Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13501 2016-10-08 02:55:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просветите что за адское мимими изобразила Наша Девушка?

Сашка, Багусь и Дарий

#13502 2016-10-08 12:36:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Типа карикатура)

#13503 2016-10-08 12:39:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

зеленый раздутый кусок сала с выраженной водянкой на брюхе и роже и переломом всей бабки

:lol:

#13504 2016-10-08 12:41:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это скорее офф, но в этом треде слишком много дайригейства :blabla: Должны же когда-то и бажествинные мужики явить свою истинную сущность?

Скрытый текст

#13505 2016-10-08 19:49:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот это фанфик  :chearleader:

#13506 2016-10-08 19:58:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Продолжение под "статьей" Эльв:
Ангелина на прошлый растекаймысля Девы пишет:

Александр Великий и Багоас, как всегда очень много и не слишком по теме.

Теперь-то ее бомбанет или нет?))

#13507 2016-10-08 20:02:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Три полуграции

The nobles eunuchs

Beautiful Bagoas in dark blue-green dress and his two loyal servants, my original characters. With ginger hair is Golvahar/Wardvahara, and in black dress is a Scythian-Turkic warrior Alpar. All three are eunuchs.
Art by Deva.

А на ее родного Багусю больше похожа та старая женщина, чем эта молодка в зеленом. В смысле они все Багуся в той или иной степени... Ну или Багуся отъелся и округлел чертами)))

Отредактировано (2016-10-08 20:05:09)

#13508 2016-10-08 20:11:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это Дева так подыграла критикам, мол не все евнухи молодые и кросивые?

#13509 2016-10-08 20:12:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, мне так нравится тётка в чёрном. Нормальные пропорции лица, кожа не заглажена до пластика, эмоции на лице читаются.
Живой такой персонаж, особенно по Девиным стандартам.

#13510 2016-10-08 20:14:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, мне так нравится тётка в чёрном. Нормальные пропорции лица, кожа не заглажена до пластика, эмоции на лице читаются.
Живой такой персонаж, особенно по Девиным стандартам.

Судя по ехидному взгляду, она уже подсыпала толченого стекла в пудру держащихся за ручки смазливых писюх  :trollface:

#13511 2016-10-08 20:15:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, а "старушка" похожа почти на всех злых королев Диснея разом :lol: Интересно, если это кто-то отметит в комментариях, что с ней будет, если ее так с Мериды колбасит?

#13512 2016-10-08 20:42:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баба в черном крута! :rainbow:

#13513 2016-10-08 20:51:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прастите не удержалась)

Скрытый текст

#13514 2016-10-08 20:59:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баба в черном неплоха, на самом деле...

#13515 2016-10-08 21:01:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все же мои любимейшие персонажи в девиных рисунках это локоны и складки  :yeah:

#13516 2016-10-08 21:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в пабличек дева тем временем постит таждикских трансов-танцоров и говноколлажи, в которых доказывает, что иранцы - светлокожие и светловолосые, а ирландцы - смуглые и черноволосые.

Так как у меня в рассказе "Осколки мира" будут рыжеволосые и русоволосые персонажи иранского/скифского происхождения, чую, будут расспросы о том, действительно ли есть светловолосые, рыжеволосые и светлоглазые иранцы. Да и раньше меня и сестру спрашивали, почему мы рисуем иранцев светлокожими и светлоглазыми, с явно выраженными североевропейскими чертами (к примеру Багоаса я изображаю с голубыми/синими глазами и белой кожей). Несмотря на то, что иранцы относятся к индо-европейской (индо-арийской) группе, у людей все равно присутствует мнение, что они обязательно должны быть смуглыми, с черными глазами и волосами, так как путают иранцев с арабами. Я сделал фотоколлаж с представителями разных иранских народностей (пуштуны, персы, памирские таджики, курды и др.) со светлыми волосами, глазами или выраженной североевропейской или славянской внешностью, чтобы разрушить стереотип о том, что иранцы это всегда (!) смуглые, черноглазые и черноволосые с типично-восточной внешностью. Действительно там есть такие, но не все. Даже среди чистокровных европейцев нередко встречаются смуглые, черноволосые, темноглазые, а некоторые с чертами явно ближе к ближневосточным людям. Для примера третий коллаж с жителями туманного альбиона - ирландцы и валлийцы. Я мог ошибиться, но старался точно подобрать все фото к соответствующей национальности. Уважаю все типы национальностей, просто хочу развеять стереотипы.

Скрытый текст

#13517 2016-10-08 21:56:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я мог ошибиться, но старался точно подобрать все фото к соответствующей национальности

Я специально постаралась найти темноволосых и кареглазых ирландцев спецом напрочь игнорируя рыжеволосых и светлоглазых.
Вот же овца тупая.  :facepalm:

#13518 2016-10-08 22:04:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну черного я даже согласна за мужика считать. Чахотошного.

#13519 2016-10-09 00:19:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

говноколлажи, в которых доказывает, что иранцы - светлокожие и светловолосые, а ирландцы - смуглые и черноволосые.

Она в гугле дважды опечаталась?

Анон пишет:

Три полуграции

Телохрантельница Бугагасихи мне даже нравится, чем-то напомнила Флемет, а вот сама Бугага с подружкой по шопингу - шлифованные и приторные до слипания в жопе. Сначала хотел порадоваться складочкам - но пригляделся и взгрустнулось с их красявости но нереалистичности. И фоны с каждым разом всё примитивнее... чтоб мерсские аноны не писали, что кустики снова вышли лучше кукалок?))

#13520 2016-10-09 00:27:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эта, в чёрном, мама Снейпа?
Кстати, обратите внимание, возрастной персонаж не украшен ни единой блёсточкой, кружавчиком или цветочком. Таки считает Дева, что после сорока лет жищнь заканчивается.

Ах, эти ротики в виде куриной жопки!  :yeah:  Дева, блин, ну ты бы хоть в зеркало смотрела.

Отредактировано (2016-10-09 00:28:22)

#13521 2016-10-09 00:31:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эта, в чёрном, мама Снейпа?

Я тоже подумал про фем-Снейпа  :lol:
На рыженькую кукалку даже вздрочнул слегка

#13522 2016-10-09 00:39:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне она напоминает королеву из Белоснежки после превращения, которую дева отбугагасила  :think:
А какая тут задумка? Злодейка и подружка выказывают своё отношение к бугагасу, одна завидует чОрной завистью, вторая предана до смерти. А бугагас аки святой с иконы смотрит на зрителя весь такой одухотворённый и охваченный своей охуенностью  :lol:
Зы, мне понравились титюны Мерины.

#13523 2016-10-09 00:44:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Злодейка вообще как-то не вписывается в этот иконостас, слишком похоже на живого человека. Да, гляньте на длину левой руки Бугагаса  :casper:

#13524 2016-10-09 00:47:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Злодейка девы настолько уродлива, что у неё есть ТЕНЬ на носу!!!  :bu:
А ещё я представляю, что у неё нет шеи и, возможно, туловища, и башка просто парит над парящим же тряпьём.

Отредактировано (2016-10-09 00:51:24)

#13525 2016-10-09 00:51:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Злодейка вообще как-то не вписывается в этот иконостас, слишком похоже на живого человека.

Это да. Хотя она, кстати, и вроде не старая, ни одной морщинки, только кости обтянутые и синяки под глазами, её просто умыть, выспать и покормить недельку - раздастся тут же во второго бугагаса. Плюсом к молодому возрасту - где седина? Евнухи ж рано седеют...

А вообще это не человек - это вешалка :creepy: Там же под чОрной простынёй нет объёма тела вообще. Уж рёбра-то евнухам с яйцами не вырезают, точно знаю. Так как эе оно - плоское, как картон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума