, что нетронутость девятилетней девочки требует особого подтверждения. Это пиздец как омерзительно с нашей точки зрения, но из песни слова не выкинешь: было такое говно в истории, и очень долго было.

#18562 2016-12-30 06:14:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Удивительно здравые рассуждение, даже если это просто оправдание чтоб нарисовать фем.

эльву словно подменили в последнее время. уже второй фем

A первый где? :o

#18563 2016-12-30 08:23:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот ещё вариация того же мифа. :evil: 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%84%D0%B8%D1%81
Я как раз на днях "Метаморфозы" перечитывал, там есть про Ифиса, так что сразу вспомнилось.

#18564 2016-12-30 09:00:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фемслэш в исполнении Эльвы? Не может быть!  :hysterics:

текст и картинко, на которой не охуевнухи!

И первый же коммент этого всего от самой Эльвы

Вот просто реально досаждает, что столько гаремных историй и рассказов с султанами и его наложницами и женами, а никакой любви между женщинами, которая в самом деле имела место быть также обширно как и любовь между мужчинами.

А ведь не так давно она удаляла комменты, когда её пытались навести на эту тему!

Вот первый фем.

#18565 2016-12-30 11:48:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

от ещё вариация того же мифа.  

Анон вот помнит историю (лет 20 прошло), когда индийская девушка пол поменяла. Новоявленный парень срочно женился, а когда его журналисты спросили, зачем такие сложности, он сказал, что у них мужчины более привилегированный пол, в пампасы, на свободу. Откуда помнит - его с женой по телевизору показывали.

Отредактировано (2016-12-30 11:49:04)

#18566 2016-12-30 12:09:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а вот это прям наебала систему, молодец!

#18567 2016-12-30 13:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а вот это прям наебала систему, молодец!

Ну все эти мифы про то же - что девушки пытаются получить и уважение, а так как бабу увожать нельзя, она магуйским образом становится мужиком.

#18568 2016-12-30 16:28:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне такая молдавская сказка попадалась. Тюдора и волшебный олень.

Спасибо тебе, анон!  :awe:

Вот эта сказка, только она опубликована по-идиотски - частями, и не сразу понимаешь, что это не разные сказки, а части одной длинной сказки: https://moldskazka.ru/?cat=27

А албанская сказка Эльвы реально похожа, но намного короче: http://samlib.ru/editors/e/elxfira_a/al … tale.shtml

#18569 2016-12-30 16:51:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, найдите 10 отличий  =D

картинка Эльвы к албанской сказке
иллюстрация к молдавской сказке из книжки

#18570 2016-12-30 17:36:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Балканы-с  ;D
...Чогт, аноны, я же щас захочу перечитать сказки молдавские, у меня как раз такая книжка была, со змейсами этими закручивающимися )

#18571 2016-12-30 18:18:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне больше гендерсвингового варианта мифа нравится вариант кроссдрессинговый. Под один из трех подвариантов которого попытался закосить мультик "Мулан".

#18572 2016-12-30 19:14:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Под один из трех подвариантов которого попытался закосить мультик "Мулан".

"Мулан" основан на китайской старинной пьесе ващет. Есть же ещё фильм про Мулан. И во всех вариантах отец Мулан был слишком стар и болен, а Мулан была единственным ребёнком.

#18573 2016-12-30 19:26:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кроссдрессинговый молдавский, кстати, тоже был, кажется. Там была девушка, переодевшаяся в парня, и чувак, который что-то падазревал, а прямо спросить: "Вы женщина, корнет?" - никто не решался. Поэтому он проверки ей какие-то подстраивал подстоянно - типа на что она сначала посмотрит, на брюлики или на оружие, и все такое в этом духе. Но они не срабатывали никак, и он махнул рукой.
А потом она таки спалилась, но от чувака улетела, превратившись в птичку.
Если я ничо не путаю.

Отредактировано (2016-12-30 19:26:51)

#18574 2016-12-30 19:29:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще "Фанта-Гиро" же есть, там проверяли героиню, переодетую мужчиной, тоже с помощью оружия и украшений, потом как хлеб отрежет - "женщина режет хлеб, прижимая к груди, как дитя, а мужчина отхватывает ломти на весу". Чем кончилась сама сказка, не помню, кажется, ее тоже не пронзили.

#18575 2016-12-30 19:30:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кроссдрессинговый молдавский, кстати, тоже был, кажется. Там была девушка, переодевшаяся в парня, и чувак, который что-то падазревал, а прямо спросить: "Вы женщина, корнет?" - никто не решался. Поэтому он проверки ей какие-то подстраивал подстоянно - типа на что она сначала посмотрит, на брюлики или на оружие, и все такое в этом духе. Но они не срабатывали никак, и он махнул рукой.
А потом она таки спалилась, но от чувака улетела, превратившись в птичку.
Если я ничо не путаю.

На историю про Фантагиро похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума