Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#6001 2015-12-30 14:29:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какая-то белокурая долийка с оригинальным валласлином

Которую какое-то время любили на тумбе  =)  Было много пышнотелых Фенечек в свое время. Сейчас то ли мода спала, то ли мне не попадаются.

#6002 2015-12-30 14:47:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хотя... если Дево изобразит Хоук с бородой...

Ну будет бородатая Хоук, проблем-то)

#6003 2015-12-30 14:53:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

БугагасоКорифей(-я)...

#6004 2015-12-30 14:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

какая-то белокурая долийка с оригинальным валласлином

Которую какое-то время любили на тумбе  =)  Было много пышнотелых Фенечек в свое время. Сейчас то ли мода спала, то ли мне не попадаются.

О да, транс-негр-гей Фенрис!

#6005 2015-12-30 15:07:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Яко счастье, шо Дева не геймер, а))) Я б убился, увидев бабоФенриса или БабоДагота... ну или БабрГеральта там...

Я сделяль! Я сделяль!  :chearleader:

Скрытый текст

#6006 2015-12-30 15:07:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*анон-большой поклонник скандинавской мифологии в ужасе прячется под стол*

Судя по позе и выражению лица этого эээ.... персонажа хорошенько оттрахали. Аж руны перед глазами плывут.

#6007 2015-12-30 15:11:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я сделяль! Я сделяль!

Йеееее

#6008 2015-12-30 15:13:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Яко счастье, шо Дева не геймер, а))) Я б убился, увидев бабоФенриса или БабоДагота... ну или БабрГеральта там...

Я сделяль! Я сделяль!  :chearleader:

Скрытый текст

Сисек нет! Нещитово! :lenin:

#6009 2015-12-30 15:14:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я сделяль! Я сделяль! 

Анон, ты гений, два корпрусных борща тебе :lol:

#6010 2015-12-30 17:10:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чёрт, а ябпосмотрел на Хоука с Фенрисом в исполнении девы, это ж жуть какая прелесть...

Хоук с лицом сладенькой бородатой женщины? Он этого не заслужил. Ну а ф!Хоук она рисовать не станет, само собой.

#6011 2015-12-30 18:06:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хоук с лицом сладенькой бородатой женщины?

Кончита?..

#6012 2015-12-30 21:46:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чорд, я представил бабо-адмиралов... в распахнутых на сиськах мундирах... И охуевшая Аннерозе.

Я даже не в фандоме, но дайри порой кидает в лицо косплей, где мундиры едва сходятся на выдающихся грудях. Хотя там лица совсем не во вкусе Девы. Да и фигуры, помимо грудей, тоже.

#6013 2015-12-30 22:29:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня арты ассоциируются только с прочитанной когда-то "Акамие или Любимая игрушка судьбы". Там тоже про сладкого наложника, в которого все влюблялись, даже собственный отец. Та же слащавость и идеальность, может она этим вдохновлялась. Книга не очень, читается как плохенький фанфик, но мне тогда очень зашел почему-то, но дальше первого тома я не осилила.

#6014 2015-12-30 22:31:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончик, а ведь на форуме читения Акамии есть :)
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=387

Вот, кстати, познакомить бы Деву с Гарридо, им бы нашлось, что обсудить! Г. ведь тоже любит позадвигать про то, что мужик может быть и в теплых колготках, и в бусиках и в чем угодно, все равно мужик.

#6015 2015-12-30 22:59:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Г. ведь тоже любит позадвигать про то, что мужик может быть и в теплых колготках, и в бусиках и в чем угодно, все равно мужик.

Ну, вообще-то может. Как и женщина в робе механика, татуировках и прочем стереотипно-мужских вещах все равно женщина. Подозреваю, что ты о том, что та тоже затирает про тру-мужиков, которые ходят исключительно в бусиках, но формулируй все ж поаккуратнее.

#6016 2015-12-30 23:41:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

. Подозреваю, что ты о том, что та тоже затирает про тру-мужиков, которые ходят исключительно в бусиках, но формулируй все ж поаккуратнее.

Нет, она про то, что она мужик. В сочетании со стереотипно женственной внешностью это у всех вызывает когнитивный диссонанс.

#6017 2015-12-30 23:45:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. Подозреваю, что ты о том, что та тоже затирает про тру-мужиков, которые ходят исключительно в бусиках, но формулируй все ж поаккуратнее.

Нет, она про то, что она мужик. В сочетании со стереотипно женственной внешностью это у всех вызывает когнитивный диссонанс.

Ммм, дайригей типа Вождя или транс, решивший не совершать переход?

#6018 2015-12-30 23:48:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ммм, дайригей типа Вождя или транс, решивший не совершать переход?

Утверждает, что транс, но по пострадашкам, что за юбкой и сиськами в ней не видят мужика, дайригей типичный.

#6019 2015-12-30 23:49:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ммм, дайригей типа Вождя или транс, решивший не совершать переход?

Второе, причем уже слишком в возрасте, чтобы морочиться изрядно гробящим здоровье переходом, если уж начистоту. но с такой кашей в голове, что ой. Считает, что окружающие должны телепатически пронзать мужика даже при полном женском прикиде.

Отредактировано (2015-12-30 23:50:22)

#6020 2015-12-31 00:02:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, не знаю насчет Гарридо, но у меня есть ирл друг, который тоже сойдет за дайригея - биологически девочка, себя ощущает мальчиком, переход мог бы совершить, но какие-то проблемы с гормонами, переход настолько рисковый, что шансов на успех примерно нихуя, так что увы. Каши в голове на фоне невозможности получить хоть сколько-то подходящее тело дохуя, вплоть до мизогинии ("нахуя вообще рождаются девочки, лучше бы все были мужиками, блаблабла, глупые бабы, блаблабла") и ненависти к себе, потому что внешность женственная, плюс на работе по дресскоду положена юбка, но ходит к психологу, старается разбирать тараканов.
Собственно, я это  к чему - иногда зовущийся трансом может быть действительно трансом, а вопли "за сиськами и юбкой не видят мужика" - реакцией на тех, кто обращается в женском роде несмотря на кучу объяснений и просьб.
Но я с поциентом не знакома, могу проецировать.

#6021 2015-12-31 01:16:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вплоть до мизогинии ("нахуя вообще рождаются девочки, лучше бы все были мужиками, блаблабла, глупые бабы, блаблабла")

Анон такую бы тоже демонстративно в женском роде называл, транс недоделанный

#6022 2015-12-31 01:51:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Собственно, я это  к чему - иногда зовущийся трансом может быть действительно трансом, а вопли "за сиськами и юбкой не видят мужика" - реакцией на тех, кто обращается в женском роде несмотря на кучу объяснений и просьб.
Но я с поциентом не знакома, могу проецировать.

У Гарридо был посыл вида "почему людей удивляет, что я не отзываюсь, когда меня позиционируют как женщину, несмотря на то, что я крякаю как утка, выгляжу как утра, летаю как утка выгляжу как женщина, как они могут, ужасные злые люди, ведь я же мужыг".
Над этим долго ржали на том же Переходе, когда тамошние завсегдатаи объясняли - если ты хочешь, чтоб тебя воспринимали мужиком хотя бы издалека, ты хоть, грубо говоря, штаны надень, а не юбку, потому что в головах у людей пронзаторов нет, ну или, как вариант, просто не парься, потому что самоопределению чужая реакция в норме не помеха.

#6023 2015-12-31 01:58:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

вплоть до мизогинии ("нахуя вообще рождаются девочки, лучше бы все были мужиками, блаблабла, глупые бабы, блаблабла")

Анон такую бы тоже демонстративно в женском роде называл, транс недоделанный

Сейчас ты ткнул мне в больную мозоль, потому что это мой друг и он классный, даже со своими тараканами, но все же. Смотри, я не оправдываю подобное поведение (но если что - подобное проявляется в камерных разговорах за рюмкой чая, так, вроде, держится), но тут поводов чуть более, чем дохрена. Чувак застрял в чужом, по сути, теле и не имеет шансов сменить пол. Лично мне сложно примерить весь пиздец на себя - я бисексуальна и мне, в общем-то, насрать, какой пол у моего тела, наверное, этому есть определение, но в интернетах слишком дохрена всяких тумблер-гендеров, так что в топку ярлыки. Но, не знаю, представь, что ты навсегда застрял в теле противоположного пола. Или пиздецома - парализация, ожоги, ампутация.  Что угодно, что заставит ощущать чуждость своего тела. Навсегда, без какой-либо возможности это исправить. И наше общество, радостно тыкающее в больной для тебя вопрос. И да, как-то зарабатывать себе на жизнь придется, медпомощь, просто социальные взаимодействия, друзья там, романтические отношения, так что от общества никуда не денешься. Как в такой ситуации он не самовыпилился, а живет, пусть и разведя тараканов в голове (поводов, согласись, достаточно), причем пытаясь тараканов повывести - понятия не имею, я бы не выдержала.
Да, тараканы дохуя мерзкие, это понимаем мы оба, но внешнее давление просто невероятно сильное  :dontknow:

#6024 2015-12-31 02:18:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Г. ведь тоже любит позадвигать про то, что мужик может быть и в теплых колготках, и в бусиках и в чем угодно, все равно мужик.

Ну, ваще-то может. Почему бы и нет. А вот к таким упругим грудям, женскому распределению жира и, самое главное, строению скелета уже есть вопросы если чел не транс, который по медпоказаниям не может сделать пасс, ок. но это же не наш случай.

#6025 2015-12-31 02:28:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но, не знаю, представь, что ты навсегда застрял в теле противоположного пола. Или пиздецома - парализация, ожоги, ампутация.

Я другой анон. Представил. Буду физически сильнее - это плюс, тестостеронозависимее - это минус, ну и так далее.  А в чем драматизм, если тело здоровое? Как вообще это можно сравнивать с пиздецомой? Полноценный организм же, е-мое.
Знаешь, как говорят взрослые (психологически) нон-оп трансы: либо ты всю жизнь жуешь сопли по поводу своей "инаковости" и "запертости в чужом теле", ненавидя всех и вся и себя в первую очередь, либо стараешься выжать из имеющихся физических данных то, что считаешь нужным. Хочешь - в спорт идешь, хочешь - в соответствующую твоему мировоззрению профессию, поддерживаешь тушку в форме и просто соблюдаешь внешний пасс нужного тебе пола по возможности. А с остальным - к психотерапевту. Считать половину человечества ущербной просто по причине личных тараканов - это к доктору, а не к толерантности окружающих к твоему ебанизму, будем откровенны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума