Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#61376 2021-09-12 12:42:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С одной стороны - довыёбывалась.
С другой стороны, сама практика того, что твой акк могут заблочить\снести за неугодный пейринг - говно говна. Тем более, что Эльва емнип не повторяла ошибок сестры и реальных людей не тегала?

Так что часть меня ей сочувствует, часть не очень

#61377 2021-09-12 13:05:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С другой стороны, сама практика того, что твой акк могут заблочить\снести за неугодный пейринг - говно говна. Тем более, что Эльва емнип не повторяла ошибок сестры и реальных людей не тегала?

Снести не могут, кто-то в комментах писал, что с таким количеством подписчиков не сносят.
Реальных не тегала, да. Она даже не ставит тег с пейрингом.
Но куча ее артов гуляет по сети, смотри, кто хошь, тем более, сами хомячки разносят по твиттеру (кроме нц)

Анон пишет:

Так что часть меня ей сочувствует, часть не очень

Я не сочувствую. Она должна была знать. Если бы она рисовала абстрактных людей, все было бы ок.
Что толку, что она поставила в профиле АУ? Она так же фанат, она так же выкладывает фото бтс, иногда приписывая, что это референс.
Потому я не верю в ее прям-таки любовь к группе, она реально просто нашла способ стать популярной.
Да и ее же коммент про то, что она прекрасно знает, что это фансервис.

Отредактировано (2021-09-12 13:14:34)

#61378 2021-09-12 13:19:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но куча ее артов гуляет по сети, смотри, кто хошь, тем более, сами хомячки разносят по твиттеру (кроме нц)

Это уже к хомячкам вопросы же.

Анон пишет:

Она должна была знать. Если бы она рисовала абстрактных людей, все было бы ок.

А что, РПС у нас теперь подсудное дело, тем более без тега участников и без тега пейринга?  O_o
Хз, лично мне видится в этом "вы дрочите неправильно!!". Это как с пейрингом персонажей из фильма, которых сыграли конкретные актёры, и чья - актёров - внешность будет использоваться во всех артах. Так и здесь. Кинуть в ЧС - нормально, устраивать крестовый поход - ебанашество.

#61379 2021-09-12 13:52:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что, РПС у нас теперь подсудное дело, тем более без тега участников и без тега пейринга? 
Хз, лично мне видится в этом "вы дрочите неправильно!!". Это как с пейрингом персонажей из фильма, которых сыграли конкретные актёры, и чья - актёров - внешность будет использоваться во всех артах. Так и здесь. Кинуть в ЧС - нормально, устраивать крестовый поход - ебанашество.

Нет, конечно. Хотя это же зависит от самих персонажей. Ну и вопрос совести. Если ты понимаешь, что ком-то такое не нравится, но ты продолжаешь их шипперить...
Если что, повторюсь, я сам писал рпс, читал и читаю иногда. Но мне как-то не приходило в голову распространять это по сети.
Ну вот насчет актеров тут сложно. Так-то да, персонажи это персонажи, пусть и с лицами настоящих людей.
Но тут-то все-таки не актеры.
Крестовый поход перебор, это да.
Но здесь, как я понял по комментам, речь шла не столько о данном шипе, а про всю группу.
Ну, с другой стороны, это твиттер, чего там только нет.

Ок, ладно, я просто побомбил

#61380 2021-09-12 13:55:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сами хомячки разносят по твиттеру (кроме нц)

Нц тоже, вот только что видел репосты с нцой. За всеми подписчикам не уследишь.

#61381 2021-09-12 14:01:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вообще не удивлюсь, если ее зарепортили шипперы другого пейринга, например. Шипперские войны никто не отменял, только теперь их (в любом фандоме) прикрывают более приличными причинами.

#61382 2021-09-12 14:02:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, мне Эльва тоже не нравится, но тут ебанашка вовсе не она. Про то, что ебля между этими корейцами из риал, она не орала, под нос им свои арты не совала - что еще надо?

#61383 2021-09-12 14:26:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нц тоже, вот только что видел репосты с нцой. За всеми подписчикам не уследишь.

о, надо будет поискать репосты.

Анон пишет:

Я вообще не удивлюсь, если ее зарепортили шипперы другого пейринга, например. Шипперские войны никто не отменял, только теперь их (в любом фандоме) прикрывают более приличными причинами.

Про эти войны я знаю, но, имхо, все-таки тут более глобально.

Анон пишет:

Не, мне Эльва тоже не нравится, но тут ебанашка вовсе не она. Про то, что ебля между этими корейцами из риал, она не орала, под нос им свои арты не совала - что еще надо?

При этом она поддерживает хомячков, которые пишут, что рисуй еще, вдруг твой арт сбудется!
Да, скорее она таким образом держит своих хомячков.
Короче, такая себе ситуация.

Но вообще, самым нормальным было бы просто заблочить ее. Поскольку человек все равно будет рисовать подобные арты, а так хотя бы видеть не будешь. Да и рекламу ей создавать тоже ну такое

Отредактировано (2021-09-12 14:28:31)

#61384 2021-09-12 14:45:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Please you are my favourite artist and you are so mature I seriously hate those childish armys idk what they try to prove don't they know you already block BTS and more than that jk and tae are role model to create an art , so please take care of yourself you are best Ily

Кто мне скажет, что у Эльвы за блокировка бтс? у нее и в профиле это написано.

#61385 2021-09-12 14:53:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мб имеется ввиду блокировка их основного акка, чтобы они не могли увидеть в твиттере ее контент? Кажется, когда блокируешь юзера, он не может видеть твои посты?

#61386 2021-09-12 15:00:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мб имеется ввиду блокировка их основного акка, чтобы они не могли увидеть в твиттере ее контент? Кажется, когда блокируешь юзера, он не может видеть твои посты?

ага... Подстраховалась, значит

#61387 2021-09-12 15:02:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вообще не удивлюсь, если ее зарепортили шипперы другого пейринга, например. Шипперские войны никто не отменял, только теперь их (в любом фандоме) прикрывают более приличными причинами.

анончик, поход ты был прав!

Попался такой коммент

Lilii
@Lilii_sope
В ответ
@hmnlvr
Держись солнышкоPleading faceФиолетовое сердце, я думаю всё будет хорошо. Не понимаю войну между Чигуками и Вигуками. Почему в последнее время фаны Чигу возомнили себя королями? Лучше бы я не заходила в Тви, потому что и так много высеров в сторону Вигу былоЖенщина, закрывающая лицо рукойP.s ничего против Чигу и Чимина не имею

#61388 2021-09-12 15:02:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При этом она поддерживает хомячков, которые пишут, что рисуй еще, вдруг твой арт сбудется!

O_o  А должна говорить что? Нет, никогда, ни в коем случае?
Понятно, что многие шипперы хотели бы канонизации своего пейринга. Тем более, Эльва правильно прикрылась словами про АУ - она рисует не про реальных певцов, а про персонажей с их внешностью, которые то рыцари и феи, то мафиози и художник, что у неё там ещё было. Плюс она рисует рейтинг. Плюс - ну, с моей точки зрения - рисует относительно неплохо, в моих пейрингах порой и такого не сыщешь. Я прекрасно понимаю, отчего людям нравится, и почему они её лайкают и поддерживают.

То есть, в самом факте шипперства, в комплиментах хомячков, в рисовании артов - ничего плохого нет. В конце концов, это не рисунки шестилетнего Сраду в выебименя-позе, и не наяривание на духовное стояло Пихмеда со вкусом "исторической правды".

#61389 2021-09-12 15:20:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так она же не сама рисует, а фото обмазывает.

Понятно, что ее работы там много тоже, но се-таки. Ну взяла бы референс, свое бы на основе его придумала.

Анон пишет:

Понятно, что многие шипперы хотели бы канонизации своего пейринга. Тем более, Эльва правильно прикрылась словами про АУ - она рисует не про реальных певцов, а про персонажей с их внешностью, которые то рыцари и феи, то мафиози и художник, что у неё там ещё было. Плюс она рисует рейтинг. Плюс - ну, с моей точки зрения - рисует относительно неплохо, в моих пейрингах порой и такого не сыщешь. Я прекрасно понимаю, отчего людям нравится, и почему они её лайкают и поддерживают.

Ну как жопу подпалило, так и прикрылась АУ
Рейтинг много кто рисует, я думаю. Так же под видом других персонажей с лицами группы тоже.
Речь не об этом.
Ее фанаты хотят видеть именно в реальности то, что она рисует. И Эльа рисет многие арты, беря референсы именно самих мзыканто.

Анон пишет:

То есть, в самом факте шипперства, в комплиментах хомячков, в рисовании артов - ничего плохого нет. В конце концов, это не рисунки шестилетнего Сраду в выебименя-позе, и не наяривание на духовное стояло Пихмеда со вкусом "исторической правды"

А я не говорю, что плохо это все. Ладно, ок, мне не нравится сам факт оголтелости фанатов.
Хотя, именно для Эльвы это прибавка к ЧСВ
А вот насчет ее рисунков с Пихмедом, это да, перебор.
Хотя, ну вряд ли бы она от них отказалась, если бы данная тема дала бы ей кучу фанатов.

#61390 2021-09-12 15:29:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, ну у нее даже подписано на артах do not repost или типа того. И она не  рекламировалась, да? То есть реально дроч в своем уголке.

#61391 2021-09-12 15:31:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ее фанаты хотят видеть именно в реальности то, что она рисует. И Эльа рисет многие арты, беря референсы именно самих мзыканто.

Если хочешь похожести лиц, то без рефов не обойтись.
То, что она обмазывает - днище, но хотя бы не чисто фотки обмазывает, какие-то сюжеты к картинкам докручивает.
И - да, анон, если бы в реальности канонизировали хоть один из моих пейрингов, тут бы радугой все окна повышибало  =D Так что шипперов могу понять.

Анон пишет:

Ладно, ок, мне не нравится сам факт оголтелости фанатов.

Это как и в любом б-м популярном пейринге. Вон, китайцев взять и что у них порой происходит  =D

Анон пишет:

Хотя, ну вряд ли бы она от них отказалась, если бы данная тема дала бы ей кучу фанатов.

Так Эльва и рисует ради внимания и поглажек. У неё как и у сестры, та же болезнь "светоча истины". Только Дева выбрала путь непризнанного художника (а на самом деле просто не смогла запрыгнуть на хайптрейн), в то время как Эльва нашла свою нишу, где её арт пользуется спросом у хомячков, и счастливо в ней осела, огородившись по всем берегам. И это хорошо, любит человек лайки - получает лайки, даже рефы иногда честно приносит, все участвующие стороны довольны и счастливы.

То есть да, Эльва - изрядно наплясавшая ебанашка, но в данном конкретном случае её блокировка незаслуженна и в принципе херовый прецедент.

#61392 2021-09-12 15:35:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть да, Эльва - изрядно наплясавшая ебанашка, но в данном конкретном случае её блокировка незаслуженна и в принципе херовый прецедент.

+++
Особенно если это результат банальных шипварс.

#61393 2021-09-12 15:47:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анончик, поход ты был прав!

Попался такой коммент

Короче, как обычно - 802af218a3bb.gif

#61394 2021-09-12 15:52:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если хочешь похожести лиц, то без рефов не обойтись.
То, что она обмазывает - днище, но хотя бы не чисто фотки обмазывает, какие-то сюжеты к картинкам докручивает.
И - да, анон, если бы в реальности канонизировали хоть один из моих пейрингов, тут бы радугой все окна повышибало   Так что шипперов могу понять.

Ну, я про лица и не говорил ничего. Ясен хрен, что если у тебя беда с портретным сходством, без рефа трудно
Она и чисто фотки обмазывает, я сюда приносил. Когда с сюжетом, это нормально, тем более она эти арты к своим комиксам рисует.
Наверное я просто старый)) Хотя  чем-то тебя понимаю) Одно дело видеть в артах там и фиках, а другое дело в реальности.

Анон пишет:

Только Дева выбрала путь непризнанного художника (а на самом деле просто не смогла запрыгнуть на хайптрейн), в то время как Эльва нашла свою нишу, где её арт пользуется спросом у хомячков, и счастливо в ней осела, огородившись по всем берегам. И это хорошо, любит человек лайки - получает лайки, даже рефы иногда честно приносит, все участвующие стороны довольны и счастливы.

Деве просто трудно найти то, что бы ей нравилось и приносило бы лайки. Увы, тут ничего не поделаешь.
Рефы она приносит далеко не все и уж точно не на нц. Хотя бы потому, что большая часть рефов это гет.
Но так да, она удачно попала в волну. Даже уже не так важно, нравится ли ей группа или реально просто взяла красивые лица

Анон пишет:

То есть да, Эльва - изрядно наплясавшая ебанашка, но в данном конкретном случае её блокировка незаслуженна и в принципе херовый прецедент.

Если ее блокировали фанаты другого шипа, это я понять могу. Но так да, прецедент херовый, но, это известность. Без хейтеров не обойтись, тем более, если уж кому-то дико не нравится подобные арты типа предпоследнего.


Короче, давайте не будем устраивать хейт друг друга и сойдемся на том, что ситуация так себе. Каждый из нас прав по своему.
Травля плохо, пусть даже и такого персонажа как Эльва.

#61395 2021-09-12 18:24:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все, Дева тоже решила окуклиться, вернее выкладывать только часть артов, а полные за подписку. Ее право, конечно

Deva Art
@DevelvDeva
#RK1700 #DetroitBecomeHuman #Connor #RK900
"Listen to music together"🎵🎶
http://buymeacoffee.com/deva_art
I greet you with a new art with RK900 & Connor! Thanks to everyone who supports, likes, and just response! Your activity and feedback inspires me❤️

Скрытый текст

#61396 2021-09-12 19:27:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сомец в два раза больше сучки, при том что в каноне они сделаны буквально по одному шаблону  :facepalm: Ну если уж так хочется натягивать свои кинки, почему не взять другой фандом, где хотя бы теоретически возможно обосновать такую разницу.

#61397 2021-09-12 19:31:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сомец в два раза больше сучки, при том что в каноне они сделаны буквально по одному шаблону   Ну если уж так хочется натягивать свои кинки, почему не взять другой фандом, где хотя бы теоретически возможно обосновать такую разницу.

Вот, кстати, это странно. Потому что до этого она их рисовала одинаковыми (ну почти)

Потом у нее появился тот арт, где как раз андроиды были вот как на этом арте - здоровый мужик и мелкий пацан

#61398 2021-09-13 02:01:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вижу только половину, но мозг уже дорисовал умственно-отсталое лицо Коннора и суровый еблет 900-ки.

#61399 2021-09-13 02:03:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А еще глаза снулой рыбы, тонкие носы и брови, отсутствующие переносицы...

#61400 2021-09-13 02:03:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вижу только половину

Увы, целая часть только за деньги. 5 баксов и мужик с умственно отсталым подростком ваши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума